Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,566,995 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 197 217 218 219 220 239 326
  • Цитата (TomasVLG @ 4.1.2019)
    Да просто бесит, что такие как ты и филатов на изичах хорошие бабки выкатывают из покера, а норм пацаны еле еле концы с концами сводят, так ведь TheSpiritofgood?


    А с чего ты взял, что ты норм пацан, если вместо того, чтобы тратить время на работу над игрой или улучшением в других отраслях "ты такого как я" сидишь на форуме хуесосишь?
    1911/2484
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    BabySharkl4, когда (если) у вас появятся дети и ты полетишь на серию катать на какой нибудь Кипр и она с ребенком захочет тоже отдохнуть у моря,ты будешь эти расходы списывать в счет будущих подарков ?


    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    .... и я подарил ей на Новый год подарок и 900$, которые списывают ее "долг", вот жешь я мудак да?


    Мне одному показалось, что был И подарок И вопрос с 900$?
    87/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 4.1.2019)
    Мне одному показалось, что был И подарок И вопрос с 900$?


    Как Вика и сказала на стриме я подарил ей пижаму, которую она давно хотела и списал денюжку, но как бы если есть возможность доебаться хули ее не упустить, да ребят?
    1912/2484
    Ответить Цитировать
    -18
  • BabySharkl4, Начнем с того что я не имею привычки выносить личные отношения за пределы "ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ".

    Ты выбрал таки еврейскую стратегию,сам сморозил чепуху а теперь со всем форумом выясняешь как тут таки лучше бы поступить.

    такие вещи,дружок,должны оставаться в семье (если ваши отношения можно таковыми назвать) .

    А тут такая ситуация что,либо плати полностью за неё ,либо не бери с собой если не вывозишь по бабкам.А то что сделал ты ,чисто еврейский подход.Фу!

    Да не преследую я никаких целей,ты же практически медийная личность,вывел тему на общее обозрение-терпи,отвечай,уворачивайся от пуль.

    я достаточно долго не мог сформировать о тебе конкретного мнения,сейчас оно такое- ЧСВшен,мелочен,нудный,с кучей комплексов .

    Если обидел-переживешь (в крайнем случае-нет!) Дурная привычка-говорить то что думаю.
    11/25
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    А с чего ты взял, что ты норм пацан, если вместо того, чтобы работать над игрой или улучшением в других отраслях "ты такого как я и Филатов" сидишь на форуме хуесосишь?

    Да что ты блять заладил как попугай: -Работай над игрой, работай над игрой
    Работаю, прикинь!?
    В ицмайзере сижу, курс бенсб изучаю, раздачи разбираю.
    Вот только сдвигов почти нет в положительную сторону, а знаешь блять почему?
    Да потому что фишей нет, кончились они, садишься в турнир за 5 баксов, а за столом 7 регов. Работай не работай, а завод маячит в ближайшем будущем у всех. за исключением тех кто успел скопить денег на всю жизнь в золотые годы покера.
    3/14
    Ответить Цитировать
    -26
  • BabySharkl4, а хуле ты как быдло разговариваешь, интеллигент хуев,как других учить так ты умён
    6/8
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (krutopupsik @ 4.1.2019)
    BabySharkl4, а хуле ты как быдло разговариваешь, интеллигент хуев,как других учить так ты умён


    Где я кого-либо оскорбил?
    1913/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TomasVLG @ 4.1.2019)
    Да просто бесит, что такие как ты и филатов на изичах хорошие бабки выкатывают из покера, а норм пацаны еле еле концы с концами сводят, так ведь TheSpiritofgood?


    Да мне пох скок он там выкатывает на изичах
    Дистанция покажет
    12/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Представляет ру комьюнити в медиа пространстве забыл добавить)

    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    ЧСВшен,мелочен,нудный,с кучей комплексов .
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • TomasVLG, Фиш не мамонт,не вымрет
    Значит не в ту сторону работаешь,или мало катаешь.
    Ему легче это говорить когда доехал везде,всему своё время,не ссыте!
    13/25
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    Да мне пох скок он там выкатывает на изичах
    Дистанция покажет


    Ты видимо не понял моего сарказма, я разделяю твое мнение и считаю малышку бемби одним из самых конченых персонажей на ГТ
    5/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • TomasVLG, Ну че сразу конченый , молодой,не опытный...
    он как свидетели Иеговы,думает что несет благую весть .
    14/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    BabySharkl4, Начнем с того что я не имею привычки выносить личные отношения за пределы "ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ".


    Так у нас все отлично, это же не я нарезку со стрима с предявами выставил, о чем мы сейчас и говорим. У Вики ко мней притензий небыло.
    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)


    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)

    такие вещи,дружок,должны оставаться в семье (если ваши отношения можно таковыми назвать) .


    Не называй незнакомых тебе людей "дружок" - это некрасиво, мы не знакомы и это ты ко мне пришел с советами и упреками, а не я к тебе.
    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    Да не преследую я никаких целей,ты же практически медийная личность,вывел тему на общее обозрение-терпи,отвечай,уворачивайся от пуль


    Мне теме не приятна, такой ее сделали вы, я ее не выводил, для меня она ничего и не значила, обсуждение по ней начал не я.
    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    я достаточно долго не мог сформировать о тебе конкретного мнения,сейчас оно такое- ЧСВшен,мелочен,нудный,с кучей комплексов


    Вы б в своих жизнях такими мудрыми были
    1914/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Неадекватно общаться нынче в моде? Ты можешь не разделять моих взглядов на вещи, давать корректные советы, минусовать посты, но не нужно как быдлан общаться, это никого не красит и в этом нет необходимости.


    Быдлан? Серьезно?
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TomasVLG @ 4.1.2019)
    Да что ты блять заладил как попугай: -Работай над игрой, работай над игрой
    Работаю, прикинь!?
    В ицмайзере сижу, курс бенсб изучаю, раздачи разбираю.
    Вот только сдвигов почти нет в положительную сторону, а знаешь блять почему?
    Да потому что фишей нет, кончились они, садишься в турнир за 5 баксов, а за столом 7 регов. Работай не работай, а завод маячит в ближайшем будущем у всех. за исключением тех кто успел скопить денег на всю жизнь в золотые годы покера.


    Ну раз ты понимаешь, что в покере денег, для тебя нет, развивай себя в других направлениях, начни с английского, читай книги. Любое из этих направлений будет более мудрой тра ой времени, чем твои посты, которые ничего никому не дают.
    1915/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • TheSpiritofgood, пусть Ринату ЗЗ расскажет про работу над игрой и дистанцию, не забыв упомянуть что рен просто не бьет 100+, а потом покажет ролик как он потом и кровью, вымучал этот марафон, собирая по центу ( переапался в турике за 5к, который конечно же на дистанции будет в плюс катать)
    6/14
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    Быдлан? Серьезно?


    А ты считаешь оскорблять человека, обращаться к нему "дружок" - это адекватно и каждый пусть так общается с твоими родственниками, например, тебе это понравится?
    1916/2484
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (9589530 @ 4.1.2019)
    BabySharkl4, сыграть меньше турниров. И денег меньше потратишь на баины, и девушке сможешь время уделить. Вроде как это единственный вариант,который может придти в голову нормальному человеку

    времена меняются, все такие подкаблучники.
    Где ББПЕ, мужики !?
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Ну раз ты понимаешь, что в покере денег, для тебя нет, развивай себя в других направлениях, начни с английского, читай книги. Любое из этих направлений будет более мудрой тра ой времени, чем твои посты, которые ничего никому не дают.


    Еще пожелания, о великий?
    7/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Бэбишарк хватит пиздеть и пердеть по пусту, ты сам начал это обсуждать со своей девушкой на стриме в чём она тебе неоднократно упрекнула
    7/8
    Ответить Цитировать
    -7
1 197 217 218 219 220 239 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.