Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,587 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 194 214 215 216 217 236 326
  • Чувак, с Новым Годом тебя, ты меня вдохновил играть по банкроллу. Так что в этом году мне надо сделать 25к$. И это последний шанс. Так что удачи тебе в достижении миллиона$, а мне Полторашки.₽.
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 31.12.2018)
    А как мы оттуда выбрались смотрите в следующей серии, пора ехать в гости, всех с наступающим Новым годом


    спасибо за плюсик в блоге! немного удивился когда увидел)))
    С Новым годом! желаю здоровья и любви! остального сам достигнешь с твоим желанием,
    мотивацией и правильными действиями!

    удачи в игре и гармонии в жизни!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • И надеюсь ты с семьей уже выбрали куда поедете отдыхать, как ты обещал на стриме по 5300$. Можно в Сочи всех свозить. У вас и так семейный бизнес (покерПро), так что ждем классных выпусков из Сочи.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж пошла такая пьянка, кто-то сравнивает тебя с Толей Филатовым, типа забираешь его аудиторию. Скажу так, всегда смотрел Толю: красавчик, контент качественный, картинка, монтаж, музыка, подача, все классно. Хочется играть и выигрывать. Но смотря твои видео, понимаешь, что без банкролл менеджмента нехрен тут делать. И по сути дела деньги ты сделал через полгода-9 месяцев. А для этого нужно терпение. Желаю Себе твоего терпения(трудолюбия) и "лакожопства". Надеюсь увидимся в оффе и я тебя лично поблагодарю.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RiverStar @ 31.12.2018)
    И надеюсь ты с семьей уже выбрали куда поедете отдыхать, как ты обещал на стриме по 5300$. Можно в Сочи всех свозить. У вас и так семейный бизнес (покерПро), так что ждем классных выпусков из Сочи.


    Я их уже вторую неделю мучаю, чтоб определились куда лететь) В Сочи нам нереально далеко, долго, дорого добираться. На 1 билет 300-450$ лететь 5-25 часов минимум одна пересадки, при этом еще до аэропорта маршрутка, поезд, такси(около 9-11 часов занимает). Так что сочи под большим вопросом. Так что куда поехать отдыхать, где тепло, можно покупаться, ломаем голову.
    Еще одна проблема у друга 10 января ДР у Вики 16, плюс у нас еще 1 хороший друг, хотим поехать на неделю затусить(друзья почти небыли заграницей) где-то, а где зимой офигенно пока не придумали)
    1892/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • из недорогих вариантов в январе только египет, мне кажется
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 1.1.2019)
    Я их уже вторую неделю мучаю, чтоб определились куда лететь)


    как вариант можно рассмотреть арабские эмираты. не знаю можно ли в это
    время купаться, но солнце и песок гарантировано)))
    будет время насладится жизнью, а также накопить желания для достижения
    новых целей.
    удачи в игре и гармонии в жизни!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 1.1.2019)
    Я их уже вторую неделю мучаю, чтоб определились куда лететь) В Сочи нам нереально далеко, долго, дорого добираться. На 1 билет 300-450$ лететь 5-25 часов минимум одна пересадки, при этом еще до аэропорта маршрутка, поезд, такси(около 9-11 часов занимает). Так что сочи под большим вопросом. Так что куда поехать отдыхать, где тепло, можно покупаться, ломаем голову.
    Еще одна проблема у друга 10 января ДР у Вики 16, плюс у нас еще 1 хороший друг, хотим поехать на неделю затусить(друзья почти небыли заграницей) где-то, а где зимой офигенно пока не придумали)


    Через Беларусь летаешь?
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 1.1.2019)
    из недорогих вариантов в январе только египет, мне кажется


    Говорят там холодно сейчас

    Цитата (veron579 @ 1.1.2019)
    будет время насладится жизнью, а также накопить желания для достижения
    новых целей.


    Цели уже есть, вечером распишу, год обещает быть интересным

    Цитата (Renniko @ 1.1.2019)
    Через Беларусь летаешь?


    Там по цене всегда норм два варианта: Минск или Стамбул, вроде так.
    1893/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • написал ответ на твой пост в моем блоге. мне интересно, кто помог тебе так быстро
    найти понимание и применение в игре правильного алгоритма действий?))
    хотя может это я такой трудный, что мне понадобилось гораздо больше времени))

    удачи в игре и гармонии в жизни!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veron579 @ 1.1.2019)
    мне интересно, кто помог тебе так быстро
    найти понимание и применение в игре правильного алгоритма действий?))


    Ну я с самого начала играл так чтоб 200-1000+ баинов было, чтоб не переживать из-за стриков, играл только то что нравится и нон стоп изучал все возможные бесплатные материалы в интернете, когда есть цель, о намного интереснее делать обыденные вещи. Денег небыло - поставил цель заработать. Появились - поставил цель как теперь разнообразить жизнь, при этом всегда основа основ " не трать столько, чтобы потом жалеть об этом". Рецепт успеха каждый для себя может расписать, проблема в том, что мы часто ленимся. Сам этим грешу, так что 2019 год пройдет под девизом "не сделал ничего полезного сегодня - день прошел зря"
    1894/2484
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BabySharkl4 @ 1.1.2019)
    Рецепт успеха каждый для себя может расписать,


    это я понимаю) вопрос в другом. просто есть два варианта обучения золотой середине)))
    первый это когда рядом находится живой человек, как личный пример, который имеет
    для тебя авторитет и все объяснит.
    второй это путь самообучения. если ты сам дошел до понимания правильного алгоритма
    действий, за такой короткий срок, то мое искреннее уважение глубине твоего понимания.
    мне пришлось долго идти к таким выводам, через падения и подъемы))
    как говорил про таких как я апостол Павел- испытывай все, хорошего держись)))

    удачи в игре и гармонии в жизни!

    p.s когда надоест играть самому, из тебя выйдет отличный тренер.
    без работы не останешься))
    надеюсь это случится не скоро и желаю тебе дальнейших успехов!
    Сообщение отредактировал veron579 - 1.1.2019, 22:18
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, Hello! C наступившим!
    Если посадят за 1 стол, буду тебя нещадно трибэтить так, что бойся

    36/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон
    Цитата (BabySharkl4 @ 31.12.2018)
    Один год - это очень мало. Четыре покерных года до 2018 пролетели быстро и почти незаметно. Покер помимо свободы дарит интересные знакомства, если общаться на форуме и/или летать по оффлайну. Играя аби 10-15 и зарабатывая 20 000$ в год(в среднем) при том что в месяц я трачу 500-1000$ я понял что мне хочется большего. Смотря на блогеров, влогеров понимал что хочу так же вести свой канал, общаться с аудиторией, делать что-то интересное, полезное, плюс еще и денег можно заработать - романтика.
    Так как я 5 лет назад раскрутился с 8 бесплатных долларов, которые давали за регистрацию на 888, точнее с 2 долларов, которые начислили кешем и я прыгнул в турик по омахе за 1.50 получил своих первые 80 долларов, заняв первое место и больше никогда не делал первый депозит. Я раздумывал о том чтобы повторить это, но уже показывая другим людям что это возможно. Постоянное " покер умирает", "в 2018 не советую идти в покер" изрядно поднадоели и я решил стартовать свой марафон с 10$ до 10 000$.
    Так как все свербило от желания поскорее начать 29-30 декабря вышло первое видео:

    В тот момент были сателлиты по 0.01 с каким можно было отобраться на 1.10(я буду любить вас всегда) и турниры по доллару. В тот момент давали 50 билетов по 1.10, а участников было 250-500, то есть супер сладкие саты. План был играть турики по доллару и саты, если спущусь до 2 баксов, играть исключительно саты. Первые дней 9 записывал игру и делал нарезки,без стримов, так как не хотелось стримить для 1-10 человек, на канале было всего 650 подписчиков, которые появились после 8 разборов финалок.

    В первый день я выиграл 28 долларов, к шестому дню выиграл дню выиграл первый турнир и на счету уже было 111$

    Если у кого появится желание крутиться с 0-100$ увы пати поубирали все турниры которые позволяли это делать, сатов и туриков по 1-2 доллара(холдем) уже нет, очень жаль, очень надеюсь это исправят. Теперь только покер кинг, 888, покер матч, покердом и мб еще какие румы могут позволить это сделать.

    Первую тысячу я сделал отбираясь с 0.01-1.10-5.50-22-109$, в первом турнире выиграл 246$
    Во втором таким же образом выиграл 315$
    А в третьем отобрался с 1.10-8.80-44-215$ и попал в итм выиграв 500$
    Все видосы этих заносов лежат в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLGSTCDpY_firOweSJWHIoxLaoVuBkErla

    Потом понемногу выигрывая дошел до отметки в 3687$


    Из-за того что я иногда играл турики по 109, 215, результаты которых в марафон не входили, о чем говорилось на стримах график нужно ставить по фильтру 0-22$, а то показывает +4300, когда профит на самом деле, 3600, но такой график не цепляет наши 1к+ который мы выиграли с сатов по центу и доллару, так что прибавим его в уме)


    Я тогда еще писал дни марафона(дни когда я стримлю) Но на самом деле лучше считать, что мы выиграли за 2 с небольшим месяца, потом я стал просто в днях считать.

    Все шло хорошо, но это покер, все знаем, что диспа не щадит даже бейбишарка и даунстрик в 3,5 месяца от банкролла 3687 откусил хорошенький такой кусочек(там еще 1к сатов сыгран, благодаря которому минус был поменьше(по шарку вообще плюс : D), но общая картина была плачевная)


    А как мы оттуда выбрались смотрите в следующей серии, пора ехать в гости, всех с наступающим Новым годом





    Когда в онлайне проигрываешь 3,5 месяца в одну калитку, то непременно хочется разнообразия. Благодаря тому что на пати есть чудесные саты по доллару, с которых можно отобраться на 500, 1000, 5000 ППЛ денег, тогда они еще были по центу, я решил что выиграть 0.01-1-5-22-109-1000 на стриме будет довольно неплохой мотивацией для зрителей, так и сделал выиграл 1 000$PPL с 0.01 и еще одну с 1 или 5 долларов. Полетел в Розвадов потратив около 400$ на расходы, которы из ппл денег потом на акк пати обратно перевели и планировал cыграть мейн по 550 евро, но пока я играл оффлайн турики, за 4 дня подряд с делал топ 1,2,2,1 в 4х турнирах играя по 4 турнира с планшета( всегда так делаю на оффлайн сериях) и бр который в тот момент был 1500-1800 увеличился на 4000$, а потом и в мейне по 550 удалось далеко пройти что так же принесло +2700+- евро.


    13 июля первая ступень была завершена и мы преодолели отметку в 10 000$


    Дальше все пошло как по маслу, за 3,5 месяца играя турниры 11-33 и подключая сладки по 55$ увеличил бр до 19 700$

    И подскользнулся на - 7к, за 35 дней, в одну калитку, тогда даже видео сделал об этом, когда еще 5 проиграл)

    И банкрольчик опустился до 12 500-13 000.

    Пати в телеграмм канале обьявили об акции, в которой тот кто займет первое место, в баунти за 109, который шел каждий вечер в 21: 00, получит билет на миллионс за 5300 было решено подключать по 1 баунти ради призрачного шанса занести билетик, так и получилось, как говорит моя мама: - хочешь выиграть в лотерею - , для начала, купи лотерейный билет"
    +13 000 и билет на миллионс за 5300



    Банкролл стал почти 26 000$ я так же играл 11-55, вечерний по 109 и все, понимая что 260 баинов и недостаток скила, не дают права загружать 109 на регулярке. Решил что на 215 или выше бду отбираться с 1-22 сателлитов(любименькие)
    Отобрался 22-215$, в течении недели проиграл 2 тыщенки, пока ждал возможности реализовать билет, в воскресенье и занес за 215$ Баунти:



    Турнир за 5300$ принес бест кеш и шикарнейшую прибавку к банкроллу + 38 000$, так как билет нам достался бесплатно, а так же я выиграл еще 1 билет на миллионс с 5 или 22 долларов и он превратился в Т деньги и был зачислен на аккаунт


    Обычно по воскресеньям стримы смотрят 1300-1500 зрителей, на пике, а во время трансляции турнира за 5300 эта цифра перевалила за 4700, было круто
    Банкролл в 94 000 радовал глаз, но теперь возникла новая проблема успеть до конца года набить 100 000, для этого было решено подключить 1 ночной турнир на кинге за 60-109 долларов, с гарантиями 40-150 000( в воскр 150) и где-то на 4й турнир марафон был выполнен


    Безусловно мне везло последние несколько месяцев, в дорогих турнирах, я это прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том что напрямую, на регулярной основе, играть по 109-215 и выше будет глупо, так как там крутые ребята которые с большой вероятностью большую чатсь профита заберут, даже сейчас в момент написания поста моя загрузка выглядит примерно так, с бром 104 000$+

    Так что играемые лимиты будут расти,с ростом скила. Естественно для стримов да и просто для удовольствия я буду отбираться на турниры 215, 530, 1050+, но учитывая что делать я это буду с 5-22 сатов, негативно на банкроле это точно не скажется, ниты вперед!

    Хочу поблагодарить всех кто смотрел, болел, поддерживал, замотивировался





    За 1 год я смог с 10$ сделать 100 000$, из 650 подписчиков на ютубе стало 23 000+, я познакомился со многими интересными людьми и получив кучу позитивных эмоций хорошенечко кайфанул

    Надеюсь многие хорошие ребята, замотивируются таким примером "даже если он смог, у меня точно получится" и будут ставить себе цели и достигать их
    всем добра
    1895/2484
    Ответить Цитировать
    137
  • В этом году будем покорять оффлайн, если выиграю 5 000пплок, то скорее всего полечу на WPT Сочи, если нет, то точно полечу в Барселону:
    https://partypokerlive.com/en/event/wpt-barcelona-2019/promotions

    8500-10 000 нужно на Барселону, чтобы сыграть мейн по 3788$, сайд по 630$ и 1 700$.

    Буду нонстопом отбираться в Рио-де-Жанейро:
    https://partypokerlive.com/en/event/millions-south-america-2019/promotions
    Тоже в марте.

    И в Розвадов, в августе тоже на мейн нужно будет выиграть ППЛок
    https://partypokerlive.com/en/event/millions-europe-2019/promotions

    Вообщем ближайшая цель выиграть 8-10к ППлок или реальных денег на Барсу, отобраться в Бразилию, ну и паралельно косить пплки для Розвадова.
    Разборы финалок, стримы , влоги, интервью это все не то что не пропадет, а будет только улучшаться в 2019 нужно зажечь еще лучше
    1896/2484
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (BabySharkl4 @ 1.1.2019)
    как говорит моя мама: - хочешь выиграть в лотерею - , для начала, купи лотерейный билет"


    теперь я знаю кто твой учитель))) маме большой привет, здоровья и успехов!
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (veron579 @ 1.1.2019)
    второй это путь самообучения. если ты сам дошел до понимания правильного алгоритма
    действий, за такой короткий срок, то мое искреннее уважение глубине твоего понимания.


    Когда нет денег, есть жгучее желание и интернет находим трансляции епт и пат и иобучаемся, плюс стримы, информации вагон, нужно только желание )
    1897/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • вот в твоём блоге тебя приятно читать, почему меня тригерит когда ты много кидаешь в чужих не могу понять, но как говорит Mountainrose это сугубо моя проблема,

    Продолжай тащить, приятно читать и следить за успехами, а я исправляться становиться добрее
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 1.1.2019)
    вот в твоём блоге тебя приятно читать, почему меня тригерит когда ты много кидаешь в чужих не могу понять, но как говорит Mountainrose это сугубо моя проблема,

    Продолжай тащить, приятно читать и следить за успехами, а я исправляться становиться добрее


    1898/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • 6ae9ec5c6bda07d48724f22e20b386e2-png.jpg?width=569&height=545

    unknown.png?width=799&height=447


    iBreakU_U вышел на финалку по 1000$, я предложил ему запилить разборчик, он любезно согласился. Мы это блюдо приправили Лоремом и получилось миленько) Делайте лайки не делайте дизлайки
    1899/2484
    Ответить Цитировать
    48
1 194 214 215 216 217 236 326
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.