Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,363 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 326
  • coolboy, Kot_Spartac, ... к4 надо бахать 65% донком или пот бетом ... а не 33% (недоблеф)... солвер Т9о роет 50/50... не читал видимо повышенные сайзинги на тузовых досках , бодяковский бодяковский ... не читает джипси топ помойку сайт по чпокеру...

    пс
    a4snfS.jpg
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 22.12.2018, 13:25
    21/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JIekToP_3a @ 22.12.2018)
    Мы же их блочим. Я рассматриваю раздачу с двух сторон. Как мне кажется QJ изи кол снепчик это снепчик.


    С чем блочим? С 67, 55,88,99? Я писал, что с натсами надо крутить. Ты отписал: зачем? Там ведь только оверпары и фд (которых всего 3 комбы),
    Цитата (JIekToP_3a @ 19.12.2018)
    Fill123, Зачем опу пушить 99,88,67s против овербета? там либо оверпара без кресты либо ФД, а ФД всего 3 комбы.

    Наверное мы не поняли друг друга и ты имел ввиду что в пуше на сБет только такие руки, а не в сибете?
    Ну да снепчик при таком большом сибете, но раздачу лучше играть от чека, как разобрали в солвере...
    Сообщение отредактировал Fill123 - 22.12.2018, 13:32
    32/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 22.12.2018)
    но раздачу лучше играть чека, как разобрали в солвере...


    С этим вообще ни кто не спорит , но мы же разбирали от овербета флопа, и моя позиция, что овербет-пас играть = денюжки сжигать
    П.с. хотя пусть так и играют
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 22.12.2018)
    Ты отписал: зачем?


    Мы не так друг друга поняли
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 22.12.2018)
    Что бы купить у тебя треню за 100 в час нужно быть как минимум не в своей тарелке.
    Я даже в шоке что так корректно бухой в хлам это написал.
    100 в час, пиздец)
    От человека который недавно трекер начал юзать.
    Если вы в своём уме, не кому бы не советовал.
    Лучше к тому же бехертлессу обратитесь.
    И дешевле и качественнее я уверен.


    Тоже рекомендую бихертлеса или любого хорошего тренера, Лорем около этой же цены берет.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 22.12.2018, 14:37
    1851/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kot_Spartac @ 22.12.2018)
    Все зрители твоих стримов знают, что только ТТ+ АК и приемлемые руки для 3бета, а Никита еще не добрался до твоих видео, видимо, поэтому поторопился и вышел за рендж. Ну ничего, посмотрит твое видео и в следующий раз попадет в деньги, а не будет хуйней заниматься.


    Я не говорил, что 3 бет с К4 плохой. Я лишь сказал, что мне не ясна логика выбора руки против лузового Шакерчи. Смысл от твоего поста?Ты пытаешся донести, что я намного менее квалифицирован, чем Никита? Так это все, включая меня знают.
    1852/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 22.12.2018)
    Ты пытаешся донести, что я намного менее квалифицирован, чем Никита? Так это все, включая меня знают.

    Но тебе это не мешает давать оценку этих более квалифицированных людей) Все это, включая тебя, знают)
    26/29
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (JIekToP_3a @ 22.12.2018)
    С этим вообще ни кто не спорит , но мы же разбирали от овербета флопа, и моя позиция, что овербет-пас играть = денюжки сжигать
    П.с. хотя пусть так и играют

    Ну с этим вроде как вообще никто не спорил.
    Предлогали играть бет 1/3 пота и пас на пуш, хотя думаю на мелкую никто и не станет пушить.
    Предлагали играть чек Пуш
    Предлагали играть по солверу от чек кола

    Как по мне все эти линии лучше овербета флопа.
    Так что получается спор ни о чем
    33/56
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, Привет Андрей! А сколько на пати выигранные билеты хранятся? Недели две назад выиграл, щас захожу - пропал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 22.12.2018)
    Но тебе это не мешает давать оценку этих более квалифицированных людей) Все это, включая тебя, знают)


    Когда я говорю во время разборов, что топ рег сыграл плохо, как мне кажется, я лишь высказываю мнение касательно раздачи, используя те знания что у меня есть, на данный момент и аргументируя почему я так думаю. Если человек топ рег это не значит что он не делает ошибок. В тех же видео над РИО, тот же Гриндвуд, разбирая свою игру постоянно говорит что во многих раздачах допускал ошибки. Если более квалифицированный игрок мне подскажет как более правильно я буду ему признателен. Так как разборы финалок не класифицируются как обучающий материал, то упрекать меня за разборы просто глупо.

    В раздаче с Никитой я сказал что удивлен таким мувом против Шакерчи и поделился этим в блоге с целью узнать мнение других людей и возможно что-то переосмыслить. Но вместо того чтобы помочь, игрок, который играет лучше меня пишет что я тайтовый, а Никита красаычик так к этим утверждениям вопросов нет.
    Не можешь сказать что-то несущее информационую ценность, зачем писать? Или люди плохо спят, если какую то херню в блог мне не напишут?
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 22.12.2018, 18:53
    1853/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Shattered_Sun @ 22.12.2018)
    BabySharkl4, Привет Андрей! А сколько на пати выигранные билеты хранятся? Недели две назад выиграл, щас захожу - пропал.


    За 5, 2-3 дня, остальные около недели. Тут либо самому смотреть , когда выиграл, либо в саппорт обратится, за более детальной информацией.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 22.12.2018, 19:09
    1854/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, проблема в том как ты это пишешь/писал.
    Ничего против тебя не имею, но когда читаю тот пост и предыдущие похожие по поводу разбора раздач, звучит примерно так: как он хреново разыграл, играет ведь против фиша, вообще что ли не понимает? Ну и дурачек.
    (Так МНЕ видятся некоторые твои посты. Видимо другим людям тоже так кажется?)

    Как оказывается потом, ты не то хотел сказать, не так выразился. Может это и так, ну тогда либо перефразируй в будущем свои посты, либо обьясняй еще перед постом что это лично твое мнение и ты не претендуешь на истину, а просто хочешь разобраться и Никита и тд понятное дело профики, чтобы твои посты не казались как осуждение. Либо забей болт и не оправдывайся после каждого своего поста по обсуждению раздач.
    21/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kagapov10 @ 22.12.2018)
    проблема в том как ты это пишешь/писал.
    Ничего против тебя не имею, но когда читаю тот пост и предыдущие похожие по поводу разбора раздач, звучит примерно так: как он хреново разыграл, играет ведь против фиша, вообще что ли не понимает? Ну и дурачек.
    (Так МНЕ видятся некоторые твои посты. Видимо другим людям тоже так кажется?)


    Как все это можно было увидеть в этом посте?

    Цитата (BabySharkl4 @ 21.12.2018)
    Интересно насколько прибыльно трибетить лузового бинесмена с такой мусорной рукой.


    терн ривер не интересные.
    Игра Никиты очень нравится, всегда за него болею, пытаюсь что-то почерпнуть, но данный момент не понятен)

    1855/2484
    Ответить Цитировать
    11
  • BabySharkl4, я тебе в целом говорю про подачу и разговоры о раздаче, а не про конкретную раздачу/пост.
    Написал это не чтобы срач разводить, а чтобы поделиться своим взглядом с нейтральной стороны.
    22/35
    Ответить Цитировать
    2
  • K4 в вакууме неплохая рука для 3бета против рега. Но против любителя плюсовее коллом разыграть имхо, а 3бетить более линейно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 22.12.2018)
    BabySharkl4, я тебе в целом говорю про подачу и разговоры о раздаче, а не про конкретную раздачу/пост.
    Написал это не чтобы срач разводить, а чтобы поделиться своим взглядом с нейтральной стороны.


    Ну ты вроде много моих постов, раздач, ответов на вбросы видел. И прекрасно должен понимать что я ВСЕГДА к игре людей, соскилом выше моего, отношусь с уважением, но те раздачи которын вызывают удивления и вопросы могу запостить для обсуждения.
    Те кто пишет что я чсв типа строю из себя крутого игрока илм зазнавайку - троли, гоблины, называйте как хотите но то что они пишут и реальное положение дел две разные реальности)
    В 36 раз пишу, я играю средненько, смотрю финалки, трансляхи, обучающие материалы, чтобы игра становилась лучше, всегда стараюсь корректно комментировать происходящее за столами, до кого эти многократно повторяющиеся истины никак не доходят, не пишите здесь, очень вас прошу.
    1856/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 22.12.2018)
    троли, гоблины, называйте как хотите
    хоббиты
    28/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 22.12.2018)
    Что бы купить у тебя треню за 100 в час нужно быть как минимум не в своей тарелке.
    Я даже в шоке что так корректно бухой в хлам это написал.
    100 в час, пиздец)
    От человека который недавно трекер начал юзать.


    Трекер же гарантирует хороший винрейт в МТТ, без трекера вообще никак невозможно выигрывать, ага

    Цитата (5betpush @ 22.12.2018)
    Лучше к тому же бехертлессу обратитесь.


    БихАртлесу
    70/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрей,
    тут Сёмин вступил в какую-то секту МаунтинТим. Расскажи поклонникам своего творчества, что это за движ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за рекламу конечно. По сути Андрей с начала обозначил свое отношение к этой деятельности и ему из за нехватки времени можно брать абсолютно любой ценник. Не впаривает трени через мотивационные посты с фотками и винрейтами, трезво оценивает ситуацию. Есть результаты, медийность и определенно скилл. Хоть 1488 долларов в час, и он будет абсолютно прав, просто потому что может. А ученики уже сами решают брать или нет. Всем добра!
    2/8
    Ответить Цитировать
    39
1 184 204 205 206 207 226 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.