Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,783 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 326
  • джонни-мнемоник, Время - очень ценный ресурс. Если мы будем стараться писать посты хотя бы с каким-то смыслом, то и форум будет интересно читать и писать на нем будет смысл. Человек высказал свою мысль любая плюсовость -заебись. Я привел ему ряд аргументов почему это не так и топ реги работающие с софтом это знают неоднократно показывали это своими действиями. Написал херню? Нет проблем, просто перестань. Я тоже иногда могу написать не нужную ерунду, типа врываюсь за плюсиками ,в блоге у Инвокера, но по рекции пользователей явно понял что абсолютно ненужную херню сделал, и больше так не поступал.
    Есть просто люди без тормозов, которые просто хотят гнуть свою линию и им плевать на твои доводы, с такими ребята проще просто прервать общение и пусть все занимаются своими делами.
    1306/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 30.8.2018)




    Я всегда и всем отвечаю несколько раз, как на ютубе так и в бложике. Если человеку плевать и он просто пишет/говорит просто так, и ему без разницы нравится это кому то , уместно ли это, имеет ли смысл - просто баню и не отвлекаюсь.
    Зачем нам тратить время друг на друга, если наши интересы максимально различаются...


    зачем ты тогда писал Алталу? если ваши интересы максимально отличаются?
    2/35
    Ответить Цитировать
    7
  • kosteloты реально не компетентен в вопросе и пишешь хуйню... Если бы кальк открывал почаще, то не задавал бы такие вопросы и катал бы повыше !
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • такое ощущение, что половина людей которые сюда заходят, ищут до чего доебаться можно
    9/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gagna90 @ 30.8.2018)
    такое ощущение, что половина людей которые сюда заходят, ищут до чего доебаться можно


    Такое ощущение, что люди которые сюда заходят не знают, что существует кнопка - редактировать
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gagna90 @ 30.8.2018)
    такое ощущение, что половина людей которые сюда заходят, ищут до чего доебаться можно


    я просто хочу логику понять, вроде ничего криминального не спросил.
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, В блоге у Алтала были вопросы к его псевдо марафону, и советы по этой же теме,чтобы он был интересен ему и его зритлелю, после ХА он пообещал что такой марафон сделает - значит я писал не зря и в этом был смысл, все по существу. Отвечал я только по делу и не задрачивал его однотипной писаниной.
    1307/2484
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (BabySharkl4 @ 30.8.2018)
    kagapov10, В блоге у Алтала были вопросы к его псевдо марафону, и советы по этой же теме,чтобы он был интересен ему и его зритлелю, после ХА он пообещал что такой марафон сделает - значит я писал не зря и в этом был смысл, все по существу. Отвечал я только по делу и не задрачивал его однотипной писаниной.


    на мой взгляд(смотря со стороны), ты именно его задрачивал. Но если ты говоришь что это не так, и делал это с хорошими намерениями , то ладно.


    Спасибо что пояснил.
    4/35
    Ответить Цитировать
    1
  • kagapov10, Вначале был наезд конечно, что он говорит одно, а делате другое. Но по марафону только советы давал, приводя четкие аргументы , что он занимается ерундой. Негативные посты тоже были, и большого смысла от меня в них небыло, увы тоже не всегда все делаю хорошо : (
    1308/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4,
    Цитата
    kagapov10, В блоге у Алтала были вопросы к его псевдо марафону, и советы по этой же теме,чтобы он был интересен ему и его зритлелю, после ХА он пообещал что такой марафон сделает - значит я писал не зря и в этом был смысл, все по существу. Отвечал я только по делу и не задрачивал его однотипной писаниной

    зачем тебе оно, помогать челу, который в уй никого не ставит? только как раз так время зря и тратишь, на мой взгляд.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ILYA-spb, Когда я ему впервые писал я не знал его настоящего. Он был просто забавным человеком из нарезок
    1309/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, то же верно )
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, Интервью с МаунтинРоузом, или Лоремом в силе?
    16/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 30.8.2018)
    но по рекции пользователей явно понял что абсолютно ненужную херню сделал, и больше так не поступал.


    к сожалению вы так поступили только в блоге у Инвокера, в остальных такого замечено не было, хотя вам на это не раз и не два указывали.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 30.8.2018)
    ILYA-spb, Когда я ему впервые писал я не знал его настоящего. Он был просто забавным человеком из нарезок

    Маунтин после скупов. Лорем завтра или чуть позже.
    1310/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 31.8.2018)
    к сожалению вы так поступили только в блоге у Инвокера, в остальных такого замечено не было, хотя вам на это не раз и не два указывали.


    Ты в адеквате?
    Я написал что признаю, что иногда пишу херню, и привел пример и ты меня тыкаешь в это еще больше?
    То есть когда человек признает свою ошибку надо доебываться?
    Какая цель написанного?
    1311/2484
    Ответить Цитировать
    -5
  • Мы на ты? странно, вроде нигде ранее не пересекались.
    Ок, цель написанного : донести до тебя, раз ты нигде и ни от кого не понимаешь, что тебя во многих блогах не ждут, твои мысли никому нахуй не нужны там, именно там, советы свои оставь для блога и контента и не быть затычкой в каждой бочке, ты заебал срать и умничать в половине тем ДжипсиТим что я читаю (возможно я читаю там где ты пытаешься всем раздать "дельный " совет) , у тебя слишком завышенное ЧСВ, которое поднимай пожалуйста в своих темах а не в других, тебя слишком много везде и всюду и успокойся пожалуйста прошу тебя еще раз, тебя слишком дохуя и слишком поверь глупые вещи ты зачастую пишешь. Вот такая вот цель. спасибо за понимание. писать у тебя больше не буду, можешь не банить. И поверь это не только мое мнение, а мнение достаточно большого числа людей, сори что чуть подпортил тебе твою самооценку "дружок", раз уж мы на "ты".
    В целом желаю удачи и фарту и за столами и по жизни.
    2/9
    Ответить Цитировать
    14
  • ArtemYakovlev, Ты 8 лет на форуме и не знаешь, что тут нормально общаться на Ты?
    Где я умничал давая советы кроме как в блоге Алтала? Ты явно преувеличиваешь с тем как много я пишу в других блогах.
    1312/2484
    Ответить Цитировать
    -2
  • Когда интервью с Филом? 4 часа уже...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hero'in, Во время вью с Инвокером интернет пропадал, я вызвал мастера он сказал что дело в проводе, что-то там поджал и 2 дня было все ок. Но он предупредил , что в гости заглянет другой человек из их компании и пережмет провод или что-то в этом роде, что займет 5 минут.
    Сказали будут в 15:00. Приехали в 15:40 за 5 минут что-то похимичили говорят проверяйте: - "инета нет".
    -Так у вас сетевуха сгорела, говорят они мне. Хотя до их прихода все работало отлично, что за люди...
    1313/2484
    Ответить Цитировать
    0
1 104 124 125 126 127 146 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.