Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,514 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 268 288 289 290 291 310 326
  • Цитата (Shuller_A1t @ 30.4.2019)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002&view=findpost&p=5955049
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Че как успехи в SCOOP Андрюша ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • скиньте пожалуйста номер поста где суть заплета!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл, почитал. На кол!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0


  • эти ребята вроде попутали попутали плюс и минусом при выставлении рейтинга.
    26/27
    Ответить Цитировать
    24
  • На форуме от Андрея ни слуха ни духу? Неужели он преодолел границу своего ЧСВ и прислушался к совету народа и залёг на дно до лучших времён? Раз так, то послушай ещё пару строчек про себя, Андрей, может вновь прислушаешься, заодно твоей девушке будет что почитать на форуме, пока ты с чистой душой катаешь на оффе.
    Время скоротечна, время сглаживает углы, время способно влиять на людскую память и заставить забыть о многом: о горе, о печали, о счастье, о любви, о несчастье, о утрате, о включённом утюге, о засохшем на губах молоке. Но у времени есть одна занимательная особенность - оно не воздействует на твои косяки. Посему память о твоих зашкварах будет жить вечно. По крайней мере до тех пор, пока по Земле ходит человек из русскоязычного покерного комьюнити и жив джипситим. Стена твоего профиля тому негласное подтверждение, ведь она теперь пестрит истиной, словно пещерными рисунками. Наверно твои дети, возможно даже внуки, будут читать эти оставленные народом о тебе комменты.
    Помнишь в разборе с ребятами с фанфарма ты сделал плохой фолд на бб с АК и чат на протяжении всего разбора напоминал тебе об этом, мол, ты сделал плохой фолд с АК? Так вот, о твоих косяках будут упоминать так же, с одной лишь разницей - длиться это будет всю жизнь. Народ продолжит говорить, что твои поступки были менее мужественными, чем голос у iBreak_U или внешность у Назария Ребезнюка. Или то как ты на стриме пытался подавать себя, как розовые волосы Джастина Бономо или кудри Курганова, но на деле оказался лысым, подобно голове Свана четыре. Так же вспомнят, как подобно скорости выговора слов Lorema в минуту ты пытался соскочить с темы, но вместо этого наскоряк выкопал себе выгребную яму и провалился туда основательно, тем самым став чуть-ли не единственным хайроллером в дисциплине дерьма. Да уж, Лорем явно учил тебя не этому. Лучше фанфарм показал бы тебе как выращивать овощи, обучая жизни, нежели слепо продвигать твой уровень в покере.
    Жизнь бывает порой жестока, прямо как покерные раздачи. Ты пытаешься стать топ-регом, но оставаясь рыбой по жизни. Ты запорол всё, прям как раздачу, где на флопе собрал каре: парочка ненужных бетов(продаж курсов), рейзов(лицемерий) и чеков(оправданий), и всё, твой рейтинг пробил дно. Ты построил корабль не из водостойких материалов, и вместо того, чтобы хотя бы надёжно забить их гвоздями, обклеил корпус судна скотчем и утонул в самый ответственный момент, когда на горизонте замаячил заветный остров пати амбассадоров. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Но вместо спасательного круга ты выбрал пару оправданий. Прям вижу, как ты тонешь и в процессе оправдываешься, мол, ты был молод.
    Теперь ты окружён гневными взглядами. Каждый указывает на тебя и говорит, что ты барыжил курсами. Вот мне интересно, знай ты английский и возьми интервью у Бенсиби, ты бы так же лицемерно подлизывался бы к нему, как ты это делал, ну скажем, в разборе с Лещим, когда ты наигранно восхищался его действиям? Или у тебя негласное правило - не брать интервью у тех, у кого ты перепродавал курс?
    Когда-то ты был чуть-ли не главным стримером, словно первый парень в деревне, но теперь ты стал первым мошенником в комьюнити, ведь чем выше летаешь, тем громче будет звук падения. О твоих зашкварах здесь знают больше народу, чем о подвигах Бильбо Бэггинса. Ты записывал видео о мошенниках, будучи сам являясь мошенником. Теперь я жду на ютубе видео, где прирождённый убийца будет предостерегать народ от таких же как он.
    Что будет дальше? Продолжишь стримить, как ни в чём не бывало, окружая себя подлизами и такими же людьми, в чьих понятиях мошенничество - это норма жизни? Наверно будешь заходить в одну и ту же реку не единожды. Начнёшь крутить приевшуюся всем шарманку или придумаешь новое оправдание, мол, это всё заговор масонов. Или вернёшься, как Тёмный рыцарь Возрождение Легенды: напялишь на себя старую маску честного добряка, начнёшь давать люлей всем плохишам, найдёшь своего лысого Бейна, чтобы акцентировать на нём внимание, дабы отвлечь народ от себя. А затем, возьмёшь "атомную бомбу" и сделаешь вид, будто делаешь всем добро и уходишь за океан, чтобы залечь на дно, напоследок заявив, что это твой последний пост на форуме? Дежавю? Или ты построишь квантовую машину времени и нырнёшь в прошлое, словно Мстители, чтобы остановить себя-мошенника? Но, как говорил Халк, это так не работает. Изменив прошлое ты лишь создашь альтернативную вселенную, не повлияв на настоящее. Так что, как бы грустно это ни звучало, живи со всем этим, ведь другого выбора у тебя нет, и ни один Тони Старк не пожертвует собой, чтобы вернуть всё в своё русло.
    Напоследок скажу, что мой главный панч заключался не в этих строчках. Он надёжно спрятан во времени. И только время покажет вам это. Наберитесь терпения и ждите, не забывая о косяках вашего любимого бебишарка.
    6/16
    Ответить Цитировать
    -34
  • seymanniaris, бомбануло так бомбануло!
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (seymanniaris @ 18.5.2019)
    Посему память о твоих зашкварах будет жить вечно.


    О тебе забудут через пару дней максимум. Обидно наверное.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • PaDONaK, Нет, не обидно, ведь я же не подонок, чтобы пытаться за счёт этих сообщений обрести здесь какую-то славу.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • seymanniaris, А зачем ему тут появляться если тут 80% юзеров без своего мнения?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LordMax, Потому что он сам без своего мнения, у него только оправдания. парам-парам-пам пиу.(Кстати, Андрей, твои оправдания звучат хуже, чем вокал Филатова). А если серьёзно, то я считаю, что есть такие люди, которым сложно смириться с потерянным в обществе статусом, влиянием, репутацией и тому подобным, поэтому они будут маячить где-то неподалёку, вкушая вкус былых времён. Если даже он не будет оставлять своих божественных комментариев на темах, то заходить на форум будет, и время от времени читать свою тему тоже будет. Но мне всё равно на это - заходит он или не заходит. Я преследую иные цели.
    8/16
    Ответить Цитировать
    -7
  • блин вы тут такие блаженные , а он на оффлайн серии на Кипре)

    60/64
    Ответить Цитировать
    7
  • seymanniaris, Если бы Андрею было сложно смериться с "потерей влияния" как вы тут написали то был бы суд по делу о клевете. Его ведь нету.
    Что касается репы главный зачинщик не плохо так + поднял
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LordMax, В начале он пытался как-то с паникой в глазах извиваться, дабы сохранить всё на своих местах. Но он банально всё просрал. В прямом смысле. Сам.
    9/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • seymanniaris, он живет своей жизнью, а ты лишь сосредоточен на его. Похоже на поведение неудачника, не так ли? Научись прощать и сосредоточься на своем счастье, а не растрате энергии вникуда. Удачи.
    1/6
    Ответить Цитировать
    14
  • whaleptt, Сосредоточен лишь на нём? С чего ты так решил? Раз я пишу длинные сообщения, то я априори должен думать только о шарке? Целыми днями? Серьёзно? Такие длинные сообщения пишутся на раз-два. В этом нет ничего уникального, и для этого не нужно быть сосредоточенным только на нём. Возможно для тебя так всё и есть. Не знаю. Но мне лично насрать на шарка. Суть-то в другом.
    10/16
    Ответить Цитировать
    -11
  • seymanniaris, чел серьезно а нахуй ты тут пишешь ? мужик должен деньги добывать в семье )
    по крайней мере у нас в Сибири
    61/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (seymanniaris @ 18.5.2019)
    LordMax, В начале он пытался как-то с паникой в глазах извиваться, дабы сохранить всё на своих местах. Но он банально всё просрал. В прямом смысле. Сам.

    Потому что он не понимал что вам надо. он закрыл все претензии извинился за свои косики. Он предложил у кого есть вопросы пишите мне человек был открыт на диалог.
    А подогретые люди продолжали орать давайте заберем у него все при том в правовом поле решать вопрос никто не хотел.
    Когда прошла проверка на пати Андрей написал свену идем разговаривать получил ответ - мне эта тема больше не интересна.
    Зато до этого люди на стрим к Андрею звонили.
    Вот как это назвать если не травля?
    Итог что Андрей потерял кроме нервов ничего.
    4/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Вас самих то не заебало еще? Вот это все.
    62/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Щас блять еще один месяц будут всё это мусолить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 268 288 289 290 291 310 326
10 человек читают эту тему (5 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.