Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,566,671 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 326
  • Самое интересное как в Горе Тим подбирают свою команду? Один из них просто охуел в чужом блоге (по отношениям к евреям) показав свою сущность и состоя в одной из крутейших совковых конюшен (у одного из основателей паспорт Израиля). Андрей извини за высказывание в твоем блоге.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 4.1.2019)
    Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай. Какая у тебя там тачка, блять, квартиры, срачки, там блять, яхты, всё – мне похуй там. Хоть бентли, хоть блять нахуй майбах, хоть роллс-ройс, хоть бугатти, блять, хоть стометровая яхта – мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять, в космос ли ты летишь – мне на это насрать, понимаешь?




    Нихера себе Аджа поджог тебе пукан
    Сообщение отредактировал JIekToP_3a - 4.1.2019, 21:11
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 4.1.2019)
    BabySharkl4, есть хорошие школы по англ. за хорошие деньги ) достаточно себя замотивировать записаться в школу для изучения английского ... думаю это не сложно ...


    Думал уже о Skyeng. Найду время и мотивацию и я в деле
    Марафон по английскому видимо нужно замутить)
    1946/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 4.1.2019)
    Самое интересное как в Горе Тим подбирают свою команду? Один из них просто охуел в чужом блоге (по отношениям к евреям) показав свою сущность и состоя в одной из крутейших совковых конюшен (у одного из основателей паспорт Израиля). Андрей извини за высказывание в твоем блоге.


    а что он такого написал то? вижу, что уже у нескольких человек от этого пригорело, вы что там упоролись? слово еврей в данном контексте как термин обозначающий человека который жмет каждую копейку и ищет возможность как бы сэкономить, я за свою жизнь регулярно слышу это выражение в подобном контексте и в последнюю очередь думаю о каком то национализме. вы еще анекдоты на еврейскую тему тоже запретите за национализм
    15/29
    Ответить Цитировать
    48
  • BabySharkl4, Андрюха, завязывай, кидай уже несколько интересных спотов хочется почитать рассуждения регов.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JIekToP_3a @ 4.1.2019)
    BabySharkl4, Андрюха, завязывай, кидай уже несколько интересных спотов хочется почитать рассуждения регов.


    Мама играет и смотрит разбор с Лоремом и Айбрейкю - красава

    1947/2484
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    она проблем не видит, в этой ситуации и это самое главное)

    ты несколько раз повторил, что мол вторая половина - проблем не видит, ее устраивает
    соре, но имхо, аргумент оч слабый, и ничего не значащий, я видал челов и до сих пор таких знаю, которые своих баб пиздят, кто-то орет, срывается, кто-то еще делает гнусные поступки, и при этом их бабы тоже не видят в этом проблем особо, никуда от них не уходят и не бегут, и для них это вообще норма. манипуляции в отношениях позволяют преподнести свои поступки с нужного ракурса второй половине
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    В том то и дело, что мы не живем в отдельной квартире, у нас нет детей, обязательств - мы на равных условиях, но максимально не равно трудимся. И я пытаюсь мотивировать свою половинку, на развитие, поиск себя, потому что она супер, но лень часто всем нам мешает развиваться но мы ее победим

    У меня также нету детей к сожалению, надеюсь только пока что нету.
    Мы также на равных условиях. Хотя как минимум в нашей стране у женщин права те же, что и у мужчин, а обязательств меньше (например служба в армии; до недавних пор возраст выхода на пенсию и так далее. При разводе, при прочих равных, у кого больше шансов получить опеку над детьми?). Вы много видели в покере мужских турниров? А вот сугубо женские турниры, лидерборды есть. Но сейчас не об этом...

    Вы максимально не равно трудитесь? Вполне вероятно, я с этим не спорю. Но в чем это измеряется? В заработанных деньгах? В потраченном времени? Вообще то людям почти все свойственно переоценивать свой труд в сравнении с чужим. В конце концов даже если так, то твои труды с лихвой оплачены. У тебя как минимум 103+К долларов на счету, на которые твоя девушка напрямую не претендует.

    Тех кто просто супер ценят и любят такими как они есть и, как правило, не за что то конкретное, а в целом, за то что они есть. Люблю потому что люблю
    А мотивировать человека развиваться - это как по мне в большей степени изменить человека под себя... Вообще то ничего плохого в этом не вижу, но вполне вероятно что любимой девушке по большому счету этого и не надо, а мечтает она как раз о простом женском счастье: уютный дом, любимый муж, дети...
    43/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dopefish @ 4.1.2019)
    манипуляции в отношениях позволяют преподнести свои поступки с нужного ракурса второй половине


    Так я никак не манипулирую, не заставляю, не влияю на решения. Раздули из мухи слона хватит)
    1948/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 4.1.2019)
    Вообще то людям почти все свойственно переоценивать свой труд в сравнении с чужим


    Когда я при любой свободной минуте что-то читаю, изучаю, развиваюсь я не считаю это преувеличением.
    Цитата (Fill123 @ 4.1.2019)
    А мотивировать человека развиваться - это как по мне в большей степени изменить человека под себя... Вообще то ничего плохого в этом не


    Я мотивирую свою девушку развиваться в том, в чем она заинтересована ничего ей не навязывая. Так что мы вместе пытаемся переделать ее для нее)
    1949/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Мама играет и смотрит разбор с Лоремом и Айбрейкю - красава

    так же сижу со стулом под ногами, двумя мониками и доской магнитномаркерной с задачами на стене
    сейчас кстати стал больше юзать гугл таблицы для задач.. помечаю выполнено/невыполнено, удобно и с мобилы юзать и шарить на других людей
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Ты же сам себя мотивируешь в плане похудения, значит это не так просто, раз в предущие года не мог питаться правильно, заниматься спортом и дошел до 170 кг.

    В предыдущие годы не считал это через чур важным. У меня небыло и нету особо сильных комплексов по поводу своего веса. Но сейчас это приносит кучу неудобств: 1) прежде всего проблемы со здоровьем. Более 3 месяцев болею непонятно чем (врядли это прямое следствие лишнего весса), врачи так и не поставили диагноза: температура 37.2-37.5, ком в грудях,периодическая отдышка (точнее даже удушье, нехватка воздуха), повышенное потовыделение и т.д. (симптомы которые подходят как очень простым так и очень плохим болезням...), но вот параллельно обнаружили заболевание которые существенно упростятся, если уменьшить вес: проблемы с суставами, остеохондроз, щитовидка... Более того, раньше об этом не задумывался, какой бы не был мой диагноз, если не дай Бог ухудшения и меня придется снести на носилках, так это же просто не реально...
    Стимул да мне нужен, так как у меня сейчас практически сидячий образ жизни, на суставы большую нагрузку давать нельзя, кроме того 1 врач говорит больше гулять на свежом воздухе, а 2-й говорит: холодным воздухом дышать нельзя.

    Когда человек сам себя мотивирует или ищит для себя мотивацию - это норм, но когда человек пытается мотивировать кого то другого, а ему этого не надо, то это лишнее.


    Цитата (Fill123 @ 4.1.2019)
    Мотивировать думаю это не сложно, ведь очевидно, что это деловая поездка.


    Когда я писал это я имел ввиду не помочь развиваться, а мотивировать в смысле объяснить почему ты ее не берешь с собой. Так что тут ты меня не так понял
    Сообщение отредактировал Fill123 - 4.1.2019, 22:41
    44/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Я мотивирую свою девушку развиваться в том, в чем она заинтересована ничего ей не навязывая. Так что мы вместе пытаемся переделать ее для нее)

    Тогда это супер. Вот только если за 3 года нету существенных результатов, то либо не те мотиваторы, либо мало желания, либо еще какие то причины. Вам виднее...
    45/56
    Ответить Цитировать
    0
  • переделывать человека - гиблое дело. не знаю успешных примеров переделки партнера и чтобы отношения/семья сохранились
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • BabySharkl4, 120 ЧЕЛ ЧИТАЮТ ЭТУ ТЕМУ))),ЗАЧЕТ!!МАМА КАТОСИТ НА 888 КАХ,А ЧТО ИГРАЕТ ,КАКИЕ САТЫ ИЛИ ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФА?
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 4.1.2019)
    переделывать человека - гиблое дело. не знаю успешных примеров переделки партнера и чтобы отношения/семья сохранились


    Я не переделываю ее. Мы с девушкой переодически поднимаем эту тему. И она очень хочет развиваться и просит ей помогать советовать, мотивировать. Я не прошу и не заставляю ее делать то, что ей бы не хотелось.
    1950/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 4.1.2019)
    Тогда это супер. Вот только если за 3 года нету существенных результатов, то либо не те мотиваторы, либо мало желания, либо еще какие то причины. Вам виднее...


    Об этом тоже часто говорим. Сложно мотивировать человека, пока он сам искринне не загориться желанием. Так что тут только от нее зависит.
    Сказала что выполнит марафон, начиная с 1 января, со 100$ до 10 000$, пойдет в тренажерку и будет учить английский. Теперь не отвертеться
    1951/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Так что мы вместе пытаемся переделать ее для нее)


    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Я не переделываю ее.
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по тому как ведет себя мама ТС на стримах, можно понять, что инфантилизм там передается на генном уровне. Да и в целом у них довольно странные, нетипичные отношения. Но кто я такой, чтобы их осуждать)
    Но в этом блоге рано или поздно ЧСВ победит разум и адекватность. Запомните этот твит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • такой потенциал был для срача -и так бездарно все просрать
    стыдно должно быть, стыдно
    7/12
    Ответить Цитировать
    55
1 206 226 227 228 229 248 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.