Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,569,662 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 326
  • Цитата (Fill123 @ 19.12.2018)
    Это да, но вот только короли мы опу даже в диапазон колд кола как правило не закладываем, по дефолту они, как впрочем и ДД, АА в начальной стадии турнира уходят в 3бет а вот 67с, 98с, 55, 88, 99 там есть практически у любого опа и они радостно с нами поедут, а вот против этих рук у нас чуть более 38%

    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JIekToP_3a @ 19.12.2018)


    И ты оптимистично думаешь, что все эти руки запушат в тебя на этом борде в ответ на кбет флопа?))
    60/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 19.12.2018)
    И ты оптимистично думаешь, что все эти руки запушат в тебя на этом борде в ответ на кбет флопа?))

    даже так 46,5 как у тебя получилось 38?

    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BigFishOMG @ 19.12.2018)
    BabySharkl4, Эндрю, ты мастер демагогии, чёрный пояс 9-й дан!


    На некоторые вопросы лучше долго отвечать, но постараться сразу охватить все, чем ответить коротко и многие не увидять всю картину целиком и сверху накидают еще больше
    1835/2484
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 19.12.2018)
    На некоторые вопросы лучше долго отвечать, но постараться сразу охватить все, чем ответить коротко и многие не увидять всю картину целиком и сверху накидают еще больше


    Ты опять начинаешь?
    Как говорят сейчас про одного персонажа на ютубе "Дима, да в твоих ответах на конкретно поставленные вопросы "воды" больше, чем в самой воде."
    Понятно, что был задан острый и неудобный для тебя вопрос и ты мега уклончиво ответил)
    35/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JIekToP_3a @ 19.12.2018)
    даже так 46,5 как у тебя получилось 38?


    Какие 38 у меня получилось? Ты о чем вообще?

    И почему ты убрал из спектра руку которая и была у оппа? А именно КК. АА там тоже будут. QQ+ если хочешь убрать ставь частоты тогда.


    Кстати откуда в спектре опа появились и если и у тебя? Ты там в 6 колод играешь что ли??)
    Сообщение отредактировал AA_KK - 19.12.2018, 18:44
    61/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы оддсы как считаете?
    Если меньше 50%, значит, мы позади спектра и это пас? :]
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Чоо вы считаете? Проще было сказать новичку сто такие флопы надо чек-колить, либо конбетить 25-33% вместо пот бета. Потому что на пот бет он с радостью запихает все сеты, две пары, двусторонки, флешдро старше и будет прав. Вообще никогда не ставь потбеты на флоре. Плохая привычка, даже для эксплойта определенных супер телефонных фишей. Старайся на микролимитах с готовыми натсами поливать огромными ставками, а не с дро.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 19.12.2018)
    Вы оддсы как считаете?
    Если меньше 50%, значит, мы позади спектра и это пас? :]


    Ага, банк 100 фишек и в тебя летит пуш на 1200 фишек - посчитай так чтобы это было реалистично и выгодго с на этом флопе.
    62/109
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (JIekToP_3a @ 19.12.2018)
    даже так 46,5 как у тебя получилось 38?


    Ты сам выше процетировал спектр против которого у нас 38%: 67с, 98с, 55, 88, 99.
    И сам тут же навел свой в котором у тебя в колоде по несколько крестовых валетов и дам. Если быть более оптимистичным то у нас наберется 43-48%, но это уже скажем так как минимум очень притянуто за уши.

    Если брать твой "даже так" и вычесть из него повторение крестового валета и дамы, то останется TT-88,55,JdJh,JdJs,JhJs,98s,76s,AcKc,AcTc,KcTc, против него у нас 43%, но если это не кнок турнир, и я опа не считаю полным отморозком, то я в жизни тут не выставлюсь с ТТ-ВВ и КсТс, а АКс и АТс у меня будут разыгрываться по смешанной стратегии: часть через кол префлоп, а часть через 3бет. Постфлоп также с ними иногда буду колить, а иногда крутить и выставляться(как правило когда опа считаю очень слабым и что он часто выставиться с кучей доминированных дров)...
    Сообщение отредактировал Fill123 - 19.12.2018, 19:49
    24/56
    Ответить Цитировать
    0


  • BabyShark везде успевает +ev найти. Пока финалочка 2 часа записывается занимается делом =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (rlx1337 @ 19.12.2018)
    Чоо вы считаете? Проще было сказать новичку сто такие флопы надо чек-колить, либо конбетить 25-33% вместо пот бета. Потому что на пот бет он с радостью запихает все сеты, две пары, двусторонки, флешдро старше и будет прав. Вообще никогда не ставь потбеты на флоре. Плохая привычка, даже для эксплойта определенных супер телефонных фишей. Старайся на микролимитах с готовыми натсами поливать огромными ставками, а не с дро.

    Ты об этом что ли?
    Цитата (Fill123 @ 18.12.2018)
    Мы что на флопе поставили Сбет овербетом? Зачем? Все что промазало во флоп мы выбьем и Сбетом 1/3 от пота, а оверпары, стриты, Фд сильнее (хоть у более менее адеквата фд слабее там быть не может, кроме фд со стритом или фд с совпадениям) мы не выбьем никакой ставкой.
    25/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 19.12.2018)
    И почему ты убрал из спектра руку которая и была у оппа? А именно КК. АА там тоже будут. QQ+ если хочешь убрать ставь частоты тогда.


    Видимо он нас перепутал. А убрал КК,АА и ДД наверное потому, что я написал, что этих рук мы часто не закладываем опу в начальной стадии турнира в спектр кола.
    Если это начальная стадия турнира и после нас нету моронов с 3бетом 30+, и это не мисклик, то у меня частота кола с АА,КК будет 0%. ДД иногда могу поколить с некоторых соображений против отдельных опов...
    26/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 19.12.2018)
    что этих рук мы часто не закладываем опу в начальной стадии турнира в спектр кола.


    А по моему убирать их довольно оптимистично и раздача KK vs QJs этому пример. Довольно часто колят КК АА. К тому же в этой раздаче КК были и поэтому их точно убирать нельзя )) Ну как минимум отправить часть QQ+ в спектр колла стоит точно.

    Цитата
    Если это начальная стадия турнира и после нас нету моронов с 3бетом 30+, и это не мисклик, то у меня частота кола с АА,КК будет 0%. ДД иногда могу поколить с некоторых соображений против отдельных опов...


    По себе моронов не судят
    63/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 18.12.2018)
    вместо бесполезного общения с ребятами вроде тебя

    лвл общения 100+ корона чсв
    интересно как будешь общаться когда 10к в мес будешь делать ...
    покажи статистику сколько пришло людей в саты и сколько реги с этого нажили и покажи статистику сколько ев потеряли реги после увиденных на твоих стримах мувов ... думаю ни той и ни этой у тебя нету...
    воздух разрывать многие нынче научились...
    5/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Fill123, Зачем опу пушить 99,88,67s против овербета? там либо оверпара без кресты либо ФД, а ФД всего 3 комбы.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NagginG @ 18.12.2018)
    Ребята, только что вылетел с турнира) хотел бы узнать был ли правильный колл Олл ина. Мне на Utg раздали JQs(кресты) я Рейз, парень с CU решил заколлировать мою ставку. На флоп выходит 8-9s(крест) и 5. Я ставлю 5к фишек( около 10 бб) и Опп ставит Олл инн и я Колл.Мне так и ничего не доехало)у Оппа оказались KK. Это было начало турнира и стек у меня и оппа был 50бб+. Сорри если как то неграмотно выразился)


    YVARPK.jpg

    пс интересно колом бы опп сыграл на флопе, на 40 бб пуш разбирали бы по терну?

    пс2 а если бы флоп был 6 то 6к фишек бы поставил херо?
    6/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 19.12.2018)
    пс2 а если бы флоп был 6 то 6к фишек бы поставил херо?


    Конечно и шансы банка были бы выше, изи кол
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • JIekToP_3a, краткость сестра таланта но не его гарантия
    шансы кола чего когда...

    пс просто эксплойтим фиша уважаемого человека: колим три банки и все тут, даже солвер согласен ... стандартная с КК
    7/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 19.12.2018)
    YVARPK.jpg


    И как трактовать твой скрин с ПИО? Где тут 5х а то и 7х овербет ререйз-пуш от оппа в ответ на наш кбет? Почему линия начинается от чека?

    P.S. интерфейс ПИО мне интуитивно не понятен, но тут как-то не выглядит, что нам стоит в 100% случаев коллировать 50бб пуш на флопе )) Что собственно и пытались донести до спросившего и адвокатов изи пуша с нашим "монстр-дро"
    Сообщение отредактировал AA_KK - 19.12.2018, 21:49
    64/109
    Ответить Цитировать
    -1
6518 постов
1 180 200 201 202 203 222 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.