Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,566,775 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 173 193 194 195 196 215 326
  • Цитата (gromkayapushka @ 8.12.2018)
    Считаю нужно перестать упоминать его.Это пиар кидалы.Который должен 1700 баксов ребятам с джипси.Это биомусор с усами.Человек который недостоин называться человеком.Как наркоман укравший деньги у матери.


    Знач. прекращаем обсуждение
    1791/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ukr_durrrr @ 8.12.2018)
    взял у девушки dreadinka около $1k в долг и "на скиле" втащил ночной 109-й 8макс, вывел часть БР что бы ей отдать, но пока отдал что то около 10к рублей


    $500 взял+$500 это акция на Pokerstars сочи 100% от суммы депозита если делаешь через этот новый клиент.Они продвигают этот клиент таким образом.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, он сам их выиграл с 500 занятых.
    История кратко: играет в покер больше 10 лет, также в казино(слоты). Однажды в начале карьеры выиграл 16к в турнире, играя вместе с другом напополам. Поверил в себя и в свой покерный талант. Залил быстро свою долю. Начал везде занимать, чтобы раскрутиться ( больше микрокредиты не дают, не может выехать за границу). Однажды залил бекерский пакет на Джипси. Говорит, что рассчитался, но спорят из-за %. Последние 2 года стримит. Если играет трезво и вдумчиво, то рег микролимитов. (личность Злапа). Имеет зависимости: алкоголь, наркотики (гашиш), лудомания. Всегда напивается в пятницу-субботу. Бухой всегда сливает всё, считая, что играет как БОГ ПОКЕРА. (личность Гантвер) С утра плачет и депрессует из-за своей слабохарактерности, думает о записи в наркологическую клинику. ( личность Саша Ракитин) 31 год. Живёт с родителями. Трибетил Трояновского в Сочи. Кумир - ЗапахЗамазки. Сливал весь банкролл более 20 раз за 2 года.
    1/3
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (gromkayapushka @ 8.12.2018)
    $500 взял+$500 это акция на Pokerstars сочи 100% от суммы депозита если делаешь через этот новый клиент.Они продвигают этот клиент таким образом.


    А можно подробнее об акции , есть ссылка ? Что то не могу найти ..
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • imbalinkin,
    Цитата
    Пришло письмо от PokerStars

    « Уважаемый(-ая)

    Если Вы еще не загрузили нашу новую клиентскую программу PokerStars Sochi, мы рекомендуем Вам это сделать. В этой клиентской программе есть полное и знакомое для Вас предложение покера, и Ваш предпочтительный метод внесения депозита.

    В качестве признательности Вам, как ценному игроку, у нас есть для Вас специальное предложение - 100% бонус от суммы депозита (максимум $500) в клиентской программе PokerStars Sochi, если Вы сделаете депозит до 16 декабря 2018 года, включительно.

    При внесениее депозина Вам не нужно указывать бонусный код, просто напишите в нашу службу поддержки support@starsaccount.com сразу же после внесения депозита на PokerStars Sochi, чтобы мы могли зачислить бонус на Вашу учетную запись.

    Если у Вас есть какие-либо вопросы, включая помощь в загрузке клиентской программы PokerStars Sochi или помощь для внесения депозита, Вы можете связаться с нашей службой поддержки Live Chat в Вашей текущей версии клиентской программы. Вы также можете написать нам по электронному адресу support@starsaccount.com, и мы будем рады Вам помочь.

    Большое спасибо,
    PokerStars »
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Минус 2000 долларов

    4/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (gromkayapushka @ 8.12.2018)
    Это пиар кидалы.


    Можете хоть банер на ДТ повесить с его арбитражом. Зрителю с твича наплевать на его репутацию тут. И любое упоминание тут его имени никакого пиара его каналу не добавит и не убавит. У него свой зритель. И меньше всего он смотрит на его канале покер. Покер лишь одна из составляющих. Он просто смотрит контент.
    11/14
    Ответить Цитировать
    15
  • Фильм - история Гантвера.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=f0P1Eng4JZw

    камон камон
    2/3
    Ответить Цитировать
    74
  • BabySharkl4, идея про видео с разбором его игры топ, хотелось бы посмотреть.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KarimBaibuz @ 8.12.2018)
    BabySharkl4, идея про видео с разбором его игры топ, хотелось бы посмотреть.


    Учитывая информацию что о нем написали не хочется его рекламировать. Но можно впринципе вырезать раздачи и замазать ник. Может получиться неплохое поучительное видео , для любителей понадеяться на удачу или " как не надо играть в покер". Идеи для названия видео принимаються.
    1792/2484
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.12.2018)
    Может получиться неплохое поучительное видео , для любителей понадеяться на удачу или " как не надо играть в покер".


    Только не забудь напиться, а потом покурить чего ни будь умиротворяющего, что бы понять хотя бы приблизительно диапозоны чекрейзов флопа.
    12/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Spaceman1 @ 8.12.2018)
    Фильм - история Гантвера.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=f0P1Eng4JZw

    камон камон


    Видос топ!
    22/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Spaceman1, вставил твой видос чтобы лучше смотрелось.
    5/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.12.2018)
    Учитывая информацию что о нем написали не хочется его рекламировать


    Это смотря какой обзор, как я понимаю это будет скорее антиреклама, разбор игры парня с аби 5 который пошел ловить удачу в турики за 530 баксов и при этом говорил что-то типа "у них нет эджа надо мной" хотя там топ хайроллеров как грязи.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте все дружно нажмём на кнопку пожаловаться на твиче и его канал заблокируют.Я считаю что кидала должен понести наказание. У него было 2000 на счету но отдать долг в 1700 пятилетней давности он не посчитал нужным.Просто жмём кнопочку пожаловаться и этот кидала будет наказан(хотя бы морально)
    6/7
    Ответить Цитировать
    -35
  • gromkayapushka, во первых он остался должен 600 баксов, а не 1700. Во вторых, нельзя его блокировать, стримы это всё, что у него есть, Гантвер - одинокий человек и чат помогает ему совсем не расклеится и не наложить на себя руки.Он и так постоянно себя сам наказывает жестоко и очень больно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • gromkayapushka, хирофус у тебя и на ГТ 100 аккаунтов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Spaceman1 @ 9.12.2018)
    gromkayapushka, во первых он остался должен 600 баксов, а не 1700. Во вторых, нельзя его блокировать, стримы это всё, что у него есть, Гантвер - одинокий человек и чат помогает ему совсем не расклеится и не наложить на себя руки.Он и так постоянно себя сам наказывает жестоко и очень больно.

    Как раз из за такой аудитории чел находится в том дерьме, где он находится. У него на стриме сидит по 500 тел, и я думаю сам он считает, что делает все заебись, раз его смотрят. Налицо искаженное восприятие действительности. По факту ему надо завязывать с покером и пытаться реализоваться в другой сфере. В реальности же он говорит на стриме "плюс в чат, кто верит в меня" и "стадо", по другому я таких людей не могу назвать, начинает ставить плюсы в чат, это прямой байт на дальнейшую минусовую катку и разрушение своей жизни. Вам нравится наблюдать за его пьяными эмоциями, но этим вы как раз разрушаете его жизнь. Я даже хз, как не понимать такие простые вещи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • гант дефолтный алкаш и обрыган, который сопьется к 45 годам, ему ничем не помочь и никто не поможет, бессмысленное существование
    7/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (gromkayapushka @ 9.12.2018)
    гант дефолтный алкаш и обрыган, который сопьется к 45 годам, ему ничем не помочь и никто не поможет, бессмысленное существование


    Кто же тогда ты? Что столько постов о нём тут настрочил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 173 193 194 195 196 215 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.