Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,558,024 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 326
  • Цитата (ZhenyaYu @ 24.10.2018)
    А как ты посчитал в разборе по 530, у челика с ником JIM_BALLAS со стеком 30млн, при бб в 700к, 7+7 14 28 -> 24 блайнда (может чуть меньше-чуть больше 42бб) ???


    Вау, это так круто и целесообразно находить ошибки, когда я мог ошибиться (искать и перепроверят нет смысла)в подсчете блайндов.
    1592/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZhenyaYu @ 24.10.2018)
    Тяжело привести пример, да даже думаю что его никто и не приведет, но впечатление складывается такое. Странное конечно объяснение

    Кстати сейчас смотрю разбор твой, уже такого ощещения не складывается, возможно из-за того что ты себя вести стал иначе. Раньше как бы стеснялся, хотел понравится на видео, из-за этого все выглядело лицемерно


    Я на протяжении 10 месяцев что стримлю, записываю видео - стараюсь для людей. Не старюсь понравится. Стараюсь сделать качественный контент, не выдавливая из себя добрату и вежливось - я просто такой и есть. Если для тебя дико, что есть такие люди, это не значит, что в чем то нужно искать подвох.
    1593/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • 1594/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 24.10.2018)
    Вау, это так круто и целесообразно находить ошибки, когда я мог ошибиться (искать и перепроверят нет смысла)в подсчете блайндов.


    Я не старался найти ошибку) просто понравился этот момент)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenyaYu, Ну это же нормально ошибаться, когда 2-3 часа тараторишь, обсуждая раздачи общаясь с чатом и считая блайнды)
    1595/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 24.10.2018)
    ZhenyaYu, Ну это же нормально ошибаться, когда 2-3 часа тараторишь, обсуждая раздачи общаясь с чатом и считая блайнды)


    Согласен) но 14, 28, -> 24 блайнда все равно получилось забавно)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я у мамы слоуплещик (блины 8000-16000).




    Это кстати крутой способ отойти от переезда посмотреть в записи на своё радующееся лицо, которое с выходом карт становится грустнее = ) Настроение сейчас отличное
    1596/2484
    Ответить Цитировать
    38
  • BabySharkl4, Я бы так не смог на данный момент. Долбанул бы о стол кулаком и закрыв клиент Party на несколько часов зарубился бы в какой-то шутер, матеря отстреливаемое мясо
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера было приколько, раздали и оппу. Флоп вышел что-то типа
    1/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Мое лицо, когда отслоуроллил с тузами, но переехали


    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZhenyaYu @ 24.10.2018)
    Тяжело привести пример, да даже думаю что его никто и не приведет, но впечатление складывается такое. Странное конечно объяснение

    Кстати сейчас смотрю разбор твой, уже такого ощещения не складывается, возможно из-за того что ты себя вести стал иначе. Раньше как бы стеснялся, хотел понравится на видео, из-за этого все выглядело лицемерно


    Если вы посмотрите на стрим мамы BabySharkl4 то обнаружите, что BabySharkl4 ее копирует чуть не под копирку. Поэтому в голове у смотрящих, особенно если возраст уже явно не в юношеском разделе, происходит диссонанс: видим парня, а поведение женское. Из-за этой нелогичности картинки\поведения и происходит взрыв мозга и неприятие стримера ) Это не плохо и не хорошо, просто видно что был воспитан мамой, ее любит и подсознательно копирует образ. Именно отсюда и типичное женское желание понравиться всем, а также женская обида на любое криво сказанное слово. Подрастет, возмужает, скорее всего изменится.

    Просто на данный момент нужно принимать стримера как профессионала в мире покера, коим он является и учится тому, что он умеет. Не больше и не меньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • #психоанализ на гт!
    10/21
    Ответить Цитировать
    2
  • testopal, То есть вариант, что мы просто добрые люди отметается?)
    Цитата (testopal @ 25.10.2018)
    Подрастет, возмужает, скорее всего изменится.


    В чем это должно выражаться? Начну бить по столу и материться? Не будет этого)

    Что я у мамы в детстве действительно мог перенять так этого доброту, хорошее отношение к людям и нелюбовь к алогичным поступкам.
    Цитата (testopal @ 25.10.2018)
    Именно отсюда и типичное женское желание понравиться всем


    Забивать на людей эт в твоем мировозрении по мужски? Всем понравится я не стремлюсь. Я просто делаю, что мне нравится и стараюсь сделать это хорошо, если это понравится всем буду только рад, сравнение с женщинами неуместно, так как среди них огромное количество ужасных
    личностей так же как и у мужчин.

    Цитата (testopal @ 25.10.2018)
    Именно отсюда и типичное женское желание понравиться всем



    Это вобще абсолютный бред. Большинству людей не понравится если их начнут оскорблять, какого бы пола они небыли. Напиши в личные сообщения куче народу оскорбления и спроси потом об ощущения очевидно что многие выскажутся негативно, а кто то еще и драться полезет. В этом плане я лучше многих "мужиков" так как из-за оскорблений драться никогда не полезу, так как из-за набора букв сказанных в твою сторону рисковать здоровьем - очень глупо.
    1597/2484
    Ответить Цитировать
    -7
  • Моё имхо, Шарк, что это лично твоя проблема, что ты на каждый выпад в свой адрес так болезненно реагируешь. Ты либо не до конца принял этот мир со всем его как позитивом, так и негативом, либо не принял себя, не понимающего что ты просто можешь кому то не нравиться. А то что ты кому то не нравишься это уже не твои проблемы. Твоя проблема лишь в реакции на это. Работай в этом направлении. Как Научишься не обращать на это внимание так мгновенно в твоей реальности убавятся эти негативщики
    19/29
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Yozzzy @ 25.10.2018)
    либо не принял себя, не понимающего что ты просто можешь кому то не нравиться


    Я уже раз 5 в этом блоге писал что знаю что могу не нравиться людям и это нормально. Я прекрасно понимаю, что помимо обычного недовольства есть просто наглухо отбитые люди, примеров этому в жизни у многих из нас предостаточно. У меня нет проблем. Я большинство выпадов игнорирую. В блоге обсуждаю только те случаи, которые максимально не нравятся, в пример Deore. Таких случаев в обсуждениях было не много, так что вообще не вижу проблем. Вы каждый раз раздуваете мое недовольство, хотя на самом деле все нормально и я не вижу ничего страшного в том что глупые поступки людей мне не нравятся)
    1598/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот, как пример, есть крутой блогер Топлес, у него 2 000 000 подписчиков и его видео всегда интерсные. На тему хейтеров он сделал пару дней назад хороший видос.
    1599/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, годный психоанализ-то, а ты опять взорвался в объяснениях, выдергивая фразы из контекста. Каждый раз совершаешь одну и ту же ошибку, эмоционально реагируя на каждый выпад в твою сторону, при том что это явно написано не чтоб обидеть. Ты же сам несколько раз упоминал, что любишь конструктивную критику, чтобы работать над собой, совершенствоваться... ну вот адекватный конструктив, и по количеству плюсов к посту не сложно сделать выводы, что это мнение имеет место быть. "Подрастёт, возмужает" это не бить по столу и материться как ты заметил, а как минимум быть сдержанным и поменьше истерить на каждый пост в блоге.

    П.С.: чувак 3 года на форуме, 8 сообщений за все время пребывания, по одному сообщению в 4,5 месяца и одно из них досталось твоей персоне - это ли не успех! #будь проще, бро
    4/8
    Ответить Цитировать
    25
  • Если ты стремишься к развитию себя как медийной личности - всегда нужно быть готовым к тому, что тебе будут писать,что ты - говнина(петушара, уебан, днище как игрок, днище как человек). И если по каждому случаю ты будешь Пинкертонить ,мол :" отчего он так поступил?", то я тебе могу тебе заметить,что причины там от " от нехуй делать" до " я конкретно его ненавижу, он успешен,а я нет,сукааа!". Ты же не пишешь человеку в чат после бэдбита:" ты чего меня ебанул в 2 аута?!!хэйтер чтоли?!!! за чтоо??!!я же старше?!!я делаю покер лучше !!я ГТОшник!!!"))... вот и тут проще смотри на это,а лучше всего достань хуй свой и положи на это, поверь, люди как ни странно потянутся,когда увидят,что тебе глубоко поебать на неадекватов)
    47/71
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Joker48069 @ 25.10.2018)
    Подрастёт, возмужает" это не бить по столу и материться как ты заметил, а как минимум быть сдержанным и поменьше истерить на каждый пост в блоге.


    Не нужно привирать, я не выдергиваю из контекста, а отвечаю на те пункты с которыми не согласен.
    Я максимально сдержан, почти всегла в несдержанности меня упрекать будет только незнакомый с моим контентом, человек.
    Цитата (Joker48069 @ 25.10.2018)
    Ты же сам несколько раз упоминал, что любишь конструктивную критику, чтобы работать над собой,


    Андрея мама добрая, Андрей добрый - Андрей как женщина. Андрея маме не нравятса негативные комменты, Андрею тоже - Андрей ведется себя как мама. Как по мне так себе аргументы.

    Цитата (Joker48069 @ 25.10.2018)
    годный психоанализ-то, а ты опять взорвался в объяснениях,


    Я совершенно спокойно, даже со смайликами ответил по тем пунктам, что мне не кажутся верными. "Взорвался в обьяснениях" - явное преувеличение. Если у меня в блоге пишут что-то касающееся меня и я с этим не согласен мне свою мысль не выражать?
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 25.10.2018, 18:17
    1600/2484
    Ответить Цитировать
    -9
  • джонни-мнемоник, Джонни ты издеваешся?
    Я же на такой же пост от Йоззи выше ответил.
    На 90% хейта я забиваю.
    Я каждый день получаю десятки оскорблений в личку, в комментах под видео, на Джипси, я все их.спокойно пропускаю. Некоторые, вроде Деора, которые высказаны в грубой форме, публично или в репу на джипси, моей девушке, могу обсудить в блоге.
    1601/2484
    Ответить Цитировать
    0
1 142 162 163 164 165 184 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s