Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,181 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 326
  • Прочитал ветку и что-то вспомнился фильм Управление гневом. Где все вокруг убеждали ГГ бороться с его гневом, а он не понимал что за херня вообще происходит

    338851-upravlenie-gnevom499453.jpg&h=800
    2/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Renniko,
    На стримах мне говорят что удивляются моей здержанности, корректным ответям для хейтеров и вежливостью. Мне этого фидбека хватает с головой. В блоге мы уже по 5 раз обсасывали тему хейтерства. И я уже неоднократно дал понять, что на 90% негатива мне побоку. Кто этого не понимает, тот и продолжает давать однотипные советы, которые не актуальны.
    1602/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4,

    Андрей, ну хватит мусолить, когда человеку похер, он как в танке идет и делает свое дело..., но ты ж на каждый комент ответишь, про бабу свою вспомнишь, вопрос, зачем..... делай свое дело, пили видосы, включай стрим и вперед... всегда будут гавкать, но ты иди к своей цели. Такое чувство, что добавить с десяток диких тролей в твою работу и ты поплывешь, а троли это и ждут....

    И просьба, убери нежноласкательные слова, подписончики, заносяточки и тд тп.... бля слух режет
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.10.2018)
    На 90% хейта я забиваю



    Да, да, мы видим

    И да, кстати, действительно не согласен с теми, кто пишет, что ты унылый. Ты не унылый - ты зануда!
    23/26
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.10.2018)
    Не нужно привирать, я не выдергиваю из контекста, а отвечаю на те пункты с которыми не согласен.
    Я максимально сдержан, почти всегла в несдержанности меня упрекать будет только незнакомый с моим контентом, человек.

    При чем тут твой контент и "истерики" на каждый негативный пост в твоём блоге? Сам додумал?
    Цитата (BabySharkl4 @ 25.10.2018)
    Андрея мама добрая, Андрей добрый - Андрей как женщина. Андрея маме не нравятса негативные комменты, Андрею тоже - Андрей ведется себя как мама. Как по мне так себе аргументы

    Это тоже сам додумал... уже не вопрос, а утверждение. Где в посте testopal хоть одно упоминание о том, что Андрея мама добрая? С чего ты это взял? Ты хорошо её знаешь? Ладно))) это шутка, скорее всего она действительно добрая, но всю эту логическую цепочку ты додумал САМ! Зачем? Просто защитная реакция на слова, которые тебе обидны и не хочется их принимать даже если они правда.

    Цитата (BabySharkl4 @ 25.10.2018)
    Я совершенно спокойно, даже со смайликами ответил по тем пунктам, что мне не кажутся верными. "Взорвался в обьяснениях" - явное преувеличение. Если у меня в блоге пишут что-то касающееся меня и я с этим не согласен мне свою мысль не выражать?

    Выражать конечно, твой блог - твои правила, но если конструктив из него пропадёт и остаться только одни "Деоры" не стоит удивляться потом.

    П.С.: Я вообще не ведаю зачем влез в этот движ, лучше последую примеру testopal и откланяюсь, смысл продолжать дискуссию не вижу, кто знает что ты там дальше додумаешь)
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KillFish36 @ 25.10.2018)
    Да, да, мы видим

    И да, кстати, действительно не согласен с теми, кто пишет, что ты унылый. Ты не унылый - ты зануда!


    Ты в бан захотел?
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KillFish36 @ 25.10.2018)
    Да, да, мы видим

    И да, кстати, действительно не согласен с теми, кто пишет, что ты унылый. Ты не унылый - ты зануда!


    Я уже выше писал что тонны хейтерских сообщений в личку, в комментах, на стримах вам не видно, но я восприятием информации я вижу у тебя проблемы. Продолжишь в таком же духе, я тебя забаню, потому что конструктива, позитивы от твоих постов ноль. Я блог создавал не для выслушивания неочемностей.
    1603/2484
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (KpacuBo @ 25.10.2018)
    о ты ж на каждый комент ответишь, про бабу свою вспомнишь


    Бабой можешь своих женщин называть.
    Цитата (KpacuBo @ 25.10.2018)
    И просьба, убери нежноласкательные слова, подписончики, заносяточки и тд тп.... бля слух режет


    Я буду говорить и писать то что мне нравится. Не слушай, если тебе не по душе.
    1604/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Joker48069 @ 25.10.2018)
    При чем тут твой контент и "истерики" на каждый негативный пост в твоём блоге? Сам додумал?


    Мы тут обсуждали мой контент, а не ответы в блоге. В блоге я отвечаю на все сообщения, это твоя проблема что ты выдумываешь, якобы я с пеной у рта отвечаю. Я всегда это делаю довольно спокойно.

    Цитата (Joker48069 @ 25.10.2018)
    Это тоже сам додумал... уже не вопрос, а утверждение. Где в посте testopal хоть одно упоминание о том, что Андрея мама добрая? С чего ты это взял? Ты хорошо её знаешь? Ладно))) это шутка, скорее всего она действительно добрая, но всю эту логическую цепочку ты додумал САМ! Зачем? Просто защитная реакция на слова, которые тебе обидны и не хочется их принимать даже если они правда.

    Вот ты полнешую ахинею написал. Человек сказал посмотрите на то как мама Андрея себя ведет. А на стримах она максимально положительная и добрая. Не пиши, если в вопросе не разбираешься
    Цитата (Joker48069 @ 25.10.2018)
    Выражать конечно, твой блог - твои правила, но если конструктив из него пропадёт и остаться только одни "Деоры" не стоит удивляться потом.


    Какой конструктив в посте, в котором человек пишет что я с женскими повадками. Что я должен почерпнуть из этого поста?
    1605/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • BabySharkl4,

    Ты в посте моем не ту суть уловил , малыш
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KpacuBo @ 25.10.2018)
    BabySharkl4,

    Ты в посте моем не ту суть уловил , малыш


    Если бы ты корректно написал я бы все уловил как нужно. В быдло форме общаться не намерен.
    1606/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.10.2018)
    Я уже выше писал что тонны хейтерских сообщений в личку, в комментах, на стримах вам не видно, но я восприятием информации я вижу у тебя проблемы. Продолжишь в таком же духе, я тебя забаню, потому что конструктива, позитивы от твоих постов ноль. Я блог создавал не для выслушивания неочемностей.


    Ну вот собственно о чем и речь, постоянные оправдания.

    Цитата (BabySharkl4 @ 25.10.2018)
    Renniko,
    На стримах мне говорят что удивляются моей здержанности, корректным ответям для хейтеров и вежливостью. Мне этого фидбека хватает с головой.


    А это видимо твой конструктив...тебя похвалили=адекваты, тебя покритиковали=хейтеры, не несущие позитива и смысла...
    Цитата (BabySharkl4 @ 25.10.2018)
    Продолжишь в таком же духе, я тебя забаню


    А тут я видимо должен испугать и перестать высказывать свое мнение (причем, заметь, без оскорблений и хейта, но с конструктивом и аргументами).

    Ты ищешь соринку в чужом глазу, когда в своем бревна не видишь...
    24/26
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.10.2018)
    Я уже выше писал что тонны хейтерских сообщений в личку, в комментах, на стримах вам не видно, но я восприятием информации я вижу у тебя проблемы. Продолжишь в таком же духе, я тебя забаню, потому что конструктива, позитивы от твоих постов ноль. Я блог создавал не для выслушивания неочемностей.


    Позволь усомниться,что их "ТОННЫ"ты пока что далеко не Tonkaaa, хотя бы ,во всех отношениях( в плане веса даже к лучшему,что ты не он). Так пойдут уже дальше выражения "армия фанатов", "полчища хейтеров", "золотая орда недоброжелателей". Дурачки, которые агрятся,что ты им отказал в халявном долларе вряд ли подходят под понятие ТОННЫ ХЕЙТЕРСКИХ СООБЩЕНИЙ Если же углубиться в это - я не знаю, за что тебя хэйтить, ну не нравится как твоя мама или ты играете - выключи (я так и делаю,а если обзор смачной финалочки -то смарю), изи гейм же)

    killfish36 Сань, ну че ты в самом деле?
    48/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KillFish36 @ 25.10.2018)
    Ну вот собственно о чем и речь, постоянные оправдания.


    Когда ребята вроде тебя пишут утвердительные посты с которыми я не согласен, то если я отвечу - оправдание, если не отвечу - припишут что согласен, как быть?
    Цитата (KillFish36 @ 25.10.2018)
    А это видимо твой конструктив...тебя похвалили=адекваты, тебя покритиковали=хейтеры, не несущие позитива и смысла...


    Твоя критика без примеров, ты выдаешь желаемое за действительное. В блоге были примеры, когда ребята мне писали что я не прав и я с этим соглашался, не нужно преувеличивать.
    Цитата (KillFish36 @ 25.10.2018)
    А тут я видимо должен испугать и перестать высказывать свое мнение (причем, заметь, без оскорблений и хейта, но с конструктивом и аргументами).

    Ты ищешь соринку в чужом глазу, когда в своем бревна не видишь...


    Я никого не пугаю, я намекаю что ты не в ту степь забрел и если будешь продолжать забаню, надо оно тебе или нет это уже решать тебе.

    Цитата (KillFish36 @ 25.10.2018)
    Ты не унылый - ты зануда!


    Конструктива хоть отбавляй
    1607/2484
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 25.10.2018)
    Позволь усомниться,что их "ТОННЫ"ты пока что далеко не Tonkaaa


    Я о том что в блоге я первый писал о 4-7 случаев хейта в мою сторону, а сообщений под видео и личных сообщений более 300-500 за весь год точно было) И я этому совсем не рад)
    Цитата (джонни-мнемоник @ 25.10.2018)
    Если же углубиться в это - я не знаю, за что тебя хэйтить, ну не нравится как твоя мама или ты играете - выключи (я так и делаю,а если обзор смачной финалочки -то смарю), изи гейм же)


    Люблю людей, когда они здраво мыслят и думают так же как ты вот здесь написал
    1608/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 25.10.2018)
    А это видимо твой конструктив...тебя похвалили=адекваты, тебя покритиковали=хейтеры, не несущие позитива и смысла...
    Цитата (BabySharkl4 @ 25.10.2018)


    Твоя критика без примеров, ты выдаешь желаемое за действительное.





    да в твоем блоге куча таких примеров
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 25.10.2018)
    да в твоем блоге куча таких примеров


    Ну я вижу тут 2 варианта либо ты приводишь примеры и мы приходим к каким то выводам, если мы после этих примеров не делали этого раньше.
    Либо не читай, не пиши, так как общение у нас не заладилось и твои сообщения формата я зануда мне читать не особо приятно.
    1609/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • darklexor Если читаешь блог , ты написал мне в личку, но у тебя ящик переполнен и нельзя ответить.
    1610/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, дада! я тут! можешь или тут или в личку ответить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • darklexor, В личку не получается ответить, написано что у тебя нет места в ящика или чтот вроде того. На вопросы по раздачам хорошо отвечает Augus2007 в этом разделе : https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=7
    1611/2484
    Ответить Цитировать
    2
1 143 163 164 165 166 185 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.