Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:Вчера, 17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,853 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 326
  • Можешь выложить скрин какой диапазон ты ему оставишь после трибета префлоп, чекчека такого флопа и чеккола терна?
    39/69
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    #БейбиШарк_не_ссыкло


    не ссыкло бы префлоп задвинуло
    4/29
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    Топ 21 Powerfest. Нокаут турнир. Опп трибетнул с таким стеком, много не закладывал в диап, а все остальное выбить можем, так как у нас все фулы(которые не пары), стриты, по риверу еще и флеши. Как вам?


    #БейбиШарк_не_ссыкло
    partypoker, $55 + $0 - Hold'em No Limit - 95,000/190,000 (23,500 ante) - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    BabySharkl4 (UTG): 9,220,571 (49 bb)
    tsikw (CO): 5,502,811 (29 bb)
    KidIkarus1 (BU): 7,768,851 (41 bb)
    Bossiasty (SB): 14,709,810 (77 bb)
    ST_GAUCHO (BB): 10,724,446 (56 bb)

    Pre-Flop: (402,500) Hero (BabySharkl4) is UTG with
    BabySharkl4 (UTG) raises to 418,000, tsikw (CO) 3-bets to 1,080,808, 3 players fold, BabySharkl4 (UTG) calls 662,808

    Flop: (2,564,116) (2 players)
    BabySharkl4 (UTG) checks, tsikw (CO) checks

    Turn: (2,564,116) (2 players)
    BabySharkl4 (UTG) bets 1,045,000, tsikw (CO) calls 1,045,000

    River: (4,654,116) (2 players)
    BabySharkl4 (UTG) bets 7,071,263 (all-in), tsikw (CO) calls 3,353,503 (all-in)

    Total pot: 11,361,122

    Showdown:
    BabySharkl4 (UTG) shows (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 59%, Flop: 11%, Turn: 0%, River: 0%)

    tsikw (CO) shows (three of a kind, Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 41%, Flop: 89%, Turn: 100%, River: 100%)

    tsikw (CO) wins 11,361,122




    Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    так как у нас все фулы(которые не пары), стриты, по риверу еще и флеши.


    А у него есть 3 валета )) Это сильная комбинация
    Сообщение отредактировал AA_KK - 4.9.2018, 6:12
    20/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 4.9.2018)
    Можешь выложить скрин какой диапазон ты ему оставишь после трибета префлоп, чекчека такого флопа и чеккола терна?


    , из очевидных, дальше размыто
    1330/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Важный выставон в проиграли и дальше все покатилось
    Банкролл марафона с 10$ уже 19 717$

    1331/2484
    Ответить Цитировать
    57
  • Грац! все прикольно, подписчики на ютубе в экстазе,но я, понаблюдав минут 10, заметил, что если хочешь макс ЕV, то так 3 - макс катать - это пиздец,бро((..импульсивность, какая то семейная изба- читальня, 8000 у.е бонусом - не мотивация для вдумчивой катушки?. " Так ,ща, ICM, ну тут А10 роем( пуш чипака,мы на 100 км впереди рейнджа и можем реально ослабить его давление по чипкаунту, зацепиться на постфлопе, кроме того, он объективно слабее в скилле( не факт,конечно, судя по тому.что ты там лидил 42о и совершенно нелепые линии блефа играл, не только олени надо тянуть уметь, братан). Второй буст колла- мы отрываемся от короткого, давим его, имея уже под 80 млн..ты довольно поспешно начал считать прыжок в 1.3к манной небесной,уже имея 6.5к в кармане, а то,что можно реально перевес реализовать свой и 8к поднажить , плюс упрочить топ2 свой - это обдумывается 3 секунды? а то,что тебе там лепят,что а10 пас в 3-макс по ICM - видать, заебись реги аби2 и участники фрироллов его знают в таком турике Можешь забанить меня, но хер тебе кто такое напишет, пойдут "красавы" и прочая хрень, результат и вправду хороший,но он мог вполне быть отличнейшим,если бы ты не играл в рандом-мысли. Может я смотрю с позиции своих финалок и недоездов, но одно точно скажу- диспа вещь такая,что сейчас она рыгает - потом калечит и доезжая в таких турах и играя такой не сложный для такого бабла 3-макс можно и нужно максимум выжимать,удачи). Поверь,размышлял я над этим постом и преимуществами колла примерно на 20 секунд больше,чем ты над пасом тех несчастных А10, я не говорю,что пас там полный трэш и ты - идиот импульсивный, просто когда решение на косари бакинских ,они должны быть обдуманы, тайм-банк, черт побери , для этого и придуман,чтобы люди шевелили башкой.
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 4.9.2018, 8:48
    9/71
    Ответить Цитировать
    53
  • to джонни-мнемоник Бодрит лучше,чем чашка кофе с утра!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dmitrytikhonin @ 3.9.2018)
    Было бы круто если бы вы сделали интервью с А. Филатовым, а то интересно как он объяснит свой полный разнос всего подряд


    Если исходить именно из журналистики, очень мощная работа могла бы получиться, если взять интервью у Запаха Замазки. Это было бы мощно по многим аспектам. Начиная от личных взаимоотношений, и заканчивая форумной "андеграудностью" последнего. Просто что бы получилась не откровенная чушь, надо прилично подготовиться. В особенности подготовить нужные вопросы и задавать их в нужном порядке.
    6/14
    Ответить Цитировать
    5
  • джонни-мнемоник, согласен. Тоже с утра посмотрел, начиная с топ-8. Тащил до топ-3, потом пошёл мыться, когда вернулся, ты уже аутнулся. Удивил ажиотаж вокруг твоего рабочего места, причём понятно по твоим комментам, что доезд для тебя очень важен. А вокруг тебя какой-то "колхозный рынок". Без обид только. И ладно, если бы это было вынужденно, так тебе самому нравится, ты постоянно отвлекаешься, подзываешь жену/подругу, потом маму/тёщу (извини бро, не знаю кем они тебе приходятся). Понимаю, хочется поделиться с близкими, разделить моменты триумфа, но это 100% -EV.
    Тем не менее - круто! Отличный результат. Поздравляю.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • джонни-мнемоник,
    Наорал так наорал. 😂. Все по делу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kopyl @ 4.9.2018)
    джонни-мнемоник,
    Наорал так наорал. 😂. Все по делу.


    Да цель не наорать была ,а указать то, чем сам порой грешил и грешу, если серьезный дип-ран. Суть в том,что ты играешь 10 часов, бьешь килополяну в 2 с хером тысячи игроков, среди них немало хороших регов, попадаешь в весьма приемлемый 3-макс,да, переехали,бывает А7 бол ВВ, но стек работящий, катушка в апстрике,это же не просадка в 10к у.е и постоянный подсос в 2 аута,( да,Андрей, бывают и такие игроки с недобором в 15к у.е за месяц ,такой тебе пишет сейчас) причем тысячи без преувеличения хороших игроков месяцами сосут хуй, не доезжая даже в 500 у.е сраных..и тут начинается просто "чад кутежа " и хаос,но дело то не сделано еще, это не топ-1..это как сказать:" да похуй тот 1 млн у.е ...200к тоже классный бабос, че я не доеду еще?!"..а кто сказал,что доедешь завтра,через месяц,через год?!. Я сам с сессии на сессию, не спал почти, так что может путанно пишу , но зато от души..ты рандомил там ,а я в твоем блоге чуток.уж извиняй)))


    PaDONaK затаскаиваешь топ-1 в тишине,обдумывая все действия, потом подзываешь маму.жену,брата,деверя,открываешь бухлишко, постишь в инсту, фоткаешься на фоне экрана, показываешь фак всем хейтерам....но после того,как ты сделал все,от тебя зависящее..это называется простым словом - профессионал.

    Минутка Городецкого. Вспомнился 3-макс ЕПТ (кажется,Барса), где играли беларус Николай Побаль и 2 финна : Юсси Яхкимайнен и Илари (Зигмунд) Сахамис. Так вот, парни надели цветные шляпы,начали хуярить синьку прям за столом,а Побаль спокойно и мило улыбаясь,размотал их к ебеням без всякой дележки, трофей уехал в братскую Беларусь. Причем, чипаком он не был, но вот что значит концентрация против распиздяйства). Рил ток,синк эбаут ит)
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 4.9.2018, 12:21
    10/71
    Ответить Цитировать
    19
  • джонни-мнемоник, шах и мат, сучки
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (staszor @ 4.9.2018)
    джонни-мнемоник, шах и мат, сучки


    аурил твой СМ, 11е место -досадно,конечно, но молодцом, почти сказка стала былью,GG!)). А накатал я все эти полотна так как симпатизирую Андрюхе, он реально неплохой чувак. так , по ощущениям, симпатичные и реально НУЖНЫЕ разборы финалок, хайп заслуженный, но не стоит задирать голову раньше времени, ворвался прикольно - закрепись, чего и желаю! И раз уж ты у Инвока( ака Котеньки) брал интервью,то у него есть ахуенная фраза с стрима: " игра строится в апстрике" - это он про Линуса говорил, но пока апчик желаю тебе построить свою игру).
    11/71
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет,Андрей!Не подскажешь о какой проге говорил Филипп в своем интервью,и где и как ее можно приобрести?Спс,удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.9.2018)
    , из очевидных, дальше размыто
    99+, , ?
    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 4.9.2018)
    а то,что тебе там лепят,что а10 пас в 3-макс по ICM - видать, заебись реги аби2 и участники фрироллов его знают в таком турике


    Советы на форуме это конечно хорошо. Но результатам, которые я десятки раз просчитывал в калькуляторе я доверяю больше.
    Все сильные руки из диапазона пуша естественно убрал.

    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 4.9.2018, 16:25
    1332/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 4.9.2018)
    если бы ты не играл в рандом-мысли


    Писать что я играл рандом мысли - это печаль.
    Цитата (джонни-мнемоник @ 4.9.2018)
    да,Андрей, бывают и такие игроки с недобором в 15к у.е за месяц ,такой тебе пишет сейчас


    С чего ты взял что я не знаю про просадки и недоборы? В разборе финалок часто показываю нулевые или минусовые отрезки по 5-10 месяцев у сильных регов
    Цитата (джонни-мнемоник @ 4.9.2018)
    ты рандомил там


    Где я рандомил? Все свои действия на стриме обьяснял, запись на твиче, милости прошу
    1333/2484
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Mrazota @ 4.9.2018)
    Если исходить именно из журналистики, очень мощная работа могла бы получиться, если взять интервью у Запаха Замазки. Это было бы мощно по многим аспектам. Начиная от личных взаимоотношений, и заканчивая форумной "андеграудностью" последнего. Просто что бы получилась не откровенная чушь, надо прилично подготовиться. В особенности подготовить нужные вопросы и задавать их в нужном порядке.


    Мы уже записывали интервью с ЗЗ. Цель которого была мотивировать людей, показывая человека, который на изи щелкает марафоны с 5 до 10 000, со 100 до 10 000. А в итоге Ренат полтора часа рассказывал, что играет он 24/7 только ради денег и когда выиграет 100-200к+ подумает о создании бизнеса или около того. Интервью максимально не мотивационное. Ниодин успешный богатый челлвек не советует жить ради заработка денег. Ладно бы Запах Замазки играл по бр и цель была накопить деньги. А он их постоянно залуживает и возвращается в начало пути. Ну на что может смотивировать такой человек? Интервью весело 2 недели на твиче, все кто хотел посмотрел. А сейчас ЗЗ хуесосит меня на стримах за то что я лицимер не захотел его итервью, двухмесячной давности, выставлять, якобы что я не хочу показывать людям, что покер умирает. Мы его записывали на стриме обоих, и человек 300 уж точно просветились.
    В интервью с Инвокером он об этом говорил, все об этом говорят и это логично, что с каждыйм годом поля все хуже. Но на низких и средних лимитах всегда можно будет наживать тысячу -2 долларов и в этом плане не вижу проблем.
    Вот на интервью Найстумит ю посмотрите. Вот там реальная мошь. Человек говорит что в 2018 легче всегш обучиться и подняться так как море инфы. И он не сидит на стримах хуесося всеъ подряд. Ренат если такой любитель правды матки уже бы давно для своего блога записал видос и просвещал бы людей у себя на стримах.
    Я за качественный, мотивационный, хороший контент.
    1334/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет. Спасибо за инфу про хорошие саты на Пати. С очень слабым полем (20к рук с 30бб/100 получилось). С 0.01 на Багамы это Not bad.
    gipsy.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    42
  • rlx1337, значит не зря стараюсь)
    1335/2484
    Ответить Цитировать
    0
1 107 127 128 129 130 149 326
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.