Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:35 мин назад
754
Статистика
Всего постов
6517
1,561,951 просмотров
Новых постов
+5
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 265 285 286 287 288 307 326
  • Цитата (relax @ 16.4.2019)
    Давайте каждый напишет что надо сделать шарку ...

    ..и отправит это сообщение 10 друзьям...
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Здорова, каталы, бойцы!
    Центовики нормальная тема, я чуть на Карибы не отобрался. В предпоследней стадии ХА не вывез. Интервью с топ регами очень интересные. Разборы финалок тоже с удовольствием смотрел. За такие приколюшки спасибо, Бэбишарк. Согласитесь, парень реально старался. Молодец.
    UPD. Только не кидайте мне минусы. Я сам мошеннику в рейтинг -100 закинул. Некрасиво так открыто всех обманывать, когда уже всё ясно.
    Просто сказал своё.
    Сообщение отредактировал Slowpro3 - 16.4.2019, 21:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Slowpro3 @ 16.4.2019)
    Интервью с топ регами очень интересные. Разборы финалок тоже с удовольствием смотрел. За такие приколюшки спасибо, Бэбишарк. Согласитесь, парень реально старался. Молодец.
    UPD. Только не кидайте мне минусы. Я сам мошеннику в рейтинг -100 закинул

    Красава, брат, ты тут теперь свой, не бойся -- никто тебе не будет минусов хуярить, мы ж все в одной лодке плывем, в конце концов. Напоследок сделай бравое дело, заебень лежачему камнем вдогонку по виску, когда все будут расходиться по домам, и не забудь минус въебать посту с заносом, а то че ты как не свой, ей богу
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (xamerrr @ 15.4.2019)
    Никогда бы не подумал, что мы русские православные люди будем настолько бездушны и не в состоянии простить человека, который открыто высказался о своем раскаянии.
    Что интересно, лично вам персонально он ничего не сделал, а вы его оскорбляете, да еще так грязно и унизительно, что просто стыдно и грустно за наших людей. Насколько же вы слабы и бесхребетны, что не способны простить и более того также низки и омерзительны в своей черной злобе. Где же тот русский человек с широкой, доброй и милостивой душой?
    Нет у вас Бога в душе и это большая беда.


    Бог давно покинул Русь
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • alvic10, покайся, Бог вездесущ
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Бебишарк, заройся - это твой единственный шанс не зашквариться. Чем дальше, тем хуже. И это не просто народная мудрость, а реальный показатель твоей нынешней ситуации. В то время, когда некоторые по незнанию идут в глубь леса и сходят с пути, ты же в свою очередь из-за собственной тупости стоишь на месте и копаешь яму, которую обильно закидывают дерьмом. Теперь ты в по уши в этой вонючей массе. Как тебе? И чтобы смыть всё, уйдут годы. Возможно от тебя до конца дней будет шмонить. Лично мне плевать на это. Но мне не плевать, когда я вижу наглые попытки мошенника оправдать своё имя и воскреснуть в глазах зрителя, словно пушистая овечка. Этому не бывать, и теперь за своё лицемерие тебе с лихвой воздаться.
    Бебишарк из Павлограда, сдрисни! Акула жаждет оправдаться, будто его застукали с транссвиститом. Тебе легче сделать вид, что ты не разобрался, что думал, что он - это она, нежели признаться, что осознанно нырнул в объятья транса. Или во всём обвинить другого, скажем, Свана. Да, да, да, во всём виноват Сван. Это он заставил тебя продавать курс, который ты приобрёл за 30$. И в том, что ты дурак, тоже виноват Сван. Но... опустим сарказмы, ведь сейчас лицемерная акула всасёт (В очередной раз).
    Все мы видели действия шарка: когда запахло жаренным, он попытался... что вы думаете? конечно же оправдаться. Он снял видео, где старался убедить людей в своей честности, так сказать, снять пелену вздора с глаз народа. Но, в этом он не особо преуспел. И знаете почему? Потому что нечего было снимать с глаз народа. Вместо голливудского сценария дела парнишки приняли иной оборот, и перед нами раскрылась истинная его натура, как это бывает в конце хорошего рассказа. Но только в нашем случае, Андрей оказался не рыцарем и не воином, не колдуном или шаманом, не лучником или всадником. Нет, он оказался банальным жуликом. Да, те, кто знакомы с играми D&D скажут, что жулики полезные! Но не в нашем случае, ведь когда Андрей выбирал свой стримовый класс, он забыл вложить очки в харизму и выбрал мировоззрение негодяя. Хотя почему выбрал? Он и был изначально негодяем, притворявшимся добряком. Это как лжесвященник, стоящий у алтаря и взывающий людей пожертвовать во имя господа бога. Но вот только когда церковь закрывается и удаляются ненужные глаза, образ священника резко меняется, и все деньги с алтаря он кладёт себе в карман. Я бы не стал сильно уделять внимание твоему образу, но среди стримеров нет никого, кто был бы таким же лицемерным и наивным маминым сынком. Ты - жалкая версия любого оправдальщика. Невиновный мальчик! упал в детстве в котёл с оправданиями. Ты любишь все эти нечестные махинации, но когда люди требуют ответа за твои действия, включаешь режим жертвы.
    Всем тем, кто не в курсе, наш Андрюша, под своими видео чистит ответки, удаляя неприятные ему сообщения, оставляя лишь хорошие. Какой-нибудь гей тобою бы гордился. Ведь что может быть легче, чем удалять комментарии, тем самым создавая иллюзию прекрасного мира, вместо того, чтобы пытаться восстановить своё имя честным путём. Утопия! Вот в каком мире ты живёшь, в мире, где тебе всё можно спустить с рук, в мире, где все хейтеры и только ты один со своими корешами за добро и справедливость! Лига Справедливости, блин. Но ты не Бэтмен, не Супс и не Флеш. Из литературных персонажей ты минимум Перси Уэтмор! Такой же с виду дотошный, но дёрганный, когда тебя выводят из круга комфорта.
    Действия твои безграмотные, словно у мэра, который сел за кресло благодаря связям. Ведёшь себя на стриме как тёлочка. Я бы даже сказал, что ты педик, но наличие у тебя девушки связывает мне руки. Хотя я не уверен, кто из вас двоих берёт роль пассива. Кстати о твоей девушке, которая читает твой пост. Привет! Жалко, что такая хорошая девушка связалась с таким парнем, как Бебишарк. Неужели по его нику ты не смогла прочувствовать, что он в душе ребёнок. Нет проблем, если тебе такие нравятся. Дело вкуса. Кому-то нравятся худые, толстые, чёрные, красные, желтые, синие, а кому-то Бебишарк. Но мне не нравится, когда этот маминкин сынок показушно пытается заработать уважение. Все мы знаем, что когда наступает праздник, Андрей великодушно прощает долги своей девушке. И не надо говорить, что это было сделано с целью замотивировать Вику. Проблема тут в том, что ты сказал об этом. Сказал на стриме, при всех. Аля смотрите какой я альфач и мачо, прощаю долги девушке с которой сплю и которая, скорее всего, станет моей женой. Да-а-а-а, парень. Никто бы ничего не сказал бы, если эта история осталась между вами. Но нет, тебе нужно было понтануться. Хотя на понт это не тянет, минимум на действие дегенерата. И я сейчас не о самом долге, а о твоём поступке. Мужик так никогда не сделает, подруга - да, но вот мужик - нет. Да, ты ещё молод, и, возможно, мужское начало придёт к тебе чуточку позже, как и осознание своих поступков. И кто бы что ни говорил, уйдут дни, недели и года, а косяки Бебишарка мы будем помнить всегда. Ведь как можно забыть человека, нагло барыжущего чужим курсом? И не надо тут говорить, что ребята из Рейз оф Эйдж тебя простили и оказались добряками. Прощение не отменяет факт преступления. Купив курс за гроши и впоследствии заполучив его повторно абсолютно бесплатно, ты продавал их другим ребятам. Эта история квистинценция твоей натуры. Показатель твоей моральной и личностной ценности. Кошка говорит - мяу, собака - гав-гав, а Бебишарк говорит - я был молод. Наверно многие в курсе, что Джеймса Ганна, режиссёра Стражей Галактики, в своё время уволили из Марвел за его твиты многолетней давности. К чему это я, в отличии от Бебишарка, он не лез из кожи вон, чтобы оправдаться. Он признал свои ошибки, извинился и продолжил делать то, что умеет. Андрею такое и не снилось, ему бы с пеной у рта доказывать о своей овечьей натуре. И ты можешь продолжить дальше оправдываться, удалять комментарии, сосать хуясики, но одно останется неизменным - то, что ты своими действиями дал себе под зад. Тут дело даже не Сване, и не в хетерах. Просто твоя высокомерность не даёт тебе покоя. Она как вторая личность Голума, всегда с тобой.
    Вначале я говорил, что ты в по уши в дерьме, и что отмыться получиться не сразу. Так вот, я считаю, что ты никогда не отмоешься. В первую очередь из-за своей наивности и тупости.
    1/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Писец - высохший сутяга с желтым, изрытым оспой лицом, вытянутым вперед и по-лисьему заостренным, оказался мастером своего дела: он сочинил восемьдесят шесть вопросов, расположив их с необычайным коварством: будучи последовательно заданными любому человеку, они любого превращали в разбойника, совершителя бесчисленных злодеяний, из которых ночные грабежи по дорогам и детоубийства были еще не самыми худшими.
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • seymanniaris,

    Блять нахуй я это прочитал, идите нахуй, заебали
    Сообщение отредактировал Okten2018 - 17.4.2019, 8:15
    3/3
    Ответить Цитировать
    31
  • #5706 #5707

    Киньте в личку телефон барыги плиз, я смотрю поставка забористая
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Доказывать что-то другим на словах, пытаться перелопатить прошлое и оправдаться, подняться в глазах значимых людей покерного мира... зачем? это ведь ни к чему продуктивному не приведет. Лишь даёт пищу хейтерам.
    А вот поступки и действия что-то поменять могут.
    Ведь в покер играют, чтобы заработать денег, а люди сами тянутся к победителям, которые разрывают поляну. Или к тем, кто красиво про*бывает (но харизма дана не всем).
    Работа над игрой и разборы (но не с целью показать себя, а с целью что-то понять самому), работа над своей психологией и подходом к жизни - вот на что стоит делать упор, а не на потакание собственному ЧСВ. Тогда будет шанс снова зауважать себя
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Я забыл привести пример Кевина Спейси. Конечно, масштаб обвинений не сопоставим, но чем-то похож. Так вот, жил был Кевин и никого не трогал. Работал, зарабатывал, делал контент(снимался в фильмах) и жил припеваючи. Всё это длилось до тех пор, пока его не обвинили в преступлении, которую он совершил в прошлом(Аналогия с Бебишарком). И вот, когда народ начал требовать у Кевина ответа, он вышел на публику и выдал какую-то оправдательную хрень и тем самым погряз в дерьмо, прям как Андрей. Но наш Андрей по сей день оправдывается, ведь у него оправдомёт! Стреляет по 10 оправданий в секунду. Если попросить, Бебишарк может написать книгу по оправданию для чайников. Знаете как быстро стать алкоголиком? Пейте каждый раз, когда Бебишарк оправдывается. Дальше в программе, насчёт его поведения на стриме. Наверно некоторые из вас имели честь лицезреть, когда во время стрима безобидная Вика что-то искренне спрашивает у своего парня, в надежде получить поддержку, наш Бебишарк властно ставит её на место, а-ля Заткнись, я здесь мастер. И говорит он это с таким высокомерием в голосе, словно является высшим существом. Такое вот прилюдно словесное унижение девушки. Кстати, привет, Вика))

    mmikep, Вещество, которое мне поставляет барыга, действует лишь на тех, у кого имеется мозг. В противном случае эффекта никакого не будет. Так что хорошенько подумай, прежде чем спрашивать номер телефона барыги, а то окажется, что ты впустую потерял свои деньги)) рофлю
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • seymanniaris,
    эка братец у тебя бомбануло.

    ты хоть в штаны не наложил, пока регистрировал новый аккаунт, видно так хотелось тебе высраться, что аж невмоготу стало
    25/27
    Ответить Цитировать
    8
  • не фига я опять какой-то хохлосрачь пропустил
    Немного полистал, примерно тему понял)
    Выскажусь по курс, все его гнобят за продажу... Но блин, в конюшнях это курс лежит в свободном доступе для всех игроков или может с определенного лимита.
    В инсте в открытую какие-то чуваки тоже стучались продавали, я сразу в РУЕ перенаправил их рекламу... Это же тоже самое воровство... Да и я уверен что многие из тех кто его купил в складчину или сами перепрадают или дают тем или иным способом друзьям. Так что как повод для гнобления это такой себе... Если и гнобить то конюшни, они гораздо большим кол-во игрокам его предоставляют.
    Зы
    Я, кстати, писал во время срачей "замазки" об этом, но он сказал это никому не интересно и особо доказать нельзя) Но это факт)
    Сообщение отредактировал gizzetti - 17.4.2019, 13:28
    4/9
    Ответить Цитировать
    7
  • gizzetti, в каких конюшнях?
    Ну кроме фанфарма.
    33/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seymanniaris @ 17.4.2019)
    Просто твоя высокомерность не даёт тебе покоя


    Судя по тому роману, который ты тут настрочил, высокомерность бебишарка не даёт покоя именно тебе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Пацаны, пацаны, а ведь Андрей еще и налоги с выигрышей не платит.
    584217.jpg
    48/49
    Ответить Цитировать
    19
  • Renniko, есть мнение что налоги это личное дело каждого. Нельзя наебывать простых людей. А систему можно.
    39/49
    Ответить Цитировать
    -2
  • BabySharkl4, забей на всех! Продолжай стримы и не в коем случае не забрасывай свой дневник на джипси!
    У тебя много почитателей, которые тебя поддерживают!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gizzetti @ 17.4.2019)
    не фига я опять какой-то хохлосрачь пропустил
    Немного полистал, примерно тему понял)
    Выскажусь по курс, все его гнобят за продажу... Но блин, в конюшнях это курс лежит в свободном доступе для всех игроков или может с определенного лимита.
    В инсте в открытую какие-то чуваки тоже стучались продавали, я сразу в РУЕ перенаправил их рекламу... Это же тоже самое воровство... Да и я уверен что многие из тех кто его купил в складчину или сами перепрадают или дают тем или иным способом друзьям. Так что как повод для гнобления это такой себе... Если и гнобить то конюшни, они гораздо большим кол-во игрокам его предоставляют.
    Зы
    Я, кстати, писал во время срачей "замазки" об этом, но он сказал это никому не интересно и особо доказать нельзя) Но это факт)


    Ты путаешь разницу. Если хозяин конюшни, пошел и купил курс в RYE и выложил 1к пусть будет так, с собственного кармана и делится с кем ему угодно БЕСПЛАТНО в своей конюшне или друзьям - это одно. (это нормально я считаю.) так же когда 3 рега средних скинулись по 300$ и купили и пользуются - это не кидалово, это норма. Уверен что хозяева курса понимают что это так работает.

    Но когда ты спиздил и продаешь спизженое, это другое.
    То есть 3 человека скинулись по 300$ и дали другану Андрюше курс в знак дружбы или благодарности за стрим, а Андрюша пошел его продавать на право и налево когда сам получил на халяву.

    Это уже получается вкрайохуевшийбизнесмен
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • AlexRuchkin,

    Ну это очевидно и так. Более того, он уде был медийным на то время как стал продавать чужой курс. Тоесть ладно бы просто ноунейм какой то это делал, все насрать. Но он уже был популярным в ру покер комьюнити. Это сверх ахкевшим надо быть чтобы этим заниматься. И отмазки « я был молод и глуп» тут не работают. Это тотальный зашквар от которого за пару лет не отмыться.. Более того я не удивлюсь если через пол года всплывет переписка где он продает курс бенсб в апреле 2019 года :) ну а что бы нет? Раз уж отмазаться не получилось и в пати про не взяли, надо как то деньги отбивать? Вот еслибы вы меня не захейтили то я бы не продавал.
    40/49
    Ответить Цитировать
    1
1 265 285 286 287 288 307 326
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.