Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
754
Статистика
Всего постов
6512
1,560,451 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 326
  • Лучше быть занудой, чем злым хейтером несущим только негатив

    1226/2484
    Ответить Цитировать
    -26
  • BabySharkl4, Ты хоть понимаешь что именно из-за подобных постов тебя и считают главным занудой форума?
    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • torkidorki,
    Меня бесят люди, которые пытаются сделать что-то плохое другим людям, просто так.
    Я точно неоднократно видел как люди с блогами по 1000 подписчиков просили обьясниться за те или иные минуса к посту, что то не видел чтобы их упрекали в занудстве(Маунти Роуз вроде)

    А тут человек специально обновляет свой минус, чтобы доставить мне моральный дискомфорт.
    Так с чего я зануда, в данном случае?
    1227/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • BabySharkl4, ты так быстро отвечаешь на негативные посты в свою сторону , смотри если тебя невозьмут party в теам-про , попросись в команду супорта им как раз нужны такие ребята
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • lolzy, В своем блоге я на все посты быстро отвечаю.
    1228/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 24.8.2018)
    А тут человек специально обновляет свой минус, чтобы доставить мне моральный дискомфорт.
    Так с чего я зануда, в данном случае?


    BabySharkl4, Не спишь, о "минусе" кручинишься?
    Ты это... не расстраивайся, держись там! Удачи и хорошего настроения.
    12/48
    Ответить Цитировать
    4
  • BigFishOMG,
    Не спал, сообщения от 75 людей, в вк,не давали покоя, решил сесть людям поотвечать, оказалось что всего 50 минут понадобилось для ответов и голова больше не забита)
    1229/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoptet @ 23.8.2018)
    хорош ли здесь пуш на финалке? и можно ли у тебя спрашивать здесь?
    Bezymiannyi.jpg
    i.gif


    не хочу знать, кто такой алтал и что за батл такой, и кто куда заселился.
    хочу услышать мнение бебишарка по раздаче
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Да че тут думать, если деньги не давят изи пуш, если давят рестил фолд ну а если весь бр в игре, то кол ))
    5/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Castanella,
    Цитата (Castanella @ 23.8.2018)
    Спасибо за разбор. Один момент не совсем понятен. На 40.25 у нас в диапазоне пуша все карманки, кроме TT. Было бы здорово разобраться в этом моменте.


    ТТ хуже остальных карманок стоят против диапазона кола т.к. спектр кола заблочит нам ауты на стрит + с ТТ мы пушим в более узкий спектр, т.к. они блочат большую часть опена (так же и 99 хуже всех карманок т.к. в опене много одномастных 9), а спектр кола остаётся таким же.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • yoptet, Пуш. Такие споты в айсимайзере,хрс,симпл неше считаются
    1230/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • я мельком блог прочитал, там где-то было, что ты хотел посчитать кол-во флипов, чтоб выиграть СМ? была инфа? нет? сколько? или я чет попутал?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, Чет попутал, наверн, чтобы такое посчитать нужно выиграть СМ Или иметь ХХ турнира, но эта инфа бесполезна)
    1231/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, бля, приснилось наверно. А то очень интересно сколько надо флипов или алынов втащить :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 24.8.2018)
    BabySharkl4, бля, приснилось наверно. А то очень интересно сколько надо флипов или алынов втащить :)


    я как-то считал такое для Hot 7,50, который выиграл, почему-то стало оч интересно))

    насколько помню, оказалось около 19 выставлений префлоп. Выиграно было 16-17, выставлений снизу всего было 1-2.
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Maks233, это он на сколько человек был?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 24.8.2018)
    Maks233, это он на сколько человек был?


    3376, шел он ровно 5 часов
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, зануды в хорошем смысле слова этому форуму просто необходимы, а то пиздахаханьками уже форум скатился в засилье фриковых тем,ебливой воды, где от покера мало,а от развлекухи дохуя,но разве покерный форум - это место для ржача,вы серьезно?)) Камон, есть масса мест, где поугорать можно в разы эффективней с ахеренным КПД, сравнимо с ДжипсиТим))). Мне вот от Андрея нахуй юморок не нужен, нужны обзоры и качественное мнение о игре топовых регов,с статистикой и прочей "занудной" хуйней, которая на деле полезней ,чем любая петросяния. Я никогда не буду смотреть, как его глубокоуважаемая маман гэмблит турик, но прилечу на звон колокольчика,когда там будет " финалка 2100 ХР в ролях :Lena900, RomeOpro, Pads 1161 " и все такое. Так же я в жизни не буду смотреть его ХА с Алталом или еще с каким-то веселым рекреационным пацаном, ибо это - ебучая бессмыслица и проеб его доллара\час и моего тоже ,да и любого здравомыслящего человека, контент на любителя). Так этот форум "профессионально о покере" или " юморески и прочий даунизм в режиме БЕЗЛИМИТИЩЕ"? . Кому-то занудно,а кому-то познавательно - тут уж кто на что учился. А персонально Андрею хочу сказать, у тебя рейт 15к, надо достаточно подзаебаться минусовать, для этого пригласить семью, друзей, друзей друзей ,чтобы "попортить" тебе рейтинг, не уверен,что это плюсовая по трудоемкости). Хз, зачем я это налабал,захотелось)))
    3/71
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 24.8.2018)
    Хз, зачем я это налабал,захотелось)))


    Мб потому что отзывы с позитивной составляющей люди стесняются оставлять, а как поднасрать , поминусовать - это пожалуйста) А ты хороший парень и решил высказаться, за что тебе большое спасибо
    Я не за рейтинг переживаю, меня в принципе бесят люди вроде nsmirnov, которые пишут в рейтинге "феерически тупой зануда", чтобы сделать человеку неприятно, хотя, я до его негативных отзывов и доебонов нахера я комменчу финалки по 2100, вобще знать не знал. Какого хера?
    1232/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 24.8.2018)
    Мб потому что отзывы с позитивной составляющей люди стесняются оставлять, а как поднасрать , поминусовать - это пожалуйста) А ты хороший парень и решил высказаться, за что тебе большое спасибо
    Я не за рейтинг переживаю, меня в принципе бесят люди вроде nsmirnov, которые пишут в рейтинге "феерически тупой зануда", чтобы сделать человеку неприятно, хотя, я до его негативных отзывов и доебонов нахера я комменчу финалки по 2100, вобще знать не знал. Какого хера?


    Да хороший он рег, даже очень, это его мнение,он имеет на него полное право, только вот че его так батхертят твои камменты финалок по 2100 - не совсем понятно).Типа ты зануднейшим образом палишь линии, мувы и рейнджи топовых чуваков? жутко усложняешь поляну, даря изейший буст своей подписоте и таким образом, ща твой контингент с АБИ 1-20 как ломанется трахать поле ХАЙРОЛЛОв,на основании ценнейшего разбора БейбиШарка?)). Контент классный у тебя,имхо, повторюсь, но те линии,которые ты там разбираешь не годятся совершенно для микролимитов, а просто на лудке идти их копипастить в поля повыше - и вовсе надо быть малость больным))). Что-то почерпнуть - ок, демонстрация работы с ИСИмайзером - дабл ок, чуток подбалансить свои линии - нууу,сомнительно,но ок, в идеале - просто поинтересоваться и глянуть, ну и если Вы - начинающий парень в покере - почемучкать в чатик ..это как ебать какой максимум)). Круто,что тебя похвалил Инвок,жду интервьюху, у меня ломка без его стримов 4 дня))) А по минусам в репу- это забавно, не нравится - забей хуец,да и все,зачем рейт то пидорить?)
    4/71
    Ответить Цитировать
    4
1 92 112 113 114 115 134 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.