Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:Вчера, 17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,570 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 326
  • megarage,
    Без конкретных примеров, не будучи регом ХА или высококомпетентным регом, давай советы "надо было играть агрессивнее" - довольно странно.
    1265/2484
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (megarage @ 29.8.2018)
    Диспа диспой, но вот зато за 300$ вскрылось целое направление, которое нужно развивать и учиться играть, главное купить опыт а не разочарование.


    Бебишарк, переводи мне $300, я тебе еще гороскоп подгоню и кучу всего подскажу из направлений, которые тебе еще недоступны)
    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Продам опыт. Недорого
    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, понимаю как это выглядит, все честно сказано. Сам я играл на пике гиперы 200—500, опыт в принципе есть, дистанция 10+ к игр точно есть с этих лимитов.
    Тут классическая ситуация, когда приходит агро фиш и начинает забирать у нас стеки. Вроде кажется что ага, щас диспа уляжется и мы заберем все и сверху. Но в реальности получается так, что он отжимает в агростиле 1—5 би и уходит, а мы сидим и не понимаем что произошло. И он не верется по сути больше. Такого опыта тоже навалом, и тут суть не в конкретных пассивных раздачах или ошибках, а в целом в стратегии на такие игры. Очень стараюсь не обидеть или не критиковать, прошу прощения если это не выходит или выглядит иначе все. Мне абсолютно не импонирует Алтал, да и обращать внимания на него не нужно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    20
  • BabySharkl4, даже удалось поиграть с vbv гиперы по 1000, на европейских сайтах, что характерно я увидел от него — он как раз не сидит и не ждет диспы, давление начинается с первых раздач, даже когда не ясно было против кого он играет. Он так сказать вцепляется в оппонента мертво в каждом турнире ) ну там и уровень игры занебесный. Но в целом это как раз та ситуация о которой хотелось рассказать — на такие матчи, как и на финалки дорогие — нужен сразу настрой.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Суть всей этой писанины — поддержать, что все будет хорошо и есть где поработать, и купленный опыт, если его различить верно — очень и очень ценен. Удачи за столами!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне просто интересно : тут люди пишут,мол:"в истории остается только результат"..в какой,блять,истории??))..это что, колл Блома против Плесува за лям евро, это стрит в 2 пары Истейта против Демидова?..вот что остается в истории, а не рандомные 3 катушки, непонятно зачем и кому чего доказывающие. Теперь Алтал стал топ-регом ,а Андрей хуисосом бездарным?. Вовсе нет. Андрей остался тем, кто делает годный контент и имеет 13ку зелени БР с хуйни,а Алтал может и магистр ХА, но не все комбы знает еще и обладает отличным стилем , именуемым "разбалансенный рандомайзер". Раздули из этой хуйни такой ажиотаж , Божий анекдот,ребят. Думаю, Андрей зря согласился на эту лабуду, или был инициатором оной - похуй, я уже писал, что это - абсолютно пустая затея ))).Ну ок, что дальше?.. все,БебиШарк уходит в небытие,а Алтал отжимает у него лобби обзора финалок?))))..что в сухом остатке?))
    6/71
    Ответить Цитировать
    42
  • Всем же интересно конечно...

    Почему-то очень бесит babyshark, просто смотрю на твое лицо и когда слышу твой голос - хочется разбиться головой об стену - ничего не могу с собой поделать

    Всем спасибо за внимание - тяжкий груз просто висел на душе
    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • sajutins1,
    Цитата
    Всем спасибо за внимание
    - не за что ! )
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • sajutins1, тут 2 варианта:
    1) разбится все-таки головой об стену
    2) не включать бебишарка никогда (в ютубе можно удалить из рекомендаций)

    Ps проблема в том, что это пустой и не конструктивный совсем хэйт, какая разница что там тебе нравится или нет? Зачем ты высираешь это?
    1/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Вы серьезно обсуждаете игру Алтала?)) ахаха)

    посмотрите видео, следите только за мышкой и поймете что все его действия рандомны... Он не знает сколько ему поставить - 1/2, 2/3, банк... в итоге вообще может нажать чек и таких раздач процентов 80. А если еще послушать его рассуждения по раздаче...
    5/22
    Ответить Цитировать
    9
  • VV00_74NG, а ты хорош! Сызьма случайно не твой отец? Или ты внебрачный сын Ишкана?
    Сообщение отредактировал PeacDuke - 29.8.2018, 13:28
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС-а пару раз видел на ютубе - в целом такой типаж людей мне не приятен (что в общем-то нормально - все мы кому то нравимся или нет, наверное) так что посмотрев пару раз по пару минут просто переключил и забыл, до того как в топе всплыл блог алтала. Для симметрии - первое впечатление об алтале как о блаженном (либо оно так есть на самом деле в какой-то мере, либо он просто очень глуповат в силу возраста или по каким-либо другим причинам либо я резко стал слишком стар и это та самая пропасть между поколениями) при этом удивляло насколько легко он выводил людей на эмоции, которые на серьезных щах пытались вести с ним диалог, а некоторые еще и додумывались полыхать опосля (пользователи типа VV00_74NG). Но в конечном счете подбесил меня именно шарк, потому как по мне достаточно явно проявил лицемерность (вообще классическое трактование этого слова отличается от того что имею ввиду конкретно я, но для меня лицемерие включает в себя всяческие подмены смыслов и выдавание одного за другое в том числе, если есть для этого более подходящее слово было бы интересно узнать) своей натуры. Думаю никто не слепой и в состоянии был заметить конфликтную ситуацию между 2мя персонажами итогом которой алтал обыграл шарка даже не в 3х хедзапах, а поставив заведомо в -ЕВ ситуацию(и здесь речь не о деньгах). И после того, как шарк по глупости или еще по каким либо причинам пошел на этот матч и проиграл, он начинает писать всякий бред про самые позитивно проигранные 300 баксов и прочую ахинею про ожидание и бла бла. Вероятность что это правда, а не лицемерие конечно есть - если тсу нравится, когда его явно оскорбляют и выказывают всяческое неуважение, но эту вероятность он вроде опроверг несколькими постами выше. В остатке -первое впечатление о ТС, видимо оказалось верным(конкретно для меня) так как лицемерие(в той трактовке, которую я описал выше) одно из качеств, которое больше всего не люблю в людях, а особенно когда оно проявляется в такой примитивной форме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    51
  • Roxx, как-то странно искать моральных авторитетов на покерном форуме, на твиче или ютьюбе, не находишь? Люди приходят за контентом и у хиро с этим порядок.
    6/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valera1 @ 29.8.2018)
    Roxx, как-то странно искать моральных авторитетов на покерном форуме, на твиче или ютьюбе, не находишь? Люди приходят за контентом и у хиро с этим порядок.


    Согласен. Просто сам некогда оказывался в отдаленно подобной ситуации и не смог пройти мимо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • megarage,
    По тому как ты пишешь сразу видно, что ты не тролишь и это как минимум приятно, потому что не так много людей начинают писать тут с благими побуждениями

    Я писал о том, чтобы я понял на что обратить внимание не хватает четкого указания куда смотреть. В первом матче Алтал блефовал по настолько тупой линим, что я не жмякнул кол не представляя, что оппонент настолько плох, чтобы там блефовать.
    После этого раздали А7 против 22флоп А терн 2.

    Второй матч опп трибетнул 66 пробарелил втупую неподходящую доску и против нашей топ пары наловил 2 аута мы проиграли второй раз.

    Третий матч я вколил овербет пуш на ривере с 910 на доске как по мне отличная рука для кола, блокирующая все стриты и две пары.

    Я не видел шоудаунов так как редко до них доходили, а сам не начинал его трибетить, так как перед игрой смотрел его стрим и он даже К5 разные с сб в бб не открывал, а в нашем матче на 94 рейзил. То есть была специфическая ситуация где как мне кажется не так уж и многое можно было поменять, если не брать раздачу где я с флешом запушил, а не чек колил и те раздачи что описал выше.
    1266/2484
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (PeacDuke @ 29.8.2018)
    VV00_74NG, а ты хорош! Сызьма случайно не твой отец? Или ты внебрачный сын Ишкана?


    А ты когда шутить будешь? Ты же из Одессы
    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 29.8.2018)
    Андрей зря согласился на эту лабуду, или был инициатором оной -


    Я бы никогда никого не вызвал на хедзап, чтобы что то определить)
    На мне эта история никак не скажется, так как стримить я и так стримлю, разбор финалки сегодня, все супер)
    1267/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 29.8.2018)
    он начинает писать всякий бред про самые позитивно проигранные 300 баксов и прочую ахинею про ожидание и бла бла.


    Сам хедзап мне не понравился очевидно, но я нерельно кайфанул, когда включил Алтала и он всех посылал на лево и на право, минут 15.
    Когда я проигрываю 300 бачей в мтт эмоций о так как проигрыш денег их не приносит, а тут они были.
    1268/2484
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Roxx @ 29.8.2018)
    но для меня лицемерие включает в себя всяческие подмены смыслов и выдавание одного за другое в том числе


    Я пришел к Алталу в блог, сказал что у него отстойный марафон со 100% рейкбеком, в котором нет смысла(он и сам это знант учитывая что после ХА он написал что такой сделает) )Предлагал ему как сделать чистый марафон, чтобы это было интересно его зрителю и ему самому - я пытался помочь. Первые 3-4 поста быди с предьявами к его лицимерию, что он хейтит покердом за ботов, а когда подписали контракт все стало норм, а потом он опять написад пост что ощущение игры с ботами. То есть мои посылы к нему были только по делу, без хейта, без злости.
    Он сразу начал меня посылать и вызывать в ХА я предупредил его что играю лучше, по нарезкам любой рег сделает такой вывод и у меня есть бр, то есть его предложение было катануть хедзап на 10 или 15 к. Я везде отвечал сдержано и адекватно, нигде никаких понятий не подменял. За свои слова я отвечать готов.
    1269/2484
    Ответить Цитировать
    -2
1 98 118 119 120 121 140 326
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.