Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
754
Статистика
Всего постов
6512
1,560,377 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 326
  • BabySharkl4, топово было бы, если бы ты зашел после поражения в свой блог, сам себе написал "Бебишарк, что с ебалом?", потом пропал на дня три и вернулся со словами "Наконец-то вернул акк, который спиздил ТТР" и все. А ты начал на серьезных щщах рассказывать кто хорошо играл, а кто нет, кто где контбетил плохо и прочее. Вряд ли бы ты говорил, что три ха что-то решают, если бы выиграл 3-0. Вот за это тебе нереспект. И это с учетом того, что я болел за тебя и чуть бабки не поставил(
    5/27
    Ответить Цитировать
    5
  • VV00_74NG,
    Цитата (VV00_74NG @ 29.8.2018)
    Вряд ли бы ты говорил, что три ха что-то решают, если бы выиграл 3-0.


    От тебя такого я не ожидал.
    В блоге Алтала я даже хотел отказаться от ХА, аргументируя что раздадут куллер и Алтал будет кричать какой он ахуенный, после этого клип и вышел где он говорит кк не пихай если боишся проиграть. Я писал давай 10, давай 50 хедзапов с 1 призом. Я так же в друших постах.писал что 3 матча ничего не решают давай больше.
    1270/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 29.8.2018)
    А ты начал на серьезных щщах рассказывать кто хорошо играл, а кто нет, кто где контбетил плохо и прочее.


    Люди мне пишут посты с предьявами, вопросами, советами. Мне что на них не отвечать, чтобы кому то не показалось, что я оправдываюсь?
    1271/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, просто забей, человек не умеет принимать поражения в большинстве своем. И слово вряд ли - означает низкую вероятность
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 29.8.2018)
    А ты когда шутить будешь? Ты же из Одессы


    а я не умею(
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и чисто для себя узнаю, раз тут идет формат интервью - сколько ха ты считал бы оптимальным для какой-то оценки с ним?
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG,
    Я умею проигрывать. Я нигде не оправдывал свой проигрыш и писал о матче, только когда меня спрашивали.
    Ты очень не красиво поступаешь. Пишешь, что если бы я выиграл, то не говорил бы что 3 ХА ничего не решают, я зразу доказал, что ты это выдумал и вместо признания вины ты пишешь :
    Цитата (VV00_74NG @ 29.8.2018)
    просто забей
    1272/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 29.8.2018)
    Ну и чисто для себя узнаю, раз тут идет формат интервью - сколько ха ты считал бы оптимальным для какой-то оценки с ним?

    Для какой-то оценки 20-40 хедзапов.
    1273/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, что ж, придется полотно написать.
    Просто забей и не отвечай на провокацию. Вот я про что.
    Мне кажется (три раза подчеркну), что ты бы гордился собой и тебе было бы достаточно трех ха. Кажется. Но я не думаю, что ты ходил бы по форуму и рассказывал налево и направо, что вот смотрите на меня я Алтала унизил. Это точно не в твоем стиле. У тебя как бы было бы такое выражение лица, типа вот, случилось то что случилось, как и должно было быть. Вот и все
    Ноагр, говорю же за тебя болел)
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG,
    Я понял, что за меня болел) Я эту фразу вобще не понял:
    Цитата (VV00_74NG @ 29.8.2018)
    Вряд ли бы ты говорил, что три ха что-то решают, если бы выиграл 3-0. Вот за это тебе нереспект.
    1274/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, блин. Я просто не спал уже двое суток) Сорян за такие сложные формулировки.

    Я имел в виду, что ты бы не бегал по форуму с рассказами о справедливости, что три ха ничего не решают. Да, ты бы написал - хочешь еще, я всегда готов и всякое такое. Но победу принял бы как должное и не настаивал бы на большем количестве ха. Вот и все)

    И все это имхо и на истину не претендую, лишь веду диалог
    9/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вобще не понимаю почему после 3 ХА уже второй день люди обсасывают эту тему)
    Интервью с найс2митю через 2 дня, лучше бы вопросы интересные придумали
    1275/2484
    Ответить Цитировать
    4
  • BabySharkl4, так вопрос скок бр уже был)
    10/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 29.8.2018)
    Я вобще не понимаю почему после 3 ХА уже второй день люди обсасывают эту тему)
    Интервью с найс2митю через 2 дня, лучше бы вопросы интересные придумали


    вопрос найс2митю: 3 ХА что-нибудь решают? сколько надо ХА, чтобы сделать более-менее справедливую оценку? )
    6/22
    Ответить Цитировать
    22
  • Maks233, Storo уже отвечал на этот вопрос, в блоге Алтала, говоря о том, что мы сыграли примерно 100 раздач, а даже на 1000 может проапать в любую сторону.
    1276/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4,
    Цитата
    Я вобще не понимаю почему после 3 ХА уже второй день люди обсасывают эту тему)

    Зато вся эта шумиха кое какая реклама для тебя и алтала.
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашел в тему посмотреть,во что это выльется.
    Глянул игру,на самом деле ожидал от Алтала худшей игры. Он играл просто как слабый игрок, а не как от него ожидали-фиш в тильте нажимающий все кнопки подряд. А вот шарк наоборот играл слабее,чем от него ожидали. Вот на самом деле в идеале ТСу бы подтянуть игру ХА в глубоких стеках. Даже в разборе финалки чувствовалось меньше уверенности в ХА спотах

    Но за то я посмотрел разбор финалки,думаю не я один, так что он выиграл явно больше Алтала
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 29.8.2018)
    megarage,
    По тому как ты пишешь сразу видно, что ты не тролишь и это как минимум приятно, потому что не так много людей начинают писать тут с благими побуждениями

    Я писал о том, чтобы я понял на что обратить внимание не хватает четкого указания куда смотреть. В первом матче Алтал блефовал по настолько тупой линим, что я не жмякнул кол не представляя, что оппонент настолько плох, чтобы там блефовать.
    После этого раздали А7 против 22флоп А терн 2.

    Второй матч опп трибетнул 66 пробарелил втупую неподходящую доску и против нашей топ пары наловил 2 аута мы проиграли второй раз.

    Третий матч я вколил овербет пуш на ривере с 910 на доске как по мне отличная рука для кола, блокирующая все стриты и две пары.

    Я не видел шоудаунов так как редко до них доходили, а сам не начинал его трибетить, так как перед игрой смотрел его стрим и он даже К5 разные с сб в бб не открывал, а в нашем матче на 94 рейзил. То есть была специфическая ситуация где как мне кажется не так уж и многое можно было поменять, если не брать раздачу где я с флешом запушил, а не чек колил и те раздачи что описал выше.


    Андрюха перестань оправдываться, тебя просто тролят, а ты как маленький ведешься!
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 29.8.2018)
    Я вобще не понимаю почему после 3 ХА уже второй день люди обсасывают эту тему)


    потому что этот ХА набрал очень много шума, еще неделю назад начал набирать обороты но бан Алтала все остановил, и вот через неделю он заявляет очень дерзко что согласится на ХА если ему дадут рейтинг 5К, и тем самым еще больше подлил масло в эту тему, и по тому как его минусовали уже было понятно что эта тема привлекла внимания многих, во время вашей игры тему вашу читали почти 600 чел, просмотров игры так же набрал большое количество людей, И естественно почти все кто смотрел с ГТ были за тебя, потому что он всех подряд обозвал свиньями и много еще кем..... Я лично тебя например не знаю, с деятельностью твоей не знаком, судя по отзывам ты действительно может и силен в игре, и твое утверждение что 3 ХЗапа ничего не решают они абсолютно верны, это понимает даже новичек который прочитал какие то основы, но он по игре был намного сильнее тебя, и выиграл все 3 игры, в то время как все ждали чтоб ты разъебал его и что он уже спустился на землю!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • toha596, Не суди по трем ХА и не судимым будешь ))
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
1 99 119 120 121 122 141 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.