Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,119 просмотров
Новых постов
+7
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 217 237 238 239 240 259 326
  • Цитата (BabySharkl4 @ 19.1.2019)
    А у вас тут весело


    Инициатору можно и ответить, думаю вряд ли он троллил
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (katalonec66 @ 19.1.2019)
    Андрей, с банкроллом в 100$ что посоветуешь на пати играть?


    снг по доллару, если не страшно проиграть, то баунти по 2.20, я бы их играл если хочется именно пати, катать, если бы другие румы хотел подключать, то старзы бы по баксу играл, баунти и биги
    1995/2484
    Ответить Цитировать
    4
  • BabySharkl4, то есть 100 БИ на саты это мало? Сколько нужно примерно? Если через 0.55 саты играть с бр 100, диспа сильно ушатает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (repbel666 @ 20.1.2019)
    BabySharkl4, то есть 100 БИ на саты это мало? Сколько нужно примерно? Если через 0.55 саты играть с бр 100, диспа сильно ушатает?


    Там ребаи и аддоны - сильно. Тебе нужно пройти 2 этапа сателлиов и только потом за деньги бороться еще и со многими хорошими игроками)
    1996/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, понял, спасибо
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей привет.
    А ты не разбирал плюсы и минусы структуры разных хотов, бигов, баунти, кноков и сатов покерстарс?
    Я так думаю, что стратегия в них разная немного должна быть.
    Плюс в дневных гарантия меньше, но я так понимаю и народу поменьше значительно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Homecat13, Привет) Для меня всегда на первом месте были ноки и биги, потом турбинки до 22, составы в них очень радовали. Саты из-за своей турбированности, на пс не нравились.
    Сильно разлечается страта только в ноках и бигах, , когда стеки 0-30бб.
    Гарантия всегда примерно откражает количество участников+-
    1997/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Homecat13, турбины играй только если оч хорошо знаешь пуш фолды)
    26/35
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет Андрюха!
    Хочу сказать тебе что ты молодец с большой буквой. Спасибо тебе за труд. Очень помогает. У меня к тебе такие вопросы, буду рад за заранее если ты подробно на них ответишь. Все твои видео смотрел.

    я игрок минусовый, мой минус играть не по БР.
    Я сам по характеру вспыльчивый и это не могу поменять в себе, порой помогает медитация. Так вот, эта черта же влияет на меня когда тильтую и поднимаюсь на лимит выше чтобы отыграться и успокоиться и в итоге сливаю играя "неадекватно". Я понимаю это надо в голове настроить себе, четко визуализируя свою цель и следовая дисциплине идти вперед к цели (что ты и делаешь).
    Как я могу у себя в мозгу это настроить? какой код ты мозгу своему дал что четко можешь как робот не реагировать на эмоциональные зигзаги сохраняя холодную голову?
    Тильтуешь ты минимально и спокойно продолжаешь играть имея терпение.

    2 дня у меня получилось это, посмотрев твои видео, после каждого переезда я анализируя всю раздачу и поняв что не сделал никакой ошибки играя по дисциплине, сам себе говорил "ты правильно сыграл, но просто мне не повезло, значит сыграя так же примерно повторную раздачу я буду в выйграше 2 раза из 3-х, значит не этот так другой турнир выйграю". и так я поднял свой БР в 3 раза играя лишь турики 8 часов в день, играя по БР.
    Но когда на 3й день я как бы устал играть очень строго по дисциплине и начал тильтовать после переездов. Я перешел на высокий лимит кэш/зум и с надеждой отыграться спустил все за считанные минуты.
    БР=0 и снова закрываю аккаунт на пару месяцев и этот цикл уже продолжается несколько лет подряд, но я никак не меняюсь.
    П.с. возможно твоя поддержка от мамы и девушки твоей, твой образ жизни где ты можешь целый день и ночь играть в покер (когда как я скрываю и работаю 8 часов в день играя в покер одновременно) позитивно влияют на твою игру, но в этом ли секрет?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • JaB0Z3, к сожалению Андрей тут не поможет. Жаль тебя, но если не хочешь меняться в покере то, играй онли спин&гоу (в надежде сорвать быстрый куш). Ну а если хочешь серьезно играть, то просто повторяй то, что делает Рыбий Сын, позже свою голову подключишь. За время блога уже с десяток любителей при 0$ банкроле подняли тысячи долларов. Ответы на свои вопросы ищи в себе или обратись к психологу, лудоманию лучше лечить на ранней стадии.
    Удачи!
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • JaB0Z3, для начала можно подключить "костыль" - добровольное ограничение в играемых лимитах и дисциплинах. Пишешь в саппорт рума что хочешь отключить. Можно полностью дисциплину. Например, омаху или спины. И поставить ограничение по времени. Потом будет проще самому играть дисциплинированно. Если история повторяется, то постоянная блокировка верхних лимитов, с периодическим повышением лимитов(после истечения срока предыдущей добровольной блокировки) с ростом скилла и БРа
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JaB0Z3 @ 21.1.2019)
    мой минус играть не по БР.

    Это основная проблема, держим ее в голове, к обсуждению вернемся ниже

    Цитата (JaB0Z3 @ 21.1.2019)
    Я сам по характеру вспыльчивый и это не могу поменять в себе, порой помогает медитация. Так вот, эта черта же влияет на меня когда тильтую и поднимаюсь на лимит выше чтобы отыграться и успокоиться и в итоге сливаю играя "неадекватно".


    Я никогда не лез на лимиты выше, без банкролла, понимая, что там я могу только проиграть еще больше и быстрее. Так что нужно для начала правильно на это смотреть.

    Цитата (JaB0Z3 @ 21.1.2019)
    какой код ты мозгу своему дал что четко можешь как робот не реагировать на эмоциональные зигзаги сохраняя холодную голову?


    Регистрируясь в турнире я понимаю что вылечу вне итм в 70-80% случаев. Даже если я туда попаду, то как бы мне круто не складывалось я могу в любой ситуации вылететь максимально грязным образом. Так что когда это случается, даже по 30 турниров подряд, я к этому готов и смысл об этом париться, если это произошло секунду назад и является прошлым.

    Цитата (JaB0Z3 @ 21.1.2019)
    Я перешел на высокий лимит кэш/зум и с надеждой отыграться спустил все за считанные минуты.



    Цитата (JaB0Z3 @ 21.1.2019)
    БР=0 и снова закрываю аккаунт на пару месяцев и этот цикл уже продолжается несколько лет подряд, но я никак не меняюсь.


    Если ты хочешь переплыть реку, но не умеешь плавать у тебя два варианта:
    1) Ты лезешь в воду теряешл силы барахтаясь там и возвращаешься разочарованым.
    2) Ты учишся профессионально плавать(в нашем случае сколотишь бр и научишься хорошо играть, чтобы выигрывать на тех лимитах куда ты лезешь)
    Цитата (JaB0Z3 @ 21.1.2019)
    П.с. возможно твоя поддержка от мамы и девушки твоей, твой образ жизни где ты можешь целый день и ночь играть в покер (когда как я скрываю и работаю 8 часов в день играя в покер одновременно) позитивно влияют на твою игру, но в этом ли секрет?

    Когда я начинал мама была против и переживала, с девушкой я познакомился после 2 лет успешногг знакомства с покером.

    Хочешь не проигрывать деньги, а выигрывать - играй только по банкроллу, на те что не жалко проиграть либо фрироллы. Постоянно обучайся игре, плохо играя никакой банкролл не спасет.

    Нельзя делая одни и теже ошибки достичь другого результата.
    1998/2484
    Ответить Цитировать
    34
  • BabySharkl4, обучение обучение обучение,банкролл банкролл банкролл, не делать ошибок, давать своей девушке в долг, грамотный финансовый менеджмент ) такому можно только позавидовать
    2/2
    Ответить Цитировать
    -32
  • Андрей, привет! Мне кажется, было бы интереснее, если бы ты не только свои результаты побед публиковал, но и при этом общую сумму байинов, потраченную за сессию. А то стримы твои смотрю, а что в итоге у тебя выходит, не понятно) В целом - удачи и заносов! Что не стрим наблюдаю, то финалочки, так что почаще!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElvisVRN @ 22.1.2019)
    Андрей, привет! Мне кажется, было бы интереснее, если бы ты не только свои результаты побед публиковал, но и при этом общую сумму байинов, потраченную за сессию. А то стримы твои смотрю, а что в итоге у тебя выходит, не понятно) В целом - удачи и заносов! Что не стрим наблюдаю, то финалочки, так что почаще!


    Я на стримах в конце сессии смотрю, показываю сколько в кассе и минусую или плюсую итоговый результат. Запариваться после каждой сессии на ненужные подсчеты смысла нет.
    Если у тебя большое желание посмотреть насколько я набаинился и так далее ты можешь на шаркскопе после сессии пробивать все турики что играл и т.д )
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 22.1.2019, 17:44
    1999/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Sunday High Roller 2100$: fish2013/pads1161/Liv Boeree/IgorKurganov :
    2000/2484
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BabySharkl4 @ 22.1.2019)
    с девушкой я познакомился после 2 лет успешногг знакомства с покером.


    А ты рассказывал как познакомился с ней?
    24/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Renniko @ 22.1.2019)
    А ты рассказывал как познакомился с ней?


    Да, но повторить не сложно.
    Она дружит с моей сестрой. После празднования нового года я увидел Вику на фотографиях, празднования, и попросил у сестры ее контакты. Написал в вк с предложением познакомиться и погулять. Через 2 дня мы встретились и вот уже 4 года вместе.
    2001/2484
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BabySharkl4 @ 22.1.2019)
    Через 2 дня мы встретились и вот уже 4 года вместе.


    Аппает со всех сторон
    11/14
    Ответить Цитировать
    19
  • BabySharkl4, Привет! в моём блоге есть запись финалки моей где я взял топ-1 в серийнике на ПС ес за 250 евро, я буду не против если посмотришь как простой парень разорвал регов аби 100+ ( а то у тебя всё топ реги только на финалках, до которых расти и расти )
    3/10
    Ответить Цитировать
    41
1 217 237 238 239 240 259 326
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.