Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,567,797 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 326
  • BabySharkl4, Красавчик!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, сколько дней в неделю ты играешь онлайн? интересен марафон по количеству затраченных дней
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • fnatic, Начал с 31 декабря, играл нормсессии со стримами 65 дней, много было дней когда 2-4 стола с телефона катал. Посути играю каждый день по чуть чуть, в релакс режиме.
    1109/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, А что там за серия сейчас?
    23/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Improve_Yo_Skill, Был Grand Prix от пати, с мейном по 550 евро и гарантией 1кк, но сегодня последний день.
    1110/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Дукалис в Розвадове занёс какую-то снгшку по 2к. Чего теряемся и не берём у него интервью?) Есть несколько интересных тем, которые можно с ним раскрыть
    6/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Yozzzy, если ты про занос двух дневной давности то это Минск был
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Yozzzy, Теряйся из блога, пожалуйста
    1111/2484
    Ответить Цитировать
    -21
  • Кто мне скажет, почему зная что жизнь коротка люди тратят врем так глупо - доебываясь до меня в блоге?
    1112/2484
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (BabySharkl4 @ 2.7.2018)
    Yozzzy, Теряйся из блога, пожалуйста


    чет мне показалось что он абсолютно спокойно на позитиве посоветовал взять интервью у Дукалиса (единственное что реал перепутал, тк он в Минске был, а не в Розвадове)
    2/6
    Ответить Цитировать
    20
  • tltdabomb,
    Тебе показалось, так как Дукалис со 100 до 10 000 крутанулся и логичнее было на эту тему делать интервью(что я и предложил ему сделать, но Толик вежливо отказался, в хорошем смысле)
    А когда мне пишут-" шо ты потерялся, че интервью не берешь "после того как человек выиграл турнир на 20-50 человек, ну очевидно что это подьебка и смысла в ней я не вижу. Поправь меня Йози если я ошибаюсь.
    1113/2484
    Ответить Цитировать
    -22
  • BabySharkl4, Ты пиздец как ошибся, но зато не растерялся и надерзил. Если раньше я хоть тебя и подъебывал, но всё же респектовал за твои дела, то сейчас моё уважение ты утерял. (не подумайте, что я думаю, что моё уважение для кого-то столь важно, типа я себя ой каким деловым возомнил. Попросили уточнить, я уточнил)
    Но видимо ты себя возомнил особой персоной, которой советы раздавать негоже, да еще и в публично, да еще и в личном блоге.

    Цитата (tltdabomb @ 2.7.2018)
    чет мне показалось что он абсолютно спокойно на позитиве посоветовал взять интервью у Дукалиса (единственное что реал перепутал, тк он в Минске был, а не в Розвадове)


    Чувак всё верно сказал
    7/29
    Ответить Цитировать
    22
  • Yozzzy,
    Если ты в таком обращении предложил мне взять интервью, то я ошибся, я полный кретин и я искринне извиняюсь.
    Формулировки по типу "че ты потерялся" у меня ассоциируются с неготивом, плюс как я писал выше тема марафона у Дукалиса явно интераснее снгшки, плюс меня ввело в заблуждение, что ты активно читая его тему и зная что он в Минске пишешь что он в Розвадове.
    Мнение обо мне, адекватных людей, для меня важно и если ты усомнился в моих человеческих качествах, то не стоит, я не зазвездился или вроде того. Я еще раз прошу прощения, если ты писал это не с подьебом.
    1114/2484
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BabySharkl4 @ 3.7.2018)
    плюс как я писал выше тема марафона у Дукалиса явно интераснее снгшки

    Извини, вопрос к тебе.
    Не могу понять, а что там может быть интересного? Более чем квалифицированный игрок, не испытывая никакого давления, временного, финансового и прочее, просто гриндит мтт. Попал в полосу переапа о чем сам неоднократно заявлял. Этому переапу с одной стороны рад, с другой стороны не очень и рад , так как ему сложно было адекватно оценить свое ожидание. Вот и все.
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Mrazota, Так как я преследую цель познакомить максимально большое количество человек с покером, чтобы они имели возможность подзаработать с фрироллов, начать зарабатывать 500-1000$ в месяц, не имея альтернатив в маленьких городах. Толина карьера хороший пример, моя карьера(80-90 000$ профита за 4 года не ваау, но как для парня с нулем на старте просто супер) Вот я хочу чтобы все знали что у них есть такая возможность, будут ли они пахать в прогах как найстумитью,фрик,Бодяковский и т.д я не знаю, но приложив не самые большие усилия некоторые из ребят будут иметь неплохое ожидание и если у них будет такая возможность заработать в покере вместо игры в дотку, буханию пивчанского и просиранию жизни, а они этим не воспользуются, то виноваты будут только они сами .
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 3.7.2018, 14:14
    1115/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Стоит дописать, а также заработать на партнерках и по возможности подписать контракт с каким-то покер-румом. Так будет честнее перед читателями и сабскрайберами. И здесь нет ничего постыдного
    13/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Prefguru, Когда я записываю интервью или мотивирующие видео эти цели, о которых ты написал не являются первостепенными. Если мы берем вцелом мою деятельность, то партнерки и плюшки от медийности безусловно присутствуют) Они служат мотивацией для создания контента от чего выигрываю и я и зритель. Я не акцентировал на этом внимание, в предыдущем посте так как эта информация для зрителя ничего не значит и она очевидна,а мотивационный посыл безусловно может помочь людям не знающим о покере и как минимум о возмодности выиграть сотню долларов во фрироллах, по этому на этом и был сделать акцент
    1116/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего так напали то. ТС дает полезный контент в виде разборов финалок, лично только из-за них и подписался на его канал и нашел блог на джипси. На стриме так себе контент = там мало мыслей и много музыки и ответов в чате, 2 раза смотрел = разборы финалок лучше.

    Ну и взамен этой инфе (которую, кстати, тренера продают за $/час, он продает за свой промо код по которому вы регистрируетесь + повышает свою популярность чтобы стать представителем ПП, Что плохого в этом?

    Новичкам без разницы регаться просто или по коду ТСа. Про афилейты они явно разные не знают, раз уж полные новички и так и так не нашли бы их. А просто на идеи работать ТСу тоже не выгодно и подсовывать чужие П ссылки с хорошими условиями для новичков.

    ПО моему он и так помогает им не мало - показывает как играть, где играть, что играть, помогает с первым получением депозита на ПП и получением билетиков + предлагает отренить их за $ или за % о тпрофита.

    А писать про то что зачем он это делает (свои цели) - зачем? чем это поможет новичку расказав бы он о ПП ссылках? И, если не ошибаюсь, почти во всех разборах финалок он и так упоминает что хочет подписать контракт с пати и что регаясь по его ссылке = он получает 10% от того, что получает джипситим. Тоесть джипситим тут выступает посредником между румами и шарком. Так что не такие уж и там большие деньги он получает сравнивая с джипси.

    Да, рекламы многовато в его видео, но ее можно пропускать и слушать инфу, ради которой и пришел.
    15/60
    Ответить Цитировать
    7
  • parenel, о 10% я не говорил, цифры совсем другие(чтобы ребята с джипси не думали что я обманываю аудиторию),но суть поста полностью передает мои мысли и я благодарен, что ты его написал, мне очень приятно)
    Стримы не содержат сугубо обучающего характера так как и мне будет скучно и многим зрителям. Поэтому финалки для всех, а стримы для тех кому зайдет, таким образом получается больший захват аудитории. Плюс в разборах буду меньше обращать внимания на обыденные вопросы в чате
    1117/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • BabySharkl4, ну помню там речь шла что-то типа ,,получаю,, 10% от вашего первого депозита или что-то типа того. Скорее всего это относиться к покер-матчу а не всем румам. Туманно помню
    16/60
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 118 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.