Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,295 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 326
  • Миша (StarDust) не расстраивай меня ) Я понимаю может не прет или надоело все, но ты в последнее время что-то слишком в негатив погрузился. Пусть у тебя все наладится.
    83/109
    Ответить Цитировать
    -17
  • Бро, ты адекватен?) Переживаю что то..


    Сорри, но завязывай флудить и писать всякую хуергу)
    А если все же очень хочется, то лучше для этого завести дневничек)
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (StarDust @ 28.12.2018)
    Бро, ты адекватен?) Переживаю что то..


    Сорри, но завязывай флудить и писать всякую хуергу)
    А если все же очень хочется, то лучше для этого завести дневничек)


    Я то адекватен, Андрей тоже, чего нельзя сказать о всех минусующих посты Андрея в этом блоге.

    Нытиков всегда в мире больше, силы не равны, что-то доносить до нытиков все равно в принципе бессполезно.
    84/109
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (AA_KK @ 28.12.2018)
    Я то адекватен, Андрей тоже, чего нельзя сказать о всех минусующих посты Андрея в этом блоге.

    Нытиков всегда в мире больше, силы не равны, что-то доносить до нытиков все равно в принципе бессполезно.


    Если заменить слово "нытиков" на любые другие клише, то пост сохранит смысл)
    К примеру, если поменять на слово "флудеров", то вообще забавно выйдет.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Все нытики идите уже в блог ЗЗ Там для вас уже вся почва подготовлена - нытье про ботов, нытье про то что покер мертв, нытье про сложность выигрывать в современных реалиях - все для вас

    Современный покер не для нытиков
    85/109
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (StarDust @ 28.12.2018)
    Если заменить слово "нытиков" на любые другие клише, то пост сохранит смысл)
    К примеру, если поменять на слово "флудеров", то вообще забавно выйдет.


    Так можно перевернуть практически любое сообщение, но это никак не отменяет тот факт, что нытиков больше. Например бухариков на кухне с разговорами в стиле "Вот если бы я был президентом я бы..." "Я-бы-вдулы" короче.

    А тех кто целеустремленно работает в разных направлениях для достижения одной цели, как Андрей, всегда было меньше.
    86/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 28.12.2018)
    Не переживай, таких неадекватов как ты меньшинство. И вообще, для тренера и человека который считает себя игроком лучше у тебя слишком хиленькие результаты, еще и поделённые пополам. Сидел бы не пищал уже.


    Отъебись от меня уже. Такие люди как ты превращают форум в помойку. В дневнике все засрал, в рейте отметился из за бана, теперь по чужим блогам за плюсики предъявляешь. Снова выдумал себе чего-то. Я не считаю себя лучше кого - либо, прекрасно отношусь к Андрею (перечитай пост в этом блоге пару дней назад) и всю дорогу играю от себя, не веришь - спроси у Лорема.
    Не нравятся результаты - пошли мазанемся на профит. Хоть ответишь за все дерьмо, что пишешь.
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 28.12.2018, 16:46
    4/8
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (BeHeartless @ 28.12.2018)
    и всю дорогу играю от себя, не веришь - спроси у Лорема


    За какие заслуги они тебя держат ? просто интересно стало )
    18/32
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (AA_KK @ 28.12.2018)
    Нытиков всегда в мире больше, силы не равны, что-то доносить до нытиков все равно в принципе бессполезно.


    И тем не менее ты с пеной у рта уже вторую страницу ноешь про нытиков, уже и нытиков не осталось в блоге, думают лучше не трогать ...человека, а ты все продолжаешь.
    18/49
    Ответить Цитировать
    17
  • AA_KK, астанавись
    23/35
    Ответить Цитировать
    11
  • BabySharkl4, Позанудствую немного.

    Финалки обещал в стримах? (разборы, не свои) Обещал.

    Они будут?
    50/60
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4,
    Парень,ты МОЛОДЕЦ!!!
    8/15
    Ответить Цитировать
    7
  • привет Андрей, не днях с удивлением тебя увидел на пати в сателлите 5,5 на 22, я не думаю что у тебя много свободного времени для катки таких лимитов, интересно для чего тебе это нужно,- ведь ты уже всем все доказал
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Striker96 @ 29.12.2018)
    привет Андрей, не днях с удивлением тебя увидел на пати в сателлите 5,5 на 22, я не думаю что у тебя много свободного времени для катки таких лимитов, интересно для чего тебе это нужно,- ведь ты уже всем все доказал


    Андрей ведь говорил что у него очень тайтовый БРМ)
    24/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Земеля, так держать. Сгораю от зависти, но реально рад за тебя! Мотивирует переапываться тоже :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Striker96 @ 29.12.2018)
    привет Андрей, не днях с удивлением тебя увидел на пати в сателлите 5,5 на 22, я не думаю что у тебя много свободного времени для катки таких лимитов, интересно для чего тебе это нужно,- ведь ты уже всем все доказал


    Вечером, когда мало что катать я иногда могу добавить стол такого сата чтобы отбираться на 215 или 109. Приятнее когда вылетая из турнира тратишь меньше, люблю саты, а лимиты 109+ по скилу не рву. Вот к воскресенью набил 3 билета по 109( один использовал дл яотбора в финальный сат завтра на 5200, отобрался ) и еще 1 на 215 и все чики-пики)
    1879/2484
    Ответить Цитировать
    18
  • kagapov10, не скажи ,-в последние сессии "КК",- три раза не сыграли, а ведь это его любимая карта
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, посмотрел видео с Толей Филатовым. Не понял одной штуки. Ты с интервалом в несколько минут жёстко осуждаешь использование майнинга и как о невинной шалости говоришь о том, что выиграл 25К на PS не со своего аккаунта.

    Где на твой взгляд эта грань между добром и злом?
    4/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    Андрей, посмотрел видео с Толей Филатовым. Не понял одной штуки. Ты с интервалом в несколько минут жёстко осуждаешь использование майнинга и как о невинной шалости говоришь о том, что выиграл 25К на PS не со своего аккаунта.

    Где на твой взгляд эта грань между добром и злом?


    Я не говорил что я поступил хорошо.
    Я впринципе осуждаю использование всего, что дает нечестное преимущество над оппонентами(к людям кто использует майнинг нет ненависти, просто хочется чистой игры). То что я по глупости/незнанию лишился акка на старзах и для заработка, не имея альтернативы регнул ПС, играя на таких же правах как и остальные не является тем же самым что и использовать миллионы рук собранные не тобой.
    Это как если бы я курил пару лет и после того как бросил занимаюсь спортом, веду свой ютуб канал и говорю всем что курить - это плохо, я сам так делал мне не понравилось и очень об этом жалею и сейчас когда давно этого не делаю в сравнении могу утверждать, что не курить - круто.
    Я об этом в видео 3 минуты говорил, жаль, что вместо того чтобы это услышать ты задал этот бессмысленный вопрос.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 30.12.2018, 16:51
    1880/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне он не показался бессмысленным, постараюсь пояснить почему.

    Ты постоянно говоришь о желании стать амбассадором, при этом считаешь заработок $25.000 с использованием мультиакка забавным приключением.

    При этом в турнирах, где ты заработал нечестно эти деньги сотни и тысячи людей их проиграли (недозаработали).

    Удивляет и позиция Толи на подкасте, который просто улыбался при таком рассказе о мультиакке.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
1 191 211 212 213 214 233 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.