Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,558,013 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 326
  • Приветствую
    Зовут меня Андрей, мне 23
    и я профессиональный игрок в покер
    Подписывайтесь на Twich канал: https://www.twitch.tv/babysharkll4
    Как я познакомился с покером?
    Два года назад я учился в Харькове, на программиста. После 2,5 лет списывания и всяческого увиливания от учёбы, решил что это не моё. Было принято решение поискать себя в другом месте, но планов особо не было. Покер еще в меня не влился:
    79480458.jpg
    Ранее будучи в гостях, увидел как знакомый моей мамы играл в покер и выиграл 30 долларов (в снг на 180 4 место втащил, за 2.50) я был уверен что смогу также. Немного поигрывал,во время учебы в универе , я еще серьезно не думал о покере, как о способе заработка. Случайно увидел Трансляции ЕПТ Сёмина и Городецкого и это стало моей любимой передачей, там все азы и тонкости познавал , насколько это было возможно. Работал день гружчиком. Поработав неделю кассиром в супермаркете , ушел из-за ужасной скуки. Побывал официантом. Работа понравилось , но хотелось большего. И вот каким-то прекрасным днём , не спав всю ночь , подходило утро. Приняв душ , часов в семь утра , я решил зарегистрироваться на 888, где на тот момент давали 8 долларов , бесплатно. Как раз за пару часиков до предпологаемого поиска работы.Я прыгнул в омаху за 1.50 и занял в ней первое место , получив 85 долларов ,тут я понял что никакую работу искать я не пойду. Окрылённый успехом я за неделю вышел на 4-7 финальных стола и прибавил к своему банкроллу еще 850 долларов. Я упаковал компьютер в коробки и приехал к себе домой , в небольшой город, Павлоград, около Днепропетровска. Сказал маме что буду зарабатывать покером. Я начал разрывать микролимиты на восьмерках. Как-то играв 15 часов я саданул 150$, при бре в 1500, решил прыгнуть в сат. за 3 доллара , к турниру за 35 , которые идет по пятницам и выиграл его. Пока ждал турнира, который начинался часов в 21:00 , подумал ,а почему бы не затащить ребайник по 4? Аргументов против я не нашел и сделал это. Дождавшись 35 долларового турнира , занял там 2 место . И вот первый крупный занос в 5к за сессию . Я был очень рад , но и очень глуп. Так как я не поднялся на лимиты выше , а вывел эти деньги , да еще и в нац. валюте и держал год в сейфе , боясь их залутить как это я слышал в рассказах покеристов . Так вот они годик полежали и на курсе потерял я 50 % . Дальше лучше. За 2 года профитнул около 30к+ Для кого-то это малые деньги , но не для экс-студента)

    Цели создания блога:
    -Планирую на постоянной основе комментировать финалки с открытыми картами.
    -Познакомится с интересными личностями.
    -Улучшать свою игру с хорошими игроками.
    Предыдущие работы:








    Касательно финалок. Хочу записывать все интересные финалки, в тот же или на следующий день их выхода. С условием что это будет вам интересно и мой интерес будет подкреплять донатами. Если хотя-бы половина аудитории просмотревшая финальные стол скинет по 1$-100$ Или же вы хороший игрок , тренировка будет прекрасной поддержкой. Люблю знакомства,обожаю, когда есть шанс научиться чему-нибудь новому.Возможно подписка на какой-нибудь софт. Это уже будет отличный мотиватор для создания хорошего , интересного для просмотра, контента.
    6jX4ZCUfteM.jpg

    7w9eROOZNIo.jpg

    1Yp-XUqXIi8.jpg

    888 - 1919191919
    PokerStars - BabyShark14(такая же аватарка)
    Skype - rukyn19.
    Vk - https://vk.com/id52012913

    Мама :
    DVbLRfu6bp8.jpg
    Ей 42. Научил её играть.
    Девушка:
    zVQK_clNHXc.jpg
    Ей не 42. Учу её играть.

    Планы на 2016:
    Планы на 2017 :
    Читать 4-5 книг в месяц (за прошлый год я прочитал примерно 0).
    Раскачаться.
    Выучить английский.
    Занести 50к+
    Мечты:
    1)Чтобы видео были востребовательны, и анонсировались на главной ,ммм
    2)Сыграть мейн ЕПТ.
    3)Сняться в кинофильме, сериале.
    TyN4rQ9Kvfs.jpg
    iipMDOb8QSU.jpg


    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 12.4.2018, 23:58
    1/2484
    Ответить Цитировать
    43
  • Отличное начало ! Успехов!Подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это будет интересно :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый МТТ дневник в закладки

    p.s.: конечно пушим
    1/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Планирую депнуть на Party Poker. Кто там играет ,могу выступить как приглашенный друг , чтобы вам ДТ поинты начислили. Просто деньги вносить всё равно придется, а так хоть какой-то бонус кому-нибудь можно получить.
    2/2484
    Ответить Цитировать
    -13
  • BabySharkl4, лучше бы ты на титане зарегился:)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 21.1.2016)
    Планирую депнуть на Party Poker. Кто там играет ,могу выступить как приглашенный друг , чтобы вам ДТ поинты начислили. Просто деньги вносить всё равно придется, а так хоть какой-то бонус кому-нибудь можно получить.


    BabySharkl4, ты очень щедр
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • devkaskazka, Уже регался)
    3/2484
    Ответить Цитировать
    -7
  • SNGMAFiA, Я не меценат , я только учусь)
    4/2484
    Ответить Цитировать
    -10
  • BabySharkl4, сегодня просто смс пришла :) пригласи друга и если он депнет 20 тебе 50 сразу на счет :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Super Tuesday ($1,050 No-Limit Hold'em) 19 января 2016 – результаты
    Регистраций: 524
    Призовой фонд: $524,000.00
    Призовые места: 63
    Под спойлером выплата призовых. Лучше не смотреть ,пока не видели саму финалку)))
    1. Breixo "Palomobuchón" Gonzalez (Чехия) $90,303.63*
    2. lehout (Нидерланды) $82,816.37*
    3. 3P3NIPA (Чехия) $53,710.00
    4. Марвин "Ron Jovi 7" Реттенмайер (Германия) $40,872.00
    5. TanTanSWE (Швеция) $28,820.00
    6. ToTall4Y (Германия) $22,270.00
    7. wilmy_x (Чехия) $17,030.00
    8. bruno chato (Бразилия) $11,790.00
    9. paulgees81 (Канада) $8,698.40

    Известные имена:
    Марвин "Ron Jovi 7" Реттенмайер,
    Пол "paulgees81" Вольпе,
    Вилли "wilmy_x" Арандаци и
    Бруно "bruno chato" Нуньес.

    Скажите если там есть лишние звуки , я подправлю. А то времени еще и на просмотр , помимо комментирования и редактирования нет)
    5/2484
    Ответить Цитировать
    -4
  • опа глянем щас :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.mhealth.ru/technics/technogid/czifrovye-shaxmaty-budushchego-iz-yaponii-partiya-za-minutu/
    6/2484
    Ответить Цитировать
    -4
  • 5 главных органов, которые нужно беречь любому мужчине http://www.mhealth.ru/health/organizm/5-glavnyx-organov-kotorye-nuzhno-berech-lyubomu-muzhchine/
    7/2484
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (BabySharkl4 @ 22.1.2016)
    http://www.mhealth.ru/technics/technogid/czifrovye-shaxmaty-budushchego-iz-yaponii-partiya-za-minutu/


    Не дрочить значит. Ясно, понятно
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • SNGMAFiA,
    8/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • После того как оппонент сыграл вот такую вот раздачу
    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/17584280_6DD3F5A4CD
    Я вдохновился на написание этих дивных строк.
    Кто не слышал песенку послашайте , а кто слышал напомните себе мотивчик и гоу оценивать моё произведение , навеевшееся ,мне, воскресной каткой. Слова читать после прослушивания песни.

    Пытался на мой блайн напасть(та та ра та та та та)
    Ну до чего же парень мразь(та та ра та та та та)
    Кто не Фил Айви , не Том Дван , походу просто уебан
    Его повсюду узнают , скажитеееее как его зовут?
    УУУУУУУУУ
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    БАААААААА
    НННННННН
    9/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • я не грузил билдер сегодня ващет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kokoulin, То что ты видишь я написал раньше ,того что написал про тебя))) Просто выложил позже. Решил тебя первого порадовать)
    10/2484
    Ответить Цитировать
    -4
  • Это был пиздец

    Читать под музыку:
    Два часа назад , зарегистрировался в свой любимый хедз ап за 10.50, выбил 4-5х оппонентов , остаётся один до призов и тут я понимаю, что батареи остаётся 10%. Прошу сестру дать мне её телефон, чтобы зайти на старзы и выбив одного соперника попасть в итм, получив первые 57$,за 4 место, и поборатся за остальные 157.Но зайдя я вижу надпись,что игра поддерживается только на условные фишки(так как у нее загружена Lite версия). Я выбегаю из супермаркета и бегу домой , так как опп еще не появился и я мог успеть, с выключенной подсветкой( до дома минут 7 быстрой ходьбы , бегом будет побыстрее). Пробежав 200 метров я замечаю, что подсветка выключилась, и надпись на экране не из добрых. Тут я понимаю что всё плохо и мчусь обратно к сестре , которая вместе с моей девушка пытается что-то приобрести, с надеждой , что можно как-то переключить на режим игры, на реальные деньги. Зайдя в клиент и понимая что ничего у меня не выходит , я попытал счастья, попытаясь что-то разглядеть на черном экране , и тут я вижу силуэты карт и понимаю - шанс есть. Осстаётся 7% , телефон выключится при 5%, на рейз оппонента я уже начинаю пихать на 30 бб, блефую как чёрт, вглядываясь сщюрив глаза как крот, так как на экране тьма тьмущая. Перевес фишек 2000 к 1000 , в мою пользу , вот уже 2500 к 500 , он пушит , я уравниваю на = дележка. Я рейжу валетов , он фолдит , о боже 6 % Этот изверг ,посягнувший на мою победу, ставит олл ин с 8 блайндами и я понимая ,что либо да либо нет уравниваю его на 10 4. Флоп терн я кричу тройку сууука , люди на улице смотрят на меня как на идиота, так у него еще был
    ривер
    Дааааа вскрикнул я
    и у меня сел телефон


    Но в призы я попал, и был счастлив как слон, этим копейкам , учитывая воскресно-понедельничный 780 долларовый залив.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 26.1.2016, 18:10
    11/2484
    Ответить Цитировать
    -3
1 2 3 4 22 42 326
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s