AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,459 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 74
  • Цитата (LeoEuler @ 2.9.2018)
    Ну не может ведь ТС и правда верить в эту "войну альянса с киборгами".


    Уран гипнотизер мб
    10/14
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (AddictAlex @ 1.9.2018)
    ___Подытожим: я в команде по истреблению ботов с подсказчиком, который рассчитан на истребление ботов.

    Ну раз занялся такой благородной целью, то давай, не томи, докладывай.

    Какие результаты в истреблении ботов ?
    Сколько ботов повержено ?
    Сколько денег, отобранных у ботов, ваша команда вернула честным игрокам ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Ребят я вообще не понимаю что тут происходит? Автор Блога рассказал, что использует псевдо ГТО - хелпер (истинное ГТО не возможно просчитать) на хай лимитах. И что? Почему модераторы gipsyteam не забанили его. Почему ребята которые знают его Ники в покерумах не настрочили репортов? Почему покер румы не проводят расследования для выявления этого персонажа и команды с которой он творит свои дела? Если он регнулся от gipsyteam, то gipsyteam как честный аффилейт должны сообщить службе безопастности румов о этом персонаже и других предполагаемых регах, пусть служба безопасности сама разбирается. А вдруг автор поста сейчас в личку получает кучу предложений, по покупке и аренде хелпера (может для этого весь хайп и создал) ? Для средних и мелких лимитов, а там между прочим мы. Ни кому до этого дела нет?
    Покерстратеджи вычистили все посты с Альваро (основателя успешной школы по Спинам), который вроде бы 3 года назад каким то хитрым способом уменьшал вероятность игры с регами. Не использовал хелпер не пользовался чартами, а по словам саппорта старзов каким то образом уменьшал вероятность игры с регами. Все человек пропал с покерного олимпа его загнобили и выгнали со своей же школы. А тут парень хвастается что с хелпером выносит хайоимиты. А кожаных мешков вообще за соперников не считает.
    Прошу модераторов забанить его аккаунт и закрыть его блог. Проверить играет ли он от вас в румах и если играет написать в саппорт румов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    113
  • я хочу играть в покер,мне бежать в оффлайн?
    меня удручает всё это.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • DataG, в оффлайне тоже не срут бабочками
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • DataG, на старзах играй. Ты же видишь, что все эти подсказчики хозяйничают в мелких румах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • скорее всего, тс играет в китайских румах
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Коль ты в теме, скажи в 6-9мах играх много ботов? Или ботоводам выгоднее все ресурсы пустить на ХА? Кожаный мешок может вычислить оператора по таймингу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AddictAlex @ 1.9.2018)
    я в команде по истреблению ботов с подсказчиком, который рассчитан на истребление ботов.


    В команде кожаных ублюдков

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • doubting, в китайских приложениях типа мастерса на каждом столе по боту на некоторых по два, за редким исключением видел 4-х
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Сызьма,
    Цитата (Сызьма @ 4.9.2018)
    В команде кожаных ублюдков


    на фото Билзерян ботов истребляет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • скиньте ссылку на скачивание подсказчика, хочется воевать с ботами и зарабатывать
    6/6
    Ответить Цитировать
    64
  • Изведал враг в тот день немало,
    Что значит русский бой удалый,
    Наш рукопашный бой!. .
    Земля тряслась - как наши груди,
    Смешались в кучу боты, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (festival @ 4.9.2018)
    doubting, в китайских приложениях типа мастерса на каждом столе по боту на некоторых по два, за редким исключением видел 4-х


    и как ты их вычисляешь?
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • cr0n0z, та в целом просто они стартуют столы все что есть и дефолтные статы мастерса у них одинаковые + закупка минимальная всегда
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил проблему неусидчивости.
    Менял много кресел, пробовал коленный стул и даже простую табуретку. Оптимальный вариантом долго оставалось кресло самурай. Многие про него знают, многие его уже рекомендовали. Хоть и стало комфортнее, но моя неусидчивость всё равно не давала мне покоя. И вот, наконец, я решил данную проблему!

    я стал ботоводом! И неусидчивость прошла!


    я купил вот такую штуку, и теперь я усидчив!


    Полгода назад я купил стол с электрорегулировкой высоты. Вот ссылка на икею. Заказывал с доставкой, волноваться по ней не стоит: сломать что-то в пути там сложно, собирается всё очень легко. Важные заметки по столу:
    - похер на каком кресле сидеть, потому что стол подстраивается под вас и под то на чём вы сидите. Я сменил самурай на мягкое раньше неудобное мне кресло.
    -вы можете за столом время от времени стоять, когда захотите. Это круто и решает многие сидячие проблемы. И помните, antoha1998 играет стоя)
    -моя неусидчивость нашла успокоение, когда я стал постоянно менять высоту стола +-15 см от среднего уровня(тут типа шутка про член). Делается это за 2 секунды одной кнопочкой.
    -не экономьте на месте, где проводите большую часть осознанной жизни, этот стол стоит своих денег, ни разу не пожалел.


    Я дал вам варианты, выберите какой вам больше нравится. Но один из них реально решил мою проблему с неусидчивостью и дал максимальный комфорт. У кого есть эта проблема, очень рекомендую, а у кого этой проблемы нет, просто рекомендую.
    298/312
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (AddictAlex @ 11.9.2018)
    Решил проблему неусидчивости.
    Менял много кресел, пробовал коленный стул и даже простую табуретку. Оптимальный вариантом долго оставалось кресло самурай. Многие про него знают, многие его уже рекомендовали. Хоть и стало комфортнее, но моя неусидчивость всё равно не давала мне покоя. И вот, наконец, я решил данную проблему!


    я сначала подумал, что ты про это говоришь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    я купил вот такую штуку, и теперь я усидчив!


    лол, зачем я пошел дальше смотреть, пришлось хистори чистить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Реально не могу понять, что происходит. Трижды перечитал последние 3 страницы. ТС написал открыто, что юзает подсказчик и типо подождал пару дней и сейчас продолжит вести блог, как ни в чем не бывало? Правильно или я что-то недопонял? Администрация ГТ, так может сразу откроете раздел на форуме для блогов ботоводов, если это норма? Будут рассказывать там свои истории, как пишутся боты и подсказчики, где купить можно, как апгрейдить их, сколько выносят бабла, как обстоят дела вс реальных регов и фишей, как обстоят дела против других ботоводов. Вроде норм идея.

    Понять, почему репутация ТСа все ещё зеленая, тоже мой мозг не осиливает. Типо это значит, что подсказчики это норма и все реги их юзают или что? Какой-то полный пиздец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (AddictAlex @ 11.9.2018)
    Решил проблему неусидчивости.
    Менял много кресел, пробовал коленный стул и даже простую табуретку. Оптимальный вариантом долго оставалось кресло самурай.

    После того как ты стал ботоводом, стало стрёмно по твоим ссылкам переходить
    1/3
    Ответить Цитировать
    19
1 48 68 69 70 71 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s