AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,248 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 74
  • Цитата (Alexz1z @ 22.3.2017)
    Видимо поэтому реги z500 тебя отпиздили
    2d52f3c8d1eb442d9218b27523231069.png



    Alexz1z, ты слишком дохуя пиздишь.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -22
  • Почему все дрочат на красную эту?
    46/49
    Ответить Цитировать
    3
  • 1)открыл блог, вижу как снова Воланд с кем-то хуесосится.
    2)думаю на хуй я сюда зашёл, етот негатив читать, лучше пойду посмотрю что там у меня в блоге написали.
    3)понимаю, что это мой блог=(


    ___________
    По поводу 3 места Флата. Начал болеть с 5макса, сидел до тех пор пока он не вылетел в супер обидном коине ривером! Весь пиздец на лице Флата читался! переживал за каждый серьезный спот!
    Но было тяжело и обидно смотреть раздачи типа:
    -----в7-------
    910о против нита
    84с против этого же нита.
    и постоянные глотки пива((
    Я прям матерился в монитор: "Что ты делаешь!! Он же ебаный нит!!Выкинь!!!"
    "Вместо пива лучше подрочи в туалете!! Я так с 14 лет делаю!!"
    Но всё равно гг вп, результат охрененный, хоть и грустно от этого коина!
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 22.3.2017, 16:25
    247/312
    Ответить Цитировать
    73
  • novoros,
    Цитата (forhayley @ 30.9.2009)
    чтобы при знакомстве с девушкой на улице я мог достать ноутбук, открыть его, и увидеть ее изумленный и восхищенный взгляд от размера моей красной линии.


    1/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Я так понял ха Воланд vs Аlexz1z неизбежен
    2/5
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (PusheeR @ 22.3.2017)
    Ну всё, зум-500 в 0.2 бб побил, теперь можно выёбываться) системный лик лол


    Для человека, который закатывал бабки в автоматы, и имел последние лет 5 банкролл значительно меньше моего, ты тоже дохуя выебываешься.

    Я побил зум500 в ходе марафона примерно в 0.6евбб, что как бы в 3 раза лучше, чем ты написал. До марафона я сыграл тысяч 200 рук с винрейтом чуть хуже 5, на зум200-нл200-нл400-зум500, это перейдя из мтт. До этого за пару лет я откатал тоже в районе 300к рук в примерно 5евбб. Если даже не брать реальную работу над игрой, о которой ты вообще ничего не знаешь, результат вполне на табло, и по сравнению со регами нл100 я очень прилично разбираюсь в игре.

    Системный лик означает, что его невозможно убрать, не трогая в целом стратегию игры. У меня красная до марафона, особенно в говнорумах была вполне неплохой, зачастую шла около нуля. Но когда я стартанул марафон, почему то моя рабочая стратегия полностью сломалась, и я с большим трудом откатал около нуля, что тоже вполне себе результат на самом деле, учитывая, что аккурат через пару дней, после того как я начал марафон, составы очень сильно испортились, в сравнении например с зимой прошлого года, и это факт, который подтвердят все, кто играл зум тогда на регулярной основе.

    Так как у меня висела куча сайдов, я забил на этот лик, чтобы случайно не поломать игру в целом. Это не отменяет того факта, что играть в принципе с такой красной - это грубейшая ошибка, вызванная неправильными дефами ББ, и плохой игрой в стиловых позициях. Ну и у Алекса я так понимаю, тоже не -10бб/100 красная, а похуже.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    это грубейшая ошибка, вызванная неправильными дефами ББ, и плохой игрой в стиловых позициях.

    А как это исправить?
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeoEuler @ 22.3.2017)
    А как это исправить?

    Видимо, играть на лимитах выше нл50-100, где на "стиловые позиции" не накладывает отпечаток огромнейший рейк, и игра поля в целом не смещена пиздец как в сторону велью.

    Но лучше просто не обращать внимание на умные вещи, который пишет молодой человек выше, иначе "почему-то рабочая стратегия полностью сломается".
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Видимо, играть на лимитах выше нл50-100, где на "стиловые позиции" не накладывает отпечаток огромнейший рейк, и игра поля в целом не смещена пиздец как в сторону велью.

    Я играю на 100-200. Мне реально было бы интересно почитать мысли mewezaso на эту тему, если он согласится написать хотя бы кратко. Почему нет..
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeoEuler @ 22.3.2017)
    А как это исправить?


    Нет простых практических советов. Если брать то, что называют "теорией", то надо работать в софте, и разбирать майнинг топ регов, пытаясь из обоих источников получить что то, что будет работать именно в твоей игре.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • то чувство, когда mewezaso, не добирает на мазу, в своем дневнике
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 22.3.2017)
    Нет простых практических советов. Если брать то, что называют "теорией", то надо работать в софте, и разбирать майнинг топ регов, пытаясь из обоих источников получить что то, что будет работать именно в твоей игре.

    Сильней всего красная летит когда ты колишь свой треш (не важно что считать трешом, Qхай или топ пару зависит от спота) и не знаешь что делать дальше.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • Alexz1z, Красная падает, когда ты сыграл префлоп фолд на ББ или СБ. После колла, почти у любого плюсового рега красная идет выше 0.

    Другое дело, что если плохо играть на BU vs BB, или дефать на ББ 72о, или очень много залезать под рейзы на СБ, колить 3беты на рандоме, то это тоже очень сильно повлияет на красную, так как внезапно в ситуациях где наш ренж наживал МНОГО и по зеленой, и по красной, он внезапно стал выигрывать сильно меньше.
    9/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (mewezaso @ 23.3.2017)
    Alexz1z, Красная падает, когда ты сыграл префлоп фолд на ББ или СБ. После колла, почти у любого плюсового рега красная идет выше 0.

    Другое дело, что если плохо играть на BU vs BB, или дефать на ББ 72о, или очень много залезать под рейзы на СБ, колить 3беты на рандоме, то это тоже очень сильно повлияет на красную, так как внезапно в ситуациях где наш ренж наживал МНОГО и по зеленой, и по красной, он внезапно стал выигрывать сильно меньше.

    Сейчас ты какую-то чушь сказал, начиная от nl100 у людей нет такого бреда на префлопе о котором говоришь ты и у 70% поля красная идет в хороший минус. Проблема в неправильной игре как коллер на постфлопе и потом уже не правильной игре как ПФР вс ББ

    P.S Лучше устрой марафон на z200 что бы наглядно показать как держать красную, там то у тебя 2бб должно выйти.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, О чём говорить, если ты даже мой пост толком понять не можешь?

    Из обсуждения удаляюсь.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно не буду спорить с МТТшником, удаляюсь.
    P.S Про споты BUvsBB ты верно написал, но во всем остальном уровень nl10.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -12
  • Давайте ХА
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MrAlexZ @ 23.3.2017)
    Давайте ХА


    И победит тот, у кого красная будет выше
    3/3
    Ответить Цитировать
    55
  • Красная падает когда ты не получаешь фолды префлоп и каждый раз играешь 5вей пот с фишами
    Так же падает когда вместо 2-4максов катается 5-6 макс
    Так же падает когда рейк выше на каждом лимите ниже
    Когда игрок на бб то его красная зависит от того по какой страте вс него играет опенрейзер

    Так что один и тот же игрок может играя одну и ту же игру вечером катая на з100 заливать по красной а потом с утра сесть в 4 максы на з500 и по красной же плюсовать
    Ошибки в игре влияют на красную но не так сильно и уж точно нельзя делать выводы об игре по ней. Это вроде элементарные вещи
    4/4
    Ответить Цитировать
    22
  • По плану стрим сегодня должен был быть час назад, но представитель ПокерДома мне не отвечает весь день. Поэтому я опечален.
    248/312
    Ответить Цитировать
    3
1 36 56 57 58 59 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.