AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,186 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 74
  • AddictAlex, Да это не мое кресло, мой старичок скрипит, немного деформировался в общем пора обновить... Как раз увидел пост про самурая Начал сравнивать аналоги кресел, остановлюсь на самурае
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Неприятно понимать что ты аутсайдер.
    _Все мы с детства хотим быть лучшими, быть чемпионами, но чем дальше идёт время, тем становится яснее наше "чемпионство". Когда видишь, как многие идут вперед или уже летают высоко, а ты топчешься в лучшем случае на месте, становится печально. Даже печальнее от того что почему-то весь стимул что-то делать каждый раз заканчивается в никуда.
    _И вот начинаешь думать, за что мне именно это, почему я не наивный 300кпарень, который пытается искать смысл жизни в смысле жизни. Но ведь до конца хочется верить что ты особенный, тем более мне как бы так мама говорила.
    _А оказывается что ни хрена ты не особенный. Да и матушке-природе на тебя насрать, и то что можешь подрочить за 30 секунд, возможно не является твоим эволюционным преимуществом относительно других, как ты всё это время надеялся.


    Спустился на нл50 по той причине, что слишком эмоционально всё воспринимаю. Пообещал катать там до тех пор, пока не откатаю целую неделю без стресса. Пока ничего не получается: счётчик сбрасывается в тот же день.
    С танцами всё очень медленно, как оказалось, не всё так просто + покер влияет сильно.
    Решил, что если буду писать, то больше шансов выйти из депрессивного состояния и держать дисциплину. привет вам
    265/312
    Ответить Цитировать
    97
  • Вёсел не бросай главное. Перевернётся и на нашей улице инкассатор - надо только не переставать грести.

    15/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AddictAlex @ 10.8.2017)
    Спустился на нл50 по той причине, что слишком эмоционально всё воспринимаю. Пообещал катать там до тех пор, пока не откатаю целую неделю без стресса. Пока ничего не получается: счётчик сбрасывается в тот же день.


    Если ты слишком эмоционально воспринимаешь минусовые сессии, переезды и подставы, то спуск по лимитам поможет не больше, чем прикладывание подорожника к перелому.
    У меня была похожая хрень 4 года назад. Спустился с нл400 на нл100, но все равно не помогло ни разу - переезды и подставы бесят на любом лимите, пофиг на деньги.

    Тут надо менять что то в мировоззрении, переосмыслить свое отношение к покеру и вообще к жизни

    Покер - игра для буддистов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (AddictAlex @ 10.8.2017)
    Неприятно понимать что ты аутсайдер.

    Мне кажется неправильно использовать это слово, слишком оно западное и капиталистическое. Надо принять, что в массе своей мы обычные люди, со средними способностями. Просто вокруг много источников информации, которые сфокусированы на топах и историях успеха, тем самым занижая нашу самооценку и заставляя себя чувствовать неуютно от того факта, что ты топчешься на месте пока все другие якобы наживают.

    Да и сами топы бывают неслабо набрасывают на вентилятор в стиле "зум 500 изи бъется" или "я не понимаю как там можно не выигрывать".

    Сам факт того, что ты находишь в числе выигрывающих игроков своего лимита говорит уже о том, что ты входишь в милипиздрический% нагибающих игроков. А это многово стоит. Это конечно не повод не развиваться и не работать над собой и игрой, просто надо принять кто ты есть на самом деле, сэкономив кучу психологической энергии и двигаться дальше.
    2/5
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата
    Если ты слишком эмоционально воспринимаешь минусовые сессии, переезды и подставы, то спуск по лимитам поможет не больше, чем прикладывание подорожника к перелому.
    У меня была похожая хрень 4 года назад. Спустился с нл400 на нл100, но все равно не помогло ни разу - переезды и подставы бесят на любом лимите, пофиг на деньги.

    Тут надо менять что то в мировоззрении, переосмыслить свое отношение к покеру и вообще к жизни

    Вообще не согласен,у всех по разному,у меня например на 500-600 давят деньги и я ,к сожалению,пока,играя эти лимиты ориентируюсь на деньги,а когда играю 200-400 то могу полностью сконцентрироваться на решениях,если только много не заливаю,но в остальных случаях получается
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно ты будущий успешный стендапер
    7/10
    Ответить Цитировать
    6
  • DixiOmnes, Считаю что как раз уменьшение лимита ослабит хотя бы немного эмоциональный накал и тогда будет проще переосмыслить отношение к покеру как ты и сказал. И сконцентрироваться на принятии решений, как сказал jumper001.

    ATB87, только относительно себя я проёбываю свой потенциал, это печалит больше всего.

    Цитата (Lika @ 10.8.2017)
    Возможно ты будущий успешный стендапер

    Скорее Чоп все долги раздаст или Воланд перестанет заключать пари)

    ______________

    Буду понемногу писать здесь о своих мыслях, у меня много накопилось интересных наблюдений и мне стоит тут их зафиксировать
    266/312
    Ответить Цитировать
    26
  • Эмоциональные качели и их уравновешивание.

    _Из-за определенных внутренних и внешних факторов сложилось так, что я веду себя как девочка. У меня частые серьезные перепады настроения, поэтому было решено назвать эти сраные перепады эмоциональными качелями. Стал замечать эту штуку только около года назад, сейчас за ней пытаюсь следить и изучать.
    _У качель есть амплитуда, чаще всего она небольшая. Но есть несколько гавнистых особенностей, которые не дают мне спокойно жить: качели редко хранят равновесие по центру и быстро раскачиваются, то есть я редко бываю стабильно спокоен и быстро завожусь как негативно, так и позитивно. Еще одна особенность в том что меня часто одолевают навязчивые негативные мысли и принципом снежного кома склоняют качели в самую жопу моих переживаний. Для примера месяца два назад я 2 недели лежал на полу, пожирая себя изнутри, временами вылазив за компьютер.

    _Сейчас моя цель как можно реже сильно раскачивать качели, сохраняя минимальную амплитуду. А если качели раскачиваются критически, как можно скорее поставить их в начальное положение равновесия.

    Что очень сильно раскачивает качели?
    - покер
    - дота
    - слабоволие(не держу своё слово перед собой)
    - сладкое
    - одинокий секс (панч! а-а-а-а?)
    Что помогает восстановить равновесие?
    - физическая активность
    - минимальная дисциплина(молитва, порядок, список дел и тд)
    - правильное питание и сон

    _ Про каждый пункт я собираю материал и делаю себе простые установки. Ближайшее время распишу про все пункты подробно. Это мои личные наблюдения и они не на что не претендуют, мне важно их зафиксировать, чтобы идти дальше
    267/312
    Ответить Цитировать
    65
  • Почему в пунктах "Что помогает восстановить равновесие?" нету "неодинокий секс"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • С женщиной
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Forex999 @ 17.8.2017)
    Почему в пунктах "Что помогает восстановить равновесие?" нету "неодинокий секс"?


    Цитата (check_raise @ 17.8.2017)
    С женщиной


    а я думал друга позвать вместе подрочить, так сказать по-дружески

    тут ещё важно с хуями не запутаться
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 17.8.2017, 23:40
    268/312
    Ответить Цитировать
    12
  • братан лучше меня зови я еще и пританцовывать во время буду.


    а если без шуток то проверь щитовитку возможно она дает те самые качели.
    просто тут все гораздо сложнее и существует невидимая тонкая грань проблем с психикой из за чего-то в организме а не из за темперамента.
    но врачи нужны разные(как и просто врачи так и шарлатаны психологи-целители тк нередко панацея будет состоять в словах или в четко подмеченных деталях) и + твое самоощущение "вчем проблема или где искать" должно быть на уровне тогда ты быстро залатаешь дыры в башке.
    мне медитации помогают дико но я делаю эзотерические техники под спец. музыку 1 час в день и ты целый день на 30-50% случаев можешь иметь резист на многую жизненную чепуху.
    а вообще любая такая тема означает что нужно менять что-то в жизни, не стесняться себя, делать это жестко и переборчиво + как по мне видно что тебе не хватает жестких рамок в жизни чтобы так сказать прижечь свою маршмеловость в башке когда ведешь себя как вредный ребенок из за достатка базовых потребностей и рутиности жизни.
    например:
    пойти в поход,сесть жопой на костер,забраться на гору отпиздить всех горных-овец,разбиться где то по пути обратно, а потом еще поспать где то в палатке когда будет дождь идти.
    поверь тебя так прижмут условия морально что твои выебонны уйдут на долго в жопу.
    ты просто распадлючился и твой мозг уже заебался от чего-то обыденого и начинает придумывать эти качели чтобы хапануть эмоций.

    поэтому идея типо поехать с 50$ автостопом по европе или идти прыгать с парашута или скачать себе момрпг впринципе должна дать тебе как душевное спокойствие из за выживания так и пищу для ума в решении твоей проблемы.
    Сообщение отредактировал timonessb - 17.8.2017, 23:23
    3/8
    Ответить Цитировать
    8
  • примеры абстрактные но я думаю вайб советов ты понял ;)
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • timonessb, короч, ты хочешь со мной вместе подрочить

    попробую проверить щетовидку, но жопой в костер не полезу, не для костра моя анальная роза распускалась
    спасибо за советы, попробую некоторыми воспользоваться.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 17.8.2017, 23:53
    269/312
    Ответить Цитировать
    6
  • а я в детстве сел кстати,точнее упал в него пока дядя бухал в гараже с кентами.
    с тех пор только зум ебашу ахахах
    5/8
    Ответить Цитировать
    6
  • AddictAlex, тоже могу назвать себя регуляром эмоциональных качелей. Раньше самоощущение никчёмности чередовалось с "ебать я бог". С годами почти полностью справился с этой проблемой. Особый буст к этому дал регулярный спорт и медитация. Я бы даже сказал спорт даёт в психологическом плане больше пользы, чем книги по саморазвитию/медитация и прочее. То есть можно вообще нихера не делать, а просто регулярно начать ходить в тренажёрку/бассеин/бег/хуег и т.п. (смешно звучит после фразы нифига не делать).

    Цитата (AddictAlex @ 16.8.2017)
    Стал замечать эту штуку только около года назад, сейчас за ней пытаюсь следить и изучать.


    Судя по тому, что началось это в определённый период жизни. То большая вероятность, что в организме нарушен химический баланс. Тут уже был совет про проверить щитовидку. Я бы даже сказал в целом проверить содержание гормонов/витаминов/мин. веществ в организме. Потому что ментальный настрой это всё здорово, но наши способности к самоконтролю очень ограничены. И по большему счёту настроение/мироощущение зависит от достатка/недостатка хим. веществ. Для примера низкие тестостерон у мужчин проявляется как: снижение стрессоустойчивости, утрата амбиций, резкие перепады настроение и еще куча проблем. Низкий уровень магния: проблемы со сном, повышенная истощаемость, низкая стрессоустойчивости и т.п. Низкий уровень витамина Д: тоже проблемы с настроением, усталость/слабость и прочее.
    И таких дефицитов может быть очень много, пока не проверишь не узнаешь. В любом случае, лучше пройти обследование, не пожалеть времени/денег. Чтобы точно знать в какую сторону менять образ жизни, какие добавки попить. Тем более если это уже продолжается год.
    Человек склонен недооценивать влияние физиологии. Потому советы про "думай позитивно, стакан всегда на половину полон, верь в лучшее, плохое не существует.... " дают некоторый эффект. Но всё же поговорка "В здоровом теле - здоровый дух" лучше отражает реальное положение дел в нашем организме.
    6/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Тоже исследовал эти состояния,перепадов настроения,ну и сейчас в какой то мере ещё исследую.Получалось раньше так,появляется хорошая эмоция,потом появляются мысли раскачивающие эту эмоцию ,выводящие её на пик ,затем когда эмоция начинает отпускать,появляются мыслительные попытки сохранить состояние,когда они терпят неудачу ,начинается мрак,который опять по той же схеме усиливается мыслительным процессом.И когда кажется что все днища уже пробиты,обязательно находятся новые .Потом опять когда перегорал,появлялось стремление жить и казалось ,что всё новая жизнь,что то понял,поменял ,но это опять же эмоция ,какое то время она сама держалась ,потом её надо было подпитывать мыслями,а потом опять новый круг ада ,и эти круги от всё пиздато ,до бля ну чё за хуйня,за что мне это , повторялись раз за разом,иногда на 3 недели вышибали меня .Пробовал тоже распорядок,здорове питание ,спорт.В этой цепочке оказался лишним распорядок,на тот моент,так как когда и так стараешься обсосать косточки каждой положительной эмоции,то добавлять ограничения не лучший варик(для меня так оказалось) .Спорт и здоровое питание хороши,но давали очень плавный результат и то,после того как я понял,что надо делать всё не через силу,а как бы на пределе комфорта,надо понимать ,что когда скачут состояния,то и отношение к вещам тоже скачет ,и что приемлемо в одном состоянии ,вызывает жуткое отторжение в другом,опять же расшатывая состояние ,надо прислушиваться к себе ,не допуская пёрфекционизма ,он по большей части и расшатывает состояния ,если дуешь ,то дудка очень мешает в нахождении баланса ,так как в обычном состоянии чего то не хватает и это состояние услиливается мыслительным процессом .В общем состояния по сути меняются ,а это явно не ведёт к стабильности .Спортом умеренным и здоровым питанием без крайностей + меитацией,продолжаю заниматься ,менял много раз подход и к тому и к другому,нашёл для себя какое то подходящее решение,есть хроническая болезнь,так что немного заепался этим вопросом,благо девушка мне во всём помогает и поддерживает .Но , более ощутимый результат дал отказ от дудки ,правда пришёл к этому постепенно,поняв ,что это должно быть следующим шагом ,так же перемены в мировоззрении ,в сторону не логического ,а направленного на переживание , не важно какие именно учения, для этого брать,может можно и без учений ,главное перестать зацикливаться на мыслях,пока они не доводят до чувства безысходности ,буддизм думаю норм в этом плане ,хотя можно найти и что то более подходящее .Так же если сравнивать эффект от медитации,то по сути это синхронизация мозговых волн ,в диапазоне частот альфа с элементами тетта (это кстати наука а не изотерика ,отслеживается ээг ) ,а частоты отвечающие за раздражение ,злость итд ,это бета частоты ,более интенсивные ,это я к чему вообще ,а к тому,что есть такая штука,как аудиовизуальная стимуляция ,когда мозгу навязывается частота за счёт ритмичного света и звука ,после года медитации я купил штуку под названием майнд машина и начал заниматься с ней,медитацию не бросил ,эффект оказался очень ощутимым в отличие от эффекта медитации ,состояние тело спит ум бодрствует ,на альфаритмах более менее быстро передаваться в обычную жизнь,не буду давать ссылку на сайт по продаже,потому что мало кому это нужно,но если начинать по ней заниматься,есть отличный курс на форуме по этой приблуде(чисто практический,думаю кому надо найдут и курс и форум и сайт ),потому что встроенные программы мне как то не зашли,результат ощутил и я и моя девушка,она вообще не по медитациям двигается .Вот такой мой примерно 3х летний опыт ,решения данного вопроса ,результаты были очень постепенными,ускорились 10 месяцев назад ,когда я бросил дуть,потом было ускорение при изменении мировоззрения(но не сильно резкие ) ну и последнее ускорение дала майнд машина .путь начался в тот момент ,когда я жил в тае и думал ,что в конец ебанулся и был уверен ,что у меня раздвоение личности . У всех всё индивидуально ,и всё равно нужен свой опыт ,но инструменты для решения во многом универсальны .Каждый раз когда такое рассказываю ощущения чутка стрёмноватые ,балаго последнее время уже почти не появляется желание этим делиться ,только когда совсем в тему ,как мне кажется
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • BornInOmsk,


    3/3
    Ответить Цитировать
    42
  • vojaksvejk, И тебе процветания
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.