AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,251 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 74
  • DBG,
    Цитата (DBG @ 12.10.2018)
    Что за херню ты пишешь?В киберспорте проблема с читами существует уже много лет, однако топовые компании находят управу на читерство в своих играх.Что уж говорить про покер, где всех плюсовых регов на хай-мид лимитах можно по именам перечислить, они не появляются из ниоткуда за пару месяцев.Это значит, что нормальное СБ может и должно вести досье на каждого своего игрока с профитом 10к+.Как только парень начинает показывать игру и линии близкую к оптимальным - 4-5 часовая сессия с камерами со всех сторон будь добр запиши.Если понадобится, то запиши еще пару таких сессий.И все, ни один ботовод или очередной мамкин топ рег с подсказчиком не выдержит такой проверки, когда в СБ сидят реги уровня Трутеллера или хотябы близко к этому.


    Одно дело киберспорт, где чтобы читерить надо менять игру. Достаточно зашифровать сам запускаемый файл, сделать нормальный протокол обмена клиент-сервер и регулярно обновлять античит программу, чтобы проблем особых не было. И совсем другое - подсказчики в покере, который можно реализовать на соседнем компе, с основным никак не связаным; который ты никак средствами самого клиента не определишь на 100%, а вычислить можно только анализом рук да и то не факт, так как бота можно настроить спецом так, чтобы линии менялись, наверное я не в курсе точно. Плюс в киберспорте нет таких денег, которые крутятся в покере да же близко.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TAPX @ 12.10.2018)
    DBG,

    Одно дело киберспорт, где чтобы читерить надо менять игру. Достаточно зашифровать сам запускаемый файл, сделать нормальный протокол обмена клиент-сервер и регулярно обновлять античит программу, чтобы проблем особых не было. И совсем другое - подсказчики в покере, который можно реализовать на соседнем компе, с основным никак не связаным; который ты никак средствами самого клиента не определишь на 100%, а вычислить можно только анализом рук да и то не факт, так как бота можно настроить спецом так, чтобы линии менялись, наверное я не в курсе точно. Плюс в киберспорте нет таких денег, которые крутятся в покере да же близко.


    в пубг всякий читы тоже на другом компе запускают, ты не в курсе
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 12.10.2018)
    в пубг всякий читы тоже на другом компе запускают, ты не в курсе


    мне не интересен пубг от слова вообще. если читы в него можно запустить на другом компе - привет разработчикам огромный. достаточно сделать нормальный протокол клиент-сервер, чтобы ничего на другом компе запускать не имело смысла. такую же ошибку допустили корейские разрабы архейдж, в результате после выхода в России - толпы читеров и результат - мертвый проект. но тех хотя бы понять можно, в корее читерство уголовное преступление и никто над защитой не парится, кто разработчик пубга, то же корейцы? я бы вот совсем не удивился.
    ЗЫ. загуглил разработчиков пубга. корейцы. ну да, кто бы сомневался.
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Первый раз в жизни купил игру, это была игра пубг. Мало того она еще и от майл ру (без возврата сэкономил с-ка 100р). Зашел и был в шоке: с читами играет по ощущениям чуть ли не половина. Если бы не повелся на скидку 100 руб и купил бы на стиме, то это был бы авто возврат. Как только количество ботов превысит критическую отметку, когда у фишей даже иллюзии шанса на выигрыш не будет, покер так же улетит с рабочего стола в корзину. Будете потом в макдональдсе, на кассе, рассказывать охуенные истории про благородные битвы подсказчик vs бот...
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (TAPX @ 12.10.2018)
    Плюс в киберспорте нет таких денег, которые крутятся в покере да же близко.


    Это мнение ошибочно чуть более чем полностью, особенно если вынести за скобки сверх дорогие приватные игры. Ну и на текущий момент проблема с читами в играх не решена даже близко и многие очень надеются, что valve запилят свой vac 10.0 на основе нейросетей.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Rumomote,
    Цитата (Rumomote @ 12.10.2018)
    Это мнение ошибочно чуть более чем полностью, особенно если вынести за скобки сверх дорогие приватные игры. Ну и на текущий момент проблема с читами в играх не решена даже близко и многие очень надеются, что valve запилят свой vac 10.0 на основе нейросетей.


    ну то, что проблема читов в играх не решена, это проблема разработчиков игр. решение есть - не разрабатывать игры так, что обсчет действий производится на клиенте, не делать открытый обмен клиент-сервер, как это делают корейцы, лучше шифровать экзешники, чтобы мамкины хацкеры пока дизассемблят первую версию, вышла уже 3я, и т.д. только все это стоит денег, чего у многих разработчиков нет. другое дело покер - подсказчик может с монитора распознавать карты, и тут хоть что сделай, а никак не определишь стоит что-то на соседней виртуалке или нет. тут ситуация намного более иная.
    насчет денег - а можно ссылку сколько вся игровая индустрия сгенерила призовых денег за 2017 год? если ты так утверждаешь, то данные у тебя уже есть, я сходу не нашел, с пруфом конечно жеж.
    ЗЫ. да и еще, основные деньги киберспортсменов зарабатываются на финалах крупнейших турниров, когда люди выходят на сцену и играют на компах, предоставленных разработчиками. там то же читы есть? я просто не в курсе, мне это не сильно интересно.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TAPX, А сможешь назвать известные корейские шутеры в которых нету проблем с читами? У меня есть некоторые сомнения в том, что проблема решается так как ты пишешь и по какой то неведомой причине разработчики наступают из года в год на одни и те же грабли, а самым эффективным античитом является тупо стоимость игры(смотрим overwatch и прочие battlefield'ы). Для покера нужна точно такая же система как ты и описываешь чтобы у ботоводов не отбивались затраты на создание "новых" аккаунтов. Борьба с ботами это в любом случае сложная комплексная задача, но никакой подсказчик на соседней виртуалке не поможет тебе пройти тест игры под запись с камер (очень популярная в последнее время проверка игроков высоких лимитов spingo).


    Есть данные, только призовые без учета зарплат и спонсорских контрактов. Там нету читов ибо девайсы по крайне мере на крупных ивентах проверяются.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 12.10.2018)
    TAPX, А сможешь назвать известные корейские шутеры в которых нету проблем с читами? У меня есть некоторые сомнения в том, что проблема решается так как ты пишешь и по какой то неведомой причине разработчики наступают из года в год на одни и те же грабли, а самым эффективным античитом является тупо стоимость игры(смотрим overwatch и прочие battlefield'ы). Для покера нужна точно такая же система как ты и описываешь чтобы у ботоводов не отбивались затраты на создание "новых" аккаунтов. Борьба с ботами это в любом случае сложная комплексная задача, но никакой подсказчик на соседней виртуалке не поможет тебе пройти тест игры под запись с камер (очень популярная в последнее время проверка игроков высоких лимитов spingo).


    Есть данные, только призовые без учета зарплат и спонсорских контрактов. Там нету читов ибо девайсы по крайне мере на крупных ивентах проверяются.


    1. Я уверен, что ВСЕ КОРЕЙСКИЕ игры дырявы как решето. Это стиль их программирования - не заморачиваться с защитой от слова совсем.
    2. Про призовые - то есть 2млн$ призовых у топ1 по выигрышу? сколько этот товарищ выиграл в финалах, где нет читов? процентов 90?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я знаю, в батлфилде читеры просто не могут ебашить с нечеловеческим аимом, потому что система FairFight отслеживает отклонения от человеческой выборки по точности и тд и блокирует, поэтому советы на форуме читеров выглядят как "Настройте чит так, чтобы не выходил за пределы человека"
    Ну и как обычно, мнение людей, которые не способны показывать хотя бы семи-про уровень игры не учитывается в разговорах о читерах. Я это "в игре Х чуть ле не половина читеров" слышу от чуть ли не половины рандомных челиков в интернете.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • TAPX, На более или менее серьезном уровне нету никаких проблем с читами о ситуации на подступах к профессиональному киберспорту я сказать ничего не могу. Но важно учитывать такой момент, что если ты в онлайне будешь выносить всех вперед ногами, то рано или поздно тебе предстоит поездка на оффлайн ивент где все встанет на свои места. И скорее всего человек имел ввиду все таки обычные паблик игры, ну либо я тотально не в теме.

    Ты спрашивал о другом, ответ на твой вопрос: "Total Prize Money: $113,835,833.71". Это только сумма призовых которые разыгрывались на турнирах в течение 2017 года, зарплаты игроков\тренеров\комментаторов, спонсорские контракты игроков\команд, спонсорские контакты турниров\студий и все остальное прочее тут не учтено.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Во всех онлайн играх были читы, есть читы и будут читы в онлайне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не все онлайн игры одинаково "полезны".
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 12.10.2018)
    никакой подсказчик на соседней виртуалке не поможет тебе пройти тест игры под запись с камер (очень популярная в последнее время проверка игроков высоких лимитов spingo).

    Это заблуждение.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 13.10.2018)
    Это заблуждение.

    Можешь подробней, пожалуйста. А то я как и большинство вообще не понимаем как работают подсказчики.
    ПС без подозрений к тебе. Может у тебя инсайды есть
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 13.10.2018)
    Это заблуждение.


    "Карты, деньги, два ствола."?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 12.10.2018)
    Во всех онлайн играх были читы, есть читы и будут читы в онлайне.


    насчет "будут" я бы поостерегся. достаточно сделать использование и разработку читов уголовным преступлением, как в Корее, давать за это реальные сроки и огромные штрафы, плюс в интернет по паспорту и количество читеров и разработчиков читов к большинству игр резко устремится к 0. совсем их не изжить, это понятно, но это будет на уровне обычных бандитов, да же меньше.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TAPX @ 14.10.2018)
    насчет "будут" я бы поостерегся. достаточно сделать использование и разработку читов уголовным преступлением, как в Корее, давать за это реальные сроки и огромные штрафы, плюс в интернет по паспорту и количество читеров и разработчиков читов к большинству игр резко устремится к 0. совсем их не изжить, это понятно, но это будет на уровне обычных бандитов, да же меньше.


    если будут пускать в интернет по паспорту (лол), то на этом форуме не осталось бы покеристов, люди тут систематически нелегально депозитят в нелегальные покерные сайты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (locuswalker @ 14.10.2018)
    если будут пускать в интернет по паспорту (лол), то на этом форуме не осталось бы покеристов, люди тут систематически нелегально депозитят в нелегальные покерные сайты

    этот форум не нарушает законов РФ, иначе его бы уже сто раз заблокировали. насчет же не осталось покеристов - вопрос спорный, есть же старз сочи, вполне легальный. возможно, покер просто легализуют в какой-то его части, вот и все. так же покер, к примеру, разрешен в РБ, на Украине, да полно стран где он разрешен, будет контингент русскоязычный по-любому.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TAPX, Вообще то этот форум и заблокирован. По-крайней мере у меня
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stam77 @ 14.10.2018)
    TAPX, Вообще то этот форум и заблокирован. По-крайней мере у меня


    опа, а какой провайдер? у меня ни ростелеком, ни фридом, ни билайн ни мтс этот сайт не блокируют.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.