AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,414 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 74
  • AddictAlex, подобные мысли возникают обычно тогда, когда у тебя нет целей и задач, которые тебя вдохновляют и приковывают твое внимание. Возможно, стоит над этим поработать, чтобы исправить ситуацию

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Sharpness @ 30.11.2017)
    Как думаешь, есть люди, которые завели детей и пожалели? ;)


    Я часто жалела. В первый год точно. Хотелось играть и была сильно нагружена заботами. Потом все меньше и меньше жалела, и совсем перестала, когда ... (тут без пафоса не обойтись..).. ребёнок стал другом, и абсолютно независимой в своих суждениях личностью. когда ты любишь кого-то, дети многократно увеличивают эту любовь. Становятся полноценными партнерами в вашем общении, развитии, увлечениях. И ты любишь, и они тебя, тепло и радость. И все это, конечно, бессмысленно. Просто ради удовольствия.
    8/10
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (AddictAlex @ 29.11.2017)
    Примерно до 20 лет я очень хотел детей


    Ты наверно имеешь ввиду, что хотел братика или сестричку?
    9/10
    Ответить Цитировать
    15
  • А почему никто не рассматривает детей с прагматичной стороны? Как некую страховочку и помощь в старости.

    Я конечно понимаю, что у нас тут все хайроллеры собрались или все в странах с отличной социалкой и медициной живут а-ля Швейцария, но представьте себе на минуту такой вариант: будет вам годиков 80+, БРа нет, пенсии нормальной в СНГ нет, кто поможет и поддержит? на кого рассчитывать? Все таки семья с детьми всегда была больше защитной функцией, чем смыслом жизни.

    Поэтому тщательно все обдумайте по возможностям и перспективам на будущее. К тому же, я слышал, в РФ бонусы всякие есть в виде материнского капитала и пособия имеются на начальных этапах подъема. Тут уже я не подскажу, но надо экспертов-практиков слушать насколько там сладкие условия по рейкбэку
    5/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (AddictAlex @ 29.11.2017)
    - "Когда родится, тогда поймешь" для меня из разряда сядешь на амфетамин и поймешь, как здорово. Понятно, что будет дикое счастье, но ты не хуже позитив от других вещей можешь получить и с меньшей побочкой в виде серьезной ответственности и потраченных средств на всю дистанцию.


    Например?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл около 0 за марафонские 40 дней. Дисперсия очень жестокая штука, особенно когда эмоциональная пуська, но совесть моя чиста. Ломался психологически несколько раз, на что у меня были заготовлены выходные. Несмотря на это довольно неплохо устоял: плакал всего два раза(красавчик), просто слёзки с глаз не считаем. Игру не полюбил, но до сих пор ищу как это сделать. Самый депрессивный год словил. Временно отпускало и снова по новой. Навязчивые мысли главные мои попутчики. шутками блокирую боль. лучше бы я не умел думать
    счастье гдн-то рядом
    на связь выйду как полюблю эту игру
    291/312
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (AddictAlex @ 10.12.2017)
    на связь выйду как полюблю эту игру



    10/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ATB87 @ 5.12.2017)
    А почему никто не рассматривает детей с прагматичной стороны? Как некую страховочку и помощь в старости.

    Я конечно понимаю, что у нас тут все хайроллеры собрались или все в странах с отличной социалкой и медициной живут а-ля Швейцария, но представьте себе на минуту такой вариант: будет вам годиков 80+, БРа нет, пенсии нормальной в СНГ нет, кто поможет и поддержит? на кого рассчитывать? Все таки семья с детьми всегда была больше защитной функцией, чем смыслом жизни.

    Поэтому тщательно все обдумайте по возможностям и перспективам на будущее. К тому же, я слышал, в РФ бонусы всякие есть в виде материнского капитала и пособия имеются на начальных этапах подъема. Тут уже я не подскажу, но надо экспертов-практиков слушать насколько там сладкие условия по рейкбэку


    Последнее что б я хотел что бы со мной произошло,это быть обузой для своих детей.

    И кажется весьма опрометчиво заводить детей с такими мыслями.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9


  • Что такое Gems?

    «Gems - это протокол для подрядчиков, выполняющих микрозадания. Рабочие токены акций, чтобы доказать обоснованность своих задач и заработать многоразовый расчетный счет доверия, повышая экономическую эффективность сети, а также демократизируя доступ к масштабируемым микро-задачам ».

    Источник: технический документ ( https://gems.org/whitepaper.pdf )

    Почему нужны драгоценные камни?

    «Микро задачи используются в широком спектре крупномасштабных распределений, независимо от того, могут ли исследователи по сбору данных собирать структурированные помеченные данные для целей обучения или крупными компаниями, такими как Facebook, Google, Twitter, Ebay и Linkedin, для уточнения их производства готовые решения и обеспечить дальнейшее обучение модели. Миллиарды микро-задач выполняются каждый год. Только китайское правительство использует 2 миллиона микро-рабочих работников для оказания помощи в цензуре Интернета ».

    Таким образом, сеть Gems адресует следующее:

    1. Исключение посредника, берущего большую плату.
    2. Проверка точности результатов от краудсорсированных задач.
    3. Пополнение и построение многоразовых интерфейсов.
    4. Исправление необходимости существующей банковской инфраструктуры.
    5. Быстро стимулирование и дезинтегрирование шахтеров и запрашивающих лиц.



    Кто работает над Gems?



    Когда я могу участвовать в ICO?
    Показатели предварительной продажи будут объявлены в течение следующих нескольких недель, а форма Gems Community должна быть заполнена до 8 января. Пожалуйста, будьте активны в телеграмме Gems для дальнейших обновлений.

    Как я могу зарегистрироваться для «белого списка»?

    Присоединяйтесь к телеграмме самоцветов. Продемонстрируйте, что вы будете использовать Протокол о драгоценных камнях и вносить свой вклад в его экосистему.

    Помогите им расти: поделитесь миссией Gems с другими, которые могут использовать протокол Gems. Возможности бесконечны, но вот несколько:

    a) приглашать людей в телеграмму Gems
    b) писать запись в блоге;
    c) делать видео с YouTube;
    d) вести конструктивные дискуссии в Telegram и за ее пределами;
    e) свою собственную инновационную идею;


    пост для ознакомительного просмотра, с разрешения автора блога

    2/3
    Ответить Цитировать
    -14
  • Как дела ?
    49/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Как успехи ?
    12/12
    Ответить Цитировать
    6
  • О криптовалюте.
    Всегда нужно чётко понимать против кого ты выигрываешь.
    Сейчас стало понятно, что в декабре после длительного положительного фона и от СМИ и от "друзей в крипте" толпа обезумевших фишей, которые стали иксовать, начинали вкладываться во всё. Тезер и иные печатные машинки им в этом дополнительно помогли. В тот момент иксануло всё, 2-10х стандарт кому как повезло.

    Февраль побрил 80% бездумных или наоборот умных людей, осталось 20% фишей. Из них большинство нитов, что просто держат в эфире и битке без перестановок. Если сейчас что-то падает, то не кому поднимать курс, кроме тех регов кто в тезере держит бабки для удачного входа. Сейчас надежда плюса только на более тормознутых инвесторах(гавнорегов) и диспу, что в покере показывает ситуация как сидит 5 регов и один полуфиш и все в жопу долбятся, а выигрывают либо киты-инсайдеры, либо биржи-покеррумы-ботоводы и иные силы типа БИКООООНЭЭЭЭКТ!
    Для меня важны следующие мысли:

    -В данный момент из-за затянувшейся стагнации крипты, не вижу как минимум эту весну, а судя по новостям от гугла, скорее и лета, чтоб в крипту поверили те кто в ней разочаровался или пришла куча новых последователей. Только если не будет супер прорывная новость, типа что первый кошелек биткоина запустили в космос. Но на неё мы и так успеем, хоть и не с первой волной.

    - технологии. К примеру, некст левел компов может нарушить баланс мощностей, а для крипты, если >51% мощности в одних руках то пиздец. Про пруф оф стейк даже не говорю, просто имей печатный станок любой валюты и пой: "я роняю крипту у! "

    -у определенных людей на планете есть все ресурсы, чтоб о крипте еще лет 50 не вспоминали, пример электромобили.Если вспоминают, значит им это нужно или не представляет угрозы. И если что-то произойдет, это произойдет довольно быстро, а самое главное неожиданно.
    Но вероятнее всего за криптой будущее и это круто. Тем более пока есть наркотики, оружие, отмывание и прочие запрещённые штуки для взрослых мальчиков - крипта будет существовать. Из белых лебедей может быть только что крупные инвесторы резко придут, но пока чёт хз нахер им криптоденьги(блокчейн это не крипта).

    Учитывая какие сейчас риски, решил половину того что есть в крипте вывести, остальное оставить в перспективных проектах: ведь хочется верить в победу прогрессивного херни, над старым гавном.Ну и шанс на резкий взлёт хочется оставить.

    292/312
    Ответить Цитировать
    47
  • Рассказывай.
    2/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Не томи.
    3/5
    Ответить Цитировать
    7

  • 4/4
    Ответить Цитировать
    101
  • хопхоп-халахуп
    не знаю нужно ли извиняться. Не писал потому что перестал чувствовать желание писать и, скорее всего, даже желание быть прочитанным.

    ___Один из факторов: довольно сильно скуднеет контент на Джипситиме. К сожалению, мне уже приходится себя заставлять читать посты Антивенома, многие блоги с грустью открываю и закрываю, потому что новой интересной инфы в них найти не могу. Скучные рутинные посты регов, либо гавняшечьи поптемы с идиотским обсуждением - это печально. В них в придачу ещё может со скуки засосать, а ты потом как интеллектуальный инвалид сидишь и чекаешь нормальнозаплюсованные посты, как будто в свежем дерьме ищешь непереваренные орешки чтобы полакомиться.
    ___На этом ресурсе много всего уже было описано, это кладезь для новичков, но вот для тех кто тут давно инфы уже не появляется. Скорее всего ресурсу просто не хватает несколько сверхновых, которые постоянно будут излучать манаку, фантомы форхейли, лучезарные сантстрайки, и осветят всех своей харизмой и ошеломляющими мыслями. Но сейчас для меня здесь одна рутина, а быть частью этой рутины и писать посредственность я не хочу, наверное поэтому и не писал.

    ___В первом полугодии я совершил огромный рывок в развитии, конечно, относительно себя. Много всего было пересмотрено, много чего сделано,но не смотря на это, в голове сохранилась каша-какаша: что-то типа "души" ищет что-то типа "смысла жизни", а мозг подсказывает что и того и того нет. И так по замкнутому кругу. Попробую пописать некоторое время, а там посмотрим, что из этого получится.

    ____Начну с того что зафиксирую важные действия за полгода:

    - сделал мини тату на лице(а на теле нет)

    - стал изучать музыкальные инстументы и начал петь

    - прочитал две книги(для меня рекорд). Одна из них ГПиМРМ, если кто еще не прочитал после всех советов - читайте.

    - много танцую, изучаю танец, хожу танцевать на набережную 1-2 раза в неделю

    - приехал в гости на месяц поразбирать мою голову к Урану по кликухе Ботовод -100

    - начал играть в ха до нл1к(стой-стой мальчик! я всё объясню! не ставь минус!неееет...)

    - доложился в крипту и привёл свои знания в порядок

    - дом достроили и сдали, делаю в квартире ремонт

    - зафиксировал много штук в покере и в жизни

    Понемногу распишу поподробнее, что может быть вам полезно. И может даже, вам будет интересно читать эту шляпу.


    293/312
    Ответить Цитировать
    80
  • привет, прочитал очередной пост критики писак на форме) не в упрек, а просто назрел вопрос: почему все критикуют, но при этом сами не создают. на ум приходит аналогия критикования некомпетентными фишами игру других (не факт конечно что более компетентных). Думаю это может обидеть и снизить старания многих, кто старается что-то написать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Подписан на тебя и мне лично интересно почитать твои посты и есть подобные люди, мысли которых достаточно интересны, а так как читаю, написать контент на форуме говно рука не поднимается)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shalombro @ 31.8.2018)
    привет, прочитал очередной пост критики писак на форме) не в упрек, а просто назрел вопрос: почему все критикуют, но при этом сами не создают. на ум приходит аналогия критикования некомпетентными фишами игру других (не факт конечно что более компетентных). Думаю это может обидеть и снизить старания многих, кто старается что-то написать.


    Ни одного поста критики не видел. Это может как обидеть так и дать заряд сил и повод задуматься над контентом, а может нихуя не сделать. В любом случае зависит это от тех кто владеет и управляет форумом, просто нужно очень сильно заморочиться. Чтоб появился один месси, нужна тысяча футбольных кружков.Чтобы появился один душевноранимый инвокер, который захочет поделиться своими чувствами и мыслями, нужно чтобы родилось четыре инвокера. Чтобы родился один инвокер надо 100 пекарьстасов или 60 регов). Для появления одного форхейли нужно полтора душевноранимых инвокера, цифры имена нарицательные можете сами додумать. Нужно почву создать, а как это сделать совсем другая история и она явно мне не интересна
    294/312
    Ответить Цитировать
    4
1 45 65 66 67 68 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s