AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 74
  • А я голову побрил налысо)
    <-----
    214/312
    Ответить Цитировать
    46
  • AddictAlex, думаешь не узнаем тебя в макдаке на кассе?
    39/49
    Ответить Цитировать
    14
  • Two_times,
    Общепринятым уже стало мнение о той положительной роли, которую играет Lego в развитии ребенка. «Самым интересным в этой игре я считаю то преображение, которое происходит, когда хаотично разбросанные детали собираются в одно целое», - отмечает психолог Чарльз Фернихоф. По его мнению, когда дети играют в Lego, они самостоятельны, они сталкиваются с трудностями и находят решение. Конструктор предоставляет все возможности ребенку мыслить нестандартно. Кроме того, он подавляет деструктивное начало, присущее детям, и развивает воображение.

    Лекарство от аутизма

    Наверное, именно поэтому базовые и механические наборы конструктора сегодня применяются в лечении аутизма. Для детей с нарушенными функциями социальной коммуникации Lego-терапия – то, что доктор прописал, причем, в буквальном смысле слова. Более чем 15 лет назад клинический психолог Даниэль ЛеГофф заметил, что в выборе игрушек дети, больные аутизмом, охотнее всего тянутся к Lego. Он провел эксперимент. Оказалось, что группа больных детей, совместно играя в Lego по часу в неделю в течение полугода, восстановилась намного быстрее, нежели дети с теми же заболеваниями, но игравшими в другие игры. «Детям нравится, они с удовольствием отдаются этому занятию, что развивает в них способность к коммуникации без какого-либо намека на стресс», - делится впечатлениями Джина Оуэн, доктор психологии Кембриджского университета. Такой эффект, по ее словам, произвел бы и любой другой конструктор, но заслуга Lego в его простоте.

    Источник: Вся правда о Lego
    © Русская Семерка http://russian7.ru/post/23080/


    чет никто не вспомнил об одном из ключевых навыков настоящего гриндера, который позволяет обходиться ведрами, сохраняя килобаксы банкролла
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • lddontstop, Вот еще что необходимо для хорошего регуляра. С грудным молоком и нл тыща ниочем!
    http://www.bbc.com/russian/science/2015/03/150318_breastfeeding_intelligence_study
    Сообщение отредактировал rutenij - 6.2.2017, 3:49
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • rutenij, ты так точно не успеешь 50к за 5 месяцев сделать))
    215/312
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AddictAlex @ 5.2.2017)
    А я голову побрил налысо)
    <-----

    Уже и на шампуне экономишь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Если кто-то хорошо разбирается в продвижении инстаграма, напишите в личку. По возможности сразу какие варианты продвижение более эффективные. Буду очень признателен
    216/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 6.2.2017)
    Если кто-то хорошо разбирается в продвижении инстаграма, напишите в личку. По возможности сразу какие варианты продвижение более эффективные. Буду очень признателен


    а ещё лучше напишите здесь, интересно же
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Недавно ради интереса завел фейковый инстаграм чтобы проверить все методы раскрутки. Рассказываю.

    Не работает: регулярный постинг клевых фоток, масс хештеги и попадания в топ по средней популярности хештегам, реклама в инсте. Казалось бы, но нет.
    Плохо работает: тупой массфоловинг и масслайкинг.
    Хорошо работает: точечный сбор живой ЦА и аккуратный массфоловинг по ней.

    В итоге я раскрутил акк довольно быстро до 1к фолловеров и забил, тк удовлетворил любопытство.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Кто знает, зачем крутить кол-во фолловеров в инсте, тоже напишите.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Winter, один из вариантов, что, чем больше кол-во подписок, тем больше шансов на рекламу чего-либо
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (najs @ 7.2.2017)
    Плохо работает: тупой массфоловинг и масслайкинг.
    Хорошо работает: точечный сбор живой ЦА и аккуратный массфоловинг по ней.

    В итоге я раскрутил акк довольно быстро до 1к фолловеров и забил, тк удовлетворил любопытство.

    массфоловинг и масслайкинг, это то что предлагают компанини типо Doinsta, т.е. робот лайкает и подписываеться на всех подрят?
    Поясни плз, про точеный сбор ЦА, фоловера конкурентов? Точечный это как?
    Сори если вопросы глупые.

    Решил "побить" офф, долька в VR клубе СПб, хочу попробовать все способы онлайн продвижения. Сейчас худобедно продвигаемся только в Вк.
    Сообщение отредактировал FishWhale - 8.2.2017, 13:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 8.2.2017)
    массфоловинг и масслайкинг, это то что предлагают компанини типо Doinsta, т.е. робот лайкает и подписываеться на всех подрят?
    Поясни плз, про точеный сбор ЦА, фоловера конкурентов? Точечный это как?
    Сори если вопросы глупые.

    Решил "побить" офф, долька в VR клубе СПб, хочу попробовать все способы онлайн продвижения. Сейчас худобедно продвигаемся только в Вк.


    точечный сбор целевой аудитории - это когда ты находишь людей заинтересованных в твоих услугах, продукте. А не просто какого-то левого чела, которому вообще до жопы что ты там продаешь или же, что ты там предлагаешь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 8.2.2017)
    массфоловинг и масслайкинг, это то что предлагают компанини типо Doinsta, т.е. робот лайкает и подписываеться на всех подрят?
    Поясни плз, про точеный сбор ЦА, фоловера конкурентов? Точечный это как?

    Не знаю ничего про такие компании. Подписываться можно конечно вручную, я использовал платный софт.

    Про точечный хорошо ответил 2ndChance. Когда вас фолловит "ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ" - это тупой спам, а когда вы к примеру заядлый рыбак и вас добавляет аккаунт про рыбалку, то это уже совсем другое дело.

    Как собрать таких людей? Определенно есть куча способов. Метод который использовал я давал очень хороший выхлоп, поэтому палить его я не буду. Могу только сказать, что сбор тех, кто лайкает ваших конкурентов, работает плохо, хотя и кажется удачным способом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (najs @ 8.2.2017)
    Метод который использовал я


    51aec6b1518d799bda9c60f50a6654fd.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    40
  • images?q=tbn:ANd9GcTz2sm9abXf1eggKYduA0iSGc88U8EFEZuk_plrVJqDauLMICYm
    9/16
    Ответить Цитировать
    48
  • Ты из-за недавних новостей решил на зумчик налечь?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • inseek4fish, а я смотрю ты за моим блогом хорошо следишь))
    Цитата (AddictAlex @ 1.2.2017)
    Покерная цель:
    - 50к рук nl50 зум.
    - 100к рук nl100 ринговые столы.
    217/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Про танцы:
    Понемногу развиваемся, решил, что если сразу будет парень с девушкой в инстаграме, то это отпугнёт много подписчиков, поэтому добавлять себя буду немного позже. В придачу пока не танцую, тупо времени не хватает из-за катки и продвижения инста. Кстати, как я его продвигал:
    -массфолловинг
    -дал рекламу в пару гавнопабликов
    -паблики в инсте.

    К ботам решил пока не прибегать, хотя изначально планировал, буду их использовать только если 5к не наберется).
    Вот наш инстаграм, я буду очень рад, если подпишитесь, а если что-нить лайкните девушка моя вообще с ума сойдёт от счастья. Она тут на каждого подписчика молится)


    Про покер:
    Решил не смотреть результаты все 2 месяца. Это наверное как дрочить себе ногой: я даже не знаю возможно ли это, но попробовать чисто ради прикола стоит))) Просмотр результатов в любом случае проигрышная лотерея: знание любого результата меня ослабит, так что как минимум надо попробовать оттянуть этот момент.
    Идёт всё тяжело, как и всегда у меня, но не так тяжело, чтобы сразу пойти в крошку-картошку) Поэтому много играю, работаю над собой, короч адаптируюсь к этому дерьму. Вот такие дела, желаю всем никогда не брать тренировки у Умника и крепкого здоровья.
    Ну и это, про инст не забудьте
    218/312
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (rutenij @ 11.2.2017)
    Опа, шутки за 300 приехали, щас я тут тоже журнализдское расследование провёл и пришел к шокирующему факту:

    bf7d47955877.png


    rutenij, ебать ты заморочился=))
    Только у тебя сигарета не с той стороны дымит

    хотя....погоди-ка..

    ах ты ж властелин тайных смыслов)))


    219/312
    Ответить Цитировать
    28
1 30 50 51 52 53 72 74
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s