AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,903 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 74
  • Цель этих постов была вдохновить людей, но сейчас я не тот кто может это сделать. Сейчас я не топрег, я не смог перешагнуть через свои недостатки, а значит, не имею права кому-то что-то объяснять и показывать как надо. Когда мои пороки будут побеждены и я снова возьму полностью себя под контроль, тогда мне будет позволено написать Историю трёх постов.
    Сейчас писать такое я не достоен.
    159/312
    Ответить Цитировать
    6
  • А в скайп меня добавить достоин?
    7/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (AddictAlex @ 1.8.2016)
    Цель этих постов была вдохновить людей, но сейчас я не тот кто может это сделать


    1. Иногда почувствовать себя говном - это первый шаг к исцелению.

    Цитата (AddictAlex @ 1.8.2016)
    Сейчас я не топрег


    2. Иногда у человека есть шанс осознать, что быть топом "среди себя" вполне хватит для хорошей жизни. Для хорошего состояния не обязательно быть топом всего лимита.

    Цитата (AddictAlex @ 1.8.2016)
    Сейчас писать такое я не достоен.


    3. Иногда можно написать "не достоен".


    -----------------------

    4. Иногда псевдофилософские посты нахуй никому не нужны (и это здорово)

    -------------------------

    AddictAlex, всем нам иногда хочется поплакаться в сиськи Боба как в "Бойцовском клубе". Но не у каждого из нас есть Боб. У тебя очень большая голова на аве. В такой большой голове должны быть правильные мысли.

    Не грусти)) Покупайся в жалости к себе сколько потребуется и возвращайся таким, на которого люди и подписывались
    Сообщение отредактировал Gore - 1.8.2016, 22:34
    6/12
    Ответить Цитировать
    35
  • Понятненько?
    1/3
    Ответить Цитировать
    29
  • понятненько, зелёный дракон! А зачем ты карту рвёшь червовую?
    160/312
    Ответить Цитировать
    22
  • Для баланса больше червовых надо было
    2/3
    Ответить Цитировать
    26
  • хуёвый ответ, зеленый дракон! Кстати, у тебя ебальник злой очень, видно против тебя червовый флеш в дипах закрыли))
    161/312
    Ответить Цитировать
    4
  • Дракон Флопзилла не дает хуевых ответов, математику не обманешь. А вообще, постараюсь исправиться)

    З.Ы. Флеш сегодня закрыли, но трефовый((
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 2.8.2016)
    хуёвый ответ, зеленый дракон! Кстати, у тебя ебальник злой очень, видно против тебя червовый флеш в дипах закрыли))


    Да не. Тут же видно что он в руках держит две чирвушки. Одну порвал, вторая за ней. Значит он сыграл комбо-дро на стек в дипах. И ему не доехало, вот и порвал от досады.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне кажется он просто голодный, сейчас побольше бумаги внутрь запихает и будет огнем пыхать )
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • а мне кажется что это просто ебанутая картинка
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирпич,
    Да у тебя куда лучше картинка
    5/8
    Ответить Цитировать
    30
  • 4 августа на Кипре:
    Просрал раздачу на нл1к против двух веселых игроков, мои на доске выставились против и.
    Ривер ((
    В нокауте 9макс по 200+100(не по пакету) занял 5-6 место(у нас с парнем стек был равный и нас выбил чипстек в одну раздачу) всего было 70чел.
    Сдавали ужасно, но в какой-то момент стало чудно заходить. Я сидел тихоней, а когда выбил первого типа ДД в АК решил показать остроту ума и сказал:
    "лайк покерстарз нокаут КАБУУУММ!!ПЧЩИИИБАХ!"
    За столом все были израильтяне и турки, и как я понял, они меня должны были зарезать после игры и скормить коровам..Но они оказались оччень дружелюбными и мы вместе смеялись..
    ...до тех пор пока я не превратил в жмуриков пятерых из них азаза))))после они уже хмуро как-то на меня смотрели


    Обстановка очень дружелюбная на самом деле.
    Сегодня буду играть по пакету IPT и нокаут 6макс. Удачи мне и Вам)
    162/312
    Ответить Цитировать
    29
  • скинь фотки то какие-нибудь от туда с тобой)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vanich @ 5.8.2016)
    скинь фотки то какие-нибудь от туда с тобой)


    84c931884ef4.jpg
    5/8
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (antonvs @ 3.8.2016)
    Кирпич,
    Да у тебя куда лучше картинка


    Это не картинка, а моё фото
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Вчера убитый был, не было сил что-то писать, так что сразу отчет за 2 дня. Флайи(150$) я не катал оба, потому что их отменяли из-за отсутствия желающих отдать мне первое место и междусобойчиком поделить оставшиеся места. КО 6макс (200+100) вылетел по грязи(АКо <А10о), однако одного выбил и получил 100$. Такое чувство что меня запинали, обоссали и после на мое тело кинули эти 100 баксов.)
    Вчера ME IPT(550$) вылетел тоже по грязи: типа АА не играют и АКо не бьют ВДо. Сегодня использовал второй вход: прошел во второй день с 50к(начальный 25к).
    Про кеш лучше вообще меня не спрашивать, такое чувство, что я как к столу подхожу, а ребятки как раз заканчивают под мою жопу елду свою наждачкой затачивать. Сливал всё подряд, решил денек отдохнуть от кеша.
    Минутка расизма:
    Не знаю зачем, но стал заточки на айпаде набивать за выбивание израильтян и турок. Наверное, хочу себя почувствовать охотником за головами, ну или просто дебил.
    -------
    Шутки шутками, но мне очень понравились данные национальности как по внешности так и по эмоциям. За ними интересно наблюдать и общаться. Тока меня одно напрягает в них, они говорят не "кол", а "коль", сука "КОЛЬ", вот сука прям прочитайте вслух, вот так они и говорят один в один



    Vanich, по поводу фотки. Misteriosc явно баловался фотошопом, поэтому скидываю оригинал фотографии.

    Сообщение отредактировал AddictAlex - 6.8.2016, 22:14
    163/312
    Ответить Цитировать
    85
  • Результаты дня перенес под спойлер, потому что нытье не интересно читать, только если ты не Сюрпрайз.

    Сидел с Максимом Лыковым за одним столом, пытался с ним заигрывать трогая своей ногой его лодыжку, но он сидел на 9 боксе а я на 3, поэтому не дотянулся(( Как же приятно было в живую увидеть того кто постоянно тебе на почту рассылку делал, чтобы я не упустил фриролл для голдстар)).

    Кстати, Демидова тоже видел! Он мне так часто на почту писал, что я почувствовал как будто мы очень близкие друзья. Я взял себя в руки, посмотрел ему в лицо и спокойным голосом сказал, положив руку на сердце: "Спасибо, Ваня, что писал мне все эти годы про Микромиллионс, СКУПЫ и т.д.".
    Правда он был в другом конце зала и не мог меня даже увидеть, но я почувствовал с ним ту самую связь, что все эти годы была между нами.

    Результаты IPT ME:
    ME IPT вылетел: 3 часа играл сегодня его, 2 часа не было ни одной руки старше а10о, к9s и 44. Запомнил их потому что они пришли по разу и все пришлось сфолдить префлопом, немного подумав)) В следущий час меня радовали также, но сдали один раз АКо и я выставился против АКо, валеты префлопом все пас. Вылетел А6с(со) против ДД (bu) 12бб.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 7.8.2016, 18:18
    164/312
    Ответить Цитировать
    73
  • Наверное важно сказать, что я никого не знаю и по натуре по-идиотски замкнут, для многих это дефолт видеть, к примеру, Демидова или Лыкова, а у меня лейкоциты радости бегают по телу от этого, но мне не обязательно для этого лично знакомиться.
    Хотя, если бы кто-нить из них подошел и предложил жить вместе с ним, я бы согласился.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 7.8.2016, 18:36
    165/312
    Ответить Цитировать
    33

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    46
1 18 38 39 40 41 60 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.