AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,438 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 74
  • Слежу за тобой с начала прошлого года. Тогда ты начал год тотальным разрыванием nl100
    Давай сделай ещё раз так!
    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (novoros @ 1.1.2017)
    AddictAlex, тебе пить разрешили?


    не пью и не буду. Я рассказывал, что я падок на зависимости. Есть тип таких людей: если сладкое, то до блювоты, если алкоголь то до ближайшей подворотни, если дота, то 2000 часов на рики.



    Цитата (thth13 @ 3.1.2017)
    Слежу за тобой с начала прошлого года. Тогда ты начал год тотальным разрыванием nl100
    Давай сделай ещё раз так!


    эмм...ещё раз спасибо! =)
    -------------------------
    Пока мало пишу, потому что не могу решить насчет чего начать писать свои мысли. Последние дни много работаю над собой, если Вам интересны какие-то темы, кидайте их на вентилятор)
    193/312
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (AddictAlex @ 4.1.2017)
    Последние дни много работаю над собой


    Можешь рассказать об этой работе над собой? Еще интересно какую цель ты ставишь работая в этом направлении?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yubk @ 4.1.2017)
    Можешь рассказать об этой работе над собой?


    Цитата (AddictAlex @ 31.12.2016)

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля, помню как часто у меня были мысли, которые я хотел донести до всех, помочь посмотреть иначе на покер тому, кому это нужно. Но вот играя уже больше года nl100 и изучая различную информацию на этом форуме и на других ресурсах, начинаешь понимать, что новой, как таковой, инфы уже и нет.
    На любой вопрос уже есть ответ - главное хорошо поискать и поразмыслить.

    А на вопросы:
    что делать с усилением поля? или
    как мне играть с тузами на доске 789? или
    как мне выигрывать на нл400, если мой батя играл нл5 и не смог его побить?
    На это ответы даны давно. Сука все ответы даны. Просто эти ответы неудобные нам, поэтому мы ищем другие сука ответы, которые будут полегче и нам подойдут.
    Но их сука нет. Нет их.
    Мозгу свойственно экономить энергию, поэтому он и хочет легких путей. Но их сука что?
    их сука нет, пойми если ещё не понял

    Простая истина, является ответом на почти все животрепещущие вопросы:
    Проход прохуяривай киркой, постоянно думая своей головой. Только так.
    Надеюсь смысл этой ахуенной рифмы понятен.

    -----------------
    P.S. Должен сказать что есть второй вариант: это (за)болеть идеей, жить ради неё. Это могут сделать только единицы, и они все не задают себе те вопросы, которые задаем мы - они просто делают. Но каждого из них нельзя назвать "человеком дела", каждый из них это "человек идеи", который двигает вперед любую сферу, а если у него есть талант то он становится одним из лучших.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 10.1.2017, 23:42
    194/312
    Ответить Цитировать
    86
  • тся блять
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • тебе всё равно никто теперь не поверит)
    195/312
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (AddictAlex @ 10.1.2017)
    Бля, помню как часто у меня были мысли, которые я хотел донести до всех, помочь посмотреть иначе на покер тому, кому это нужно.


    Прикольно, меня посещают аналогичные мысли, когда совершается какой-нибудь маленький прорыв в изучении игры. А потом понимаешь, что ты про это уже читал или смотрел и не раз, но вот только сейчас до тебя дошло, о чем там говорилось.

    "О сколько нам открытий чудных..."

    Как и в жизни, здесь мы также проходим этапы развития от подражания к познанию и реализации. И возникающие вопросы, а также я бы добавил претензии к тренерам или обвинения в усилении поля и подобные - являются результатом того, что человек застрял на начальных этапах и по каким-то причинам не может пройти дальше. Может мотивации недостаточно или дело в каких-то личных качествах ("в уровне таланта"), или даже в уровне образованности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • AddictAlex
    Какая у тебя была самая большая ошибка в покере,кроме моего появления в блоге?
    33/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Самая большая ошибка в покере у меня? Я её называю опыт за 20 000$.
    Неспособность адаптироваться к покерной дисперсии и повторение одних и тех же ошибок раз за разом.

    Очень общее, но очень точное определение, несмотря на то, что одно входит в другое. Мне кажется, что почти все игроки, которые покидают покер, уходят именно по этим причинам.
    -------------
    Ща читаю книгу "Антихрупкость" Талеба, увидел про неё у Хфлейка и Авирекса. Оказалось, что она очень схожа с моими взглядами на жизнь, только я вместо "антихрупкости" называл это положительной адаптацией.
    Так как книги у меня не получается читать всю жизнь, сейчас маленькими шажками пытаюсь осилить эту книгу, так как она поможет укрепить мою жизненную позицию.
    Такие дела
    196/312
    Ответить Цитировать
    29
  • AddictAlex, по совпадению тоже ее читаю,даже в бумаге заказал.
    34/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 15.1.2017)
    Ща читаю книгу "Антихрупкость" Талеба


    А я чёт в магазе книжном её открыл, полистал, понял, что автор пересказывает Джанду Сенеку, и решил не брать.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Раньше я был не любителем блогов, но твой блог прочел на одном дыхании. У тебя шикарное чувство юмора и довольно тонкое чувство иронии. Одним словом, я получил массу удовольствия. И искренне благодарен тебе за это. Я бы хотел, что бы ты писал как можно чаще, особенно тогда, когда негативные эмоции превалирую. Выкинь все это из себя в блог, сюда, не важно в виде шуток это будет или в виде банального нытья, это та разгрузка, та само психотерапия, которая, как мне кажется, тебе пойдет только на пользу и не даст съехать в эмоциональный кювет.

    Ты доставляешь кучу положительных эмоций не малому количеству людей, и не только за свои результаты! Которые, как мне кажется, даже сейчас, не плохи. Если твое главное желание в блоге это мотивировать людей и заряжать их, то поверь мне, у тебя это отлично получается в не зависимости от своего результата.
    Сообщение отредактировал KISSMYEYE - 17.1.2017, 6:10
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Помню, как сейчас, жил в деревне Нлдесяткино. Жил как и все деревенские: на работе халтурил, в свободное время побухивал в доту, и иногда ночами со свечкой считал гто, мечтая уехать на работу в город. Иногда мимо нас проезжала повозка со свежим мясом и рыбой, которая ехала в город. Говорят что она увеличивала общую доходность работяг в городе. И вот однажды, конь по имени Случай вырвался из повозки и пронёсся мимо меня. Поймав Случай за хвост я залез по нему на спину и, решив что это мой шанс, поскакал в страну Нлстоляндию.

    Там я и встретил её... кудрявую Винрейт. Фамилия у неё была дворянская: 7 или 8ббнасто, точно не помню. Она заметила меня и между нами пробежала денежная искра. Как наивный мальчишка, который первый раз влюбился, я решил что мы с ней будем вместе навсегда и расстанемся только после смерти. Время шло, жизнь наладилась, но началась бытовуха. Винрейт стала меня пилить по всякой фигне:
    Почему ты тут постоянно колишь, когда надо фолдить, ты меня вообще не ценишь?
    Или почему ты постоянно бухаешь в доту со своими дружками? Этот Воланд даже не ценит твоего рики, за которого ты только и играешь!
    Ты мне так мало уделяешь времени, уже многие у нас за спиной говорят, что ты меня не достоин...

    Я слышал это изо дня в день. Но я продолжал бухать, попытки измениться сменялись еще более длительным запоем. И в какой-то момент Винрейт не выдержала и ушла от меня к более накачанному и успешному, который ценил её так, как я её не ценил.
    Иногда я слежу за ней с грустью и злостью на себя, просматривая таблицу топвиннеров. И теперь мне видно, какую женщину я потерял.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 17.1.2017, 16:23
    197/312
    Ответить Цитировать
    353
  • AddictAlex,
    Вот шлюха. Может это,поступишь как и остальные кого она бросила? Тренерская панель например,там говорят тоже неплохо можно заработать,да романтики нет но все же.
    35/49
    Ответить Цитировать
    68
  • Теперь тебе нужно обязательно уделить внимание саморазвитию, и избегать морального разложения и самобичевания. Люди которые теряют девушку винрейт, иногда доходят до такого состояния, что решают попробовать парня Лузрейт. И не то чтобы 1 раз не пидорас, но многие втягиваются и их уже не вернуть. Обрати внимание, если парень предлагает тебе побольше кувыркаться с ним в кроватных замазках, и поменьше изучать порнушку (теорию) в интернете, а так же предлагает тебе все больше втягиваться во всякие бизнес авантюры типо хироколла или тильтопуша скорее всего этот парень и есть Лузрейт.
    7/8
    Ответить Цитировать
    20
  • AddictAlex, возможно твоя Любовь тяжело больная женщина и она ушла, потому что не может тебе дать того, чего ты заслуживаешь?
    а ты вполне здоров и молод и возможно стоит посмотреть по сторонам и принят нелегкое решение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AddictAlex, я немного тебя постарше думаю, и так тебе скажу: я вот всю жизнь с одной бабой 4бебешечкой своей. Да бывало и с 12бебешечкой пересплю, бывало и со шлюхами, особенно по пьяни, но все одно, - к своей возвращался. И ужин приготовит, и рубашку погладит, и секс регулярный. Я от нее уже давно ничего не жду, внимание уделяю умеренно, шмотки покупаю: то флопзилу, то солвер. Конечно, романтика пропадает, но тут много своих плюсов.
    У меня вот друг мттшник на бабе женился 18преантебебешечке, в тае на отдыхе познакомился. Встречаю его недавно, а он такой грустный, понурый. Я говорю: -" чего грустный такой, у тебя жена какая, представляю какой секс с ней"; А он мне:" -да понимаешь тут оказалось, что она и не баба вовсе, ебет меня каждую ночь, особенно по воскресеньям". Так что ну их нах, этих красавиц, найди свою, с которой спокойно жить будешь дальше, а твоя бывшая пусть с говнорями ебется дальше
    1/2
    Ответить Цитировать
    108
  • Был у меня воробей.


    Ну это я так говорю, что "у меня был", а на самом деле он просто был. А потом перестал быть. Улетел в общем.



    И так мне стало больно и плохо, что решил я написать песню.
    Но после первой строки: "Воробе, воробе я скучаю без тебе" - как отрубило.


    Тогда я решил, что буду просто тосковать и жалеть себя. Сначала было круто и я подумал, что если чуть поднажать, то я затоплю этот мир болью, тогда он просто рухнет, но туда ему и дорога. Не очень то нужен, такой мир, где воробьи улетают.

    Короче тужился я дней пять, а мир ни хрена не рушится. Мир был ещё хуже, чем воробей.

    -----------

    Долго я так ходил в этом поганно-пограничном состоянии. Пока как-то раз не встретил старого друга.
    Он был немного бухой, но всё равно друг. Рассказал я ему свою историю про воробья и мир. Но немного смягчил конечно, чтобы друг этот смог выдержать такое количество горя в одной истории.

    Он внимательно слушал, потом долго молчал. А как смог снова говорить, сразу же и сказал:

    - Ты чё, совсем ебанулся? Какой воробей?

    Я ещё подумал: "И правда какой воробей". А потом ещё подумал... и ещё раз.
    После того, как я три раза подряд подумал - стало ясно что:

    а) я могу думать
    б) что-то я хернёй страдаю последнее время, пора бы уже делом заняться.

    -----------

    Ну а потом, я пошёл и занялся делом
    7/12
    Ответить Цитировать
    74
  • вы в корень уже ...
    30/39
    Ответить Цитировать
    7
1 25 45 46 47 48 67 74
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s