AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 74
  • Цитата (AddictAlex @ 4.2.2017)
    ну или антэ )))


    Жаль на старзах нет опции страдл поставить. =(
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Albus @ 4.2.2017)
    Инвокер до покера был задротом компьютерных игр, и пришел можно сказать в "смежную деятельность". Елки, придя из киберспорта, тоже стал успешным покеристом, Наноноко играл в какой-то файтинг профессионально, пока ему кто-то не посоветовали покер, типа там такая хорошая реакция пригодится на большом количестве столов. У всех этих людей уже была неплохая "база" для такого рода деятельности.


    Да, бойтесь, что толпа безмозглых школодотеров заполонит покер, у них же такая "база".
    3/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (rutenij @ 5.2.2017)
    Да, бойтесь, что толпа безмозглых школодотеров заполонит покер, у них же такая "база".

    Т.е. Елки, Инвокер и Наноноко - безмозглые школодотеры получается?
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Д - Дедукция
    11/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Albus, ...

    Ты походу не игроман особо, а я в ту же доту играл, много играл, не одну тысячу часов. Мой пост был тонким намеком на то, что охуительные скиллы, которые развивают компьютерные игры, для покера не особо ценны. Может ты еще веришь, что умение хорошо нажимать на 3 кнопки будет очень полезным во всех сферах деятельности нашей планеты?

    З.Ы. нанаоноко - заливной конч)
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Компьютерные игры развивают усидчивость и монотонный гринд. Большинство лайферов не осилят столько времени проводить за компьютером в одиночестве и скорее пойдут на завод к ребятам.
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Obliterator, Завод развивает дисциплину, умение ценить деньги, тот же монотонный труд, грамотный подход к БРМ. Большинство не-лайферов зальют выигранные деньги на лимитах выше и скорее вернутся в компьютерные игры.
    5/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Смотря как в игрушки играть. В покере много людей из киберспорта. Не тех кто просто вечерком в контру играл, а тех кто стремился к победам, стремился становиться лучше, сильнее хотя бы даже в играх.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • В наше время завод может развить только полную ненависть к работе во многом из-за монотонного, абсолютно бесполезного, неинтересного занятия. Дисциплина это вставать в 7 утра каждый день? Что мешает покеристу ценить деньги? Про грамотный БРМ на работе даже смешно, когда зарплаты студента на еду и квартиру не хватает. Большинство не лайферов не зальют на лимитах выше, потому что очевидно не хотят на завод и будут пытаться всеми силами выкачивать деньги из интернета сидя дома.
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Bagaiev @ 5.2.2017)
    Смотря как в игрушки играть. В покере много людей из киберспорта. Не тех кто просто вечерком в контру играл, а тех кто стремился к победам, стремился становиться лучше, сильнее хотя бы даже в играх.
    Вот этот чел по сабжу написал, увага
    buba.gif
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Obliterator, Спс, ты как раз подтвердил то, что я сказал.
    В покере много людей из киберспорта, потому что это +- смежные области, но сверхпреимущества киберспортсменов перед всеми остальными явно переоценены.
    6/16
    Ответить Цитировать
    11
  • Смотря что ты вкладываешь в понятие киберспортсмена и вообще задрота.
    Возьми двух дотеров, оба играют года 3. Первый жестко задрит, чекает новую инфу и набил себе 6к+ ммр. Второй задротит столько же по времени, но имеет 2к ммр, банально потому что не хочет учиться на своих ошибках, пробовать что-то новое, изучать игру.
    Как думаешь у кого из них будет больший потенциал в покере?
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, вы путаете причины и следствия:
    Цепочка:
    моя мамка меня родила----> хмм,дотка, а кто такой урса?---->теперь у меня появился развитый мозг---->я сильнее остальных могу катать в покер.
    И цепочка:
    моя мамка меня родила----> теперь у меня появился развитый мозг---> хмм, дотка, а кто такой урса? ---->я сильнее остальных могу катать в покер.

    Спасибо, rutenij, что вступился за меня)
    По сути завод реально больше приносит пользы для покера, чем киберспорт. И снова по поводу Инвокера. Как я помню, он работал некоторое время чернорабочим, после чего он и понял реальную цену покера. Что точно знаю, что его покеру никак не помогло то, что он на брудмазе соло делал триплкилы на 4 минуте громко хохоча и попивая пиво второй рукой.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 5.2.2017, 15:05
    212/312
    Ответить Цитировать
    7
  • вы предлагаете для развития скилла пойти поработать на завод пару месяцев?
    7808701.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (AddictAlex @ 5.2.2017)
    Спасибо, rutenij, что вступился за меня)


    Не льсти себе, я просто хотел развести срач :)
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Shuller_A1t, Я тебя в Сочи видел. Я знаю как ты выглядишь, ты не жираф. Как можно серьезно воспринимать человека, который на аватар ставит не себя, а какую-то мультяшку?



    213/312
    Ответить Цитировать
    22
  • AddictAlex, полностью согласен. уж в интернетах меня точно не надо воспринимать серьёзно.

    Если бы подошёл поболтать, сразу бы понял, что говоришь с
    images?q=tbn:ANd9GcQd3MzjteCRpoNEW0I5cnIYapg30ar2pfyEvnkN76eNvXoqGXG3
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Многочисленные исследования доказывают, что выдающихся людей от нормальных отличают не врожденные качества, а неугасающая страсть к совершенствованию своих навыков в выбранной деятельности. В середине 19-го века считалось, что произведения виртуоза Франца Листа практически невозможно сыграть, сегодня они доступны любому топовому пианисту. То же самое в спорте: когда на Олимпиаде в 1900 году чемпион пробежал 100 метров за 11,0 секунд, это считалось чудом – сегодня этого времени недостаточно даже для того, чтобы пройти квалификацию в юношеских соревнованиях. Двойной переворот при прыжках в воду чуть не запретили на Олимпиаде 1924 года, он считался слишком опасным – сейчас это стандарт.
    И дело явно не в том, что люди становятся более талантливыми: в теории Дарвина для этого заложены намного более значительные промежутки времени. Дело в том, что современные люди тренируются дольше, интенсивнее и умнее.

    Так что за исследования доказывают это?) Ни одного доказательства не увидел ни под одним из 3-х спойлеров.
    Результаты спортсменов улучшаются из-за совершенствования методов обучения, изобретения нового оборудования, фармакологии и спортпита. Кто вообще сказал, что сейчас люди тренируются дольше и упорнее? Покажи хоть 1 источник, который приведет доказательства этого? В 3-ей истории с шахматами вообще не понятно, что к чему. Дочка много тренировалась и добилась успеха. Но как это может доказывать отсутствие таланта?
    Предложение про 10к часов, по-моему совсем абсурдное. Если 2 человека уделят покеру 10к часов, то совсем не значит, что оба будут играть обязательно нл20к. Один может дойти до нл400 и сдеть там 10 лет, при этом много тренируясь, а второй за несколько лет дойдет до этих же нл20к (тренировки могут быть у кого-то более эффективными, кто-то быстрее воспринимает информацию, кто-то чуть больше запоминает (пускай условно на одну шахматную фигуру больше), кто-то умеет лучше концентрировать внимание). И тут уже дело не только в таланте, но и в конкуренции. Даже, если после 10к часов человек становится одним из лучших, нужно много времени тратить на поддержание этого статуса, борьбу с конкуренцией. И кому-то для этого нужно тратить больше времени, кому-то чуть меньше. И так не только в покере.
    В общем, по-моему, ты и правда не совсем понимаешь, где причина и где следствие. Примерно, как в цепочках AddictAlexа.
    Цитата
    Ласло Полгар был одним из первых психологов, отрицавщих существование врожденного таланта.

    И все-таки, ты тоже полностью отрицаешь существование врожденного таланта? Или ты хочешь сказать, что упорный труд важнее? Если второе, то, кажется, никто и не спорил) Это вроде как само-собой понятно.
    Но кому-то, чтобы дойти до нл20к понадобится 8к часов, кому-то 12к, а кому-то и всей жизни для этого не хватит.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LeoEuler, понятно что хромой никогда не победит Усейна болта, всё зависит от того что ты называешь Талантом

    если тебе повезло и природа наградила тебя хорошей физ формой то это вряд ли можно назвать талантом.

    есть люди которым повезло в жизни больше так совпало что они жили в нужное время и выросли в нужном месте,

    есть люди которые умеют делить в уме огромное количество уравнений, и если ты считаешь что это талант то окажешься неправ, доказано было что можно этому обучиться.
    да и каждый по своему интерпретирует это слово Талант.
    34/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Киберспорт развивает навыки принятия решений . Авторы исследования отмечают, что навыки приобретенные игроками особенно эффективны в работах связанных с многозадачностью.
    От себя бы добавил смежный с покерным уклад жизни
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 29 49 50 51 52 71 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.