AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,375 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 74
  • Цитата (AddictAlex @ 18.3.2016)
    парни у меня уже 2600 недодачи за месяц!!))Сууууука


    завидую людям, которые так офигевают от недобора всего в 13би
    5/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Yaruk7 @ 19.3.2016)
    завидую людям, которые так офигевают от недобора всего в 13би


    Что завидовать то? Наоборот ведь.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (illlefr4u @ 18.3.2016)
    бронь мои 200 против твоей сотни.


    Цитата (semen500 @ 18.3.2016)
    Бронь мои 400 против твоих 200 ! (подтверждение после точных условий)


    Цитата (Пустота @ 18.3.2016)
    Бронь мои 200 против твоей сотки


    Одумайтесь, пока не поздно! Условия же неадекватные.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вообще можно мазать на линию ев?
    Берем две раздачи, где мы выиграли стек в пфр с АКо против КК и где мы слили стек, оплатив сета ривером и удаляем обе. Результат как был 0, так и остался, зато ев мрачно подросла. Бизнесмен Максим проведет консультацию и ТС выиграет мазу на 2й день. Такие мазы ставятся исключительно на резултаты трекер сайтов. Сайт может потерять + и - раздачи, но не будет делать этого намеренно. Скорее всего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Gansik @ 19.3.2016)
    Как вообще можно мазать на линию ев?
    Берем две раздачи, где мы выиграли стек в пфр с АКо против КК и где мы слили стек, оплатив сета ривером и удаляем обе. Результат как был 0, так и остался, зато ев мрачно подросла. Бизнесмен Максим проведет консультацию и ТС выиграет мазу на 2й день. Такие мазы ставятся исключительно на резултаты трекер сайтов. Сайт может потерять + и - раздачи, но не будет делать этого намеренно. Скорее всего.


    причем тут вообще трекер сайты ?! просто по окончанию марафона,в случаи победы ТС, заказывается история за выбранный промежуток времени у старзов, при доверенном лице скачивается и грузится в новую базу,сверяем результаты,если все верно, то высылаем капусту !
    8/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Чето я сколько не пробовал, так и не смог для себя историю толком получить. То ли делаю что то не так, не знаю. Какая то хрень после иморта постоянно получается.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 18.3.2016)
    Хотя может Джейсер согласиться покатать нл100 за половину профита от пари?))

    Я не понял ты выиграть пари хочешь или проиграть?
    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • А на тебя ставки примешь, если твоих 2к не хватит? Хоть и думаю что тебе фартит, но я бы, с таким кэфом, на тебя поставил. Хочу радоваться за тех кто тащит, а не злорадствовать когда кто то не тащит:)
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы бы сильно тему не раздували.
    Блог в топе и я чую DimOK где-то рядом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    55
  • Парни, для меня эта маза вызов тем кто в меня не верит и перепроверка своей, как я считаю адекватной, оценки своего винрейта. С моей стороны смысла в наёбках нет, потому что для меня эта маза в первую очередь репутация на этом форуме и стимуляция игры.
    Я вчера гулял и выявил одну серьезную проблему в этом пари. Я не смогу играть нл200, т.е. мой рост и потенциальный профит ограничатся на месяц+. Мазать с лимитом 200 я точно не готов, так как своих винрейтов я там еще месяца 2 не узнаю минимум.
    ------------------------------
    Как Вам идея, 10 000$ за апрель на двух лимитах нл100 и нл200, но профита с нл200 идет половина, т.е. как будто я нл100 катал - вам то это и лучше, ведь там у меня точно винрейты ниже, но зато я не буду терять месяц катки. Ну и как я предлагал, гаранту кидаем руки со старзов, а начальную оценку производим на вотфру. Тут уже рейкбек(2бб) считается, так как для 10 000$ надо иметь 10бб, которые я вряд ли имею. Только надо посмотреть какой рейкбек на нл200. Как идея?
    97/312
    Ответить Цитировать
    9
  • Нихуя не понял.
    14/49
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (novoros @ 19.3.2016)
    Нихуя не понял.


    в этом и вся фишка
    3/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (AddictAlex @ 19.3.2016)
    ------------------------------
    Как Вам идея, 10 000$ за апрель на двух лимитах нл100 и нл200, но профита с нл200 идет половина, т.е. как будто я нл100 катал - вам то это и лучше, ведь там у меня точно винрейты ниже, но зато я не буду терять месяц катки. Ну и как я предлагал, гаранту кидаем руки со старзов, а начальную оценку производим на вотфру. Тут уже рейкбек(2бб) считается, так как для 10 000$ надо иметь 10бб, которые я вряд ли имею. Только надо посмотреть какой рейкбек на нл200. Как идея?


    Есть нюанс. Играя два лимита у тебя больше выбора столов,а так как ты селектишь под рыбу,то получается,что возможно ты в таком составе потеряешь минимум ев,причем можно подстроится так, что играть конкретно против фиша,не зарубаясь против регов.



    Я считаю что условия марафона должны быть максимально прозрачны и просты. Как тебе такой вариант:
    1.Играем PS nl100SH (ха на 6макс столе можно,столы с анте 100бб можно)
    2.Пари длится 30 суток (досрочное завершение,если ТС выполнит 3 и 4 пункт или же признает поражение)
    3. Сыграть 100к раздач
    4. Показать винрейт 8бб+/100 (без РБ)

    Ну и пару пунктов по технической части:
    1. Транслировать или нет?
    2. Что если ТС закончит пари ровно в 30 дней а история старзов покажет,что нехватает 100$,доигрывать или нет? (если завершение досрочное, то доиграть думаю можно будет)
    3. Нужно ответственное и независимое лицо (судья+гарант)

    P.S. Играть нл200+ можно,но в зачет профит не идет.
    P.S.S. Примерно так...
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно играть 100 и 200, но считать не профит, а в ББ. То есть за 100к рук выиграть 8000ББ+ на этих лимитах.
    5/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (eXpl0sion @ 19.3.2016)
    Можно играть 100 и 200, но считать не профит, а в ББ. То есть за 100к рук выиграть 8000ББ+ на этих лимитах.


    Думаю это самый правильный подход.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • -за прошлый месяц ни один игрок нл100(даже те кто на рейк играют) по вотфру не осилил 100к дистанции за месяц(макс 96к), а это без селекта.
    -31 день, а не 30, потому что каждый день на счету.
    -мне нужно учесть свои интересы в отыгрывании дистанции на нл200.
    Я забыл учесть, что апрель будет еще хуже месяцем по полю. Игры вообще будет мало, а это очень важно для набития дистанции, решить эту проблему можно:
    -увеличением в мою пользу кэфа,
    -уменьшением дистанции за месяц,
    -увеличением продолжительности пари.
    К примеру важности месяца:
    если взять декабрь то вообще думаю кэф 1 к 1,3 был стандарт.
    если взять май-июнь, то думаю кеф 1 к 4 был бы стандарт.
    98/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 19.3.2016)
    Я забыл учесть, что апрель будет еще хуже месяцем по полю. Игры вообще будет мало, а это очень важно для набития дистанции, решить эту проблему можно:
    -увеличением в мою пользу кэфа,
    -уменьшением дистанции за месяц,
    -увеличением продолжительности пари.
    К примеру важности месяца:
    если взять декабрь то вообще думаю кэф 1 к 1,3 был стандарт.
    если взять май-июнь, то думаю кеф 1 к 4 был бы стандарт.



    и если честно,то уже похоже на то, что ты хочешь поставить такие цели, которые будет выполнить менее трудно, чем то что ты заявил в начале этой темы, процитирую : "Типа катаю 100к типа около 40 дней с винрейтом типа 8бб+. Кеф 1 к 2 в мою пользу. Поставить готов максимум 2к$..."

    Просто предложи свои,конкретные условия!!! а там уже и решим ставить против или нет ! (и на этом закроем тему...или же откроем в другом разделе )
    10/12
    Ответить Цитировать
    21
  • ТС, ты уже прямо пиши , что давайте мол сделаем такие условия, чтобы я обязательно затащил эту мазу.Давай ты на 1к сыграешь, а профит разделим на 10.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Долго думал как соединить два лимита для пари. Вроде пришёл к решению.
    Позаимствовал у Дукалиса некоторые условия.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112542
    99/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то это очень далеко от 100к рук в течении месяца с 8бб/100
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
1 2 22 23 24 25 44 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.