AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,377 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 74
  • В инете оч много инфы про покупки машин. На форумах о машинах, тебе скорее и качественнее помогут в этом вопросе, чем на форумном
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AddictAlex @ 14.3.2016)
    Пример:
    Ты в неизвестном городе и тебе надо поесть. Ты можешь спросить дорогу у тренера(кеш -) и он по своему видению нарисует подробный план как пройти в Крошку-Картошку. Можешь спросить стильно одетого парня(кеш -): он тебе примерно расскажет как пройти к Старбаксу, которого может не быть в твоем городе. А можешь спросить простого мттшника в ебланской кофте, который скажет: "Пацан, короч пиздато и недорого готовят в таких местах , но как дойти до них не подскажу".
    Пример может ебланский немного, не всё вяжется, да и людей вы нормальный можете встретить, но в любом случае, Вам самим пердолить придётся, никто вас не подвезёт.
    Короч, не придирайтесь, я старался)


    FYP



    P.S. Сам мттшник бывший по сути,ничего злого,всё ради юмора
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 14.3.2016)
    --------------------------------------------------
    Ребят, кто в машинах разбирается?
    В планах через месяца 2 купить машину. От 2008г, купе(трехдверка), автомат. Пока останавливаюсь на моделях Audi ТТ и Toyota gt86. Цена около 1кк.
    ]
    Очень трепетно к этому вопросу отношусь. Уверен что среди тех, кто почитывает мой блог, есть компетентные люди.

    по всей видимости это первая твоя машина, потому что большенство , автолюбителей с головой, знают :
    1) купе не годится для повседневной,круглогодичной езды по нашим говнодорогам с еб#нутым климатом !!!
    2) продавать ты ее потом просто устанешь,хотя не З#%,БЕШЬСЯ,потому что они не пользуются спросом, тем более 10лет+

    P.S. купе это круто? когда это вторая (не основная) машина! и нужна она для того чтоб, просто на ней ездить летом,под настроение,когда хочется понажимать на педальку,повалить боком,трахнуть всякие ведроверы на старте с перекрестка и тп, а так же для понтов и съема сиськастых цыпочек !
    ИМХО !
    4/12
    Ответить Цитировать
    30
  • AddictAlex,
    и еще
    сталкивался с подобным вопросом выбора машины несоклько лет назад
    прошел и через романтично-понтовитую мысль про купе, и через авторынки, и через интернет-продажу, и через осмотр перекупленных машин

    но в общем и целом главное совсем не это
    главное в этом процессе - твоя уверенность в завтрашнем дне
    не стоит выводить большую часть БР, треть или половину на покупку того, что не приносит тебе деньги, а только будет потихоньку поджирать их.

    сегодня ты король покера и лимита - завтра просадка по БР из-за покупки, чуть нагнула диспа, не дай Бог что-то случилось со здоровьем твоим-родсвтенников, другие жизенные проблемы и пошло-поехало - поверь, возврат к оптимальному псих. состоянию и прежней покерной форме будет проходить не один год.
    в идеале на такого рода покупку откладывай ежемесячно определенный % профита, чтобы не чувствовать просадку и быть псих.увереннее. НЕ заметишь, как через короткое время (намного короче, чем кажется), ты накопишь на нужную машину.

    П.С. Даю совет себе в минус по ЕВ, хорошим регуляром-конкурентом было бы меньше. Но по-человечески не могу промолчать. ЛУчше учиться на чужих ошибках, а не на своих.
    2/4
    Ответить Цитировать
    70
  • borshch, совет звучит как имей 100 би налимит а лучше 111 , ато не дай бог ... а если умереть то составь лучше завещание с паролем от акаунта на пс так легче деньги вывести для родственников будет
    12/39
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (hochunl5k @ 14.3.2016)
    borshch, совет звучит как имей 100 би налимит а лучше 111 , ато не дай бог ... а если умереть то составь лучше завещание с паролем от акаунта на пс так легче деньги вывести для родственников будет


    у каждого свой выбор
    никто ни от чего не застрахован.
    И помимо вышеописанных проблем, никто не задумывается, что сегодня мы можем купить машину, а завтра нам в бочину въебенит дедушка-божий одуванчик на копейке, который возвращается с какого-то ночного дежурства, засыпая за рулем. И что тут кайф от покупки машины очень быстро улетучивается и начинаются разные проблемы, и везде нужны бабки-здоровье-нервы

    я говорю о том, что наш покерный компас очень хрупкий. сегодня мы прём вперед, четко зная направление - а завтра он может треснуть и крутиться в разные стороны. а другой купить не можем, в магазине все разобрали. И выход только один - сидеть и очень долго чинить старый.
    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • semen500, езжу 3 года на селике, второй машины нет, вполне годится и для дорог, и для климата.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя ТСу посоветовал бы не зацикливаться на купешках и просто выбрать машину, которая нравится - бюджет позволяет.

    Из купе ещё Opel Astra последний неплохо выглядит, за миллион можно из салона купить (предполагаю).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы действительно думаете, что я ради машины готов рисковать банкроллом? Я слишком долго шёл в покере к этому, банкролл останется неприкосновенным. Я поэтому и планирую через месяца 2.
    + безопасность у меня на первом месте, всё-таки в гопрайоне вырос:в их движухах не участвовал, но лохом не стал) Как шотить сотку стал сразу токен заказал, везде всё что можно поставил.
    На счет машины уверен, что хочу купе. Это будет моя вторая машина. Первая был паджерик мини года 3 назад, танцами накопил.
    Кстати, там я помню пиздёшь пошёл типа я 2метра и вешу как машина: так вот я 170см и вес мой не превышает 60кг, но хуй канеш кг 2 весит без смс и без пиздежа)) еле прячу его. Наверное поэтому я хочу машину поменьше, а не потому что я сам небольшой)
    80/312
    Ответить Цитировать
    52
  • AddictAlex,
    Цитата (AddictAlex @ 14.3.2016)
    пока не готов об этом говорить.
    --------------------------------------------------
    Ребят, кто в машинах разбирается?
    В планах через месяца 2 купить машину. От 2008г, купе(трехдверка), автомат. Пока останавливаюсь на моделях Audi ТТ и Toyota gt86. Цена около 1кк.
    Вот пример:
    http://krasnodar.drom.ru/toyota/gt_86/21332822.html
    http://vladivostok.drom.ru/audi/tt/19518492.html
    Очень трепетно к этому вопросу отношусь. Уверен что среди тех, кто почитывает мой блог, есть компетентные люди.


    Если выбирать именно из купэшек за приемлемые деньги, то мне больше нравится Nissan 350z или 370z (второй правда в бюджет не влезет). В синем или brown cherry цвете.

    DSCN1393.jpg

    latest?cb=20140818065614

    31777d1130543594-daytona-blue-z-s-dsc_0525.jpg



    Еще есть варианты BMW 6er, но она будет 2008+- года, хз насколько можно найти не убитую и во сколько встанет ее обслуживание. Ну или мерседесы C, E класс. Они посвежее будут 2010-2013 года, салон конечно на порядок лучше в коже чем у ниссанов или тайоты, да и по дизайну тоже приятнее (салон).

    Вообще при указанных тобой критериях мне симпатичны или ниссан или BMW 6er, если более рисковый вариант ок.
    Сообщение отредактировал Glavir - 15.3.2016, 3:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ойпацан, зря ты эту тему про z350 начал. Я на неё месяца 2 дрочу смотрю, все объявления прошманал. Максимальный год 2003, после их не выпускали.новые есть только Z370, но их в РФ не делают, а при завозе цена 2кк+, а старый год покупать плохая затея.
    Сам представь, если купешки в основном битые, то прикинь что с ней за 13 лет произошло, я не удивлюсь если в ней крепостных вешали и после она еще Афганистан прошла.
    81/312
    Ответить Цитировать
    40
  • Кстати в твой бюджет отлично вписывается БУ VW Scirocco. Я прост влюблен в машину эту и не слышал о ней плохих отзывов.

    Image.png
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cr0n0z @ 14.3.2016)
    Кстати в твой бюджет отлично вписывается БУ VW Scirocco. Я прост влюблен в машину эту и не слышал о ней плохих отзывов.

    Image.png


    На Scirocco телки не особо поведутся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • найди человека который занимается подбором автомобилей через друзей, знакомых, родственников,ютуб
    даш ему его маржу около 10-25К за подбор.он тебе предложит все варианты в твой бюджет, раскажит все плюсы и минусы этих авто, самое главное сторгует грамотно у продавца эти-же 10-15% от стоимости автомобиля.
    покупая машину таких годов смело имей 30% от ее стоимости на кармане, все проверить невозможно(некто кроме владельца некогда не узнает что там с машиной было,если конечно он первый владелец)
    +резина+стараховка+химчистка+сразу поменять все жидкости, станешь менять жидкости все прокладки ху...дки, залезут поглубже под капот найдут косяки которые при осмотре первом не нашли.
    Вообщем у тебя бюджет неплохой, можно и посвежее годов машинку поискать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • А лучше всего рассмотреть вариант нового автомобиля, нервы целее будут) За лям с лишним можно повыбирать
    Главное в этом деле трезвая голова, и никогда не спешить
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • b56ba4249aa756b359b11543310ff28c.png

    На счет телок хз, а вот пацаны, да, не повелись.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет новой не согласен. БУ BMW 2007-2009 года, и какой то новый автомобиль за те же деньги, это будет просто как небо и земля. Ездил я на новых опелях, сеатах и т.д, то что могло бы в бюджет вписаться, после бэхи, вообще не то. Я кстати не говорю что только BMW надо брать. Я имею ввиду что лучше норм машину бу взять, чем новую, но отстойную.
    Хотя в России я не в курсе как там с ценами, и сильно ли наебывают. Если цены на бу сильно завышены, да и обманывают постоянно при покупке, то тогда печаль:(
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Судя по обсуждениям AddictAlex может стать новым гераклой Сейчас тебе и машину посоветуют и МАСТЕРА
    1/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Traxa @ 15.3.2016)
    На счет новой не согласен. БУ BMW 2007-2009 года, и какой то новый автомобиль за те же деньги, это будет просто как небо и земля. Ездил я на новых опелях, сеатах и т.д, то что могло бы в бюджет вписаться, после бэхи, вообще не то. Я кстати не говорю что только BMW надо брать. Я имею ввиду что лучше норм машину бу взять, чем новую, но отстойную.
    Хотя в России я не в курсе как там с ценами, и сильно ли наебывают. Если цены на бу сильно завышены, да и обманывают постоянно при покупке, то тогда печаль:(

    Дело не в ценах, дело в том что 90-95% процентов того же авито это просто шерпотреб,мусор,дерьмо слепленое из шпатлевки.Ладно это все ерунда. Найдешь ты свой долгожданный 5%(пятипроцентный вариант конфетки) вступает в дело юридическая часть, тачки в залогах , угонахи тд. и .тп
    И вот сейчас почитал коменты,некто нечего не пишет про запчасти. Бл...ть вы хоть знаете сколько стоит обслужить ТАКУЮ машину ТАКОГО бл.....ть года???
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В декабре брал тачку, но я искал в районе 350к, взял в итоге сузуки сх4 2009 г.в. Посмотрел до нее 6-7 различных вариантов, и понял для себя от продавца зависит. Было пару раз звонишь , договариваешься насчет осмотра, в итоге выходит девушка или жена, она в итоге ничего не может сказать про машину. Такие варианты я сразу отметал. А когда приехал смотреть этот сузуки мне мужик все расказал: какое масло заливать, резина зимняя/ летнаяя на литье 17 радиус. И самое главное вложение никаких не делал вообще, кроме слабого аккума, с подзавода не заводилась. Считаю надо тщательно смотреть объявления, посмотреть много различных вариантов, чтобы продавец внушал доверие.
    Удачи в выборе машины!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 39 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.