AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,372 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 74
  • AddictAlex, чем ты занимаешься в выходной ? у тебя бывали сексуальные оргии по выходным ?
    42/49
    Ответить Цитировать
    1
  • novoros, слушай, ты когда тока начинал тут писать давно-давно, вопросы были умнее, а шутки смешнее. Сейчас из тебя просто понос какой-то льётся на клавиатуру. Завязывай с этой хуйнёй.
    230/312
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AddictAlex @ 3.3.2017)
    я просто два дня нихуя не делал, а после мне пришлось заново раскручивать маховик(для меня это огроменная трата энергии). Пришёл к выводу, что мы часто занимаемся в выходные тем, что не восстанавливает, а, наоборот, забирает нашу энергию.


    Есть вариант, что ты не столько тратишь энергию, сколько привыкаешь за выходные её не тратить. По крайней мере не тратить на покер.

    Хотя конечно ебать и пинать - действительно не самый эффективный отдых.
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • AddictAlex, да нет,были такие же тупые,просто у тебя настроение было лучше.заканчиваю.
    43/49
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня встретил такого необычного игрока со статами 98 на 2 и втшд 76))
    Докупался по 60бб и просто лимп кол кол кол почти эниту на любой сайз. Если ничего не было, то ставил мало.Если сильное, то в пот) Слил за 80 раздач примерно 700 бб)
    Первый раз такого встретил. Ну присмотрелся, понял чего-кого и стал подстраиваться. Лимпил со всех поз + опенрейзил в сумме 50 спектра. Сайзинги подстраивал огроменными овербетами. С Д-хай шёл на шд и колил все его мелкие сайзы.
    А что остальные 4 рега? Никто даже чуточки не поменял игру!! Это просто жесть! Да еще Ататашенька сидел в позе +2, так он даже не заметил этого фиша и то ли его дропнуло с ситаута, то ли он сам вышел))).
    Я просто в ахуе сидел, парни чекают топпару 2 раза, а я следущей раздачей ставлю овербетолын со второйпарой+топкикер на 4стритдоске и тот меня колит по 4ой паре без гатшота даже))

    Я это всё к чему. Как можно не адаптироваться к таким игрокам, ведь они же делают основной винрейт. Как реги могут не видеть таких очевидных вещей?
    231/312
    Ответить Цитировать
    49
  • так этож вроде радоваться надо что реги дали тебе с него снять а не мешали
    35/39
    Ответить Цитировать
    7
  • обычно истории про таких ребят на старзах кончаются так: "ну и хули он доезжал как бог, отьебал всех регов по очереди и ушел со стеком 800бб"
    3/3
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Adrian_Fox @ 4.3.2017)
    обычно истории про таких ребят на старзах кончаются так: "ну и хули он доезжал как бог, отьебал всех регов по очереди и ушел со стеком 800бб"


    сука))))))))))))Я хотел про двух фишей рассказать, про первого рассказал, а про второго решил что нахуй. Но тепееерь))
    Пацан в годмоде, рейзил всех и вся, в основном поливал минрейзами и не сдавался))
    Я ему 400 слил) Весь стол просто на отсосе сидит). Рег в позиции -1 сдался и ушёл. На его место пришёл Квикстар. Я стал сам с собой разговаривать(ну сессия плохо шла, обычная для меня практика), стал говорить, мол Квикстар со своей агрессией еще ничего не понимает, за какой стол он сел. Типа сейчас Фиш заклеймит ещё одного раба. Сражение короля агрессии с полубогом минрейзов, короч фиш выебал Квикстара на два стека+ я один забрал, и заклеймённый Квикстар съебался, так и не поняв как его вскрыли на 4флеш доске со второй парой)))
    Фиш закончил 800бб+)))))
    232/312
    Ответить Цитировать
    82
  • Решил всё-таки посмотреть на результат 30 дней.
    Откатал примерно 150к рук в 4ев/бб, по факту 2бб. Это тяжело.

    Осталось 40к на нл100. Пока с рейком иду +5300$
    Первая часть дистанции накатана в зум50, вторая часть всё вперемешку.
    10 месяцев не мог собраться и показать нормальный винрейт, наконец это произошло.
    Второй шаг исцеления почти пройден, главное не сбавлять обороты и продолжать себя ломать и строить всё заново.
    Впереди ещё дохера трудностей, но теперь я чувствую, что всё в наших силах.


    233/312
    Ответить Цитировать
    77
  • Удачи тебе, упорства и сил!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • подписался, удачи!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 3.3.2017)
    1. У меня было 2 выходных и они на меня очень плохо повлияли: я просто два дня нихуя не делал, а после мне пришлось заново раскручивать маховик(для меня это огроменная трата энергии). Пришёл к выводу, что мы часто занимаемся в выходные тем, что не восстанавливает, а, наоборот, забирает нашу энергию. Моя цель выходных набраться силами, поэтому мне нужно поставить серьезные ограничения на эти дни.


    а ты не думаешь, что это забастовка нутра? компенсаторное поведение.

    Мастер трупов как-то занимался сыроедением, разного вида голодовками заодно с клизмами (не помню ради чего). То есть может он и сейчас этим занимается, я не в курсе. но у него в то время были жесткие срывы, когда он шел в магаз, яростно срывал с полки пачки чипсов и обжирался. мне кажется, против себя невозможно идти по всей жести. В общем глубоко во всю эту тему лезть сложно(какие причины последствия итд итп), но фраза "ломать себя" убивает (( не ломай себя, ты хороший!
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lika @ 5.3.2017)
    , но фраза "ломать себя" убивает (( не ломай себя, ты хороший!


    Я "ломаю себя", чтобы "перестроить" некоторую часть себя, которая тащит меня вниз. Я ломаю некоторые свои привычки и заменяю их новыми и теперь:
    - у меня есть сессии без замазки по 10 часов, раньше для меня 3 часа игры последние полгода это был абсолютный максимум возможностей,
    -стал меньше тильтовать, и тильт стал менее эмоциональным
    -стал больше думать об игре и видеть перспективы сквозь дисперсию, а раньше просто ныл и не играл неделями.

    150к рук - это моя обычная дистанция за 4 месяца. И в отличие от прошлого года, сейчас я знаю как не сбавлять обороты.
    234/312
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (AddictAlex @ 5.3.2017)
    - у меня есть сессии без замазки по 10 часов
    ...
    150к рук - это моя обычная дистанция за 4 месяца.


    как это сочетается?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TUM19 @ 6.3.2017)
    как это сочетается?


    Катаешь 10 часов, потом один-два дня отходишь. К примеру.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TUM19 @ 6.3.2017)
    как это сочетается?


    Катаешь 10 часов за день, потом катаешь еще 10 часов за день, потому что пятница и суббота хорошие составы, потом катаешь часов 5 в воскресенье, а потом делаешь запланированный отдых на 2 дня, в которые разбираешь свои главные ошибки за неделю и пытаешься их убрать на следущей. К примеру.

    А потом получается 150к за месяц.
    Вроде как-то так сочетается
    235/312
    Ответить Цитировать
    7
  • А за 4 месяца как посчитать?
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • чот вы меня ставите в тупик своими вопросами
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 6.3.2017, 17:17
    236/312
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AddictAlex @ 6.3.2017)
    вы меня ставите в тупик своими вопросами


    данному посту ава подходит идеально.
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Lika @ 5.3.2017)
    а ты не думаешь, что это забастовка нутра? компенсаторное поведение.

    Мастер трупов как-то занимался сыроедением, разного вида голодовками заодно с клизмами (не помню ради чего). То есть может он и сейчас этим занимается, я не в курсе. но у него в то время были жесткие срывы, когда он шел в магаз, яростно срывал с полки пачки чипсов и обжирался. мне кажется, против себя невозможно идти по всей жести. В общем глубоко во всю эту тему лезть сложно(какие причины последствия итд итп), но фраза "ломать себя" убивает (( не ломай себя, ты хороший!


    Public-nudity-EROTIKA-EROTICESKIE-GIFKI-SISKI-2553059.gif




    Что ж я вам всем до сих пор покоя не даю? ТС вообще скорее всего не вкурсе даже кто я такой.
    Так уверенно написала, как-будто видела все своими глазами. Учитывая, что я с 2013 года вообще никого из покеристов не видел.(А с вашей шайкой и того больше. Без малого 10 лет уже.) Может еще и видео описанного есть? С любопытством бы посмотрел.
    Ну а про то, что я никакой не сыроед и никогда им не был(и не заявлял, что был) - вообще заебало писать

    Если уж решила выдумать второй абзац,то и первые два слова в нем могла бы тоже выдумать, а не меня приплетать. Тем более хуй с какого бока
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
1 33 53 54 55 56 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.