AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 74
  • AddictAlex, покердом решил кинуть заранее
    7/7
    Ответить Цитировать
    60
  • Танцевальная цель:
    Сделал два инстаграмма:
    - один 2к подписчиков настоящий: olya.little
    - второй 5,5к подписчиков фейк, которым я определенным образом популяризирую первый аккаунт: addict_alex

    Хочу вам рассказать о грязи сегодняшнего инстаграма.
    Когда я только стал этим заниматься, то даже не предполагал как это всё делается. Я думал, что кто-то просто делает аккаунт, и на них подписываются случайные люди и друзья, потому что интересно за этим человеком наблюдать. Хуй. Думаю, так было только при открытии инстаграма.
    Сейчас ты можешь накрутить за копейки всё: лайки, подписки, комменты, и даже просмотры(их сложнее).
    Ты можешь поставить автопостинг и автолайки и автокомменты на месяц вперед, создать 20 аккаунтов и все их двигать и впаривать рекламодателям, хотя там даже живый людей толком нет. Есть мёртвые акки, в которых есть всё, и никак не вычислить что они мёртвые.

    Я решил таким грязным гавном не заниматься, поэтому убрал идею накручивать на главном акке подписчиков ордой ботов, хотя изначально планировал. Решил просто сделать второй акк, и благодаря ему делать некоторые инстаграмовские фишки, которые для меня являются не грязными.
    Кстати, мы с моей научились правильно редактировать видео, более менее сносно начали снимать, вот пример.

    Это большой прогресс для нас. Я рад этому. Но я не рад тому, каким стал инстаграм.
    249/312
    Ответить Цитировать
    13
  • AddictAlex, а по количеству и качеству комментариев нельзя понять, что акк накрученный?

    ну я про соотношение количества просмотров и комментариев
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (i5rank @ 25.3.2017)
    AddictAlex, а по количеству и качеству комментариев нельзя понять, что акк накрученный?

    ну я про соотношение количества просмотров и комментариев


    вот в этом самый прикол. Если человек не глупый делал акк, то нельзя понять.
    250/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Ёмаё так ты с Новоросса! Круто! Привет от Краснодара!буквально недавно перечитал весь твой блог,поэтому пишу чисто из хороших побуждений- как то стало мало искрометных шуток, минутки мыслей и сарафанного радио! А так удачи тебе в жизни и в покере!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Пост о ПокерДоме.
    Я давно хотел начать постримливать + поискать более выгодные условия в покеррумах, и так получилось, что увидел предложение от ПокерДома о стриминге. Решил подать заявку, и прошёл отбор. За 2 дня до стрима решил скачать клиент, посмотреть что там да как и понял, что мне не подходят несколько условий:
    - Игры в кеш дисциплине не так много чтобы катать один рум, а сочетать турики, кеш и ананас я вам не Воланд.
    - Столы от нл100 анонимные. Так как я человек шуганный, то везде где вижу слово "анонимный", вижу высокий шанс наебалова.
    - Любые проги запрещены.

    Решил, что буду просто так фаново стримить, т.е. мне не нужен был 100% рейкбек и тд. Но я не увидел к себе особого возможно должного внимания. И так как все мы в душе дети, то следующим моим шагом было отказаться от стриминга и закрыться в шкафу, шмыгая носом. Возможно, в будущем, я на это надеюсь, может что-то и получится, но сейчас там и так полно стримеров - я просто буду лишним.

    Теперь небольшая какуля в сторону ПокерДома.
    Я задепозитил около 400$, и когда решил вывести оставшиеся 330$, то мне сказали что я либо должен отыграть рейка на 20% от депозита, либо заплатить комиссию 10% от вывода. А это 33$ или около 1800 рублей за то, что они просто переведут обратно на тот же электронный кошелек мои деньги. Я немного прихуел, Скрилл берёт 1-2%, а у них 10%, втф. Считаю, что обязан написать об этом инциденте в блоге и предупредить остальных.
    251/312
    Ответить Цитировать
    139
  • Я туда как то 2,5к$ закинул, решил поиграть средние лимиты, во первых не пошел депозит со скрил. Пришлось депать с нетеллер, который у меня только в $, а счет на пд сделали в евро. На конвертации попал серьезно, еще долго потом деньги не мог вывести.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Говнорум сраный, я туда депнул денег и проиграл чуть,хотел вывести остатки,а они потребовали отыграть или снимут процент в бабках за возврат)))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а ещё все на старзы обижаются
    36/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем понимаю, при чем тут слово "инцидент" и зачем кого-то предупреждать. Тему комиссии при выводе уже пару лет мусолят в топиках пд, более того, данное условие прописано в правилах рума, которые стоит изучить перед регистрацией. Я далеко не фанат ПД и сам далеко не лестно отзывался о нем, но не считаю эту причину достаточной для гнобления рума, так как во-первых, представители ПД не раз обьясняли данное условие препятствием для отмывания денег, во-вторых, для регуляра данная сумма рейка мала и вывод на карту в течении 10-ти минут (+на том же рупокере неограниченное количество выводов от 500р) с лихвой перекрывает этот недостаток.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gneva, тогда почему они в своей рекламе не кидают большими буквами, "сделай депозит но если тебе что-то не понравится то мы отберём у тебя 10 % " а пишут мелкими буквами в тонне текста который редко кто читает.

    или пускай баннер большой поставят с важной инфой
    37/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • gneva, ты наверное из тех людей, что всегда перед покупкой чего- либо или регистрацией читает лицензию и ты молодец. Я ПокерДом ветку не читал, как и многое на этом форуме и предупреждаю тех кто не читал. Вот и всё.
    hochunl5k, да пускай просто комиссию уменьшат. Даже 5% сильно негодования народа снизят.
    johnpsg, спасибо! Я это учту!

    _______________________________

    Волоёбил 2 недели, как мне сказали, "нихуя делать тоже надо уметь")
    Пытаюсь на утренний режим перестроится уже несколько дней, как, сука, это изматывает:
    Раньше вставал в 13-15 часов, а ложился в 4-6 утра.
    Теперь хочу вставать 3-6 утра, а ложиться в 19-20 вечера.

    Сегодня отпишу третий шаг. Он для меня будет очень важен, как и второй.
    Возможно проведу стрим сегодня, если всё успею, поиграю сатты к СандейМиллиону и к 20 спать лягу) Или другими словами презерватив одену, но ебаться не стану.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 2.4.2017, 9:47
    252/312
    Ответить Цитировать
    14
  • Третий шаг.
    Старт 5 апреля. Данный шаг будет посвящен качеству

    Покер:
    1)6 часов игры ежедневно до 17-19 мая, включено 8 выходных(>210 часов игры)
    2)серия в Сочи от Pokerstars
    3)серия GipsyTeam Live
    Дополнения:
    постановка правильных взглядов на игру
    постановка правильной реакции на эмоции
    без просмотра результатов до отъезда на серию
    как минимум попытка поставить второй рум
    Танцы:
    - 2 тренировки в зале
    - 2 тренировки на набережной при людях
    - 2 тренировки в спортзале для укрепления нужных мышц
    Всё это каждую неделю до отъезда на серию в Сочи.
    + попытаться наладить связи с управлением по делам молодёжи.
    + развивать инстаграм
    Саморазвитие:
    - стрим раз в неделю(как минимум до серии)
    - 2 книги
    - как минимум один урок вокала
    - просмотр минимум десяти фильмов на английском

    Конец шага и подведение итогов: последние два дня на серии ДжипсиТим.

    Если я сделаю это:
    позволю себе 40 дней нихуа не делать, возможно даже поехать куда-нить, и что самое главное, у меня будет чистая перед собой совесть и я не буду волноваться все эти дни.
    Если не сделаю:
    я обязательно это сделаю: после двух шагов я начал себе доверять.
    Да еще плюсы собирать отрицательными фрироллами, как-то неприятно. Вроде мне плюс поставили, а вроде просто денюжку заработать хотели =(
    Постараюсь сделать так, чтобы за мной было хоть немного интересно следить. Да прибудет с нами сила и дисперсия.
    253/312
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (AddictAlex @ 25.3.2017)
    Я решил таким грязным гавном не заниматься, поэтому убрал идею накручивать на главном акке подписчиков ордой ботов,


    Вот это ты правильно сделал и вот почему. Не так давно инстаграм систему штрафов ввел. Теперь если ты накручиваешь его ботами, у тебя могут навсегда отвалиться теги. В том плане что ты ставишь теги в посте например, а они в поиске не высвечиваются. Соответственно и только с такого инстаграма нету совершенно. Накрученных ботов много, реальных людей и поискового трафика практически нет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • отпишите, как стрим на страницу джипси добавить)

    OldBoy, а я тегами и не пользовался) Как кто не круто выглядит с тегами #некрутовыглядиттегами #выглядитгавно #огромныйхерконя
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 2.4.2017, 18:40
    254/312
    Ответить Цитировать
    5
  • Ссылку на стрим дай, пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lodyr,



    Стрим буду на неделе делать. Не могу найти как на Джипси вывести его. Как я понял Сандрикс этой штукой занимается, а по Владивостоку у них уже ночь, ему еще праворульные машины с Японии нужно растаможить))
    255/312
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (AddictAlex @ 2.4.2017)
    Не могу найти как на Джипси вывести его


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91692&st=0&start=0
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 2.4.2017)
    Стрим буду на неделе делать. Не могу найти как на Джипси вывести его. Как я понял Сандрикс этой штукой занимается, а по Владивостоку у них уже ночь, ему еще праворульные машины с Японии нужно растаможить))


    Сандрикс катает юбилейный СМ и в стримах не шарит.

    Да и к администрации ГТ отношение имеет не самое прямое, но в чатик модераторов твою просьбу передаст.
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • стримлю щас
    256/312
    Ответить Цитировать
    2
1 37 57 58 59 60 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.