AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,312 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 74
  • Привет. По фактам пройдусь.
    Катаю, около нуля этот месяц. Катаю мало. Эмоционально подавлен.
    Снял офис отдельный, для того чтобы не отвлекаться и эффективнее фокусировать своё внимание.
    Вчера с aJarov играл супернокаут 6макс финальный стол. 360 тел было по 55 баксов. Вылетел третьим, но денюжек дали в сумме где-т 1700. Приятно. На предфинальном столе в какой-то момент у меня было 200бб а шорты сидели с 30ью бб)))))Что это за структура такая грязная)) Обычно в турбиннике в любой стадии сидишь с 15-20бб и считаешь себя королем и уже смотришь, сколько там тебе за топ1 дадут)
    ----------------------------
    Решил, что поеду на GipsyTeam Live 5 в августе, всё-таки офлайном даже на гавномашину денег когда-то скопил. Буду играть все до 600$ и кеш. Думаю продавать доли и на кеш и на турниры. Как я понял в отделе бэкинга эту тему мне надо будет создать.
    153/312
    Ответить Цитировать
    18
  • Фото офиса в студию. За скок снял?
    2/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (AddictAlex @ 26.6.2016)
    Вчера с aJarov играл супернокаут 6макс финальный стол.


    И как он тебе? Мттшный говнарь или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Офис обычный самый. Кондиционер, стол, кресло 20квадратов, 11к рублей, у меня не на что сфотать)). На вопрос можно ли ночью работать иногда, хозяин ответил, да хоть спи здесь... думаю это он пизданул зря)
    Не мне судить о игре aJarovа, я не мтт игрок. Но логика мне подсказывает, что в дневниках мтт выше 100$ только крутые парни ведут блоги.
    Мне, кстати, очень было приятно его за финалкой встретить, так как я его раньше ток на джипси видел.
    И еще долю кеша у меня взяли, так что составлять бэкпакет буду тока на турниры.
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 26.6.2016, 23:47
    154/312
    Ответить Цитировать
    21
  • С креслом не переборщил?
    3/4
    Ответить Цитировать
    51
  • Saranchaz, просто мой хрен и яйца настолько огромные, что кресло 19квадратов уже некомфортно) В начале думал на стол свой хрен положить , но он тогда полклавиатуры закрывает и когда нотсы пишу дрочить начинаю хотеть)
    Сообщение отредактировал AddictAlex - 27.6.2016, 2:05
    155/312
    Ответить Цитировать
    80
  • AddictAlex, ты это.. держись там


    4/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну и какой офис без секретарши? Тебя наебали мне кажется
    10/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Achillea @ 16.6.2016)
    Ещё вариантик.


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 4SJymqFA2ww.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    26
  • wasp, Секретарша есть - это бабка в соседней комнате.
    22/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоп-хоп, лалалэй!
    Привет всем, кому я еще интересен, давно я тут не появлялся(.Катка и рутина забрала желание писать, поэтому остается только медленно и неказисто ползти вперёд,показывая средние винрейты. Дела вроде нормально, не знаю, что еще рассказать.
    Я писал, что хочу поехать на оффлайн серию, кеш у меня уже взяли, поэтому выставляю турниры, два пакета:
    -первый, который я хочу и буду точно играть(доли на 30%).
    -второй пакет это мейн ивент, который я никак не потяну, но если кто-то готов вложиться в меня, то буду рад отыграть(доли на 80% ).
    Ссылка на доли под спойлером.
    156/312
    Ответить Цитировать
    19
  • там вроде хоп-хей лалей
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (newreg13 @ 14.7.2016)
    там вроде хоп-хей лалей


    у меня своё приветствие!
    ----------
    Блин, весь мейн взяли) Прикольно
    Мне очень приятно, спасибо за доверие!
    Кеф к первому пакету на более быстрые структуры у меня выше, чем на мейн потому что я в них буду чувствовать себя как рыба в воде, в них я более уверен. Однако, всё равно уменьшил кеф с 1,15 до 1,12.

    Бля, я стал использовать весёлые смайлики... меньше материться, перестал писать про гавно и мочу....А что происходит с вами, когда вас стрикует?)
    157/312
    Ответить Цитировать
    2
  • Подходи познакомимся:)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • что за тишина?
    23/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Тишина, потому что не видел смысла писать. Сейчас я обычный регуляр нл100 и мне противно от этого. Случай дал мне взлететь, но мой характер не дал воспользоваться этим случаем: а это было очень важно. Всплески эмоций,отсутствие усидчивости, слабоволие(не путать с слабоумием) это мои пороки, которые я не смог побороть и которые не дают мне идти вверх по ноулимитной лестнице. Пока я не могу себя назвать профессиональным игроком в покер.
    --------------------------------------------------
    Ну а в целом как мои дела, наверное стоит написать:
    Июль +3к$. Откатал мало рук как всегда.То что снял в июне офис, было очень важным и эффективным шагом для меня.
    Морально готовлюсь к ДжипсиЛайв. Доли по двум пакетам все раскупили и довольно быстро. Я этому очень рад, думаю отчеты по турнирам буду писать тут.
    Моя решила попробовать реализовать себя создав канал, связанный с танцами, попробую подумать как ей сделать настоящих подписчиков хотя бы 1000. У нее хорошо получается.

    Вот и все новости. А еще недавно решили с регами сфоткаться, после повышения рейка:

    158/312
    Ответить Цитировать
    110
  • А Стефан что на сотке делает? (третий слева)
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 31.7.2016)
    Моя решила попробовать реализовать себя создав канал, связанный с танцами, попробую подумать как ей сделать настоящих подписчиков хотя бы 1000. У нее хорошо получается.


    Чо тут думать, кидай ссылку, лайков и подписок напуляем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AddictAlex @ 21.5.2016)
    История трёх постов.
    Мне очень не хочется, чтобы блог мой превращался в то, что просто читают по привычке. Я хочу чтобы блог вдохновлял меня и самое главное Вас. Поэтому ко мне пришла идея. Я напишу три поста:
    Первый пост: что было со мной на микролимитах. Моя жизнь, мои мысли. Я всё это отчетливо помню.
    Второй пост: кто я сейчас, мою жизнь, мои мысли. И. Чего я хочу добиться и кем стать к концу осени 2016года.
    Третий пост: кто я сейчас, моя жизнь, мои мысли на конец осени 2016 года.
    После первых двух как можно понять будет небольшой перерыв))Но это даст возможность увидеть как поменяются мысли и каков прогресс будет на дистанции.
    После начала Истории трёх постов я ничего разъяснять не буду, укажу всё самое важное что посчитаю нужным. Так что спрашивать по ним не будет смысла, ответа от меня не будет, как минимум до осени.
    Что вы думаете по этому поводу?


    Цитата (AddictAlex @ 31.5.2016)

    Всё будет в июне, думаю как в Польшу поеду, так начну писать. Сейчас не особо желание есть. Пытаюсь контролировать свой эмоциональный баланс, думаю что эти посты меня на данном этапе собьют мой прогресс. Когда я говорил, что у меня залупа полная с эмоциями, это было не преувеличение.

    97be7b59de87fd78abcb132c4e19c221.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
1 17 37 38 39 40 59 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.