AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
698,464 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 74
  • Цитата (Snipersvd78 @ 17.4.2016)
    nyasha, регнуть 200 новых акков и слить с них без палева на один не реально. Если бы это было реально - ни один марафон не имел бы смысла.


    А с кого весь профит на нл 10? Там пул из кучи однодневок и состоит. Ну и ты не путай марафон на нл 10 или зум 100 например. Более того я вообще же не обязан с каждого ака сливать все на один. Можно как кардеры лить всем, в том числе и себе. И поди там разберись, что и почему. А уж сб старзов так вообще будет насрать, что кто-то пришел им тут рейк месить и сливать чистые деньги. Ну и то что марафон будет идти аж 2 месяца, то на нас даже время не давит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -27
  • AddictAlex, так он наверно понял что наебалово в таком комьюнити не прокатит, смысл марафонить 20бб потерялся самоликвидировался как демоны )
    Хотя хз, может на NL10 и можно 20бб/100 делать, надо просто посмотреть топ-5 этого лимита сколько делают, если не меньше - то реально.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 17.4.2016, 18:11
    9/12
    Ответить Цитировать
    -26
  • Во тупые
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Snipersvd78 @ 17.4.2016)
    Хотя хз, может на NL10 и можно 20бб/100 делать, надо просто посмотреть топ-5 этого лимита сколько делают, если не меньше - то реально.


    Ясно, понятно..
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AddictAlex @ 16.4.2016)
    Прочитал тему марафона terrannay. Подумал денёк и решил, что не могу молчать, учитывая мой небольшой опыт в таких пари.
    Мне не нравятся несколько фактов:
    1) Парень ставит 5к против 15к. Значит цена вопроса 20 000$, когда у самого банкролл максимум такой же, резон наебать стремится к бесконечности. Сами подумайте, на что обычные люди готовы за такие деньги?
    2) Лимит нл10 это значит что цена пиханины и риски быть замеченным минимальны. Всегда можно наебать незаметно и оправдать даже 4 подряд залитых стека. + нельзя забывать что на этом лимите у парня есть как минимум пару корефанов.
    3) 2 месяца пари! Да даже если стримить человек будет, 2 месяца бдительность держать сложно и в базе потом из 150к рук хуй что найдешь и даже если найдешь что один парень залил 10 стеков за 60 дней всегда можно оправдать, что это какой-то долбаёб пьяный, а не одноклассник с завода, которому за 5к рублей предложили покатать в покер и залить данные ему бабки. Там мало того что сложно будет найти наебалово, еще сложнее будет ДОКАЗАТЬ что это наебалово.

    P.S.
    В моём пари такой жести не было и риски наебалова сводил к минимуму, чтобы люди не боялись ставить и всё выглядело честно и было честно.

    Я бы сказал, что тут два варианта:
    -либо парень неадекват и вам нужно срочно закладывать квартиру родителей.
    -либо адекват и просто по шустрику хочет срубить лёгких бабок.
    Терраней, я говорю, что думаю. Надеюсь ты это не воспримешь как знак войны.

    Ссылка на его марафон:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=113510




    Блять, не удержался.

    Ты серьёзно??? Логика: если это кажется честным и сложным для наеба, то значит вероятность наеба повышается???

    Главным мотивом в создании таких марафонов в 85% случаев является желание славы (нет не исполнителя) и респектоса.

    ДАНО:
    человек стабильно показывает на лоу стейкс ВР выше от 7+ бб(точно не могу судить), ведет блог и вроде как является активным участником покерного комьюнити.

    Теперь внимание вопрос. Будет ли он рисковать 4-5 месяцами математического ожидания, чтобы наебать всех на 20к $?
    В случае если его спалят, (что очень вероятно при таком количестве людей, следящих за марафоном) потеряет всю репутацию и возможно даже друзей.

    Я бы сказал, что тут два варианта:

    -Ты либо совсем не понимаешь какое значение имеет признание для человека. Но судя по твоим попыткам получить респектос, думаю ты прекрасно все понимаешь.
    -Либо из тебя прёт зависть и не дай бог terrannay успешно бы провёл этот марафон. Твое эго уже вряд ли восстановилось.

    Особенно если учесть, что после выкладывания графика ты набрал кучу рейтинга , написал пару популистких постов и получил кучу плюсов. Или пост о том, что смог все знания свои о покере рассказать за 2 часа, при этом не проведя судя по всему ни одной тренировки. Это кстати очень глубокое заблуждение. Или посты в стиле

    Цитата (AddictAlex @ 17.3.2016)
    Гайд для новичков блога Инвокера.
    Если блог топ1, значит отписался Инвокер.
    Если блог ниже чем топ1, отписалась какая-то грязная свинья, из-за которой приходится узнавать "а вдруг всё-таки Инвокер написал" .


    Возомнил себя царём мира. Потом в попытке доказать людям, "Я крутой, смотрите я крутой, скажите мне что я крутой" "Пожалуйста одобрите меня" "Не верите, что я крутой???" "Я вам докажу запилю марафон!!!". А потом слился не отыграв даже четверти.

    По многим твоим постам у меня вырисовывается образ подростка маниакально жаждущего одобрения. Уважение - это конечно здорово, но быть честным с самим собой важнее. Пора вырастать AddictAlex.

    Раунд.
    4/8
    Ответить Цитировать
    167
  • The battle begins..
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Парни, я заметил,что мой пост у Инвокера вызвал массу негатива в мою сторону. Тогда я решил, что нет смысла объяснять, сейчас вижу, что ошибался и объяснить надо было.

    Цитата (AddictAlex @ 17.3.2016)
    Гайд для новичков блога Инвокера.
    Если блог топ1, значит отписался Инвокер.
    Если блог ниже чем топ1, отписалась какая-то грязная свинья, из-за которой приходится узнавать "а вдруг всё-таки Инвокер написал" .


    Первое что важно отметить:

    Года два три назад жизнь свела меня поиграть в доту с самим Инвокером, тогда я для себя открыл мир невъебенно необычных фразеологизмов. Их было много и они были все такие смешные, особо мне запомнились слова "грязь" и "свинья" и их производные. Эти слова, особенно в доте, были как союзы в предложении, которые придавали глубокий смысл и несли чистые эмоции всем людям на планете, при этом наименее оскорбляя оппонента, чем ,к примеру, пожелать его детям пидарасами родиться.

    Я использовал выражение грязная свинья в блоге Инвокера, потому что это его выражение и оно очень смешное. Считать, что я решил кого-то оскорблять....кхех, мне на хуй нет смысла с кем-то вести войны, я люблю мир.

    Второе что важно отметить:
    Парень по имени раа отнёс моё выражение именно к этому посту:
    Цитата (inNirvana @ 16.3.2016)
    iPerfect, Как дела в покере? Как дела в жизни?
    Не пропадай, нам это и вправду интересно.


    Однако, я не относил свой пост именно к этому человеку, я относил его в общем к постам. Я из тех людей, кто читал блог Инвокера, с его истоков и я следил за его путём. От того что сейчас происходит в его блоге мне противно: сейчас там реально грязь и флудильня. Я каждый раз жду когда он напишет что-то, как в старые времена, а открывая его блог вижу очередные "как дилифки?", как будто он ответит сука вам "дилифки у меня нормально, а у тя как?".
    ------------------------------------------------
    Ребят, я реально не понимаю, как можно по одному или нескольким постам, не вникая в подробности, судить и "видеть человека насквозь", я ебал такое отношение.
    124/312
    Ответить Цитировать
    24
  • У блога был хороший потенциал... Может, всё-таки не стоит разводить срач (пока что ) и дать ТСу для начала хотя бы выкарабкаться из стрика? Так-то же вроде неплохой парень, ну. ТС, ты тоже слишком близко к сердцу критику не принимай (пускай даже не всегда справедливую, например).

    Всем добра.
    6/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 18.4.2016)
    У блога был хороший потенциал...


    И остается, ТС кмк иногда резкий, дерзок, зачастую импульсивен в суждениях и выражениях на лезвии бритвы, но его посты кайфовые, под них можно и поржать в голос и задуматься и помечтать и заразиться вдохновением..
    Прочитывая что-либо, каждый пропускает через собственный фильтр: гордый орел парит в поднебесье и его земные копошания не заботят, шакалы ищут падаль и смердящее, а грязные свиньи продолжат жрать, похрюкивая и затаптывая бисер в кашу нечистот.
    То что досрочно сдал марафон наверное ошибка, выискивать силы и открывать второе дыхание, находить скрытые возможности в тупиковых ситуациях- есть отличие топовых гриндеров
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Возомнил себя царём мира. Потом в попытке доказать людям, "Я крутой, смотрите я крутой, скажите мне что я крутой" "Пожалуйста одобрите меня" "Не верите, что я крутой???" "Я вам докажу запилю марафон!!!". А потом слился не отыграв даже четверти.

    По многим твоим постам у меня вырисовывается образ подростка маниакально жаждущего одобрения. Уважение - это конечно здорово, но быть честным с самим собой важнее. Пора вырастать AddictAlex.


    80% блогеров ищут одобрения бессознательно, выходя на сцену и получая овации. И в этом нет ничего дурного. Если человеческой психике нужно компенсировать что-то в себе и она использует для этого такой доступный и простой способ как блог, это замечательно. Тем более что многие мысли ТС вызывают смех, восторг и другие положительные реакции у публики. Вы же предлагаете человеку пойти против себя и своей природы и прекратить развитие. Ведь то что вы описали это такой же этап взросления...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • да да звучат посты посты пафосно в голове но их в любом случае интереснее читать, чем например мой

    так что афттоорр пиши есчё,
    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 31.3.2016)
    Тем кто не в доте нет смысла это читать, кроме спойлера.
    Рики важен левел также как и фарм, при чем в начале игры он взаимозаменяем, т.е рики с левелом = рики с фармом, но без левела. Если у рики и фарм и левел, у меня это автовин и я просто сразу ливаю потому что нет смысла играть - всё равно всех выебу)
    Лучшая линия это харда: дабл, не дабл-насрать. Идти на легкую фармить можно, но это лучше дать парню, который считает себя топкерри 7к ммр, но при этом играет на 4к ммр. Он будет "главным керри" в том случае, если тебе будут рвать очко на которое враги будут тратить всё своё время.
    Раньше самая главная проблема Рики было то что он соска в файтах 5 на 5 и 1 на 3, но после его нереального бафа ульты и пассивы, ему на это стало похуй.
    Сборка проста:
    1)аквила и стики
    2) пт и диффуза
    3) Если у соперников меньше трёх ловкачей, то обязательно дезолятор.
    4) вторые диффуза,, после абиссал или бкб по ситуации.
    Если катка изи то:
    -дагер и ДАМАГАДОХУЯ ----> просто котлетки из свежего фарша делаешь.
    -еул и на бег типа яши и тревелов-------> постоянно бегаешь на хосте и имеешь кучу дизейблов и эскейпов= тролишь соперников, которые не могут тебя зафокусить.
    П.С.Никогда не бойтесь покупать вторые диффуза, они дают слишком много важных статов на рики за маленькую цену + Рики очень редко доводит игру до позднего лейта и 6 слотов у него редко набирается.

    Лучше бы я о покере так написал))
    Отчет за месяц будет в течение 24 часов


    имхо дифуза не самая полезная штука- просто тренд а самый смак 1 артом после сапога яша 1. в 1.5 раза дешевле 2. дает приличную скорость бега = часто можем убежать когда нас насилуют по крайней мере я так набрал 8к птс П.С играю в 1 доту во 2 может иначе все
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС яркий интроверт. Вот именно так выглядят интроверты и социопаты, а не так как в этих ваших вконтактах написано и не так, как выглядите вы сами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 18.4.2016)
    Парни, я заметил,что мой пост у Инвокера вызвал массу негатива в мою сторону. Тогда я решил, что нет смысла объяснять, сейчас вижу, что ошибался и объяснить надо было.



    Первое что важно отметить:

    Года два три назад жизнь свела меня поиграть в доту с самим Инвокером, тогда я для себя открыл мир невъебенно необычных фразеологизмов. Их было много и они были все такие смешные, особо мне запомнились слова "грязь" и "свинья" и их производные. Эти слова, особенно в доте, были как союзы в предложении, которые придавали глубокий смысл и несли чистые эмоции всем людям на планете, при этом наименее оскорбляя оппонента, чем ,к примеру, пожелать его детям пидарасами родиться.

    Я использовал выражение грязная свинья в блоге Инвокера, потому что это его выражение и оно очень смешное. Считать, что я решил кого-то оскорблять....кхех, мне на хуй нет смысла с кем-то вести войны, я люблю мир.

    Второе что важно отметить:
    Парень по имени раа отнёс моё выражение именно к этому посту:


    Однако, я не относил свой пост именно к этому человеку, я относил его в общем к постам. Я из тех людей, кто читал блог Инвокера, с его истоков и я следил за его путём. От того что сейчас происходит в его блоге мне противно: сейчас там реально грязь и флудильня. Я каждый раз жду когда он напишет что-то, как в старые времена, а открывая его блог вижу очередные "как дилифки?", как будто он ответит сука вам "дилифки у меня нормально, а у тя как?".
    ------------------------------------------------
    Ребят, я реально не понимаю, как можно по одному или нескольким постам, не вникая в подробности, судить и "видеть человека насквозь", я ебал такое отношение.



    Понятненько
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • AddictAlex, ты вообще на вопрос xFlake, не ответил, по сути ты публично обвинил человека в желании наебать комьюнити и сделал это довольно тупо, основываясь только на своих догадках, если бы марафон стартовал и были бы какие то подозрения на нечестную игру - ок ищите подставные раздачи, акки и тп. А то как ты сделал это зашквар
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • xFlake, второй раунд. Пошумим б%#$ь!
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ketroy @ 19.4.2016)
    AddictAlex, ты вообще на вопрос xFlake, не ответил, по сути ты публично обвинил человека в желании наебать комьюнити и сделал это довольно тупо, основываясь только на своих догадках, если бы марафон стартовал и были бы какие то подозрения на нечестную игру - ок ищите подставные раздачи, акки и тп. А то как ты сделал это зашквар


    Я не говорил, что Терраней кидок, я публично предупредил, что данный марафон с такими условиями имеет огромные возможности для кидка. При чем описал подробно почему.
    Я объяснил, как можно эти риски уменьшить.
    Я написал, что войны с Терранеем не хочу. Он крутой игрок для своих лимитов, который показывает адекватно высокий винрейт. Я высказал своё личное мнение по его марафону и по его мнению игры на нл10.
    Цитата (ScAtmaN23 @ 13.4.2016)
    как думаешь какое твое бб/100 ожидание на нл10 при наигрыши 200к + ?

    Цитата (terrannay @ 13.4.2016)
    25бб должно быть, хотя смотря как селектить и как играть. Я бы на нл10 склонялся играть на макс. бакс\час правда, а не на макс. винрейт.

    Рейк там около 13бб/100 самый высокий из всех лимитов.
    Он говорит, что будет бить его 25бб/100.
    Он постоянно меняет свои планы насчет всего.
    Я делаю вывод, что парень во многих аспектах неадекватен.
    Почему он не делает марафон я так и не понял. Я не мог ему запретить)) Кажется он просто снова сменил планы))
    ----------------------------------------------------
    То что писал xFlake, здорово, он молодец что имеет своё мнение)
    Однако согласитесь, что есть разница, когда твой пост плюсует к примеру Jayser1337, или когда твой пост плюсует Волосатый_Мангуст.
    Знаете в чём разница?
    В компетентности
    125/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне очень не нравится негатив, который сейчас идёт в мою сторону. Стрик еще не окончен, график идёт ещё ниже. Мне и так хватает негатива.
    В основном как я понял он идет от людей, которые плохо изучают ситуацию, либо просто в ней не разбираются. Мне обидно за это, скорее всего потому что я всё еще неопытная блогерная неженка.
    О господи, он назвал AddictAlex(а) неопытной неженкой! Он его неуважает! Зазнался! Минус посту!

    Посмотрим что дальше, но явно блог не приносит мне тех эмоций что раньше.
    126/312
    Ответить Цитировать
    6
  • AddictAlex, забабахай-ка лучше свежий выпуск сарафанного радио
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (AddictAlex @ 19.4.2016)
    Я не говорил, что Терраней кидок, я публично предупредил, что данный марафон с такими условиями имеет огромные возможности для кидка. При чем описал подробно почему.
    Я объяснил, как можно эти риски уменьшить.
    Я написал, что войны с Терранеем не хочу. Он крутой игрок для своих лимитов, который показывает адекватно высокий винрейт. Я высказал своё личное мнение по его марафону и по его мнению игры на нл10.



    Рейк там около 13бб/100 самый высокий из всех лимитов.
    Он говорит, что будет бить его 25бб/100.
    Он постоянно меняет свои планы насчет всего.
    Я делаю вывод, что парень во многих аспектах неадекватен.
    Почему он не делает марафон я так и не понял. Я не мог ему запретить)) Кажется он просто снова сменил планы))
    ----------------------------------------------------
    То что писал xFlake, здорово, он молодец что имеет своё мнение)
    Однако согласитесь, что есть разница, когда твой пост плюсует к примеру Jayser1337, или когда твой пост плюсует Волосатый_Мангуст.
    Знаете в чём разница?
    В компетентности


    Ты публично назвал terrannay: либо мошенником, либо неадекватом. Основываясь на своих догадках. Факт? Факт.

    Цитата
    Он постоянно меняет свои планы насчет всего.


    Там есть только факт, того что он передумал делать марафон. Постоянно, всего.....

    Цитата
    Я делаю вывод, что парень во многих аспектах неадекватен


    На основе этого всего и постоянно ты наверно вывод делаешь???

    Просто перед тем, чтобы писать подобные вещи в паблик надо головой думать. Есть такое слово клевета.

    Однако согласитесь, что есть разница, когда твой пост плюсует к примеру Jayser1337, или когда твой пост плюсует Волосатый_Мангуст.


    То что твой пост плюсанул Джейсер, не делает его более аргументированным. И я не понимаю, как ты определил компетентность этих двух людей в области мошенничества и человеческих мотивов. Авторитет не равно компетентность.

    Цитата
    Подумал денёк и решил, что не могу молчать, учитывая мой небольшой опыт в таких пари.

    И если уж говорить о компетентности, то исходя из этого факта не тебе было об этом говорить.

    Просто это призыв к тому, что перед тем как нажать "Отправить". Надо задать себе вопросы, "Как мой пост могут воспринять?" "Как сделать так чтобы меня поняло больше людей?", "Как мой пост будут видеть другие люди?". Иначе регулярно будут возникать ситуации, когда ты в "стёб" пишешь "грязная свинья", а это выглядит как незаслуженное оскорбление. Или когда ты пишешь свои публичные предупреждения, а из твоих слов следует, что человек безальтернативно: либо неадекват, либо мошенник.

    Лан тема себя исчерапала. Когда я тут пишу меня не покидает эта картинка.
    pre_9282_neprav2prev.jpg
    5/8
    Ответить Цитировать
    75
1 9 29 30 31 32 51 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s