AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,079 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 74
  • тренировки Жана дерьмо?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndrewKoval @ 29.2.2016)
    тренировки Жана дерьмо?


    Ой, а ты не Glavir?
    1/8
    Ответить Цитировать
    18
  • а я веган
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • после таких графиков уволиться хочется пойти
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AddictAlex @ 31.1.2016)
    дистанцией что-то делать надо, пока выхода из 40-50к рук в месяц не нашел(


    Вот это прикол. Я любитель отыгрываю 30 к рук в месяц, на микролимитах. А тут мотивацию найти не можешь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, Аддикт, ты опередил меня.

    Всегда держал в голове именно такого плана посты, сверкающие отличным юмором и похуистическим отношением к пуританам и прочим белоснежкам.

    Представлял как будут стекаться сотни плюсов, а график, запощеный с утра в понедельник, к вечеру заставлял бы дымиться сотни неокрепших умов.

    Миллион откатанных рук у меня уже имеется, и даже не в ноль, а небольшой минус.

    Осталось только дождаться озарения блять, только что-то подсказывает что никому нахер не нужно это.

    Короче отличный блог, потому что почти как несуществующий мой! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (xFlake @ 29.2.2016)
    Сори парни, хуйню написал. 3 столпа каждого топ-рега мид стейкс. В порядке убывающей полезности.
    1. Воды пекарьстаса.
    2. Тренировки с Жаном.
    3. Статьи для BSS на стретеджи для платины.

    Уроки Лесного тоже ощутимо прирост в скиле дают.

    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (PokerMammons_com @ 29.2.2016)
    Уроки Лесного тоже ощутимо прирост в скиле дают.



    Именно после просмотра этого видео у ТСа произошло прозрение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз тут такая тема интересная пошла....Короч сегодня стрим Пикарьстаса минут 10 посмотрел. Ну так как я вроде бью поле нл100, то решил своими царскими ушами послушать что он и рег 1-5к дают людям. У булочника было такое серьезное лицо и он так уверенно говорил про покер, что я все 10 минут очень сосредоточенно слушал. Слушал, но так и не поймал ни одной разумной мысли или логической цепочки. Единственная разумная мысль, что мне пришла, это какого хуя рег нл1-5к позволяет микролимитному мегамарафонному хую называть его ВовочкойВовкой, ДА И ВООБЩЕ ПРОСТО ДАВАТЬ ЕМУ СЛОВО. СУКА ПЕРЕД ТОБОЙ РЕГ НЛ1000-5000! СУКА ЗАКРОЙ РОТ И НА ДИКТОФОН СВОЙ ГОЛОВНОЙ ЗАПИСЫВАЙ ЗА НИМ СЛОВА.
    Пекарь там играл нл50, блядь, на нл5000 это 1 блайнд! Сука ты для него 1ББ! Он тебя вслепую ставит, а на сб половину тебя! Это тоже самое, если бы около меня пацан умно пиздел играя NL1, даже сука не NL2. Меня аж забомбило, может я не на те 10 минут попал?Или может это не рег 1-5к, блядь?
    54/312
    Ответить Цитировать
    133
  • думал будет разоблачение века,а тут вроде и обосрал и вроде нет.
    4/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Это называется обосрал и ёршиком стёр)
    55/312
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (AddictAlex @ 29.2.2016)
    Раз тут такая тема интересная пошла....Короч сегодня стрим Пикарьстаса минут 10 посмотрел. Ну так как я вроде бью поле нл100, то решил своими царскими ушами послушать что он и рег 1-5к дают людям. У булочника было такое серьезное лицо и он так уверенно говорил про покер, что я все 10 минут очень сосредоточенно слушал. Слушал, но так и не поймал ни одной разумной мысли или логической цепочки. Единственная разумная мысль, что мне пришла, это какого хуя рег нл1-5к позволяет микролимитному мегамарафонному хую называть его ВовочкойВовкой, ДА И ВООБЩЕ ПРОСТО ДАВАТЬ ЕМУ СЛОВО. СУКА ПЕРЕД ТОБОЙ РЕГ НЛ1000-5000! СУКА ЗАКРОЙ РОТ И НА ДИКТОФОН СВОЙ ГОЛОВНОЙ ЗАПИСЫВАЙ ЗА НИМ СЛОВА.
    Пекарь там играл нл50, блядь, на нл5000 это 1 блайнд! Сука ты для него 1ББ! Он тебя вслепую ставит, а на сб половину тебя! Это тоже самое, если бы около меня пацан умно пиздел играя NL1, даже сука не NL2. Меня аж забомбило, может я не на те 10 минут попал?Или может это не рег 1-5к, блядь?


    у пекаря есть такая фишка : приглашать регов нл500+ (2008-2013 годов).
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • AddictAlex, Ты уж извини бро,но ты пизданул в своём посте какую то ебаную дичь.Ничем от Пекаря и не отличаешься.Чё тебе не понравилось то?Или ты типа крут что побил нл 100 с охуенным винрейтом?А ну ка повтори ещё раз.И потом ещё раз,месяц за месяцом,конечно у тебя не получится так.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -63
  • И да уёбки,которые на графики охуенные заходят подрочить посмотреть,мне на вас похуй,вы забудете об этом блоге как только у парня не пойдёт.И блог опять опустится туда где он был до недавнего времени.Вместе с вами "глорами" ебаными.Сглазите же.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -71
  • BlackDragon1989, ого ты подгорел маленько
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • BlackDragon1989, Вовка ты что ли ??!
    2/12
    Ответить Цитировать
    83
  • ппц я стрим пропустил, что там за рег с нл5к был?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackDragon1989,
    1)полгода нл50 6бб/100
    2)3,5 месяца нл100 8-9бб/100
    3)ты берешь бекинг на нл5
    4)на хуй на таких форумах не посылают, как я понял, поэтому лови в репу свежего гавна.
    56/312
    Ответить Цитировать
    37
  • BlackDragon1989, Ну да,судя по твоим успехам, тебе ещё пару веков подыматься до нл100, и уверен, тренировки пекаря тебя явно помогают уверенно оставаться на нл5


    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (AddictAlex @ 29.2.2016)
    Раз тут такая тема интересная пошла....Короч сегодня стрим Пикарьстаса минут 10 посмотрел. Ну так как я вроде бью поле нл100, то решил своими царскими ушами послушать что он и рег 1-5к дают людям. У булочника было такое серьезное лицо и он так уверенно говорил про покер, что я все 10 минут очень сосредоточенно слушал. Слушал, но так и не поймал ни одной разумной мысли или логической цепочки. Единственная разумная мысль, что мне пришла, это какого хуя рег нл1-5к позволяет микролимитному мегамарафонному хую называть его ВовочкойВовкой, ДА И ВООБЩЕ ПРОСТО ДАВАТЬ ЕМУ СЛОВО. СУКА ПЕРЕД ТОБОЙ РЕГ НЛ1000-5000! СУКА ЗАКРОЙ РОТ И НА ДИКТОФОН СВОЙ ГОЛОВНОЙ ЗАПИСЫВАЙ ЗА НИМ СЛОВА.
    Пекарь там играл нл50, блядь, на нл5000 это 1 блайнд! Сука ты для него 1ББ! Он тебя вслепую ставит, а на сб половину тебя! Это тоже самое, если бы около меня пацан умно пиздел играя NL1, даже сука не NL2. Меня аж забомбило, может я не на те 10 минут попал?Или может это не рег 1-5к, блядь?



    у меня примерно такие же мысли возникли, при том что я максимум нл25 играл, 3 раза пытался смотеть но быстро выключал.
    еще бесятина была, когда пекарь, напостой, не помнил раздачи, которые были только что сыграны
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.