AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,123 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 74
  • Цитата (AddictAlex @ 28.2.2016)
    Спасибо парнииии))пиздец как приятно! 70 плюсов у отчета, это огромное число для меня!!
    По поводу добрых дел. 30 баксов плюсанул.
    Кину Вам идею крутую как заниматься добрыми делами. Находите на улице людей, которым по вашему мнению действительно нужна помощь и просто так давайте им от 200 до 500руб. Вам это копейки, поверьте, а кому-то на улице даже на еду денег нет. Я видел такую неожиданную искреннюю радость у людей, просто в нужный момент дав 500руб. Такие эмоции заставляют задуматься о многом.
    30 баксов это 1800руб= 200 500 300 300 300 200 примерно, а это огромная радость как минимум у шести человек.


    Не согласен насчет искренней радости у таких людей. Если у них нет постоянного дохода, то они вынуждены побираться и скорей всего с завистью смотреть на сытых людей, которые оказывают им помощь. Вдобавок, если это реально нуждающиеся (а не мошенники, которых кстати большинство), то та самая "помощь" для них только разрушение и повод ничего не делать, раз нахаляву бабки дают. С твоей же стороны, ты смотришь на этих людей с жалостью, что тоже не делает тебе чести, ведь жалость к людям это очень низкое чувство в градации всех чувств (имхо). А карма там и взаимопомощь - это все херня. Подав им, как ты сам назвал "копейку", не исправит ситуацию с бедственным положением этих людей, а скорей только усугубит его.

    Просто высказал своей мнение. Никого не хотел задеть и без каких-либо личностных претензий. Но тема очень интересная. Сам много раз думал об этом.

    ps. резалты крутые. разрываешь
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересно. Сначал поставил минус, а сейчас не стоит. Что послужило поводом к перемене мнения? Сорри, если задел какие-то вещи у тебя внутри. Мне просто иногда кажется, что открытые человеколюбцы по природе - скрытно ненавидят людей и чаще лицемерны. И в тоже время верно обратное - те, кто ненавидит людей, затворничаются - обычно хорошо относятся к людям
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • newage, Я думаю ты немного не уловил мысль. Не каждому человеку нужна такая помощь, есть разница между пенсионером, который продает яблоки несъедобные на тротуаре и бомжом-наркоманом. Нет жалости, есть понимание сложной ситуации у человека и попытки хотя бы временно помочь. Минус убрал, решив написать несогласие в сообщении.

    inseek4fish, скорее всего сотку не отключу. Надо будет по винрейтам лимиты посравнивать, посмотрим короч.

    Баррель отписался!) Если юмор сравнить с молоком в магазине, то его юмор это молоко молодой козочки, которая обитает высоко в горах))Спасибо за блог!
    46/312
    Ответить Цитировать
    17
  • давай ник в дотан поиграем только я не про, там 3400 рейтинг
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oxild @ 18.2.2016)
    Секрет из книги
    fOKmh7V.jpg


    бля, дайте ссылку на книгу!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 28.2.2016)
    newage, Я думаю ты немного не уловил мысль. Не каждому человеку нужна такая помощь, есть разница между пенсионером, который продает яблоки несъедобные на тротуаре и бомжом-наркоманом. Нет жалости, есть понимание сложной ситуации у человека и попытки хотя бы временно помочь. Минус убрал, решив написать несогласие в сообщении.


    Врядли посторонний человек сможет проникнуть в перепетии или сложности другого человека. Но в целом я думаю уловил, что ты хотел сказать. Есть группа людей которым действительно необходима помощь, но зачастую им нужна именно помощь в виде каких-то конкретных вещей. А то, что ты написал "200 500 300 300 300 200 примерно, а это огромная радость как минимум у шести человек" - не думаю, что доставит им радости. По крайней мере той радости, которую я считаю радостью. Зачастую такие суммы не решат их проблем и им нужна более квалифицированная помощь, особенно если это взрослые люди, осознающие свое положение. Возможно сам подающий получит какое-то удовлетворение от этой помощи (но часто эти чувства связаны с эгоизмом и своим превосходством над другими. Может, я просто не сталкивался с искренними людьми. Но часто люди помогают другим только из чувства корысти - и тут не важно духовные это позывы или материальные). Я не знаю че у меня бомбануло по этому поводу (так что сори, если что) Походу больная тема для меня. Сам часто оказывался вовлеченным в такие мелкие подачки ради "помощи другим". И когда тебя сперва благодарят за помощь, а потом делают подлости не всегда приятно. Но это опять же лишь мое субъективное видение ситуации. А как оно обстоит на самом деле я не уверен.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • newage, я думаю ,что речь идет скорее о различных бабушках, которые просят милостыню и по которым видно, что они не то что работать не могут - они ходят-то еле-еле. Вот для таких 300-500 рублей - это огромные деньги, которые неделю их прокормят (в Перми, например, точно).
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (allianze @ 28.2.2016)
    newage, я думаю ,что речь идет скорее о различных бабушках, которые просят милостыню и по которым видно, что они не то что работать не могут - они ходят-то еле-еле. Вот для таких 300-500 рублей - это огромные деньги, которые неделю их прокормят (в Перми, например, точно).


    Возможно. Но тут я думаю проблема государства - пенсии, пособия, создание фондов помощи. А вот кидать в баночку (тем более есть такая тема, что все попрошайки - это мафия) и не понятно куда потом эти деньги уходят - такое себе занятие.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост о прозрении!
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох ебать какой блог крутой в топ проклюнулся. Автор — молодец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Благие мысли. Главное,чтобы эта помощь отходила от сердца и никогда сильно не терзала твоё эго. Дескать,я хороший человек. Стремись,чтобы такое соотношение было ниже чем 90к10 даже

    Помогай только с желанием помочь:) нельзя,чтобы это желание внутри тебя сорвалось с твоим хорошим настроением и развивало твое чсв. Думаю,ты понял мысль
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая звезда что ли? Че дневник в топе то?
    1/5
    Ответить Цитировать
    14
  • AddictAlex, Добавил тебя в стиме, если будет желание покатать пиши. Рейт 4к схуем.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.2.2016)
    Новая звезда что ли? Че дневник в топе то?

    ну да. отвыкли уже когда покер в топе оказывается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • Привет ТС, охуенные результаты! Впечатляет, желаю дальнейших успехов! Позволь поинтересоваться, ты занимался с тренером, или группе, может сам "познал Дао" , что способствовало твоему подъему? Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Неужели на покерном форуме наконец-то начали обсуждать покер

    Да, ТС
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в шоке. Парни, это пишдец, реально.

    Ну раз такое дело, то напишу пост откуда такая мотивация и стимуляция катать.
    47/312
    Ответить Цитировать
    50
  • Одни ноют что покер умирает а другие разрывают 9бб на 100. ТС КРАСАВА!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • увидел отчет - инста в закладки)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А раздачи будут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 28 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.