AddictAlex

Последний пост:31.05.2020
684
Статистика
Всего постов
1478
699,300 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2017 +643
19.09.2017 +487
05.11.2017 +401
27.02.2016 +389
28.02.2016 +372
Лучшие посты читателей
Dykalis +215
Gore +189
Mundial +181
rutenij +173
GipsyTeamLive +170
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 74
  • Парни, у меня сейчас нет ни малейшего желания заходить и смотреть на эту ёбаную грязь. Не для этого я создавал блог. Сейчас для меня блог это -ev. Пора идти дальше.
    Удачи Вам всем.
    130/312
    Ответить Цитировать
    49
  • Первый нах.








    Надеюсь я не затупил и блог и вправду был закрыт и вот сейчас открылся.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Второй нах!






    Надеюсь, ТС что-нибудь напишет, а то ебала какая-то получается
    131/312
    Ответить Цитировать
    62
  • как дела?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 15.5.2016)
    Надеюсь, ТС что-нибудь напишет, а то ебала какая-то получается

    Ходят слухи....что ты пересмотрел свою страту и изменил стиль игры,а так же недостоверные источники поговаривают,что ты мало времени проводишь за столами и много за покерным гранитом науки....

    Рассказывай чем занимался почти месяц
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyrdom1 @ 15.5.2016)
    как дела?



    Цитата (semen500 @ 15.5.2016)
    Ходят слухи....что ты пересмотрел свою страту и изменил стиль игры,а так же недостоверные источники поговаривают,что ты мало времени проводишь за столами и много за покерным гранитом науки....

    Рассказывай чем занимался почти месяц


    Слухи верны, сменил страту: ввсф с 43 уменьшил до 41 и Вин на шд подкорректировал до 46-47. Данная страта очень тяжела и к ней требуется серьезная подготовка, поэтому очень мало катаю и много рыдаю в подушку пока никто не видит.

    Стрик сбил все наработки и сильно ударил психологически. Таланта у меня никакого нет к этому делу, поэтому придётся заново строить свою игру, чем я и занимаюсь. Слава всевышнему, что фундамент есть и я знаю, что нужно делать. Главное действовать и чаще играть в доту.
    Кстати, не смотря на мою ссаную дистанцию, инфы на сарафанное радио дохера скопилось. Так что скоро выйдет выпуск)
    132/312
    Ответить Цитировать
    49
  • УРААААА, я даже соскучился если честно!!! Могу поделиться своим W$SD мне 59 нахуй не нужно.
    5/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Аддикт, считаю, что все они охуели. Нужно пересечься, обсудить стратегию деклассирования зарвавшихся пидорасов. Жду плюса - открой личку. Тчк.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • AddictAlex, раз в катке пока не складывается, может начнешь тренировать?
    Я бы записался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mukhin1 @ 15.5.2016)
    УРААААА, я даже соскучился если честно!!! Могу поделиться своим W$SD мне 59 нахуй не нужно.


    Ты еще забыл сказать что у тебя ввсф 46). Но там тебя вроде несколько парней обогнали и показывают чёт около 61% вина.


    Цитата (reKych @ 15.5.2016)
    Аддикт, считаю, что все они охуели. Нужно пересечься, обсудить стратегию деклассирования зарвавшихся пидорасов. Жду плюса - открой личку. Тчк.

    Цитата (yellow_boy @ 16.5.2016)
    AddictAlex, раз в катке пока не складывается, может начнешь тренировать?
    Я бы записался


    Ну на самом деле прям пидорасами регов назвать нельзя: реги обычные парни как и все мы, кто просто пытается заработать.
    пидорасами я бы назвал только Макоев и Нидбита, и опять же только потому что у них вин против меня около 90%))


    По поводу тренировок и общения в скайпе своё мнение не поменял. Для меня сейчас это -ev по многим причинам.
    133/312
    Ответить Цитировать
    4
  • Че там с машиной?
    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, я не особо в теме, не сочти за сарказм и прочее, вопрос собственно чем хорош wtsd 47 или wwsf 41 ?) Или по другому, чем плохи wwsf 48 и w$sd 59?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Охохо кого я на нл10 видел?) а да , алекса же!))
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (novoros @ 16.5.2016)
    Че там с машиной?


    Долго мучился, но всё-таки решил, что это не оптимальное вложение денег в моей ситуации. Буду копить на недвижимость, тем более после сраного стрика копить долго придется.

    Цитата (oduvanchik @ 19.5.2016)
    Привет, я не особо в теме, не сочти за сарказм и прочее, вопрос собственно чем хорош wtsd 47 или wwsf 41 ?) Или по другому, чем плохи wwsf 48 и w$sd 59?

    Чем выше одно, тем меньше другое, есть устойчивая взаимосвязь этих статов. Есть определённая норма для игроков по w$sd и wwsf и wtsd. К примеру, если ввсф низкий 40<, то виншд примерно у него 53+ это норма. Если ввсф 49+ то виншд 48 норма. Для обоих примеров втшд берём 26.
    Парадокс Мухина состоит в том, что у него втшд 26, ввсф 47, а виншд 59 стабильно. Для меня данные статы означают 15бб/100. Однако у него 2-4бб/100. Данный парадокс я решить не смог)
    Цитата (ImSuperMan @ 19.5.2016)
    Охохо кого я на нл10 видел?) а да , алекса же!))


    Пиздишь и не краснеешь)


    ----------------------------------
    Вообще не катаю, изучаю себя. Много проблем выросло, до сих пор ищу выходы.
    Заказал ноут, должен в начале новой недели прийти. В июне решил в Польшу полететь к сестре, уже почти всё готово. Писать посты какие-то интересные нет желания. На данный момент я в упадке и не могу являться примером "как надо". Как разберусь сам с собой, так будет что-то интересное.
    134/312
    Ответить Цитировать
    34
  • небось в дотку хуяришь, вот и некогда :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    14
  • AddictAlex, Так ты снимаешь сейчас?
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 21.5.2016)
    В июне решил в Польшу полететь к сестре, уже почти всё готово.


    Как вариант, посмотри маршруты через Калининград. У нас маршрутки до Гданьска около 500р. Есть и в Варшаву вроде рейсы. Билет из МСК до КГД на самолёт 4к в одну сторону (если поискать).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikePhoenix @ 21.5.2016)
    небось в дотку хуяришь, вот и некогда :)


    ;)
    Там ща компедиум же, какой нахер покер вообще?))
    Цитата (novoros @ 21.5.2016)
    AddictAlex, Так ты снимаешь сейчас?


    отвечу коротко и без дополнительной инфы: не снимаю)
    Цитата (Bioinformix @ 21.5.2016)
    Как вариант, посмотри маршруты через Калининград. У нас маршрутки до Гданьска около 500р. Есть и в Варшаву вроде рейсы. Билет из МСК до КГД на самолёт 4к в одну сторону (если поискать).


    Спасибо за мысль, но мне в другую часть Польши. Для меня щас проще свои огромный даунсвинговые яйца запихнуть прям до пункта назначения.
    135/312
    Ответить Цитировать
    2
  • История трёх постов.
    Мне очень не хочется, чтобы блог мой превращался в то, что просто читают по привычке. Я хочу чтобы блог вдохновлял меня и самое главное Вас. Поэтому ко мне пришла идея. Я напишу три поста:
    Первый пост: что было со мной на микролимитах. Моя жизнь, мои мысли. Я всё это отчетливо помню.
    Второй пост: кто я сейчас, мою жизнь, мои мысли. И. Чего я хочу добиться и кем стать к концу осени 2016года.
    Третий пост: кто я сейчас, моя жизнь, мои мысли на конец осени 2016 года.
    После первых двух как можно понять будет небольшой перерыв))Но это даст возможность увидеть как поменяются мысли и каков прогресс будет на дистанции.
    После начала Истории трёх постов я ничего разъяснять не буду, укажу всё самое важное что посчитаю нужным. Так что спрашивать по ним не будет смысла, ответа от меня не будет, как минимум до осени.
    Что вы думаете по этому поводу?
    136/312
    Ответить Цитировать
    183
  • Ждем с нетерпением
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
1 11 31 32 33 34 53 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.