от 0,8 до 10к за 100 дней

Последний пост:27.07.2023
316
Статистика
Всего постов
1612
289,890 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.06.2020 +143
01.04.2021 +123
13.01.2021 +117
02.05.2016 +101
01.04.2016 +99
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 81
  • Цитата (Shadow @ 1.2.2016)
    "Что делать на ривере???? аппонент тайтовый и не агрессивный"©

    Ну если "АППонент" от слова "аппает", то надо конечно же рыть, пока нас не зарыли, а если все же "ОПП", то мы со словами оппа, оппа, нихуя себе, радостно жмем кол и в хуй не дуем!!!


    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • 8. Да и купить три новых мышки - за январь на ривере 2 Мыши сломалось!)
    76/846
    Ответить Цитировать
    7
  • Отличные результаты!
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Твои посты воодушевляют! Не сбавляй обороты!
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Хороший старт, продолжай в том же духе! Gl!
    2/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Так - погуляли отдохнули - сегодня вечером с новыми силами в бой!




    77/846
    Ответить Цитировать
    11
  • Стало интересно происхождение слов Флоп Тёрн Ривер, полазил по интернете и вот что примерно нашел:
    1. Флоп 1 версия
    Происхождение этого слова неясно, однако многие склонны считать, что оно как-то связано с тем, как дилер шлёпает карты на стол (англ. flop - шлепанье, глухой удар при падении, звук такого удара). Движение, используемое некоторыми дилерами для раздачи карт флопа, в некотором роде похоже на шлепок, однако очевидных исторических свидетельств этому нет.
    2 версия
    связана она с одним из значений английского слова flop: внезапное изменение взглядов, переход в другую партию. Думаю, идея понятна. На флопе премиум рука может потерять силу так же, как маргинальная может превратится в монстра.

    2. Тёрн
    Происхождение этого слова мне запомнилось ещё из упоминаний Дмитрия Лесного (смотрел года три назад его видео уроки) и там он объяснял что терн от анг слова поворот - тут думаю смысл абсолютно ясен, по крайне мере для меня - действительно карта тёрном это поворот событий в игре, особенно в омахе, из натса рука запроса может превратиться в блаф кетчер

    3. Ривер - опять его происхождение запомнил с той же серии видео Дмитрия Лесного. Объяснял он примерно следующее: Покер - игра ковбоев, которые в свою очередь свой рабочий день заканчивали на реке (river - c англ. река) отсюда и повелось последняя карта и последний раунд торгов, как окончание дня стал называться ривером.

    нашел ещё одну интересную версию:
    В 1800е игры в покер часто проводились на борту речных лодок , где шулеры были известны тем, что сдавали лишнюю общую карту с целью получения преимущества в игре. Таких негодяев частенько выбрасывали за борт в реку (river). С тех пор последняя общая карта на столе стала известна как "ривер".



    Есть у кого нибудь ещё интересные версии происхождения этих терминов?
    78/846
    Ответить Цитировать
    7
  • Прочитал твой блог, откуда столько мотивации?) Заметил на старзах отыгрыл месяц в 0 и основной профит на мелких румах, насколько поле слабее для тебя на этих румах? Если можно по подробней плз.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Motik13, ну поподробнее так поподробнее!!!!) напишу то с чего наверно надо было начинать первый пост блога:
    1. О себе:
    Родился и вырос в небольшом поселке городского типа г. Троицка Челябинской области, закончил там техникум по специальности техник-электрик, далее отдал долг ( хотя и не занимал)) Родине, пройдя службу в Вооруженных силах Российской Федерации, после армии пришел устроился электриком на Челябинский Цинковый завод ( адское местечко могу я вам сказать) и поступил заочно в универ по специальности, работая и учась видел свою дальнейшую жизнь примерно в следующем ракурсе: развиваться и расти по специальности. Грязные и вредные цеха завода быстро сменились на кабинет и инженерскую должность в холдинге "Россети". Казалось бы всё норм и по плану развивается но: растя по служебной лестнице постоянно постоянно мешало и с каждым днём становилось сложнее и сложнее подчиняться руководству, различным начальникам (а их становилось больше и больше) и вот стали появляться мысли о смене деятельности, начал думать чем бы заняться чтобы результат и з/п зависела только от меня и никто не указывал бы что и когда и как мне и делать и тут один мой знакомый (кстати тоже форумчанин дт leonsoldier) уж не знаю на счастье ли или на беду познакомил меня с он лайн покером, вообще до этого момента тяга к азартным играм проявлялась в ставках в букмекерских конторах, сам больше 13 лет занимаюсь волейболом и с некоторой периодичностью ставил ставки, но ничего там особо не выигрывал и особого интереса это не вызывало, но с покером получилось же всё наоборот, жизнь моя перевернулась.
    начал играть в 2011 году на Pokerstars - играл "много безлимитной ерунды и катал плей мани от балды", вообщем за 2011 год назаливал прилично, далее неоднократно видя графики регов начал задумываться как и что надо менять в своей игре, начал смотреть покер вводы, стримы, очень помогли как кому то странно бы это не показалось просмотры трансляций Городецкого и Сёмина ( до сих пор смотрю их с превеликим удовольствием)...Появились какие то результаты.
    С середины 2012 года заработок с покера стал выше з/п, но окончательно надоело подчиняться руководству и выслушивать каждый рабочий день что ты делаешь что то не так только в начале 2014....тогда и сменил я трудовую книжку на микролимит PokerStars/ так и катал микролимит более года не дня не пожалев что сделал этот шаг.
    В апреле 2015 года один знакомый познакомил с оф лайн покером Челябинска, эффект был неожиданный, я готов был сутками катать и катать в злачных заведениях)) - тем временем перестав работать над игрой в он лайн, стал пренебрежительно относится к брм он лайн, всё чаще стал играть в оф лайне пьяным и дороже чем оно того требовала и расплата последовала незамедлительно:
    За август сентябрь - проиграл в оф лайн очень приличную для меня сумму в хэд запах и омаху 5 карт находясь в половине игр нетрезвым. Остался без банкрола и практически без денег... Вообщем ввиду всех этих событий возможно и наступило осознание того что 1. Игра по БРМ 2. Работа на игрой 3. Дисциплина это те единственные и самые важные вещи для он лайн и оф лайн покера.
    С начала моего марафона не играю старзы а играю ред стар только потому что - играя все эти годы на старзах было одно и тоже - раз в 5 месяцев выиграешь пол миллиона рублей и потом ждёшь у моря погоды, поэтому дамаю для раскрутки лучше катать поля по меньше. А к твоему вопросу о силе полей - я хз, что на старзах что на ред старе что на 888 - на моих мелких лимитах как фишей пруд пруди так и регов хватает.
    в дальнейшем всё равно хочу играть старзы (именно дневные сессии аби 25-30) так когда просыпаюсь по утрам чувствую себя человеком!), но пока на это нету денег, буду играть 888 On game ред стар - хотя очень многое не нравится, прежде всего то что там нет игры никакой днём, только поздним вечером и ночью (челябинск = -2 от мск времени)...Чувствую себя не очень от ночных сессий и возможность занятия волейболом прошла, да и вообще играя ночью - до утра и просыпаясь уже вечером следующего дня - ощущение что жизнь проходит мимо.... так что всё равно в конечном итоге хочу прийти к аби 25-30 старзов дневных и утренних сессий. На данный же момент старзы гружу только когда нет столов. вот как то так!)
    79/846
    Ответить Цитировать
    14
  • мде ночной режим ужас :((
    10/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что 5к уже есть, осталось еще столько же и смело можно катать на пс дневные 10 туриков)) Удачи тебе,думаю увидимся на старзах днем
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Motik13 @ 2.2.2016)
    Ну что 5к уже есть, осталось еще столько же и смело можно катать на пс дневные 10 туриков)) Удачи тебе,думаю увидимся на старзах днем


    ага - если бы на жизнь кэш ауты не надо было бы то можно было бы, а так - до дневных сессий на старзах - как до китая пешком!
    80/846
    Ответить Цитировать
    2
  • nicilawcoop, + ещё по ev\bb перебираю пока, ща начнут пиз..ить и путь ещё дальше чем до китая станет!))) Но я смогу!!! терпение и труд - до хэдзапа доведут!)))
    81/846
    Ответить Цитировать
    2
  • Что то состояние не очень бодрое решил много не грузить сегодня, ну а пока вот такое начало;

    82/846
    Ответить Цитировать
    5
  • сессия № 14 - чувствовал себя не очень, сыграл турниров 10 примерно закончил +100$ сегодня настраиваюсь на полноценную сессию, но чёт график сбился, день с ночью перемешался
    83/846
    Ответить Цитировать
    1
  • в турнирах 5-6 как под копирку рачдачи типо этой+особо нет настроя играть, на сегодня сессия закончена,
    буду смотреть уроки изи гейма от NL_Profit "45к за три дня" и работать над игрой
    Prima, $10 Buy-in (600/1,200 blinds, 120 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 4,283 (3.6 bb)
    BB: 18,000 (15 bb)
    UTG+1: 53,930 (44.9 bb)
    UTG+2: 2,930 (2.4 bb)
    MP1: 35,406 (29.5 bb)
    MP2: 37,708 (31.4 bb)
    MP3: 38,654 (32.2 bb)
    Hero (CO): 33,958 (28.3 bb)
    BTN: 11,005 (9.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG+1 folds, UTG+2 raises to 2,810 and is all-in, MP1 calls 2,810, 2 folds, Hero calls 2,810, 3 folds

    Flop: (11,310) (3 players, 1 is all-in)
    MP1 bets 3,600, Hero calls 3,600

    Turn: (18,510) (3 players, 1 is all-in)
    MP1 bets 4,800, Hero calls 4,800

    River: (28,110) (3 players, 1 is all-in)
    MP1 bets 24,076 and is all-in, Hero folds

    Results: 28,110 pot
    Final Board:
    UTG+2 showed and lost (-2,930 net)
    MP1 showed and won 28,110 (16,780 net)
    Hero mucked and lost (-11,330 net)
    84/846
    Ответить Цитировать
    0
  • слабый рег на баттоне с 3-бетом на 500 рук 14% и не агрессивный пост флопPrima, $10 Buy-in (600/1,200 blinds, 300 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 64,818.68 (54 bb)
    BB: 11,834 (9.9 bb)
    MP1: 33,415 (27.8 bb)
    MP2: 15,567 (13 bb)
    Hero (MP3): 54,860 (45.7 bb)
    CO: 38,597 (32.2 bb)
    BTN: 92,674 (77.2 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    2 folds, Hero raises to 2,400, CO raises to 6,685, 3 folds, Hero calls 4,285

    Flop: (17,270) (2 players)
    Hero checks, CO bets 6,211, Hero ????
    85/846
    Ответить Цитировать
    0
  • блин 11 человек в swordfish

    Pacific, $27.50 Buy-in (2,250/4,500 blinds, 550 ante) No Limit Hold'em Tournament, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 235,182 (52.3 bb)
    BB: 227,862 (50.6 bb)
    MP: 113,173 (25.1 bb)
    CO: 125,123 (27.8 bb)
    BTN: 250,292 (55.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP raises to 9,000, 2 folds, Hero calls 6,750, BB folds

    Flop: (25,250) (2 players)
    Hero checks, MP checks

    Turn: (25,250) (2 players)
    Hero checks, MP bets 12,625, Hero raises to 29,750, MP raises to 103,623 and is all-in, Hero calls 73,873

    River: (232,496) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 232,496 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-113,173 net)
    MP showed and won 232,496 (119,323 net)


    86/846
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал смотреть стрим про ИЗИ гейи от NL_Profita и тоже захотелось по практиковать)))), вот пока удалось до финалки Swordfish дойти, будеи дальне практиковать и аурить!)

    87/846
    Ответить Цитировать
    3
  • 6 макс
    88/846
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 81
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.