Обучение МТТ

Последний пост:27.07.2012
3
1 2 3 4 5 6
вам это интересно?
  1. да, непременно попробую
    42%
    164
  2. сомневаюсь
    22%
    86
  3. нафиг не нужно
    11%
    42
  4. сам играть не умеешь!
    25%
    98
  • Цитата(Demonfrost @ 21.8.2010, 20:02)
    У меня было два вода с финалками, в одном я занял 1е место, в другом 2е, не знаю, какой именно из них ты смотрел, но, наверное, игра должна быть ради результата, а не ради красивых рестилов с 38o "на публику", если результат в обоих финалках был достигнут, наверное, выбранная тогда мной игра была верной, хоть и не такой красивой и впечатляющей, как хотелось бы. Я уже написал, впрочем, что игра в моих водах 2-хлетней давности мне сейчас самому кажется слабоватой, и не стоит по ним на все 100% делать выводы.


    ни в коем разе не хотел никого обидеть..и не делаю никаких выводов...отписал лишь своё мнение по поводу вода где ты занял 2 место в 1к mondey... там было очень много ситуаций как я считаю очень плюсовых....в стиле рейз с СО ты на BU фолдишь АТ....JJ reiz/f vs BU... не спорю ты занял 2 место ...респект..но всё же считаю что стоит сейчас играть более агрессивно ...и вообще почему я стал про это всё писать так это только потому что весь турнир единсвенное что ты делал это *пересиживал* оппов... уверен что сейчас ты играешь по другому...желаю удачи за столами
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата(totti77rus @ 19.8.2010, 14:56)
    интересно очень, осталось только перейти на двадцатки...))))))))

    +1 :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если результат в обоих финалках был достигнут, наверное, выбранная тогда мной игра была верной, хоть и не такой красивой и впечатляющей, как хотелось бы.

    Цитата
    к сожалению, слишком много в них решает тупая удача, с которой у меня последние пару лет откровенно не складывается, что негативно влияет на меня психологически.


    Типа когда нам заходит - это "игра на достижение результата", а когда нам не заходит - это "тупая удача, с которой не складывается". Вы уж определитесь, что ли.

    http://www.youtube.com/watch?v=3b3vj-xgxm4
    Старо, но в тему :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Причем тут удача, я что, в тех турнирах доехал только потому, что все попереезжал что ли? Идите проспитесь, ваше неуемное ехидство уже застит ваш разум.
    7/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Отправил Демонфросту свою ХХ, в тот же вечер получил ее разбор в ворде, удобном виде. Вид и качество мне понравилось, есть пища для размышления, отметил несколько ликов в игре, денег не жалею :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Demonfrost Не заморачивайся на разного рода тупые коменты, людей которым лишь бы попиз...ть валом.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то я добрался до анализа Demonfrostом моих НН. Все внимательно просмотрел. Мое резюме:
    Видно что человек действительно занимался анализом, и потратил свое время и знания на это, оценивается не поверхностно а довольно глубоко, в т.ч. с учетом предыдущих действий того или иного оппа.
    Сам анализ сделан очень удобно, и написан на очень доступном языке.
    Я не буду здесь подробно и конкретно все описывать, т.к. моя цель дать оценку, могу сказать что для меня это было полезно и мне понравилось, и если
    Demonfrost не против то я продолжу пользоваться его услугами.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Demonfrost и ребята, получившие разбор:
    Остаются ли после разбора какие-то рекомендации по улучшению игры, работе в определенном направлении, изучении конкретного материала?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nedzumi Скорее всего да.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Nedzumi @ 25.8.2010, 21:16)
    Demonfrost и ребята, получившие разбор:
    Остаются ли после разбора какие-то рекомендации по улучшению игры, работе в определенном направлении, изучении конкретного материала?



    Общие рекомендации даю, если вижу у игрока в этом турнире явно встречающуюся ошибку. Более подробно, конечно, по одному ХХ сложно выправить игру, но в будущем я планирую сделать индивидуальные занятия на почасовой основе, на них уже можно будет работать над исправлением недочетов более глубоко.
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, первые 10 разборов проведены, правда, почему-то отзывы написали далеко не все, кто обещал. Но вроде всем понравилось. Мне тоже. Поэтому выходим на "промышленный" уровень и выставляю цену пока $150. Посмотрим, сколько желающих будет по этой цене. В принципе, 10 в месяц мне достаточно.
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • демонфрост для меня легенда отправил ему нн получу отпишусь по впечатлениям но думаю что будет над чем подумать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата


    Цитата
    Причем тут удача, я что, в тех турнирах доехал только потому, что все попереезжал что ли? Идите проспитесь, ваше неуемное ехидство уже застит ваш разум.


    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bad_brat @ 18.8.2010)
    в области мтт подобное никто не предлагал (обычно вкупе с самим обучение), поэтому сложно сказать какая цена здесь будет адекватной.


    Стебан на покерофе $40 в час. За 2 оплаченных часа обещал разобрать 2 турика 1/26 и 3/247. Количество рук прикинь сам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда считаю свою цену адекватной. Например, на разбор последних HH у меня ушло больше трех часов: из 408 сыгранных рук было выявлено 47 с ошибками и недочетами. Каждая подробно откомментирована. Получается моя цена около $50 в час. Недовольных отзывов еще не было и, я надеюсь, не будет.
    10/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Demonfrost @ 16.11.2010)
    Тогда считаю свою цену адекватной. Например, на разбор последних HH у меня ушло больше трех часов: из 408 сыгранных рук было выявлено 47 с ошибками и недочетами. Каждая подробно откомментирована. Получается моя цена около $50 в час. Недовольных отзывов еще не было и, я надеюсь, не будет.


    Так в итоге цена $50 в час? Есть вариант разобрать игру по видео (предфиналка и финалка)?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цена $150 за одну HH, т.к. я не ограничиваю свое время на это, и если пройдет три часа, а еще останутся руки, я не брошу на этом или не потребую доплаты :-)

    По видео, конечно, тоже можно, правда, я не знаю, сколько за это брать, ну пусть будет как для лив сессии, $75 за час видео (учитывая, что мне, кроме просмотра, еще нужно будет время, чтобы записать разбор, это как раз будет примерно $50 за час моей работы).
    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Demonfrost @ 17.11.2010)
    Цена $150 за одну HH, т.к. я не ограничиваю свое время на это, и если пройдет три часа, а еще останутся руки, я не брошу на этом или не потребую доплаты :-)

    По видео, конечно, тоже можно, правда, я не знаю, сколько за это брать, ну пусть будет как для лив сессии, $75 за час видео (учитывая, что мне, кроме просмотра, еще нужно будет время, чтобы записать разбор, это как раз будет примерно $50 за час моей работы).


    Нет, я хочу лайф разбор по видео с дискуссией. Т.е. ты не просто что-то там записываешь, я прямо говоришь или спрашиваешь у меня. Диалог короче.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда $75 за час общения.
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Demonfrost, а в чём логика?
    Ты ставишь такую цену, что бы было выгоднее дать видео, чем проводить лайф разбор?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.