Кофе, покер, 2 стола

Последний пост:12.07.2021
119
Статистика
Всего постов
543
85,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2016 +60
24.10.2016 +56
14.12.2017 +40
23.12.2016 +32
29.01.2017 +29
Лучшие посты читателей
vlad_nik32 +14
surprisefirm +13
Dgart +10
F14 +8
Pont555 +8
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 28
  • вчера как днина опять не доехал
    I0Rreuei.png
    98/276
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Norpadekali @ 21.9.2016)
    на винамакс все путем, зарегался,дождался письма - пришло письмо - верифицировался. Решил проверить на предмет вывода, нажал на кешаут, далее типо выполнить и думал там высветиться как на всех румах способ вывода, а нет, сразу бабулесы стали на вывод, через 2 минуты уже было отослано письмо мною в саппорт, мол отмените вывод, но фигушки, через 3 дня как полагается пришла деньга, потерял 15евро, у меня всё.


    в смысле потерял 15 евро, там же просто на счет прикрепленный выводится, без комиссий?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вроде как 15 евро фиксированная комиссия, собственно я 100 вывел, 85 получил )
    99/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Norpadekali, это комиссия банка корреспондента. При свифт переводах бывает такая херня. Со скрилла когда выводишь тоже такое бывает
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я когда регался, знал об этой комиссии, так шо всё ок, просто ирония моего поста заключалась в том, что я просто нечаянно вывел, а так учитывая на сколько крутое поле и софт на винамаске, эта комиссия такое, грубо говоря она того стоит )
    100/276
    Ответить Цитировать
    1
  • так выложу чисто чтоб дневник разжижить
    I0RreuiV.png

    де то уже в топ 8 мне нужно было убегать, ждало такси, девушка и друзья в киношке, тк билеты у меня, решил доигрывать с телефона, но не своего, вообщем пока то, да сё, пока разобрался с этой верификацией по смс, пока допетрил что можно просто нажать отмена и можно играть, очутился уже в топ 4, сразу типа выбили, собственно в топ 3 я не долго мучался пару раздач с 10-12бб и усе. Мой прокол конечно, надо было слать все к чертям и тащить, но скажу вам фильм того явно стоил, да ещё и в аймаксе где было человек 10 всего, я смог как было забросить ноги на спинку стула, ну вы поняли, сеанс просто был на 00:15. Фильм собственно: Глубоководный Горизонт - он охрененный.
    101/276
    Ответить Цитировать
    7
  • сентябрь можно отнести к самому неудачному месяцу за последние несколько лет, очень сильно поимели на всех румах, но чудом удалось даже плюсануть чуток. До конца года цель занести че-то очень крупное, тк чую что вот-вот грядет успех(обычно так бывает после стриков). Радует только одно, точнее один, мой любимый друг на веки вечные )
    2P_JSmgutTY.jpg

    первое удачное селфи Обычно просто получается как-то так:
    x8FiFUB-0Rs.jpg


    Вчера он кстати первый раз спел серенаду под звонок телефона, все 30-40 секунд пед без умолку и вчера же первый раз поднял лапу и засцыкал все кусты, все, мой малыш уже не малыш )
    102/276
    Ответить Цитировать
    9
  • думаю вообщем зарегаться ещё на пс.фр, разузнал усе, вроде если я все правильно понял, открыть счет в банке ЕС удаленно стоит 150 евро(не считаю конских последующих комиссий), есть у кого опыт, кто то скажет, стоит оно того? Конечно бля стоит, это же ПС!
    103/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют, в каком банке можно открыть счёт удаленно для игры на пс.фр винамакс.фр тоже интересуюсь данным вопросом ( прописка РФ)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, ну речь идет о Приват Банке, отделения этого банка есть как на территории Украины, так и в некоторых Европейских странах, собственно я узнавал на счет Латвийского банка Приват, дали добро, выслали прайс с ценами, вот сижу думаю. На счет РФ хз, для винамакса хватило просто Приват банка украинского.
    104/276
    Ответить Цитировать
    0
  • за столами происходит что-то лотерейное, в единственном самом ссаном турнире удалось естественно доехать, даже загрузку не отбил, нервы на пределе.
    I0RreukD.png
    105/276
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Norpadekali @ 4.10.2016)
    привет, ну речь идет о Приват Банке, отделения этого банка есть как на территории Украины, так и в некоторых Европейских странах, собственно я узнавал на счет Латвийского банка Приват, дали добро, выслали прайс с ценами, вот сижу думаю. На счет РФ хз, для винамакса хватило просто Приват банка украинского.


    С удаленным оформлением оказался такой геморр, парни раньше делали через латвийские банки сейчас те конторы которые занимались этими вопросами , больше не обслуживают физ.счета клиентов.
    Как бы вроде и не проблема.... есть где играть, но чешется и колится .
    ЗЫ: Спасибо за инфу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • короч втащил 22ку на 888 2.5к gtd, за первое ~650 с копейками насыпали, лобби как всегда не успел заскринить и в завершенные тоже нету. Вообщем как-то так.
    106/276
    Ответить Цитировать
    7
  • вообщем сделал большое дело, закрыл кредит. В жопе сера загорелась в июне, взял телек 4к в кредит на 7 месяцев, так сразу отвалить большую сумму не рискнул, ну думаю че там, выплачу изи, если че досрочняком закрою,а то смотреть с девушкой фильмы с моника компа как-то негоже. Ну седня покатил и закрыл его к чертям собачим, домазал 60% суммы и nh. Событие епта )

    Думаю взять пс4 или иксбокс ван, но поштудировал сайты, дождусь вообщем пс нео и уже возьму её, ну так, коротко о планах. Так же нашел бюджетный варик гоу прошки, тыц, почитал отзывы, норм за свои деньги, возьму к зиме, чтоб было на что снимать покатушки по Буковелю на бордиках. Вот такой словесный понос у меня сегодня, на этом думаю закончу свой монолог, хотя че, блог то для этого и был создан, шоб делиться всем и всяким )
    107/276
    Ответить Цитировать
    3
  • еще не могу не поделиться приятном подарком от друга, прям очень круто, мне, как истинному любителю чая было крайне приятно )

    I0Rreulx.png
    I0Rreuly.png
    108/276
    Ответить Цитировать
    3
  • седня пати порадовали наконец-то за 2 года впервые, долго же я их мутузил, но в итоге все по делу, переехал всего разок в самом начале ДД>AA>AK и собственно все, на финалке наздавали кулеров не в мою пользу, выживал как мог, в топ 3 втащил важную монету АТ>KQ сб в бб и дальше чувак с 15бб ушел в ситаут, а второй опп пробовал у него воровать блины, но пару раз я его зарестилил удачно, стек его скатился до 15бб и он стал ждать пока вылетит ситаут, ну я пушил как полагается в него эни ту, допересиживался он до 3х ББ короч и в ХА в 2 раздачи я смог устоять А7 в 37s и ГГ )
    I0Rreumw.png
    109/276
    Ответить Цитировать
    20
  • Бери хуан, если нужно 4к, дождись скорпио. На сколько я понял ПС модулирует 4к, а хуан скорпио будет выдавать честные 4к. Сам являюсь облодателем хуана (Xbox one). Какие имею плюсы? Это моя первая консоль, у приятеля были ПС3 и ПС4. Сменил на хуан чтоб вместе играть. 1. Обратная совместимость с 360. Ежемесячно по подписке дают не 2 игры а 4. 2 - хуан 2- 360. 2. EA Access - оплатил подписку порядка 250₽ в месяц и играй в батлу, спорт, + мелкие игры не покупая каждую отдельно. Сони почему то отказались от этой фишки.
    P.s. Лично мое мнение.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятель еще ни разу не пожалел о том что сменил консоль кстати. У него столько игр на обеих ПС в сумме не было (сейчас порядка 105) при том что мы с ним покупали на двоих не больше 20шт.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну целый год еще ждать я точно не буду, хотя начинка там будет агонь, сейчас почитаю на счет хуана, и раз плойка будет давать не чистые 4к, возмножно буду брать уже сейчас что-то. Спасибо за совет и пояснения)
    110/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Norpadekali @ 10.10.2016)
    ну целый год еще ждать я точно не буду, хотя начинка там будет агонь, сейчас почитаю на счет хуана, и раз плойка будет давать не чистые 4к, возмножно буду брать уже сейчас что-то. Спасибо за совет и пояснения)


    Посмотри Xbox one s. И размером меньше, ни как видеомагнитофо))) и блок питания уже внутри консоли, кирпич прятать не надо. Ну и там еще вроде по производительности лучше Xbox one.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
542 поста
1 8 9 10 11 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.