Старого овоща в покере и не только дневник

Последний пост:23.02.2023
34
Статистика
Всего постов
1259
92,247 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2016 +13
01.11.2020 +11
03.01.2016 +10
01.11.2021 +9
29.11.2021 +7
Лучшие посты читателей
SunActive +49
KonstantOut1 +27
KonstantOut1 +11
YAWL +5
Hudson +5
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 63
  • kazzloff, так выкладывай раздачи сюда, тебе все разберут без всяких прог
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок,раздача. Зум нл2. Опп 30/19 рук 150 на бтн лимп,неизвестный на сб рейз 5бб,я на бб с КК ререйз 13бб,бтн ререйз 30. Что делаем? Эф. стек 145 бб
    536/790
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, 5бет 60бб, очевидно же
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavi, ну я решил без этой дрочи,типа после такого 5бета паса нет уже никогда и запушил. Ну ты знаешь на какую руку я там посмотрел) На самом деле ,раздача эта вспомнилась в свете всех этих размышлений- флопзилла,крев,гто,и она ярко символизирует бесполезность этой херни ,если я даже на нл2 не могу не попадаться на такие ущербные и старые как мир фишовские трюки. А все почему? Потому что в такой ситуации не могу поверить ,что 99% так сыграет только одна рука. А я продолжаю все диапазонами думать и добавляю туда еще какие то руки,типа малую часть АК и ничтожную каких то взбесившихся карманок. Кстати,нужно посчитать как там я стою даже против такого диапазона( если смогу точно его задать,ведь за 200к рук ни одной раздачи такой не было). Может там и есть пас после 5 бета 60? А если задать строго АА ему? Но там тогда смысла нет в любом 5 бете. Просто падаем,как Невасек учил ,экономим 130×0,82 по ев и пускай это ебло продолжает играть свои хитровыебанные линии
    Сообщение отредактировал kazzloff - 11.7.2020, 15:49
    537/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 11.7.2020)
    Xavi, ну я решил без этой дрочи,типа после такого 5бета паса нет уже никогда и запушил. Ну ты знаешь на какую руку я там посмотрел) На самом деле ,раздача эта вспомнилась в свете всех этих размышлений- флопзилла,крев,гто,и она ярко символизирует бесполезность этой херни ,если я даже на нл2 не могу не попадаться на такие ущербные и старые как мир фишовские трюки.


    Не стоит обращать внимание на стандартные кулера.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, ну просто куллер, ничего страшного, написал нотс на него и дальше катать
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни,я понимаю,что это кулер. Единственное что обидно во всей этой ситуации,что не успел перезапустить стол ,чтобы избавиться от стека больше 130бб. Всегда жму ситаут некст хэнд в таких случаях,но клиент часто сам снимает эту галочку каким то образом остаюсь сидеть дальше играть. Будет хорошим уроком следить за этим еще внимательнее и не забивать в пылу борьбы
    538/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну колл 17бб) а дальше очень аккуратненько) 145бб уже слишком много для выставления префлоп мне кажется) тем более такая пидорская линия)
    21/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Alex_mr_all, я же мттшник,у меня нету коллов 4 бетов. Пас или пуш нах
    539/790
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в шоке,второй или третий день при игре в зуме нл2 творится какая то дичь,поляна вдруг стала жестко агрессивная,заставляют часто ошибаться. Словно я снова вернулся в прошлую осень/зиму,когда меня имели там всем пулом. Хз может ран такой. Но играть садиться прям даже страшно
    540/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 12.7.2020)
    Я в шоке,второй или третий день при игре в зуме нл2 творится какая то дичь,поляна вдруг стала жестко агрессивная,заставляют часто ошибаться. Словно я снова вернулся в прошлую осень/зиму,когда меня имели там всем пулом. Хз может ран такой. Но играть садиться прям даже страшно


    Да не,бред какой то. Просто такая полоса выпала. Сегодня уже все по прежнему,без особых усилий плюсуется. В креве,кстати,триальном посидел и что то он не совсем заходит. Слишком там все муторно и пока еще не до конца понятно как делать так,чтобы произошел расчет ев ,а не выдавал какие то там ошибки
    541/790
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дня опять ебут во все щели. Позавчера за первые 300 рук уже шел в минус 7 баксов,доиграл 2,5к рук,по кассе в минус 10 почти. Вчера за первые 300 рук сдали 8 раз АА,ни разу нормально не оплатили,сразу все пнял об этрй сессии,шел в плюс 3,через 2к рук устал терпеть это говно,закончил,по кассе минус доллар.
    Я снова не знаю что делать. Так жалко тратить время на это занятие. Надо что то думать. Может в спины ебануть? Там еще я не отмечался)
    542/790
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, на хуй спины) терпеть просто надо... в идеале, конечно, бросить зум и селектить рег столы) ну и играть по чуйке)) обычно на терне она должна с блефкетчем включаться) когда чувствуешь, что некомфортно с какой-либо рукой на терне и нет особых перспектив к Риверу, то фолд, чтобы на ривере не пришлось снова чувствовать себя некомфортно))) ну и самое главное - рейз ривера- это натс)
    22/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Играй рег столы и голову себе не грей.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо,парни за советы! Очень не лежит у меня душа к рег столам,ну хоть ты выебись.А тут еще новые правила бронирования мест за ними,меня только научили и я пытался так делать,но т еперь могут же и забанить. А наугад за них садиться это значит в принципе тот же зум,ну согласитесь. Вот я и решил,что нл2 буду штурмовать через зум. Но что то пошло не так. В основном,я списываю на плохой ран-такие чудеса порой творятся( ну то есть кулера раздают и оппы сказочно доезжают). На этом фоне,конечно,начал немножко притильтовывать -это проявляется в лишних коллах. Ну и мне не дают выиграть с натсами). У меня даже появилось предположение,что и поле,пул подиспортились . Какая то часть фишей все таки свалила-лето,жара,карантины сняли. А те кто остались-нельзя их назвать прям регами регами,ибо играют очень часто дерьмово,но в "собери комбинацию ' хуй их так просто победишь. А еще они более агрессивны,хотя зачастую безумно. Ну А7о рестилят с блинов например. Или еще какие то явные выходы за ренджи,потом покажу вам раздачки ,чтоб проиллюстрировать.
    Короче,нужно терпеть ,я считаю и добивать нл2 в зуме до 150 баксов в банкролле( щас где то 90) и потом уже по серьезному переходить на рег столы нл5.
    543/790
    Ответить Цитировать
    1
  • Да вон,в соседнем дневнике пишет рег нл16-25 ,что из-за проблем с селектом перешел на нл5 зум. Это может быть доказательством моих предположений,что за рег столами нечего делать и что поле в зуме усилилось внезапно- может какие то реги нл5-10 могли докатиться до туда. Ну логично же,если с нл25 переходят в нл5 зум.
    Отсюда вывод напрашивается,что нужно играть рег столы нл2 и нл5 (максимум). Но на нл2 рег столы без слез играть не могу.
    544/790
    Ответить Цитировать
    1
  • О! Щас сел играть и сразу вспомнились еще бесящие моменты в игре) Пока помню и изложу.
    Как то больше стали колить( ну это ощущение такое) в спотах,где у меня блеф офк. Больше стилят и трибетят,в такие моменты просто не веришь,что им раздают так много и так часто хороших рук).
    И самое главное! Я-охуел! В прямом смысле. За 80к рук сыграл в изи гейм с 5бб/100 и решил,что так будет теперь абсолютно всегда. Нужно поскорее отбрасывать это ложное чувство своей охуенности и превосходства над полем. Терпеть,пахать,терпеть снова
    545/790
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера оформил наверное бестдэй по профиту +19 баксов. Отлично сдавали,блефы проходили,полублефы закрывались натсовые ауты,оппы кругом тупили. Хотя,местами мог бы еще побольше выжимать велью с них. Это все конечно очень хорошо. Но очень нехорошо,что я наметил играть примерно по 7к рук в день,вернее за вечер,начинать в 17 и заканчивать в полночь,и конечно с этим не справился. После двух часов даже настолько удачной катки мне стало уже лень продолжать. Захотелось просто ничего не делать,отдыхать,читать книжку,смотреть ютуб. Все таки заставил себя еще на часик сесть,но это конечно не дело. Постоянно крутились отмазывающие мысли,мол буду слишком много игратт(более 3 часов) в темпе 4 столов зума и глаз замылится и начну играть неоптимально. Чтобы такое исправить,нужно играть три сессии на протяжении дня по 2-3 часа. Но тогда не получится играть только вечером,когда поле явно лучше. Вот не знаю что и делать.
    546/790
    Ответить Цитировать
    3
  • kazzloff, в зуме, имхо, вообще можно оч. коротенькие мини-сессии делать, с перерывами до 5 минут(по 25-40 минут вообще элементарно) - тебя ничего не держит за столами, нажал паузу, дал мозгу передышку, прошёлся до кухни/туалета(упражнения какие-то поделал, физические), через 5 минут погнал снова катать с максимальной концентрацией; за рег-столами, чем выше лимиты, тем больше випо-зависимость и уже не всегда себе такую паузу и позволишь(свалит вип, потом ищи другого ещё 10-15 минут, а мб другого и нет вообще в лобби, если ты на нл500+ каком-то). Катки по 2-3 часа без перерыва не приведут ни к чему хорошему точно(ни в зуме, ни за рег-столами), максимум - к нервному срыву, С-игре, тильтованию с пол-оборота.
    6/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни,расскажите кто знает про рейк гонку на Пати,плиз! Просветите старого человека. Сейчас зашел туда,обнаружил почти 5 баксов с мтт баталий оставшиеся и играю фаст нл2. Все в принципе устраивает по софту и даже отсутствию хм. Подскажите,сколько мне нужно выкатывать,чтоб заработать на призах в этой гонке? Как там вообще зарегиться? Ну и подводные?
    547/790
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.