Всем удачи. Честь имею.

Последний пост:05.11.2018
65
Статистика
Всего постов
1768
164,037 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +24
31.12.2017 +24
01.01.2016 +20
11.11.2017 +19
31.12.2017 +18
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 89
  • e718161f149d9731857fa2031bfe9ec3.png

    Всем удачи.
    929/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fantom979 @ 20.12.2017)
    Mizamax, да играл просто херово. Делать мне нечего еще из-за этой херни парится, меня только профит интересует.


    ну ты че всерьез то воспринимаешь?)

    Еще залечивает нам,что он не специально.ну-ну,хитрец
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 842c2398cdb0efd37750d56e2a69353c.png

    Всем удачи.
    930/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • АБАЖАЮ СУКА ПОКЕР!!!!
    c3755664421543d1319ef8dcd763745a.png

    Всем удачи.
    931/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Крепись бро!
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Толком не спал, много дел переделал, что то не получилось, хотел покатать, зевнул, чуть рот не порвал, засыпаю, а надо еще по делам сходить. Так что выходной.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    932/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Опять нормально не смог покатать, весь день в рваном режиме. На сегодня все к сожалению, завтра очень рано вставать, а надо еще прогуляться и совместить полезное с необходимым.
    0f8a69d191c3217b41d0016e36407db8.png

    Всем удачи.
    Честь имею.
    933/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • c8b505fecf9624db4005a703ce09b12f.png

    Всем удачи.
    Честь имею.
    934/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Третий или четвертый день бегаю, решаю дела и ночью и днем, толком не поспать, устал как собака. Сегодня опять носился, чуть не забыл купить подарки сыну на его завтрашнее день рождение, но вроде успел, нашел, купил. Еще б завтра отдать Башка трещит, явно не до покера, чуток осталось в этом году, остальное в январе. На сегодня уже максимум морду плющить.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    935/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2267a08cc7b6a2b9a8ea3698061ae759.png

    Всем удачи.
    Честь имею.
    936/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сколько можно на одни и те же грабли наступать. Понял, что устал, никаких еще 200 рук, еще один олень, еще один степ, закрыл и все.
    Сука, дебил ненасытный.
    c429b037e30c556eb29810de935b2331.png

    Всем удачи.
    937/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня гуляем, так что выходной.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    938/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После вчерашнего, встал очень поздно, катать совсем не хотелось, но все таки осилил чутка, хоть и катал явно не оптимально.
    3e1d046c93ed640cf6fcbf065b78f2d9.png

    Через часок может подведу итоги месяца. Завтра то точно уже катать не получится.
    Всем удачи.
    939/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итоги Декабря:
    7679d3acffd4ca6b0dee60076fc68675.png

    7cbf92b9af777ec7f50ea96c3cb5b327.png

    131час и 64к рук маловато конечно, ну а куда деваться, на то были причины.

    Во-первых. В середине месяца решил отключить нл16 и подключать нл50, из-за чего естественно упало количество рук в час. Попытка №3 была уже более осознанной в отличие от первых двух, хотя бы то что отыграл её в ноль уже прогресс, но как я ни старался все равно лимит давил, точнее деньги, в связи с чем играл мягко говоря не оптимально. Возможно и какой то данустрик подкрался незаметно в этот период как обычно не вовремя, но игра я бы сказал сломалась даже на нл25. Хотя все это отговорки. Так что решил вернутся в родные пенаты, но тут больше виновата причина №2, она то может в основном и давила морально.

    Во -вторых. Давно хотел поменять свои колеса, но все не складывалось. Договаривался об покупке, копил, обламывался, тратил почти все. Все время что то мешало, из-за чего только злился, казалось, что вечно буду ездить на розовом Витьке. Как то так, но последнее время уже покупка начала обретать какие то конкретные очертания. И как говорится, если сам не можешь, то кто то должен тебя пнуть в нужном направление или ты сам себя должен загнать в тупик из которого только сам и можешь выбраться. Со мной работают только два этих варианта, остальные заведомо неудачные, а уж копить, тем более долго, эт вообще не моё. Вот так я проснулся числа 20го и обнаружил, что покупаю свою давнюю мечту, ну почти. Все таки в начале года я присматривал в 2,5 раза дешевле и не смог довести задуманное до конца. Так что следующую неделю я уже практически не катал, мало спал, нервничал, собирал, обналичивал, обменивал, пересылал, договаривался, вывел больше половина БРа и естественно отключил полтос. Успокоился относительно только числа 27го, когда документы высланы, "Нанака" уже в пути, а получать только числа 10го. Про полтос пока забуду, в феврале надо оставшуюся часть отдать, так что пока будем плотно гриндить и пытаться продать своего Витька. Жалко, что не успел все это сделать до Нового года, но лучше поздно, чем никогда. Да и год вроде заканчивается нормально, а "Нанака" надеюсь задаст тон всему следующему году. Вот такие дела у меня.
    По профиту в кассе за месяц +1906$.
    Годовой марафон +12052$(60,26%) Слабак.
    Отчет за год уже завтра, хочется с графиками со статами, но все раскидано по двум базам. Сейчас пока буду спать поставлю ноут на экспорт своих рук(шибко долго он эту хрень у меня делает) и надеюсь завтра состыкую все и тогда отпишусь. Ну а пока...
    Всем удачи.
    Честь имею.
    940/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Йоу, чемпион, ну ты красава!)
    Только что у тебя за фетиш такой с названиями тачек?)) Нанаку в студию!
    73/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SmellsLikeFish, Красава был бы, если б свой мини марафон выполнил, а так нормально, средненько.

    Не фетиш это. Праворукие очень часто имеют своё название в простонародье, Витек, Харек, Самурай, Годзилла и т.п. и т.д., а Нанакой в детстве часто просто называл, то что очень хотел. Так то наверно Зайкой буду звать, вроде созвучно и все таки из 7 секунд сотню выпрыгивает, хотя так то переводится как холодное оружие с японского вроде. Ну а фотки запилю как заберу с Москвы может быть, но это не точно.
    941/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ИТОГИ 2017 года:
    60e6c91764462c914413ec9b71e3a344.png

    4d9786b0b6ab85d62ffebbcd999c87e4.png

    Елочка, епта.
    Конкретно 25ку оформил в 6,29бб на сотню, более менее. Можно было б лучше, но откровенно хреново катал в 2-3 месяца летом. Конечно и фишей было меньше и РБ отменили, и якобы даунстрик, но сейчас то я понимаю, что откровенно хреново катал. Возможно все таки надо было съездить отдохнуть куда-нибудь. Ну буду воспринимать это как опыт, негативный конечно, но опыт.

    Все таки три раза попробовал залезть на полтос. Первые две попытки были явно для галочки, явно не то время и не в том состоянии надо было делать. Третья более менее нормальная, но а почему не получилось это пару постов назад описывалось.

    Как то так вышел год в покерном плане. Для Тамбова наверно потянет, но явно чувствую недовольство какое то, но винить можно только себя.
    Хотел куда нибудь съездить, даже собирался на БПТ, но что то не пошло все в тот момент, хотя надо было плюнуть и рвануть.
    Крайние пару месяцев откровенно порадовали. Наконец то все кому надо узнали чем я так сказать занимаюсь. В течение года делать видимость заводчанина мягко говоря напрягала, а под конец уже бесила. Одной большой проблемой меньше, уж психологически явно легче стало. И наверное это главное в этом году для меня. Даже покупка долгожданной машины не так важна. В конечном итоге это просто железка.
    Вот какие то такие итоги получились. На следующий что планировать не охото, все тоже самое остается в принципе. Залезть на полтос, съездить куда-нибудь отдохнуть(хоть в Абхазию, но отдохнуть обязательно), на серии какие-нибудь съездить в Сочи, в Минск, где там еще поблизости, на форумные встречи может сорваться разок не прочь. Короче все хочу, ну а что смогу покажет только время. Ну и естественно минимарафон переносится на следующий год по тем же условиям, без него точно обленюсь. Ну и естественно будут куча графиков ежедневных. Зачастую только блог заставляет катать, так что благодарен всем читателям, писатель то я хреновый.

    Ну а всем читателям блога, народу с конфы, с форума, всем знакомым желаю счастья, здоровья, чтоб побольше желали, еще больше могли, и намного больше делали. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

    Всем удачи.
    Честь имею.
    942/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • По зелёной перегнал меня на 6$ за год
    Красава!
    С Новым Годом!
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И Тебя с Новым Годом! Буду ждать на БПТ!!! онлайн онлайном,но в реальности тоже надо свидеться, всё-таки ты моя гордость(поймите правильно) ты плодотворный результат моих трудов и нашего сотрудничества, надеюсь ,да и уверен, что ты пойдёшь и выше в нашей покерной экологии(место на лимите выше я уже освободил) удачи в новом году,здоровья сынишке и близким, и до встрече в Минске!
    48/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всех с Наступившим!!!
    Вчера весь день отсыпался, хотя не так, вчера сутки отсыпался, даже башка от пересыпа побаливает. Надо втягиваться, открыл лобби, посмотрел на ТСТ, похоже еще не все отоспались, точнее еще спят. Поеду лучше машину помою и предков проведаю, а вечером встретимся за столами.
    943/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 46 66 67 68 69 88 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s