Всем удачи. Честь имею.

Последний пост:05.11.2018
65
Статистика
Всего постов
1768
164,647 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +24
31.12.2017 +24
01.01.2016 +20
11.11.2017 +19
31.12.2017 +18
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 89
  • Смотрел сейчас свою базу и возник такой вопрос(не знаю конечно кто эти 55 человек, которым еще не надоело смотреть на этот бред): "Какой по продолжительности даунстрик у кого были с какой недодачей что ли?" Просто с 1го августа сыграно 75к рук с недодачей 25 стеков, хотя в принципе я понимаю, что что то было в тилте залито, плохая игра и т.п., но уже под надоело не добирать постоянно, сколько еще это будет продолжатся? ХНЫ-ХНЫ-ХНЫ. Может это совсем немного на самом деле. Ну собственно ляпота как она есть.
    ebcfc4807ca11cfd6e1c586fa6927d24.jpeg

    А сначала года еще перебор остается 2 стека, так что еще должен....должен терпеть
    Сообщение отредактировал Fantom979 - 19.9.2017, 1:51
    801/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Недодача фигня... у меня на пике было около 90 стеков (все кстати вернуло гсч), но я катал все равно в плюс. А вот 75тыс в ноль это повод искать что поломалось в игре (зная что ты вполне себе умеешь тащить)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздец конечно в такой ран залететь, у меня на нл10 за ласт 50к рук по синей денег больше, так что я думаю, что тебе реально очень плохо заходит, должно отпустить. Недодача не сильная, в конфе парень за день показывал 10 стеков недодачи.

    aa14e937c30336762325c409282e5db3.png


    На пике было 10 стеков.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vr13, Selms, Да понятно, что этот даунстрик скорее всего свой собственный мозг вырисовывает,пытаясь оправдать собственный треш, проблема зачастую кроется в своей хреновой игре, просто как обычно запоминается все херовое и все всегда хотят всё объяснить неудачей какой то.
    Просто вчера че то накрыло, что примечательно, я закрыть клиент еще успел более менее, выворачивать начало чуть позже. Просто к раздачам типа:"на флопе у меня сет, у тебя - ни хрена, на терне - сет- у него гатшот нарисовался, на ривере - у меня докупка, у него бабки". Это уже привычно. Но за последнюю неделю уже 3-4 раза(вчера естесственно разок) попадал когда на флопе спарка, у нас кармашка, на терне ловим свой фул, а уже на ривере мы ловим дырку в кармане, две пары с херовым кикером. И что мы бьем у фиша агрессивного мегальющего, правильно - НИХРЕНА. Складывается впечатление после таких раздач, что ни от тебя, ни от фиша ничего не зависит, просто Старзы так решили. Вот этого я боюсь, так как в даунстрики я верю с трудом, а вот в суперюзеров, подкрученность ГСЧ я отказываюсь верить вообще, так как по моему скромному мнению, если начинаешь верить в эту херню, то какого хрена ты катаешь в этом месте где тебе пихают, заканчивай и чеши на завод.
    Ладно, что то рассказчик из меня хреновый, даже мысль толком изложить не могу, что то сумбурно получается. Ну и если подитожить, то с 1го августа была просто хреновая игра, с небольшим таким невезением. Так что будем работать, надо работать, вроде начали работать.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    802/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121332&st=244
    У меня вот такое было. С учётом этого стрика ВР на 300к рук +5. Бывает, чё
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня старзы исправились и передали чуток, правда картины это особо не меняет.
    3c821f0cb4dd7a14e949888bf0194660.jpeg

    Всем удачи.
    Честь имею.
    803/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня раньше тоже постоянно недоборы были, почти года стабильно каждый месяц недобирал минимум 1 бб/100. Сейчас последние пару месяцев перебор по ев 1-2 бб/100. Короче всё будет збс, работай над игрой, над психологией, чаще перерывы делай, добавляй в жизнь больше позитива из других сфер.
    Диспа порой бывает очень жестока. Говорят, можно даже миллион рук сыграть в ноль при ВР +5
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ZaKoNaL, Спасибо за поддержку, ты б писал по чаще(хотя тут писать не о чем, одни картинки неинтересные), может ты мне удачу приносишь, ну или просто на ныл сегодня. По хорошему надо и дальше катать, такие дни редкость у меня, но крайние 2 часа уже полулежа охреневал от спины. Так что на сегодня хватит.
    096829f9232ceee68516bab10b59565b.jpeg

    Сутра еще один турик покатал в омашку, столов что то совсем маловато было.Не шибко сложилось, но даренному коню в зубы не смотрят, да и на финалке приятно посидеть, настроение хоть поднимается.

    PokerStars Турнир №2041473446, Пот-лимит Омаха
    Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
    138 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $763.00 USD
    Турнир начался 20.09.2017 11:39:00 MSK [20.09.2017 4:39:00 ВВ]
    Уважаемый(-ая) Fantom979,
    Вы заняли в турнире 7 место. Сумма в размере USD 27,55 зачислена на Ваш счет Stars.

    Так что передышку как минимум получили, дальше катаем.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    804/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Красава) Я вчера тож сдуру 230$ плюсанул за 1к рук
    тащи
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На сегодня хватит, хоть и минимальную норму в 2к за сутки не сделал, устал что то, так еще и старзы зависли к чертям. Такая херня уже третий день, в какой то момент клиент зависает напрочь, остальное вроде работает, хреновато, но работает. Кстати, появилось подозрение, что это как то связано со СтазХелпером, так как закрыл его и старзы практически отвисли, но это не точно. В следующий раз проверю. От катал как то так.
    ce028aaa49598ac5874d49ad2cc431c8.jpeg

    Всем удачи.
    Честь имею.
    805/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Насчет даунов.6 сентября прошлого года стало для меня черным..шестым сентября)Я играл 4-5 лет фифти регспиды и нормально в них наживал.В самый

    первый год(2012 вроде) немного перебал тока,а потом либо был при своих,либо с мелкой недодачей.Но то,что случилось в том году-просто пиздец.Я не знал

    ,что такое возможно в не самой дисповой дисциплине.Меня стричило полгода(при том,что катал я почти каждый день) и я не дождался пока отпустит.Бросил

    фифти и вообще взял затяжную паузу.Итог был такой.Около 23 000 турниров в 0 только за счет РБ,а по факту в слабый минус.Играл АБи 10.По бабкам

    недодало около 10 000$.Точную цифру не скажу,но погрешность в 1к допускаю.В БИ вышло около 700.Я уже катать даже не мог)Я оухевал дико каждый

    ебанный день в течение полугода.Сердце болело,голова,да и все на свете).



    Короче диспа способна на многое.Вы себе даже не представляете насколько.Если за Вас возьмутся(упаси господи)То тут я хз чего делать.Не поможет

    ничего,кроме супертильтоустойчивости,но не думаю,что у кого то хватит нервяков смотреть на то,на что смотрел я все те месяцы.Какой кстати шанс проебать

    7 раз подряд 80 на 20)?Я не верил,что так бывает...Фактически поверил в то,что ПС так сливает регуляров.



    Щас вроде все ок.Ну как ок,всего лишь 400$ недодачи на нл25 за месяц)


    З.Ы.Что забавно,когда хотел глянуть график целиком,то в первый раз старзы прислали мне какую то хуету,а не те руки,что я просил,а второй раз вообще

    проигнорили.Я и забил.Нехуй там смотреть.И поверьте мне,я не приукрашиваю
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нашел часть графиков с того периода.Я заебывал суппорт и отсылал им время от времени с мольбами о пощаде)


    yVxSozji3G4.jpg

    7uqhYH8Yar4.jpg

    UPYvUEQkxEk.jpg




    Т.е. тут тока 1\4 примерно от всего,что было)Вот так и катаем)Это разные графики,если что)Турики не пересекались.Всем "фартожаопым"-терпения.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну ты страху навёл ..
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Mizamax, Полгода конечно терпеть это конечно... Просто даунстрик у меня это какое то абстрактное понятие. Да есть какая то недодача по ЕВ какой то период, которая усиливает твою хреновую игру, по крайней мере у меня так. За эти полтора месяца моего "даунстрика", если разбирал сессии, то каждый раз находил как минимум ситуации на 3-4 стека, когда сам отдавался. Соответственно главная задача в этот момент минимизировать эти потери и возможно будет уже и плюсик, но что то хреновато это получается. Теряется мотивация, психологически подсаживаешься, лень. Начинаешь зажиматься даже в своей игре и т.д. и т.п. Кстати, вчера была мысль, что я хотел бы играть за столом с 5ю своими клонами, уж их то я б без порток оставил, ведь ликов у них просто куча. Знаю их, раза 3-4 пытался их искоренить, но получался просто мрак, так что бум катать как могу. Опять сумбурно, но по другому не могу.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    806/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Видео запиши своей игры с комментариями и посмотри через денек, другой, когда подзабудешь какие то моменты этой сессии. Много нового узнаешь))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lazy_dog, ну я на следующий день когда смотрю, помню свой ход мысли в 90% и от него конечно охереваю. Надо попробовать конечно, но я в слух практически не говорю, только когда тилтую и там обычно не про раздачу речь идет.
    807/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока земляк тащил ВКУП, мы понемногу тащили свое болото.
    cf74a1a5de55f14fa201e3cec83beca9.jpeg

    Переживая за земляка, я испытывал такие эмоции, какие в кеше я давно не испытывал. Занос турика, тем более ВКУПА - это что то особенное. Саня - красавчик, камбек шикарный, выигрыш заслуженный, давно надо было.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    808/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что то я расслабился последние дни, так что на сегодня хватит намекнули Старзы и я в принципе сопротивляться не буду. Ну выигрыш на шоудауне 40% это норма, 35% то же бывает, но 25%???? Пойду пару туриков полудю, а то весь форум ВКУПы тащит, а мы
    eb442407752869128c7c2aa3b10056eb.jpeg

    Вряд ли конечно, но если чаво, то отпишусь, а так...
    Всем удачи.
    Честь имею.
    809/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в лудильне тоже ничего хорошего. Слабо минусово по итогу вроде вышло, а счастье было так близко АД<АА.
    070896f8a4a70d1d7bba5a7f29d55e2a.jpeg

    Всем удачи.
    Честь имею.
    810/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 788a362093d4ccac27b93c9610b998fe.jpeg

    Всем удачи.
    Честь имею.
    811/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 35 55 56 57 58 77 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.