Всем удачи. Честь имею.

Последний пост:05.11.2018
65
Статистика
Всего постов
1768
164,041 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +24
31.12.2017 +24
01.01.2016 +20
11.11.2017 +19
31.12.2017 +18
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 89
  • CunningFOX, а по чему нет, если я знал(ну опять же я так думаю), что к моему ходу на флопе все в раздаче будет уже решено, банк тобою и фишом будет раздут и мне будет просто принять решение. Возможно сумбурно объясняю(теория не самая сильная моя сторона), но по мне тут плюсовое действие и пока меня не переубедят в обратном я и в дальнейшем так буду делать, просто ситуация довольно специфическая.
    Перед тем как колировать префлоп, я посмотрел на:
    1. Ваши стеки и позиции.
    2. Как вы играете НА ФЛОПЕ в 3 бет поте.
    А уже из этой инфы сделал вывод: ИЗИ КОЛЛ. Надеюсь ты не обижаешься, что это было сыграно именно против тебя, так я буду играть против любых игроков с такой статистикой в такой ситуации. Если же ты возмущен самим ходом раздачи, то надеюсь более авторитетные источник объяснят нам плюсовость или минусовость этого колла на префлопе. Пока что я не вижу ни одного повода думать об его минусовости.
    Сука, много букав, сам запутался, нужно независимое мнение

    Всем удачи.
    440/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fantom979, сейчас организуем )))
    9/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fantom979, префлоп уже минусовое действие . У твоей руки против моего сквиза мало эквити, флоп ты конечно зацепился. Но против такого экшена у тебя не много эквити и аутов против сетов, ФД немного .на форуме кинул эту раздачу. У Дзонта и тренеру кинул

    Upd. Ссори, у тебя 87 же
    10/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 11/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не понял про какой конский конбет речь идет, но задумался Может и Ваша правда. Я еще пизд№№ей от своего гуру получу как свяжусь, тогда точно соглашусь что по фишовски сыграл я и спор будет закончен.
    441/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня отыграл мало, так как тилтанул сильно и все по закрывал к чертям. А тилтанул из-за того что думал не об игре, а об раздаче, в следствии чего даже за ходом раздач не следил. Бред какой то.
    d55462b13643fdb15086de33dc32d63f.jpeg

    Всем удачи.
    Честь имею.

    Пы.сы. Понадобилось год целый ждать, чтоб у меня в дневнике раздачи обсуждать начали и чуть больше, чтоб я еще и Эквилаб с ФЗ открыл, правда толку маловато от этого, так как спетр фишу забить я уже не смог, точнее сказать могу, а забить ... Кто-нибудь поможите, у Лиса ВВ+, АДкрести на флопе (не меньше, не больше). Че там получится?
    442/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fantom979, к сожалению закрыл всю софтину. Но эту раздачу завтра разберу обязательно. У тебя монстрдро, думаю я так же сыграл бы флоп . Доставлять уже по шансам , но тренер мне сказал что ты спр там чёт то там не сделаешь ))) а вообще я такие руки просто закапываю префлоп в мультипот темболее. Точнее редко, оооочень редко захожу . Но там был просто ебанистически космический фиш
    Всё хотел спросить у тебя : что за блондинка про которую ты пишешь ?
    12/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мля, лег спать и почти час решаю эту раздачу в уме, надоело , надо на холсте попробовать.
    Короче,
    Префлоп: когда мы коллируем на сет нам надо , чтоб выполнялось условие 1к20 без позы и 1к15 в позе, вроде так на кмб когда то учили. У нас же получается, ваши стеки 48$(23+25), доставить надо 3,27$ , то есть получаем соотношение 1 к 14,67. Учитывая то, что мои одномастные коннекторы попадают во флоп лучше мелких карманок , то и это соотношение(1 к 15) можно уменьшить, то все таки думаю, что этот кол уже не так и плох получается, ну по крайней мере не шибко минусовый. Кстати.
    Цитата (CunningFOX @ 3.1.2017)
    а вообще я такие руки просто закапываю префлоп в мультипот тем более. Точнее редко, оооочень редко захожу .
    ты сейчас пошутил наверно, когда ж их играть лучше если не при этих условиях.
    Флоп:
    2289b22d9e38f288d818018e404e2fdd.jpeg

    при самом хреновом раскладе когда у вас сет и флеш дро,я имею 17%, когда же флешдро нет у вас, а вероятность того что оно у вас довольно мала, то я уже имею все 40%, так что на флопе имхо, изи выставление. Верить же всегда в худший вариант, это явно пора стирать клиент и пиздо№№ть на завод.
    Как то так.

    Цитата (CunningFOX @ 3.1.2017)
    Fantom979,Всё хотел спросить у тебя : что за блондинка про которую ты пишешь ?


    Ну это совсем просто. Никогда не умел копить-экономить, так что когда появляются деньги, во мне просыпает "блондинка", кто ж как не они так любят шопится. Денег еще не заработала, а она уже и шмотки присмотрела, и аксессуары и много чего. Вот с ней то я вообще иногда бороться не могу. Давно б машину поменял, а то езжу лысый и с бородой на розовом Витьке(Toyota Vitz), после развода единственное осталось и то с судом забрал.
    Фу, все, теперь спать, завтра поди много читать, а надо еще в спортзал не проспать.
    443/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Fantom979, ладно , посчитаю скоро тоже. Про блонди прикольно)))
    13/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fantom979, короче я счетовод еще тот )))

    префлоп действие с твоей стороны оставляло желать лучшего , но учесть жирнейшего фиша за столом , может и пролезет колл . тебе надо 25% эквити руки для колла шансы не позволяют тебе делать колл , эквити твоей руки в такую толпу 20% .

    свой диапазон заложил только из монстров , так как я не буду в такю толпу делать сквиз с руками типа AT-AQ, AQs иногда буду . по настроению))) фиша диапазон неизвестен))) но если добавить туда руки типа А2о+ то эквити у тебя наберется


    флоп да , ты очень сильно зацепился , но такой Кбет в двоих в 80% и рейз кбета , я бы на твоем месте задумался) я стал часто делать такие фолды ибо евешка в желудке не бурлит

    14/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX, Все, получил по шеям от гуру.Ваша правда. Ошибка на префлопе потянула еще большие на постфлопе. Как то так если коротко. так что тему с раздачей можно закрыть.
    444/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fantom979, я почему эту раздачу с тем комментом и написал здесь ) мол не делай так больше . Я недавно получил по шапке за такое ))) но я доехал в свои ауты.
    Это мой бесплатный совет был , дальше платно
    15/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы конечно сегодня были в ударе. Нет, ну я знал что рано или поздно должен отдать, что лаком на плюсовал, так что терпел, спокойно на все реагировал. Даже был как то доволен,что так играю спокойно. Но сука все таки не дотерпел 150 рук, тилтанул. Но один хер, пару стеков отдал без тилта, просто в каком то помутнение рассудка что ли, хз.
    34e38f336a1dae33bf4425ce9e765817.jpeg

    Ладно, завтра выходной, заодно отвлекусь.
    Всем удачи.
    445/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера мы так отдохнули, что сегодня еле встали в 5 вечера, башка даже сейчас побаливает, но намного лучше чем вчера. Покер был отложен на потом,надо было в себя прийти, так что кое что поделал, в киношку сходил. Ну и уже после полуночи сел катать.
    591f2fce70456bc21eacbcb1306325cf.jpeg

    Как положено под конец тилтанул, хотя сам виноват, хоть и монстрдро было на флопе, но сука у фиша был фул, бум думать в следующий раз лучше.
    Всем удачи.
    Честь имею.
    446/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гребанная акция на старзах, я эту чертову ловил 5 часов, так еще и дали то всего 2$. От них праздника не дождешься, Все надо делать САМОМУ.
    55f88d0d0c8363a9215e39df1659787d.jpeg

    Всем удачи.
    Честь имею.
    447/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Почем бота брал?
    6/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SmellsLikeFish, Цена-душа
    448/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если не секрет какая у тебя агрессия по улицам, доход до вскрытия и выигрышь, хотябы за последний месяц.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мля, вот всегда играешь 4-6-8 столов, а на одном сидит сука фиш мега заливной вроде, но сегодня у него GOD-MOD, весь профит что на других столах делаешь, этому фишу сливается. Пусть радуется, а мы успокоимся и вспомним, что этот фиш так то нам заработок делает. Как то так.
    Сегодня пришлось проснутся рановато, надо было по делам смотатся, так что был сонный, да и после таких как вчера дней обычно катать неохото совсем. Мозг то понимает, скоро прийдется отдавать, что нажито не праведным путем. Покатал пару часиков, спать срубило, проснулся разбитый, опять катка паршивенькая была, пошел прогульнулся, похомячил. Короче, я похоже в сову превращаюсь, ибо нормальное состояние и игра в удовольствие только после часа ночи пошла пока сука ГОД-МОД желание не убил.
    84f8168cb80e4dbf8c54f279fd753a0b.jpeg

    Завтра надеюсь в спортзал схожу, так что постараюсь уснуть пораньше.
    Всем удачи.
    Честь имею.

    Пы.сю. 002, Игра на сколько помню по статам не изменилась с НЛ5 наверно, а вот в понимание и дисциплине игровой наверное самый большой скачок. Ну если надо: агрессия по улицам одинаковая в районе 2,5, проход 26, выигрыш 49-51.
    449/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, SmellsLikeFish, Бот в работе
    aa07098c5648e6b9e5f7789e676ac342.jpg

    Я как твой комент читаю, прям настроение поднимается, ржу пипец просто, ты в КВН не играл?
    450/1243
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 7 27 28 29 30 49 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s