Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,046 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 192 212 213 214 215 217
  • Похоже больше на то, что тролит и ждёт, когда соберутся зомби кушать чужие неудачи
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз все всё равно всегда читают мой дневник, стоит тут появиться какой угодно фигне, давайте я продолжу его вести.

    Привет, ребята.
    Я больше не мать-одиночка, сын окончил первый класс с медалями, деньги от заноса я вложила в стройку квартиры для него, так как чувствую ответственность и в первую очередь хочу обеспечить ему комфортную жизнь.

    Я бросила вредные привычки, перестала ругаться матом, начала заниматься спортом. Помогаю своим родителям, которые не могут нарадоваться переменам, которые со мной происходят.

    К покеру я стала относиться ответственно. Уделяю разборам раздач и работе в прогах минимум 3 часа в день. Я всегда знала, что для успеха нужно много работать. Все мои отговорки и действия, которые я совершала раньше не были ленью, это было даже не распиздяйство, мне просто неоткуда было брать мотивацию. Даже появление ребенка не могло на меня повлиять. Вообще меня удивляли многие комментарии. Как может положительно повлиять еще большая ответственность, еще большая нагрузка на человека, который и так сломлен.

    Для меня нет ничего более интересного и увлекательного, чем общение с людьми. По этой причине я обожаю покер. 5 лет я играю на Pokerstars. 5 лет я ежедневно нахожусь в компании ников и аватарок, уже таких знакомых, что не могу не чувствовать себя своей среди них. Посредством ставок, посредством таймбанка, посредством той или иной дисциплины, времени сессий, посредством числа участников в ранних турнирах понедельника мы сообщаем друг другу огромное количество информации, рассказываем о своем настроении, о своей работе над спотами, о своём проживании, о своих залитых ко всем хуям воскресениях. Что может быть прекраснее этого языка, который доступен только нам. Это не просто восьмичасовое жмакание по мышке, сидя перед монитором, это наше общение, это наше общее дело, это то как мы живём.

    По этой же причине, я веду стримы, но совсем их не обожаю. Потому что когда общение принимает форму слов, то люди часто дают ложную информацию, цель которой возвыситься над другими, показать своё преимущество, закрыть свои личные гештальты. Словами люди намного чаще показывают что они дауны, чем заколив пуш на T3of. С этим совершенно ничего нельзя поделать, мы живем в таком мире, где каждый охуенно в нём разбирается.

    Так где же взять мотивации и стать такой успешной как я? Нужно отдаваться своему любимому делу, погрузиться в него всей головой, разбираться не в мире, а в своих действиях. И, конечно, поменьше пиздеть.
    Сообщение отредактировал bahroma - 13.7.2019, 12:21
    250/257
    Ответить Цитировать
    182
  • Вот что делает с человеком крупный занос
    1/2
    Ответить Цитировать
    2

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (bahroma @ 13.7.2019)
    Я бросила вредные привычки, перестала ругаться матом.
    это было даже не распиздяйство
    мы живем в таком мире, где каждый охуенно в нём разбирается.
    И, конечно, поменьше пиздеть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (bahroma @ 13.7.2019)
    Раз все всё равно всегда читают мой дневник, стоит тут появиться какой угодно фигне, давайте я продолжу его вести.

    Привет, ребята.
    Я больше не мать-одиночка, сын окончил первый класс с медалями, деньги от заноса я вложила в стройку квартиры для него, так как чувствую ответственность и в первую очередь хочу обеспечить ему комфортную жизнь.

    Я бросила вредные привычки, перестала ругаться матом, начала заниматься спортом. Помогаю своим родителям, которые не могут нарадоваться переменам, которые со мной происходят.

    К покеру я стала относиться ответственно. Уделяю разборам раздач и работе в прогах минимум 3 часа в день. Я всегда знала, что для успеха нужно много работать. Все мои отговорки и действия, которые я совершала раньше не были ленью, это было даже не распиздяйство, мне просто неоткуда было брать мотивацию. Даже появление ребенка не могло на меня повлиять. Вообще меня удивляли многие комментарии. Как может положительно повлиять еще большая ответственность, еще большая нагрузка на человека, который и так сломлен.

    Для меня нет ничего более интересного и увлекательного, чем общение с людьми. По этой причине я обожаю покер. 5 лет я играю на Pokerstars. 5 лет я ежедневно нахожусь в компании ников и аватарок, уже таких знакомых, что не могу не чувствовать себя своей среди них. Посредством ставок, посредством таймбанка, посредством той или иной дисциплины, времени сессий, посредством числа участников в ранних турнирах понедельника мы сообщаем друг другу огромное количество информации, рассказываем о своем настроении, о своей работе над спотами, о своём проживании, о своих залитых ко всем хуям воскресениях. Что может быть прекраснее этого языка, который доступен только нам. Это не просто восьмичасовое жмакание по мышке, сидя перед монитором, это наше общение, это наше общее дело, это то как мы живём.

    По этой же причине, я веду стримы, но совсем их не обожаю. Потому что когда общение принимает форму слов, то люди часто дают ложную информацию, цель которой возвыситься над другими, показать своё преимущество, закрыть свои личные гештальты. Словами люди намного чаще показывают что они дауны, чем заколив пуш на T3of. С этим совершенно ничего нельзя поделать, мы живем в таком мире, где каждый охуенно в нём разбирается.

    Так где же взять мотивации и стать такой успешной как я? Нужно отдаваться своему любимому делу, погрузиться в него всей головой, разбираться не в мире, а в своих действиях. И, конечно, поменьше пиздеть.

    Кто это написал? Как будто пиарщики рума перед заключением контракта.

    Уж слишком большая разница с текстом, написанным хотя бы за день до этого:
    Цитата (bahroma @ 12.7.2019)
    Нашла тебя в списке участников, поняла о чем ты.
    К слову кто не верит, что банкрол я просрала не смогла сохранить, ДЕРЖИТЕ ПРУФ КАКАЯ Я ТУПОРЫЛАЯ МАНДА ПСИНА СКОТИНА ГДЕ БАБКИ МРАЗЬ
    3/5
    Ответить Цитировать
    29
  • Несите новую
    24/28
    Ответить Цитировать
    36
  • bahroma,
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Рыбацкая душа
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • загуглил что такое гештальт
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувствую, что меня наебали, но пока не могу разобраться где именно.
    12/12
    Ответить Цитировать
    73
  • bahroma, Давно читаю и в этот раз позволю выразиться.
    Ты умная баба и пишешь порой складно,приятно осознавать насколько всё-таки женщины коварны.
    После крайнего поста, испытал желание выразить уважение как и в случае с матерью моего сына.
    На мой взгляд Ты выше игрушки нашей и можешь быть шикарной матерью.
    Делай красиво...
    Удачи за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • складывается ощущение, что Леся залевелила нас
    8/9
    Ответить Цитировать
    8

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bahroma @ 13.7.2019)
    Я бросила вредные привычки, перестала ругаться матом,


    Ты недооцениваешь своего врага
    P.S. ждем подтверждение на стримах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bahroma, когда дрочеш что бормочеш?
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • 2316c45d0058.png





    9e9fd9405fe6.png





    3d2ccc4a1cc5.png


    13/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ABRAXAS @ 13.7.2019)
    Я только расшифрую,для юных романтиков...


    расшифруй лучше основной акк, чтоб прям ух!
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и отец на позитиве подьехал.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Артём, ты Махраму уже и на джипси гостишь!?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 192 212 213 214 215 217
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.