Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,475 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 204 217
  • Цитата (bahroma @ 6.5.2018)
    PusheeR, Shuller_A1t, а теперь я старая тупая пизда? Ты это имел ввиду? Ну ты и мудак. Попробовал бы мне в лицо такое сказать. Мне жаль твоих детей. Рака жопы тебе.


    Не слушай никого. никакая ты не старая!
    1/12
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (bahroma @ 6.5.2018)
    PusheeR, Shuller_A1t, а теперь я старая тупая пизда? Ты это имел ввиду? Ну ты и мудак. Попробовал бы мне в лицо такое сказать. Мне жаль твоих детей. Рака жопы тебе.


    Обладаю талантом разговора без слов. Могу прямо на лицо.
    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Вижу блог в топе.Ну думаю занесла много нулей. А тут опять чемпионат по оскорблениям. Бля,давай уже заноси.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава что отпор дала тетке. Не каждый парень в махач влезет. Драться весьма страшно.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • по мне так у той же Мангусты намного интересней блог, фиг знает че такое в топ вылазит
    5/8
    Ответить Цитировать
    -12
  • Только форум немного отошел от марафона нудлера...и видно, что форум не может долго без срача))). Всегда нужна какая-нить жаренная тема чтоб пофлудить. Не в солверах же и эквиляторах сидеть)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Вы тут часом не ебанулись вовсе?

    Вы её сообщение к Альтшуллеру серьёзно что ли за чистую монету приняли? У неё достаточно специфичный юмор, но это сообщение точно юмор.

    Налетели тут - одни успокваивают, другие хуесосят. Пиздострадальцы хуевы
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Я не поленился и зашел на продоту почитал темы и пару постов, справа там статусы и комменты к ним, вот 3 верхних



    Что тут смешного я хз

    У меня сложился в голове портрет среднего пользователя продоты: челик, которые думает что все кругом долбоебы, а он гений, поэтому ахуенно (на его взгляд) рофлящий, а по факту пишущий однотипные тупорые шутейки, которые успели заебать всех еще год+ назад, и скорее в реальной жизни представляющий из себя нахуй никому ненужный биомусор, тк нормальный человек не будет сидеть и читать ту поеботу, которую там пишут

    Цитата (Obliterator @ 6.5.2018)
    Бля, качок, отстань от меня. Я конечно понимаю, что тебе тяжело, но подраскинь сам мозгами, и диапазон моего возраста с промежутком в 2-3 года тебе не составит труда определить.


    Вот иллюстрация такого пользователя, тянки ирл вся хуйня, сразу начал с обращения "тупой качок, который не умеет думать" и не сумеет вычислить сколько челику лет (вот нахуй ты кому сдался, чтобы сидеть считать сколько тебе годиков?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (bahroma @ 6.5.2018)
    Попробовал бы мне в лицо такое сказать


    лол,вот и что ты сделаешь,метр с кепкой?
    Всегда удивляло что женщины не понимают насколько сильно переоценивают свои силы делая такие заявления,или ты действительно думаешь что у тебя крепкое ебло?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -45
  • Что значит сразу начал с обращения "тупой качок", я ему 2 раза отвечал нормально, вопрос про возраст слишком тупой и бесполезный.
    В статусах довольно смешно про матуху и убежище в рашке
    lol.gif

    Мать это святое и такие шутки могут понравиться только биомусору))


    >пишущий однотипные тупорые шутейки, которые успели заебать всех еще год+ назад
    Так на этом сайте шутейки прямиком из анекдот.ру 2007 года и ничего, не заебывает.
    6/13
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (mansory @ 7.5.2018)
    лол,вот и что ты сделаешь,метр с кепкой?
    Всегда удивляло что женщины не понимают насколько сильно переоценивают свои силы делая такие заявления,или ты действительно думаешь что у тебя крепкое ебло?
    lol.gif

    lol.gif


    Надеюсь ты кулачком по столу стукнул когда отправил это сообщение, чисто бабу на место поставил
    prayy.gif
    7/13
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mansory @ 7.5.2018)
    лол,вот и что ты сделаешь,метр с кепкой?


    Ну конкретно тебя, видимо, раздавит интеллектом
    24/32
    Ответить Цитировать
    62
  • Удивился один раз давно,когда меня лет в 27,пару человек 18-19 лет считали старым. Это быстро проходит,возможно в этом возрасте кажется некоторым,что они всегда будут юными. А сейчас вообще по сравнению с доинтернетной эпохой время убыстрилось, в комп воткнулся,голову поднял,осмотрелся, 5-10 лет прошло незаметно,опять уткнулся...
    1/11
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (evgenyy17 @ 7.5.2018)
    У меня сложился в голове портрет среднего пользователя продоты: челик, которые думает что все кругом долбоебы, а он гений, поэтому ахуенно (на его взгляд) рофлящий, а по факту пишущий однотипные тупорые шутейки, которые успели заебать всех еще год+ назад, и скорее в реальной жизни представляющий из себя нахуй никому ненужный биомусор, тк нормальный человек не будет сидеть и читать ту поеботу, которую там пишут


    вот кстати точно такой же пост, слово в слово, при желании можно написать и про джипситим.
    про буддистов, футболистов или любителей судоку, да про кого угодно в общем)

    ну или как-то терпимее (хотя бы более пофигистично) относиться к другим, отличным от ваших, ценностям и взглядам на жизнь.

    а то ведь так и до уровня федеральных телеканалов недалеко)
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Алекс33 @ 7.5.2018)
    Удивился один раз давно,когда меня лет в 27,пару человек 18-19 лет считали старым. Это быстро проходит,возможно в этом возрасте кажется некоторым,что они всегда будут юными. А сейчас вообще по сравнению с доинтернетной эпохой время убыстрилось, в комп воткнулся,голову поднял,осмотрелся, 5-10 лет прошло незаметно,опять уткнулся...



    "В 20 лет я считал 30 летних женщин тетками... Простите меня, милые девушки"
    22/24
    Ответить Цитировать
    72
  • mansory, очевидно же, горько расплачусь.
    Шах и мат, пёс.
    220/257
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (evgenyy17 @ 7.5.2018)
    челик, которые думает что все кругом долбоебы, а он гений, поэтому ахуенно (на его взгляд) рофлящий, а по факту пишущий однотипные тупорые шутейки, которые успели заебать всех еще год+ назад, и скорее в реальной жизни представляющий из себя нахуй никому ненужный биомусор, тк нормальный человек не будет сидеть и читать ту поеботу, которую там пишут


    а мяумясо здесь причем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Van @ 7.5.2018)
    а мяумясо здесь причем?


    А я думал это твой портрет)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mansory @ 7.5.2018)
    лол,вот и что ты сделаешь,метр с кепкой?
    Всегда удивляло что женщины не понимают насколько сильно переоценивают свои силы делая такие заявления,или ты действительно думаешь что у тебя крепкое ебло?


    Тикай из города, глупец, или у тебя дома запасное ебало лежит? Если ты не забыл, она так то "жирную пизду" поборола, я бы не стал так рисковать на твоём месте
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Nester, В 20 лет были такие же мысли про милф, сейчас 30+лет мнение не изменилось.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 162 182 183 184 185 204 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.