Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,716 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 217
  • AlKirYan, что значит в твоём понимании "Если ты способен взять под контроль жизнь другого человека" ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • язычники ярлычники, изыдите))

    Есть два человека и их отношение друг другу. Если есть дети или есть бзики в голове у того, с кем хочешь отношения построить, либо есть проблемы с родителями/квартирой, да чё угодно, это только дополнительная стата в хаде, чтобы подумать о том, что ты будешь делать со всем этим богатством на следующих улицах. А если тебе просто тёлка понравилась (тёл, для кого-то), то это может выйти в итоге, как метку поставить зелёную на фиша - "хочу твой стек" и пихать в нитового фиша любую хрень старше KJ, он же ж фиш, а я ж хочу его стек, потом сидеть и голову чесать как так всё залилось
    да, после долгого перерыва в покер поиграла, хочется терминами покозырять

    Адекватно смотрите на человека и ваши с ним отношения, здоровые ли они. Если нет, то прикиньте сколько людей вокруг, неважно какой расы, вероисповедания, пола ну блин, странно, что тут вроде взрослые люди, а пальцем тыкают типа " а вот у меня друг, а вот у меня также было, поэтому никому так делать не советую". Голова-то своя есть и выбор вроде как тоже неограничен
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (bahroma @ 8.5.2018)
    исполнитель, я как-то разговаривала уже с твоим прихвостнем. Задала ему вопрос "Ты действительно считаешь, что женщины специально рожают детей, чтобы кормиться за их счет?" На что он мне ответил "А ты знаешь, Цветаева съела свою дочь."

    Узнала я только одно. Что общаюсь с больным ублюдком. И чего точно не хочу узнать, так это сколько вас там ещё.


    2222 человека, не считая слитых.
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (bahroma @ 8.5.2018)
    Странно, что повидав множество людей, переобщавшись со всеми слоями населения, я ни от одной девушки не слышала настолько мерзких мыслей.


    Бахрома, золотко! Ты слабо знаешь жизнь. Здесь народ собрался образованный с претензией на интеллигентность. От таких надо ждать самого мерзкого.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • вот я живу с 57 летней девушкой у нее 2 детей.норм живем
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (mons @ 8.5.2018)
    вот я живу с 57 летней девушкой у нее 2 детей.норм живем


    я над овербетом на ривере столько не думал,как о выделенном определении)
    1/3
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (Soul @ 8.5.2018)
    А что интересного может написать школьник-дотер?


    " Бахрома я без тебя как падж без хука "
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Исполнитель начал писать в блоге бахромы. Это так мило
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • главное в этом мире жисть дасть продолжение рода.время всех убьет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что , стоит ли ждать следующего хода? Либо на сегодня всё?
    20/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже год живу с девушкой 32года(мне 27) с ее дочкой (10лет). Счастлив. С малой идеальные отношения - как друг, наставник. Зовёт меня по имени, но при этом дарит столько любви и нежности, что мне жалко своих родителей за то, что я у них один и мальчик. Приходишь бывает домой с работы, а к тебе бежит обнимать ребёнок, скажет как скучала, сядет со мной ужинать и будет читать Гарри Поттера в слух. При этом я вообще ее не балую, только на праздники. Деньги не давал ниразу. У неё есть отец, каждые выходные ее забирает, он с ней занимается, покупает ей все что нужно. За год не перисикался с ним ниразу, только из машины в машину ребёнка передать...не зарекаюсь, что у нас все будет охуенно и на всю жизнь вместе, но вот точно уже сейчас могу сказать, что если и расстанемся, то уж точно не из-за «чужого ребёнка»
    1/4
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (mons @ 8.5.2018)
    вот я живу с 57 летней девушкой у нее 2 детей.норм живем


    Ну так с водкой то всегда легко живется)
    60c5d4c5c00e0bca3621f92e70bbddff.png
    8/28
    Ответить Цитировать
    50
  • deLimaR9, Знашь , как у нас говорят. ГОД то не срок , а жизненный урок.
    Скажи , как ты проводишь свой досуг , кто ты по статусу в чужой семье и были ли у вас ссоры с этой женщиной? Почему они развелись? Какие планы у вас на будущее?
    21/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (deLimaR9 @ 8.5.2018)
    Уже год живу с девушкой 32года(мне 27) с ее дочкой (10лет). Счастлив. С малой идеальные отношения - как друг, наставник. Зовёт меня по имени, но при этом дарит столько любви и нежности, что мне жалко своих родителей за то, что я у них один и мальчик. Приходишь бывает домой с работы, а к тебе бежит обнимать ребёнок, скажет как скучала, сядет со мной ужинать и будет читать Гарри Поттера в слух.

    Да мать ее на это все подговаривает инфа 100. Спецом чтоб у тебя отжать ... (впиши туда что у тебя можно отжать)
    11/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (deLimaR9 @ 8.5.2018)
    Уже год живу с девушкой 32года(мне 27) с ее дочкой (10лет). Счастлив. С малой идеальные отношения - как друг, наставник. Зовёт меня по имени, но при этом дарит столько любви и нежности, что мне жалко своих родителей за то, что я у них один и мальчик. Приходишь бывает домой с работы, а к тебе бежит обнимать ребёнок, скажет как скучала, сядет со мной ужинать и будет читать Гарри Поттера в слух. При этом я вообще ее не балую, только на праздники. Деньги не давал ниразу. У неё есть отец, каждые выходные ее забирает, он с ней занимается, покупает ей все что нужно. За год не перисикался с ним ниразу, только из машины в машину ребёнка передать...не зарекаюсь, что у нас все будет охуенно и на всю жизнь вместе, но вот точно уже сейчас могу сказать, что если и расстанемся, то уж точно не из-за «чужого ребёнка»


    Ты подожди ситуации. Когда через 4 года ты будешь отдыхать дома на диване, а жена будет на работе или еще где то.
    А ее дочка придет домой ужратая под наркотой с порванными колготками после ночи ебли. Хватит силы воли промолчать и не пытаться ей что то сказать? А потом придет ее мамочка и та пожалуется ей, как этот злой дядя на нее орал и учил жизни. Еще и плохими словами называл. И ты моментально попадаешь под фразы - этой мой ребенок, какое право ты имеешь ее учить, ты ей никто.
    Дальше больше и поехали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -23
  • а форум-то этот - ахуенная наркота, как оказалось) никто так просто не соскочил и не забил.
    Для пущей хайповости немного не хватает, на мой взгляд, чтоб здесь отписались Маратик с Гобаном
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Да что ж у вас за страсти такие )
    В 14 лет под наркотой оттраханная...
    35/39
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.5.2018)
    Ты подожди ситуации. Когда через 4 года ты будешь отдыхать дома на диване, а жена будет на работе или еще где то.
    А ее дочка придет домой ужратая под наркотой с порванными колготками после ночи ебли. Хватит силы воли промолчать и не пытаться ей что то сказать? А потом придет ее мамочка и та пожалуется ей, как этот злой дядя на нее орал и учил жизни. Еще и плохими словами называл. И ты моментально попадаешь под фразы - этой мой ребенок, какое право ты имеешь ее учить, ты ей никто.
    Дальше больше и поехали.


    Ты тоооочно не знаешь из за чего вы расстанетесь.
    Если бы ты был бомж , который спит в подвале , ты бы точно знал , что утром днём и вечером ты будешь в дупелину , а тут ты не знаешь.
    Ты гость в этом доме.
    Трудно конечно сказать , без истории вашего знакомства , какой у тебя статус и на долго ли он . Но прошу тебя , не говори сам себе - "Я точно знаю".
    22/30
    Ответить Цитировать
    2
  • sweetcoqueta
    Скорее мама ее отпиздит, а я буду защищать малую)
    Вообще, конечно, очень большая разница мальчик или девочка. Была у меня когда-то подруга с 3летним малым. Вот то был пиздец. Возраст, мама с чувством вины, во всем потокашая малому. Ссорились много.
    Постоянно чутсвовал себя второстепенным, обслуживающим персоналом и тп.
    Щас вообще по-другому: девочка, ещё и в таком возрасте, когда детская милота сочитается уже с какой-то адекватностью - это заебись.

    Ну а бахроме совет, когда найдёт половинку - заставить его чувствовать (не путать с наебать) что он для неё главный мужчина, а не сын. Ведь так и должно быть подефолту: на первом месте человек сам себе, на втором - партнёр, на третьем - дети, и дальше работа, близкие и тд. Но что-то мне подсказывает, что ТС не из тех ебанутых мамаш, озабоченных только своим чадом и все у неё будет хорошо в личной жизни
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.5.2018)
    Ты подожди ситуации. Когда через 4 года ты будешь отдыхать дома на диване, а жена будет на работе или еще где то.
    А ее дочка придет домой ужратая под наркотой с порванными колготками после ночи ебли. Хватит силы воли промолчать и не пытаться ей что то сказать? А потом придет ее мамочка и та пожалуется ей, как этот злой дядя на нее орал и учил жизни. Еще и плохими словами называл. И ты моментально попадаешь под фразы - этой мой ребенок, какое право ты имеешь ее учить, ты ей никто.
    Дальше больше и поехали.


    Откуда столько ненависти.Из-за возможного супер-хуйового расклада вы готовы перечекнуть вообще всё самое хорошее,что было и может быть в этих отношениях. А вот вдруг в 15 лет она придёт заблеванная после ночи ебли (тут уже вопрос к тебе как к воспитателю) и её мамаша(будучи до этого адекватной бабой) сразу тебе скажет :"ты ей никто,че ты вообще доебался".
    Если видеть во всём только самое негативное,то я хз зачем вообще встречаться с женщинами.Переходи сразу на мужиков.Детей не будет,твой МЧ будет сам зарабатывать бабки и футбол будете вместе смотреть. (Последнее не личный выпад,а скорее самой позиции в целом).
    deLimaR9 счастлив в отношениях,но вы ,блять,всё равно доказываете что он должен испытывать противоположные чувства и вообще вся эта затея хуйня.
    Цитата (Britva_okama @ 8.5.2018)
    deLimaR9, Знашь , как у нас говорят. ГОД то не срок , а жизненный урок.
    Скажи , как ты проводишь свой досуг , кто ты по статусу в чужой семье и были ли у вас ссоры с этой женщиной? Почему они развелись? Какие планы у вас на будущее?


    А особо дохуя умные и опытные,жизнь поведавшие,вещающие нам молодым , ещё и пытаются влезть в чужую личную жизнь со своим,судя по всему,неудачным и плохим жизненным опытом.Мы уже поняли,что у Вас не сложилось личное счастье .Не стоит мешать другим попробовать его обрести.
    2/3
    Ответить Цитировать
    55
1 168 188 189 190 191 210 217
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.