Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,495,947 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 169 189 190 191 192 211 217
  • deLimaR9, никогда партнер не будет выше ребенка.
    3/7
    Ответить Цитировать
    12
  • deLimaR9, А если хочешь правды. Ну что бы годы самообмана не прошли почем зря. Проведи эксперимент. Скажи своей женщине , что у меня раз в год случаются философские метания и я пожалуй полежу тут у тебя на диванчике пару месяцев , но что бы совсем не уходить в себя , я обязуюсь читать по 10 страниц Гарри Поттера дочурке каждый вечер.
    И хотя бы чисто посчитай забеги дочурки на твои плечи.
    Не удивляйся если во втором забеге это уже будет её бывший , который стаскивает с дивана ахуевшего Дидро к ебени хери.
    23/30
    Ответить Цитировать
    1
  • каждый новый пост охуительнее предыдущего
    5/12
    Ответить Цитировать
    65
  • что можит лучше девушки с детьми не надо делать с ваих
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Britva_okama[/b
    Ну я в полне себе представляю, что конфликт с бывшем на почве его психоза, припадка или ещё чего возможен. Но какое это имеет отношения к нашим с ней чутсвам? Типо я должен думать: «ебать, да ну нахуй мне эти проблемы с ее бывшем? А вдруг то, а вдруг то?»- это уже расчёт. Вот ты любишь расчётливых девушек? Так почему сам подходишь к ним с расчётом? Понятно, что удобней найти 24 летнюю девочку из обеспеченной семьи, без детей и бывших мужей, но себе же не прикажешь в кого влюбляться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • deLimaR9, Парень , при чём здесь конфликт с бывшем? Ты мыслишь не теми категориями , так мыслят в 18 лет.
    Ты понимаешь , что чувства только у тебя? Ты понимаешь , что ты рабочая лошадка? Ты понимаешь , что ты возможно пешка в их игре с бывшим (когда она показывает ему , что я только свисну , а у меня новый пахарь). Ты понимаешь , что тебе надо жить для себя , а не для них? Ты пойми это.
    Ах да. У тебя чувства... Или может просто пиздатый секс , а то что там ребёнок которого ей надо поднимать , на это можно закрыть глаза. Ведь мужчина должен обеспечивать кого-то.
    Ты разберись с этим. Чувства скоро пройдут и у тебя...
    24/30
    Ответить Цитировать
    -42
  • Britva_okama, так ты уже заехал бы к ним пожить, проконтролировал бы все, а то я чувствую там без тебя точно не разберутся, беда будет. А то там и дочка, глядишь, через 4 года по наклонной пойдет, будет объебанная вся приходить и жена хер пойми что будет делать.
    Сообщение отредактировал nik1020 - 8.5.2018, 22:11
    6/12
    Ответить Цитировать
    99
  • Вот ты щас, возможно, описываешь свой опыт или просто один из стереотипов
    Ничего общего, кроме действительно классного секса с моей ситуацией это не имеет
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • deLimaR9, )) Всё базара нет. Береги себя! Только не зябывай мыслить ...мозгом.
    25/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (deLimaR9 @ 8.5.2018)
    Ничего общего, кроме действительно классного секса с моей ситуацией это не имеет


    Надеюсь не с дочкой.
    36/39
    Ответить Цитировать
    39
  • deLimaR9, А какие взаимоотношения у дочери с ее родным отцом. Что она к тебе бежит и на шею кидается, зная только год.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Bismark, для ребенка год это много
    4/7
    Ответить Цитировать
    10
  • MartynMs, Если она нормально с отцом видится каждые выходные, то хоть 10 лет. Отец есть отец.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mons @ 8.5.2018)
    что можит лучше девушки с детьми не надо делать с ваих


    Ты специально пишешь с ошибками или это само собой получается?
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Рассказ из сети по теме. Возможно чел и приврал,и себя в выгодном свете выставил,а может и нет.

    Познакомился с нею в кафе. Ей - 27 лет, двое детей. Включила демку сразу: любовь-морковь и все такое. Даже не знаю почему, но я реально повелся – думал, что откопал алмаз в куче дерьма. Замечу, что демка была высший класс: сотни смс люблю и т.д. У меня самооценка взлетела до небес. Буквально сразу начала говорить как она хочет за меня замуж, что я тот кого она искала всю жизнь.

    В последовавших за всем этим откровения, понятно, что муж оказался козлом, алкоголиком, нищебродом. Правда вот когда уже после расставания с ней правда я случайно по работе столкнулся с ее бывшим мужем – он оказался вполне вменяемым человеком.

    Сошелся с нею жить. Вроде бы по началу все хорошо, любовь же большая чистая. Причина: РСП владеют уже шаблонами оборонительно-наступательного характера из предыдущего опыта. Не буду долго и нудно описывать бытовые подробности, кто жил с РСП – тот знает. Зарабатывал по меркам нашего южного города неплохо, но пропадал постоянно на работе.

    Так продолжалось около года. За это время я успел познакомиться с родителями, друзьями, родственниками. Была назначена уже дата свадьбы. Правда, перед этим мне пришлось еще немало потрудиться над тем, чтобы доказать ей, ее родственникам, друзьям, что я мужик. Но вот мои родственники все это время смотрели на меня с сочувствием, хотя вслух и ничего не говорили.

    Перед Новым годом у меня начались проблемы по работе, начал зарабатывать меньше, задумался о смене работы. И тут «мою» РСП как подменили, появилось злость в голосе, постоянные упреки. Она тоже работала, но зарабатывала намного меньше

    После очередного крупного скандала в очередной раз она собрала вещи и уехала с гордо поднятой головой. Это стало окончательным нашим разрывом.

    Уже много позже я узнал, что у нее в запасе был еще алень , с которым она успешно встречала тот Новый год, перед которым мы разошлись.

    Напоследок хотел бы обозначить несколько собственных выводов о сабже из личного опыта:

    1) Постоянно будете всем доказывать, что вы мужик: ее детям, ей, ее родственникам;

    2) Для детей вы никогда не станете родным;

    3) Вас могут предать в любой момент, если у вас начались проблемы (практически любые);

    4) Держат в запасе ещё одного (и это как минимум) аленя на тот случай, если вы уже не подходите. Методика запасных аэродромов и веток в действии, иначе говоря;

    5) Постоянный эмоциональный террор и манипуляции на фоне ее хитрожопости и продуманности всего до мелочей. Это проявляется практически во всем;

    6) Если решит с вами расстаться – всегда найдет даже немотивированному желанию оправдание: что вы не мужик, козел, импотент и т.д.;

    7) Никогда не поблагодарит за любые ваши вложения в ее детей и в нее;

    8) После таких отношений всегда нужен немалый восстановительный период;

    9) Психика самой РСП уже сломана после первого брака считает всех мужиков козлами

    ... и т.д. и т.п.

    P.S.: Очень неплохой опыт я получил особенно после второго раза.

    Могу сказать всем будущим аленям, что в такой семье вы никогда не станете своим, и всегда будете как придаток. Даже не с самой привлекательной девушкой, но без детей намного легче построить отношения, чем с той, что детьми – уж слишком много в этом подводных камней.
    7/11
    Ответить Цитировать
    27
  • Britva_okama, какую же ересь Вы пишете,мудрейший.Да с такой уверенностью,с таким напором,с такой заявкой на истину."Разведёнка с прицепом","курица-не птица,одесситка- не жена"))
    Всех под одну гребенку,исключений нет)Так выходит,теми категориями мыслю?)
    Мужик- рабочая лошадка,ресурсы,пешка в игре с бывшим...Ребенок-рычаг для манипуляций,средство для выживания..омайгад)
    С Вами не знаком,но ощущение,что эти суждения-результат обиды и разочарования прошлого...а главное навязать и убедить в этом остальных.чистая психология,ничего личного.
    Не надо отравлять юные неокрепшие умы)Мир в хату)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоть противники отношений с девушками с детьми и выглядят максимально уебашно и ущербно в этой теме, но в самой сути они правы. Нет ни одного положительного момента в наличии ребенка у девушки для создания с ней отношений семейного типа.

    Довольно часто это будет реальный поиск донора, со всеми вытекающими. И человеку без опыта и даже с опытом, чтобы диагностировать данную ситуацию понадобится потратить значительное количество времени, ресурсов и сил, если конечно женщина с мозгами, о них буду и говорить. Если деньги можно заработать, то время потерянное на эти отношения никто не вернет и багаж из обид на женщин, подозрений, комплексов остается с тобой.

    Если повезло и девушка настроена честно по отношению к тебе в этих отношениях, то в дело вступает сам ребенок. Играться, веселиться или даже просто спокойно общаться это не показатель. Показатель начнется когда этот ребенок будет тебя бесить поведением, не слушаться, делать гадости. С высокой долей вероятности у тебя и у девушки будут разные виды на воспитание. Ты будешь склонен прощать намного намного меньше ребенку, чем она. На разности этих потенциалов и будет строится все напряжение в отношениях. Тебе будет казаться, что нужно более строго воспитывать, ей будет казаться при этом, что ты просто хочешь обидеть ее ребенка потому что то он тебе мешает и раздражает одним своим присутствием в ваших отношениях, даже если она не будет явно так думать, скорее всего подсознательно есть такая установка, что мужику прицеп не нужен, навязанная нашим обществом. Отношение общества, особенно старшего поколения, к таким парам вообще отдельный разговор.

    В итоге все это выливается в такой хронический пассивный конфликт в треугольнике ты она ребенок, который может проходить без проявлений, но в моменты острых ситуаций, проявляться со всей силой, когда будут фразы "ты ему никто", "ты мне никто(со стороны ребенка)" и прочее, когда они вместе, а ты как бы враг. В такие моменты если ввести понятие уровень любви к девушке, этот уровень довольно быстро падает. Плюс ко всему этому стоит понимать что во многих ситуациях ты как то будешь финансово участвовать в обеспечении ребенка, не потому что девушка навязала, а просто ты можешь считать что это норма, хочешь нормальную семью, а не какие то контрактные отношения нам с тебой по мороженке, а пиздюку пусть его папаша покупает. Так вот после всего твоего участия в жизни этого ребенка слышать ты мне никто или ты не имеешь права очень интересно, и приходит значимый вопрос, а не пойти ли бы вам всем нахуй, ради чего я влаживаюсь в эту личинку человека, чтобы потом слышать подобное? Вряд ли...

    Ну и как итог всего награфоманненого. Сходится с дамой с ребенком строго не рекомендуется. Отношения строить сложно вдвоем, а здесь придется отношения выстраивать на троих. То есть на 50% сложнее. А если учитывать что рациональность человеческой личинки стремится к нулю до определенного возраста, то скорее сложность вырастает втрое. То есть любой конфликт втрое сильнее, любая вспышка гнева втройне сильнее, любое желание послать нахуй ее - да вы угадали, втрое сильнее. И думать, да поживу посмотрю, если что срулю, чаще всего не срабатывает и вся эта канитель может затянуться, но итог очень часто печальный. Просто так же как знать что идешь против 5бет-пуша нита на АА с КК, да ты можешь выиграть, но скорее всего участь заранее известна, и на не завидна.

    И вывод из итога. Все же решившись на это, ты должен знать, что ради этого человека, девушки, ты должен идти на очень много компромиссов, повышенной финансовой нагрузки и при этом ни ждать благодарности и признательности от ребенка, а скорее всего даже наоборот, не всегда, но иногда. Если твои чувства стоят этого, тогда все получится. В противном случае, лучше сделать один раз профилактически больно.
    12/13
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (исполнитель @ 8.5.2018)
    Судя по ответу, в точку попал.))


    не думал, что подобная реакция еще может быть из-за оскорбительной ахинеи сказанной на публике? я вот слышал , что ты стал "исполнителем" после того как в детстве тебя изнасиловал ухажер мамы, а когда ты ей пожаловался, то тебя еще и в угол поставили.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Алекс33, даже знаю откуда это. С антивомен.ру)) градус неадеквата тамошней публики зашкаливает.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lauda @ 8.5.2018)
    Britva_okama, какую же ересь Вы пишете,мудрейший.Да с такой уверенностью,с таким напором,с такой заявкой на истину."Разведёнка с прицепом","курица-не птица,одесситка- не жена"))
    Всех под одну гребенку,исключений нет)Так выходит,теми категориями мыслю?)
    Мужик- рабочая лошадка,ресурсы,пешка в игре с бывшим...Ребенок-рычаг для манипуляций,средство для выживания..омайгад)
    С Вами не знаком,но ощущение,что эти суждения-результат обиды и разочарования прошлого...а главное навязать и убедить в этом остальных.чистая психология,ничего личного.
    Не надо отравлять юные неокрепшие умы)Мир в хату)


    строго говоря, это обида и есть
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 169 189 190 191 192 211 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.