Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,776 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 165 185 186 187 188 207 217
  • npoBop, другая сторона рассказа, ахаха
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kancher @ 7.5.2018)
    Да вы тут на разные темы, как я вижу трете))
    Очередные заблуждения подаются, как истина, я про РСП. я придерживался того же мнения, что и большинство мужского населения и избегал отношений с матерями, наоборот, желал завладевать сердцами (и не только), существенно моложе себя, сам то я уже "старичек".
    Достигнув максимума в своих стремлениях и влюбив в себя девочку девственницу, студентку - отличницу, отроду 20 ти лет, я решил, что с ней мы и пойдем по жизни! со мной она открывала свои первые заграничные страны, она полностью переняла мои взгляды (в том числе политические). Бля, что то много букв, короче,через несколько совместных лет мы расстались, Девственницы зло значит?
    Спустя время, знакомлюсь с девочкой Машей, и что же я узнаю, через некоторое время, все правильно, она мама одинокая, да еще и с двумя дочками, 14 и 5 лет. Интересненько, все не надолго, подумал я!
    Не учел я только одной детали, коварства этих трех Баб, в итоге, люблю теперь, всех троих и видимо нас станет больше!
    Мораль такова, все эти устоявшиеся мнения, такие как, "Разведенки с детьми высосут мозг", "он живет с родителями, ой девочки нах он нужен", "ГСЧ подкручен" и другие примеры, вбрасываются в основном постигшими не удачный опыт.


    Весёлый вы человек , что тут сказать ещё , любит вас в разные стороны бросать.
    Сначала девственница , потом РСП , кто там третья потом была не понял.
    Знаешь насчет девственниц в наше время 20+ это уже с родни фантастики и не потому что КАЖДАЯ сейчас прямо настолько развратна , а потому что поле окружающих подруг которые сами по себе шкуры и которые и будут этими РСП в будущем , вот они и развращают нормальных девушек , которые подсознательно может и готовы построить союз с мужчиной.
    Понимаешь , девченка которую ты взял с деревни , она и готова была слушать твои разговоры про политику , про твои другие взгляды , про твое виденье мира , но ей нахуй не нужен был ещё один пусть и весёлый учитель.
    Её пилили мать и отец , она задрачивала учебу , потому что в деревне делать нехуй , она бежала от всего этого , а тут появился ты который через 2 года просто заебал ей своими поучениями.
    Многие думают , что взрослый мужчина , взяв девственицу не будет иметь проблемм и воспитает её как ребёнка? Нет бля , со временем вы превратитесь в надоедливого отца и уже настоящий отец будет восприниматься с теплотой ,а ты нет.
    Дальше.
    Что там про маму с девочками 14/5лет?? Звучит страшно , конечно . Расскажи , сколько , вы вместе , как познакомлись и какую роль ты выполняешь в ИХ семье.

    P.S

    Ребята , никто никомы ярлыки не ставит, ставят только диагнозы.
    Вот такой пример в голосовалку , можно поставить:
    Долустим если бы вас поставили перед выбором (вы здоровый мужчина , но пока вы дрочите) и вот вам бы сказали . Значит у тебя будет диабет который потихоньку будет перетекать в более сложную форму , но ты сможешь иногда потрахивать не свежую пизду. Либо ты дрочшь дальше , но живешь своей жизнью и витаешь в своих фантазиях , найти пригодную молодую девушку для жизни , но пока ты - дрочишь , дрочишь , дрочишь .
    Что вы выберете?

    PP.S

    Настоящие брилянты получают те мужики , которые этого не ждут и даже и не думают об этом.
    Я уверен , что на форуме , много именно таких детей , отцы которых проебали тот момент и не одуплили , что они выцепили как раз ТУ женщину.
    8/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (npoBop @ 8.5.2018)
    А где-то в одноклассниках чудо-женщина пишет подруге: "Муж так и не отзвонился, закинула детей к маме, побежала в бар... На баре сказали, что ушел 30 мин назад, полетела искать по кабакам, нигде нет... Сука, опять с малолетней шалавой съякшился... Присела отдохнуть, рядом девчуля коктейли пьет, завела разговор, она носом крутит... Поржала над малолетним алкашом, она мне рот заткнула..."


    я чуть не сблеванул.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • >А что интересного может написать школьник-дотер?
    Странный вопрос, а школьник НЕ дотер может что-то интересное написать?

    Давай я примерно обрисую тебе форум пд. Да, без базара, туда приходят в основном школьники-дотеры 13+лет, пишут полную дичь (ну в 13-16 лет это реально весело). Но время идет, и школьники дотеры уже не школьники, им на замену приходят другие, тотальный неадекват и тупость малолеток начинает заебывать и они оседают в нижних разделах форума (таверна/чистилище/другие разделы по интересам) где средний возраст юзеров не сильно меньше ГТ. И люди пройдя этот форумный неадекват начинают более свободно общаться и становятся терпимее к оскорблениям, ну и сами могут зарофлить.
    А на ГТ такая ситуация, что приходят люди 18+ (ну потому что в покер раньше играть нельзя) и они ну прям ОЧЕНЬ нежные по отношению к любой критике/оскорблениям, вот реал такое чувство, что люди не разделяют интернет и реальную жизнь. Хотя вполне скоро это может и поменяться, потому что интернет становится всё более ебанутым, хотяяя и приток новых покерных игроков не такой большой.
    Я бы вообще всем кто заходит в интернет первые разы выдавал ссылки на ебанутые сайты типа пд/двача/форча, чисто для того чтобы люди поняли, что такое интернет и не падали в обморок от слов "передай привет маман".

    Не знаю правда зачем я эту стену накатал
    trollface.gif
    9/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Quote (Obliterator @ 8.5.2018)
    Не знаю правда зачем я эту стену накатал


    Понятно почему. Показать всем как ты понимаешь интернет и какой ты классный. Но ты так пишешь, что начинает казаться, что в умении "рофлить" есть прям доблесть какая-то и высший смысл. Но нет. Нет в этим никакого смысла и уж тем более доблести. Ну а умение быть толстокожим и не реагировать на оскорбления если и имеет какую-то корреляцию с интересными мыслями и постами, то корреляция эта скорее обратная. Многие интересные и творческие люди достаточно ранимы. Так что иди рофлить к дотерам, а тут не надо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Soul @ 8.5.2018)
    Но ты так пишешь, что начинает казаться, что в умении "рофлить" есть прям доблесть какая-то и высший смысл. Но нет. Нет в этим никакого смысла и уж тем более доблести

    Так то умение шутить - это реально очень крутая и полезная вещь. Не знаю, как к нему можно пренебрежительно относиться)
    Другое дело, что уровень рофлов может быть не очень...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не говорил про высший смысл. Но уметь рофлить в интернете и понимать рофлы надо уметь.
    Даже если посмотреть топ дневники за всё время на этом форуме, то там большая часть челов подкупали как раз своим юмором и ахуенными историями.
    Странное у вас понимание конечно, или только "лол, мамку ебал" или только серьезные посты о высшем и не дай бог человеку сказать что он хуйню написал, обидеться же
    sad.gif
    10/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Хотя даже не надо писать "хуйню написал". Тут же многие челы из-за минусика к посту могут разборки устроить
    lol.gif
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Obliterator, Рофлить (в дотерском смысле) не равно юмор и шутки. Кто же против юмора то.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет такого специального "рофлить" у дотеров. Рофлить это везде означает смеяться/шутить/прикалываться.

    Гайс, я просто высказал своё мнение по поводу общей картины форума, тут есть реально крутые юзеры/дневники/посты.
    Давайте закончим на этом
    pidorasy.gif
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 7.5.2018)
    Jloc, ну и как тебе "в говне"? Не дует?


    Пусть тебе Сызьма объяснит что такое самоирония и двойное дно)

    А если серьезно, то печально осознавать, что читаешь и пишешь на форуме, а не занимаешься полезным делом, которое сделает тебя счастливей и лучше. Самосаботаж как он есть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 8.5.2018)
    Пусть тебе Сызьма объяснит что такое самоирония и двойное дно)

    А если серьезно, то печально осознавать, что читаешь и пишешь на форуме, а не занимаешься полезным делом, которое сделает тебя счастливей и лучше. Самосаботаж как он есть.


    Если тебе нравится писать и читать форум это не печально.
    Печально то , что в душе у тебя метания . Почему , ты понимаешь , что это печально? Значит ты не можешь позволить себе этого делать.
    Печально ли то , что Soul активен на форуме? - Нет. Он счастлив , он в своей тарелке и он самое главное может себе это позволить.
    Печально ли то , что ТС пишет на форуме ? Нет. Это её работа , это один из её заработков.
    Никогда ничего не может быть печальным , если твоё , именно твоё Я , говорит , что это не печально. А оно тебе говорит . А пропаганда вокруг говорит , что крутить гайку это не печально и не ведёт к деградации .
    И ты мечешься.
    Но если ты слушаешь себя , ты поймешь ,что ты хочешь.
    Всему своё время.
    9/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Из последнего.

    -Ну ок. У меня есть к тебе предложение. Давай я тебя бэкну.
    -НА СКУПЫ?(с надеждой)
    -На Кипр.
    -Пфффф.

    Очередной "друг" желающий свозить меня на Кипр под видом помощи.
    ХА ХА ХА. Ага. Так прямо взяла и поехала и отдохнула и наеблась и турниры бесплатно покатала. Ищите лохушку в другом месте.
    221/257
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну можно ведь бекнуть на скупы а взамен получить "кипр"
    7/7
    Ответить Цитировать
    32
  • bahroma,
    Его прокол (твоего потенциального бекера-ебаря) в том ,что он не спросил - а хочешь я тебя бэкну на Кипр , можешь взять с собой ребёнка.
    10/30
    Ответить Цитировать
    9
  • bahroma, Перенаправь на меня твоего друга. Я съезжу на Кипр, бесплатно поиграю и отдохну, и наебусь (румынская сборная не дремлет).
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Nameless00 @ 7.5.2018)
    Ну конкретно тебя, видимо, раздавит интеллектом


    Цитата (tottoro @ 5.10.2017)

    Сходите лучше проплюсуйте эту "икону" тотторо, кто этого еще не сделал, ибо это ахуенно!

    И завтра то хоть не богохульствуйте, а просто молча помолитесь за спасение душ наших грешных.


    5784F172-0114-4316-B17D-073AF7094FBA_cx2_cy9_cw98_w650_r1_s.jpg

    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bahroma @ 8.5.2018)
    и поехала и отдохнула и наеблась и турниры бесплатно покатала.


    А шо плохого? Идеальная же смеха(если че это не я «Беккер»)
    5/5
    Ответить Цитировать
    67
  • Obliterator, спасибо, согласен, ну да, тут перегнул для красоты. Попробую поизучать серьезные темы на пд
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мужики прикиньте расклад. Пишет вам какая нить покеристка (такая пусть даже чуть ниже среднего в плане внешне)
    Цитата
    Поехали на Кипр, отдохнешь, поеебешься, турниры бесплатно покатаешь. Ты мне нравишься, я могу себе это позволить. И принципами 18 века не отягащена


    + Поехал
    - Не поехал

    * голосовать лучше конечно одиноким покеристам(без жен и пар), которые в легкую не могут себе позволить поехать на Кипр по финансовым причинам.
    10/13
    Ответить Цитировать
    140
1 165 185 186 187 188 207 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.