Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,032 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 217
  • на работе, вот когда я еще не играл в карты - я работал с 14 до 20, в карты играю с 20 до 33

    мой босс крыл всегда железным когда ему говорили "я тебе отдам" - он говорил "у тебя не будет денег"

    и как бы блядь вешал и правильно делал

    раз уж тема поднялась, раз уж блог леси трендовый - напиши самую большую сумму кто вам вернул

    100 рублей было .дальше?
    29/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое я что крупепное помню, мне 200 долларов отдали швынув - чуть ли не как в лицо, иди ты нахуй со своим кокаином - мы больше не друзья.
    30/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Другие возвращенные долги кто-то помнит?
    31/43
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (PusheeR @ 9.8.2017)
    Один таксист рассказывал, что у него зять на заводе знавал парня у которого отец его сводного брата слышал историю про то как в маршрутке один студент говорил другому о том, что аспирант на кафедре видел как его бывшая вернула своему прошлому ёбырю стольник, который занимала до стипухи на портвейн три топора.


    я просто это гениального поста (поставьте кстати плюсик Олегу!), давайте истории как вам кто-то отдал

    ну рассказывайте случаи из жизни
    32/43
    Ответить Цитировать
    -5
  • одолжил покеристу с форума 200 баксов - вернул через месяц
    одолжил знакомому со школы 2к рублей - вернул через полтора года

    ...
    21/28
    Ответить Цитировать
    39
  • Однажды одолжил другу 50к рублей. он долго не отдавал (еще с амфетамином у него проблемы начались) потом мы разъехались по разным городам и я вообще забыл что он мне был должен, но он сам позвонил спустя месяца два и сказал: "Паш, приедь сегодня завтра, я тебе долг отдам, а то проебу."
    16/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Я так понимаю Изиджей гопстопом блог забрал за неуплату долга?
    Ну а чё, норм идея, 635 подписчиков и 1441033 просмотров, на рекламе трусов можно изи отбить все
    1/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (evildevil666 @ 9.8.2017)
    Кому-нибудь баба хоть раз долг отдавала? Такие существуют?

    Мне однокурсница вернула 10к.р. через полтора года. Не понимаю сейчас, почему я одолжила однокурснице, но она мне казалась честной. Я даже ей не писала и не напоминала про долг. И ведь вернула и даже шоколадку купила.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • неплохая попытка, женщина!
    7/9
    Ответить Цитировать
    140
  • Цитата (PusheeR @ 9.8.2017)
    неплохая попытка, женщина!

    Ок, вот из недавнего.
    BT_P2h7uRUayBLGOyEZp3g.png


    ziTDPnEvRpWJPpRPCb4OHA.png

    Зато вот Ашот с джипситим уже 5 лет, как хуй положил. Верни бабки, блэт!
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты ж сама написала можешь не переводить.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Во-первых, она бы перевела сразу же; во-вторых, это переписки с двумя разными девушками, но нельзя же не придраться, да?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет,я просто в сонной дреме в переписке пропустил слово *думала*,поэтому подумал что второе это переписка с Ашотом
    П.С. Так что ни к кому придираться не планировал
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • По моему опыту если фильтровать людей которым даешь бабки из покерных и не покерных одинаково по принципу *кентюля* скажем,то покерный отдаст чаще,да может быть большая задержка из за стриков хуиков,но как правило человек собирается отдать.Как то от непокерных задержек все равно больше и они походу думали что бабки мне падают с неба. Так же прикольно вспоминать когда в универе бабок особо нет ни у кого,а у тебя как бы есть и бухать самому не охота и происходит так что часто угощаешь(без того чтобы тебе отдавали,а просто в кайф себе) и фразы людей постоянные*как у меня дела будут нормально я тебя буду угощать*.Ща дела у кого то нормально из них,у кого то нет,но скажу честно чет особо угощений не вижу.
    11/14
    Ответить Цитировать
    64
  • Согласен насчёт долгов с постами выше, сколько раз занимал людям из реала, возвращали с ОГРОМНОЙ задержкой, покерные парни возвращают быстро так ещё и сверху накинут.
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Был/есть у моего бати кент, предприимчивый такой парень, но с финансовыми проблемами, я у него справку одну, на правах сына бати своего как-то делал, ну и он под это дело попросил в долг, мол, 200уе на неделю, только отцу говорит не говори (меня это смутило, но думаю давай, если пропадет, то я маякну, чтоб ему там при случае напомнили). Вернул ровно в срок, после чего еще так раз 6-7 брал в долг и все отдал, а потом куда-то пропал и не слышно про него ничего стало.
    Как-то к отцу приехал, зашел разговор за него, ну и он тильтанул знатно так, чел этот ему оказывается 10к должен и съебал за бугор, ну и от туда уже второй год завтраками кормит. Лол, вспомнил фразу его тогда "только отцу не говори" и смешно и грустно стало
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ммммммммммммм

    то есть не только мне 200 баксов не отдают

    может кто-то вспомнит историю кто историю, взятую 1k в займу отдали?
    33/43
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне отдавали 2-3к,сам не раз овер 5к(говорю про ситуации когда вобще не было денег,но заработал и отдал)
    Главное желание чтобы было у человека,а если желания отдать нет,то не важно есть у него бабки или нет.
    12/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (KleoWyatt @ 9.8.2017)
    Мне однокурсница вернула 10к.р. через полтора года. Не понимаю сейчас, почему я одолжила однокурснице, но она мне казалась честной. Я даже ей не писала и не напоминала про долг. И ведь вернула и даже шоколадку купила.


    ты ж женсокго пола. Так не честно. Разговор про Ж вернула М. Ж >Ж это тоже что М>М.
    4/28
    Ответить Цитировать
    3
  • easyjay, у моей шлюховатой бывшей такая же не особо благополучная мать (но в то время уже родившая второго ребенка от другого мужика и живущего с ним, типа отчим бывшей получается) заняла 10к рублей на неделю, я не требовал возврата, но она свою дочь лол кормила завтраками полгода наверное, а потом, когда мы расстались, отчим приезжал ко мне забрать гантелю, которую я у них брал погонять, чето тоже мямлил про эти бабки, потом звонил мне пытался впарить какой-то левый земельный участок походу как лоху и типа в этот счет погасить долг, а потом просто всё это прекратилось, короче вроде 10к должны были мне а стыдно за эту ситуацию тоже было мне, Ебучие люди, пусть сдохнут все такие.
    С другой стороны свопнулись с Сюрпом в юбилейном СМе, не общавшись до этого ни разу, и он оперативно начислил 16к мне на акк, разбаньте Сюрпа.
    Лучшие друзья всегда бабки отдавали (около 1к), просто знакомые кто-то оказался хуйлом, кого-то подставили в делах и теперь помимо меня должны еще банкам гораздо бОльшие суммы чем мне уже несколько лет (хотя занимали на две недели), это дело такое. Кто несерьезно относится к займам у своего окружения, тот должен умереть, потому что абузит и портит всю эту общую систему взаимовыручки между группами людей
    3/5
    Ответить Цитировать
    105
1 135 155 156 157 158 177 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.